veriteri (RU)
: очередной повод поныть на то что эпики закрыли парагон и надежда на нормальную мобу пропала
> [{quoted}](name=veriteri,realm=RU,application-id=HPoIlpHs,discussion-id=0EiPzmk6,comment-id=0001,timestamp=2018-12-18T11:54:16.841+0000) > > очередной повод поныть на то что эпики закрыли парагон и надежда на нормальную мобу пропала Чёт орнул xD
: Сообщение Для создателей игры. Чат между игроками во время Загрузки матча.
Единственное к чему это приведёт - к ещё более долгой загрузке, ну и ещё минус 5-10 fps Нужно ли это?: Лично мне, нет. И надеюсь будет в настройках возможность отключить это недоразумение.
Yolshi (RU)
: Обновление экрана загрузки на PBE
Интересно, а как это будет выглядеть на мониторе 5:4 (1280x1024) ?
: Хекстек-ремесло неактивно
Да, жетонов пока нету. UPD: Всё заработало.
fantom70 (RU)
: Перезайди в клиент
> [{quoted}](name=fantom70,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=bWceW3dh,comment-id=0000,timestamp=2018-12-06T16:32:09.244+0000) > > Перезайди в клиент Действительно заработал, хотя перезагружал до этого, и не работало, очень странно ну да ладно...
Комментарии сотрудника Riot
Buckbeak (RU)
: О производительности игры
Вся суть поста - "с каждым новым скином падает фпс, как это решить мы пока не знаем но вы держитесь там" ...
Loker (RU)
: ЧТО ЗА ХАХА?
: Легенда Киберспорта (зачисление очков)
У меня с 26 числа перестали зачислять очки
: Покажите всем пингвиний дэб
О да, 200 рублей за одну эмоцию, когда в России хлеб стоит 50 рублей, класс...
Buckbeak (RU)
: Система уровней и награды — веховые эмоции, капсулы и первая победа дня будут улучшены
У меня есть два осколка, легендарка и эпик, за первый дают 300 жёлтой пыли за второй 200, если их улучшать то первый требует 1500 пыли а второй 1000, то есть это при распылении дают только 20% жёлтой пыли, неплохо так срезали, спасибо... Честно говоря, эти сундуки с осколками были хоть каким то стимулом стараться играть, награда за усердие так сказать, но теперь имея кучу осколков с низким показателем жёлтой пыли(а так же учитывая низкий шанс выпадения осколка образа), сделать хотя бы один образ из имеющихся осколков стало слишком затруднительно. {{sticker:slayer-jinx-unamused}}
: Распродажа наборов эмоций!
Слишком дорого, на эти рп можно 1 а то и 2 образа взять
: Удали и скачай заново игру {{summoner:3}}
и Шиндовс переустановить, а так же пошевелить провода блока питания и продуть от пыли полку антресоли, поможет инфа 100
E V (RU)
: > [{quoted}](name=Krieg666,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=UzqAq7ZR,comment-id=000000000000,timestamp=2017-06-28T08:58:02.211+0000) > > А потом меня обвиняют в том что я не люблю аниме... > > https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/06/98f4ca2b6fe49b1706b29eee91cf653b.jpg Есть и хорошие. Тетрадь Смерти, Паразит, Са(л)О, Крестовый поход Хроно, Судьба ночь схватки: Бесконечный мир клинков, Монстр, Шики, Иная, Магазин ужасов, Эвангелион и.т.д Просто нужно смотреть правильные мультики {{sticker:slayer-pantheon-thumbs}}
А как же культ Призрак в доспехах?
E V (RU)
: Озвучка в стиле Ягодки ^.^
Крики Ирелии это просто нечто xD
: http://status.leagueoflegends.com/?ru_RU#ru ну даже не знаю... статус сервера так сложно найти -.-
А причём тут статус сервера?Игра работает, написано что версия 7.13, но система хонора старая
: Лут из сферы.
7dzanami (RU)
: Комментатор в игре
Меня лично, полностью устраивает текущая озвучка комментатора
Hamastri (RU)
: Сомневается ли кто-то что победит Ясуо?
: Тринда в лесу
UltraKakaxa {{sticker:zombie-brand-facepalm}}
: Накипело. ррр
Может баны аккаунта дают только за совсем токсичное поведение, когда игрок в каждой катке неадекватит? То есть если ты **_неадекватишь_** всегда, в каждой катке, по любой оплошности союзника, или даже без причины(только потому что ты ЧСВшник), то вечный бан вполне обоснованный на мой взгляд. А вообще, то что ты можешь играть лучше своих союзников не даёт тебе право флеймить тимейтов.
SJgreen (RU)
: ВНИМАНИЕ ОБМАН!!!!!! не попадитесь
Как говорится: Лох не мамонт, лох не вымрет" А если серьёзно, как можно клюнуть на самый тупой развод?!
Ylashe (RU)
: где посмотреть как выглядят скины в игре?
http://www.youtube.com/user/SkinSpotlights/featured SkinSpotlights YouTube
: Серьёзно? ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ??????????
Читаем > Вопрос: > В анкете вы просите указать паспортные данные. Зачем? Может вам еще и девичью фамилию матери указать? > > Ответ: > В связи с тем, что Российское законодательство очень строго в отношении доходов физических лиц, любой человек, получивший доход или выигрыш свыше 4000 рублей, становится выгодоприобретателем и должен отчитаться за него перед налоговой (размер налога от 13 до 35%). Речь идет даже о нескольких мелких доходах и выигрышах, если в течение года сумма превышает 4000 рублей. > > Мы заботимся о том, чтобы награды оставались наградами, без необходимости заполнять налоговые декларации, поэтому готовим все документы и оплачиваем налоговые сборы самостоятельно. > > Для того, чтобы предоставить полную и достоверную информацию налоговым органам, нам нужно для начала ее получить у игроков: ФИО, дату рождения, место рождения, адрес регистрации, другие данные паспорта.
: Где WebMoney?
WebMoney очень приоритетный способ пополнения? Терминалы того же Qiwi есть в любом городе и не только, яндекс и вовсе можно пополнять в терминалах сбербанка
Ardalin (RU)
: Режим "Опробовать " или тестовая карта
Ещё не хватает покупки любого количества RP, а то фикс в 200-350р и далее не совсем удобно.
: Январские распродажи
{{champion:222}} {{champion:55}} за этих девок спасибо

EVILman666

Уровень 97 (RU)
голосов за все время
Создать обсуждение