Goodlar (RU)
: [Даркины] Вопрос. А вас это устраивает?
В чем смысл опроса если от нашего выбора нч не измениться? P.S Новый лор вполне устроил.
Goodlar (RU)
: Ещё с обновления истории Варуса можно было догадаться -- Риоты не знают куда впихнуть Даркинов. Теперь они вознёсшиеся. Лол. https://coub.com/view/13m892 И теперь вознёсшихся можно пачками штамповать. Как на принтере. Забудте о том что это самые достойные люди империи. Насус ты был неправ! > Народ Шуримы погрузился в скорбь, ибо Насус был его достойнейшим и всеми любимым представителем. Император лично просил жрецов о божественном предсказании. Просовещавшись с оракулом целые сутки, те наконец объявили, что по воле солнечного бога Насус благословлен на обряд вознесения. {{champion:75}} Пофиг. > В раннюю эпоху Фрельйорда Иверн был отважным воином, славным своей железной волей и непоколебимой решимостью. Однако даже он оказался бессилен, когда до власти добрались Хладорожденные. Какие хладорождённые? Какие руны? Даркинов некому остановить. Потому? Потому что... Короче забьём на это. ----------------------- Даркинов тупо некем было остановить. Пришлось подключать Пантеона. Это в мире где можно копая огород случайно наткнуться на магическую боеголовку {{champion:13}} Но нет. Вознёсшиеся имели весь мир в разных позах, да так что их не смогли окончательно уничтожить. > В конце концов они победили, но ужасы войны наложили на них неизгладимый отпечаток. Те, кто выжил, уже не были прежними. Мммм. Прочувствуйте весь вкус свежего бреда. Легендарные воины своего времени, которые проводили 80% времени на полях сражения тронулись умом после битвы с жуками. При том что на рунтерре водятся вот такие милые твари. https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/06/2a6718338d66d0a0f48c69b0e4ea1eae.png > Одним из побочных действий обряда, беспокоивших Насуса, была все возраставшая жестокость, которую он замечал в брате. На исходе осады Нашрамы, в итоге которой древняя крепость перешла к Шуриме, Насус стал свидетелем того, как победоносные шуримские солдаты вырезали всех, кто попался им на пути, после чего подожгли город. Во главе побоища стоял Ренектон Ладно бы они объяснили это так. Но нет. Теперь даркины это **_ВЕТЕРАНЫ ВЬЕТНАМА_**. {{champion:266}} Коги они на деревьях! {{champion:268}} Насус. Я Шуримы не чувствую. {{champion:75}} Азир. У тебя её и нет. {{champion:101}} Обожаю запах сожжённой Шуримы по утрам. Это запах победы. > Одним из побочных действий обряда, беспокоивших Насуса, была все возраставшая жестокость, которую он замечал в брате. > Боги-воители казались бессмертными, но все они родились людьми – и теперь, не имея над собой власти императора, начали забывать о своем истинном предназначении и дали волю низким порывам. А вот умом солнечный диск их видимо наделить забыл. И всей этой божественно вознёсшейся оравы только {{champion:101}} додумался: _"Кому вообще сдался этот император, он даже не вознёсшийся лох. А почему бы не забрать силу ритуала себе?"_ И до этой простой мысли допёр обычный раб, которого Азир гонял по библиотеке ссаными тряпками, что бы тот нашёл способ удержать его королевскую задницу на троне. > Но даже могучие даркины не могли противостоять душевной болезни, рано или поздно настигавшей всех, кто так долго боролся с Бездной. Что за болезнь? Гепатит-Б? Насморк? Хронический алкоголизм? Учитывая что какая-то девка {{champion:145}} три дня кряду провела в бездне... И то что {{champion:24}} вполне себе ходит и раздаёт лещей демасийской аристокритии... А они обычные хьюманы без магии и прочей power лабуды. В общем вся эта душевная болезнь натянута как костюм на Кай/Су. > Казалось, наступил конец времен… но маги Рунтерры неожиданно нашли способ сдержать оставшихся даркинов Звиздёшь чистой воды. В том же лоре {{champion:266}} . . . > Так вознесшиеся превратились в падших. Опасаясь, что они нанесут Рунтерре не меньший вред, чем вторжение из Бездны, в конфликт вмешались таргонцы. Если верить легендам, Звездная посланница рассказала смертным, как заточить даркинов, а только что переродившийся избранник Сущности Войны собрал армию на борьбу с ними. ОК. ахахахахах. А что мешало тому же {{champion:80}} включить режим Кратоса и порубить в салат всех Даркинов? {{champion:24}} будучи человеком с толпой НПС сумел рейдануть вознёсшегося и убить тем же способом как первобытные люди охотились в древности на мамонтов. > – Нам пришлось обрушить половину горы, чтобы угомонить этого огромного ублюдка, – добавил Колгрим. – Скажу больше: отрубить ему башку смог только Сайджакс. У остальных клинки маловаты были. Сайджакс кивнул, но промолчал, и я понял, что вопросов с него хватит. Труп шуримского божественного воина выставили перед жителями освобожденного города в доказательство того, что даже этих исполинов можно убить. Отец велел мне не смотреть, опасаясь, что такое зрелище лишь сильнее распалило бы в моем сердце пламя бунтарства, которое веками тлело в сердцах всех икатийцев. Или ещё проще. Можно было скинуть на них комету {{champion:142}} В чём проблема? {{champion:80}} У нас кончился бюджет. Сол заказал на ужин чимичангу галактического масштаба. {{champion:142}} Логига? Что это? Выпускай новую серию звёздных защитниц! --------------------------- > Живое оружие поместили в тайники, многие из которых оберегали цивилизации, образовавшиеся после Войны даркинов. Уже тогда было ясно, что подобную мощь можно запереть, но нельзя уничтожить. {{sticker:zombie-brand-facepalm}} Хорошо спрятали. Ничего не скажешь. Тот же Аатрокс тупо валялся на земле пару сотен (N-лет) пока его не подобрали. > Во время боя шел ливень. Что если я буду погребен под слоем грязи? Что если меня еще тысячу лет не найдут? Я в ловушке, из которой нет выхода. Я схожу с ума от ужаса. Битва заканчивается, я это чувствую. Нужно заставить это тело подняться. Нужно… #10 зомби {{champion:63}} из 10 {{sticker:zombie-brand-facepalm}} Таргон не смог справится с какой-то кучкой проапаных варваров. При том что вознёсшихся ушатывали, толпой, но всё же обычные люди {{champion:24}} . И это имея на вооружении дракона, размером с два млечных путя на привязи и возможность создавать сотню аватаров. По итогу. * Даркины -- лохи. * Таргонцы -- лохи. * Жители рунтеры -- лохи. * Вознёсшиеся -- возведены в идеал и абсолют. Настолько крутые, что могут дать звезды джедаям. Макнилл сделал из них примархов 40К браво. Это точно лор Лиги, а не Вахи?=) * Икатийцы -- крутые, потому что смогли убить одного из них. Слава Джаксу и фонарю его. И это я не утрирую, чисто по лору.
> [{quoted}](name=Goodlar,realm=RU,application-id=EEkAoEZd,discussion-id=dGhyccdq,comment-id=0004,timestamp=2018-06-26T08:35:13.647+0000) > > Ещё с обновления истории Варуса можно было догадаться -- Риоты не знают куда впихнуть Даркинов. Теперь они вознёсшиеся. Лол. > > https://coub.com/view/13m892 > > И теперь вознёсшихся можно пачками штамповать. Как на принтере. Забудте о том что это самые достойные люди империи. Насус ты был неправ! > > {{champion:75}} Пофиг. > > Какие хладорождённые? Какие руны? Даркинов некому остановить. Потому? Потому что... Короче забьём на это. > ----------------------- > Даркинов тупо некем было остановить. Пришлось подключать Пантеона. Это в мире где можно копая огород случайно наткнуться на магическую боеголовку {{champion:13}} > > Но нет. Вознёсшиеся имели весь мир в разных позах, да так что их не смогли окончательно уничтожить. > > Мммм. Прочувствуйте весь вкус свежего бреда. > Легендарные воины своего времени, которые проводили 80% времени на полях сражения тронулись умом после битвы с жуками. > При том что на рунтерре водятся вот такие милые твари. > > https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/06/2a6718338d66d0a0f48c69b0e4ea1eae.png > > Ладно бы они объяснили это так. Но нет. Теперь даркины это **_ВЕТЕРАНЫ ВЬЕТНАМА_**. > > {{champion:266}} Коги они на деревьях! > {{champion:268}} Насус. Я Шуримы не чувствую. > {{champion:75}} Азир. У тебя её и нет. > {{champion:101}} Обожаю запах сожжённой Шуримы по утрам. Это запах победы. > > А вот умом солнечный диск их видимо наделить забыл. И всей этой божественно вознёсшейся оравы только {{champion:101}} додумался: > > _"Кому вообще сдался этот император, он даже не вознёсшийся лох. А почему бы не забрать силу ритуала себе?"_ > > И до этой простой мысли допёр обычный раб, которого Азир гонял по библиотеке ссаными тряпками, что бы тот нашёл способ удержать его королевскую задницу на троне. > > Что за болезнь? Гепатит-Б? Насморк? Хронический алкоголизм? > Учитывая что какая-то девка {{champion:145}} три дня кряду провела в бездне... > И то что {{champion:24}} вполне себе ходит и раздаёт лещей демасийской аристокритии... > А они обычные хьюманы без магии и прочей power лабуды. > > В общем вся эта душевная болезнь натянута как костюм на Кай/Су. > > Звиздёшь чистой воды. В том же лоре {{champion:266}} . . . > > ОК. ахахахахах. > > А что мешало тому же {{champion:80}} включить режим Кратоса и порубить в салат всех Даркинов? > > {{champion:24}} будучи человеком с толпой НПС сумел рейдануть вознёсшегося и убить тем же способом как первобытные люди охотились в древности на мамонтов. > Сайджакс кивнул, но промолчал, и я понял, что вопросов с него хватит. Труп шуримского божественного воина выставили перед жителями освобожденного города в доказательство того, что даже этих исполинов можно убить. Отец велел мне не смотреть, опасаясь, что такое зрелище лишь сильнее распалило бы в моем сердце пламя бунтарства, которое веками тлело в сердцах всех икатийцев. > > Или ещё проще. Можно было скинуть на них комету {{champion:142}} > В чём проблема? > > {{champion:80}} У нас кончился бюджет. Сол заказал на ужин чимичангу галактического масштаба. > {{champion:142}} Логига? Что это? Выпускай новую серию звёздных защитниц! > --------------------------- > > {{sticker:zombie-brand-facepalm}} > > Хорошо спрятали. Ничего не скажешь. Тот же Аатрокс тупо валялся на земле пару сотен (N-лет) пока его не подобрали. > > #10 зомби {{champion:63}} из 10 > > {{sticker:zombie-brand-facepalm}} > > Таргон не смог справится с какой-то кучкой проапаных варваров. При том что вознёсшихся ушатывали, толпой, но всё же обычные люди {{champion:24}} . > И это имея на вооружении дракона, размером с два млечных путя на привязи и возможность создавать сотню аватаров. > > По итогу. > > * Даркины -- лохи. > * Таргонцы -- лохи. > * Жители рунтеры -- лохи. > * Вознёсшиеся -- возведены в идеал и абсолют. Настолько крутые, что могут дать звезды джедаям. Макнилл сделал из них примархов 40К браво. Это точно лор Лиги, а не Вахи?=) > * Икатийцы -- крутые, потому что смогли убить одного из них. Слава Джаксу и фонарю его. > > И это я не утрирую, чисто по лору. А про джакса это из какого Лора? По поводу Атрокса,кто тебе сказал что прозошло после заточения -.-" Может это уже давно после его освобождения ведь он захватил тело за пару секунд.А в лоре говорится что сначала они максимум могли чтото нашептывать,а потом захватывать.А через некоторое время захватывать тело сразу,как это сделал Аатрокс в данном рассказе,а значит это просто рассказ о буднях Атрокса а не его возрождение))
: И снова о лоре даркинов
Ну хз Раньше даркины были рассой которая тп в рунтеру и %%%%%лась с бездной,но люди чет %%%%% и от даркинов стали и заточили их. Теперь даркины это вознешиеся которых отправили %%%%%тся с бездной, они победили но и сами чуть заразились бездной,люди зассали и с помощью торгонцев все перебили а оставшихся 5 заточили. Нч не изменилось разве что их чуть приземлили и связали с другими
Комментарии сотрудника Riot
: Не говори гоп, пока не прочтешь лор и не увидишь его умений. Чет есть ощущение, что он будет какие-то бафы на карте у реки получать)
> [{quoted}](name=Andryha2512,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=weljiOen,comment-id=00010000,timestamp=2018-05-10T17:18:49.088+0000) > > Не говори гоп, пока не прочтешь лор и не увидишь его умений. Чет есть ощущение, что он будет какие-то бафы на карте у реки получать) Лор %%%%%%%и у наута,а умения скучные,могу скинуть их в вк
: Тханк? Ты хто такой давай дасвиданья.
Ну хз,как по мне из-за того что вообще танки стали редкостью.Выигрывает та в которой есть танк.Недавно играли без танка против тимы с таамкенчем и это было гг...
: https://www.leagueofgraphs.com/ru/summoner/ru/Incubus121 Справа кнопка "Record". Но это лишь для следующих игр...
> [{quoted}](name=Katarina Mid,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=htm8nhmB,comment-id=0002,timestamp=2018-04-30T15:08:20.421+0000) > > https://www.leagueofgraphs.com/ru/summoner/ru/Incubus121 > Справа кнопка "Record". > Но это лишь для следующих игр... Эх((( всеровно спасиб:с
MrBrain (RU)
: Пассивка Зилеана
Если ты нормальный адк(или с тобой стоит норм аде)То пасивка дедули даёт преимущество,конечно не на лвл но на крипа (2-3) точно.Еслиб вы обгоняли на лвл,зилеан был бы оп и его все пикали.А на счет его эффектов...скажи ещё что нуну странно выглядит и у удира стойки странные :т
: Какаято бердовая статистика. Уверен, что в больше половине поражений, в которых ты винишь свою команду, ты виноват ничуть не меньше других членов своей команды.
> [{quoted}](name=Титановые шары,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=4Tni3F2R,comment-id=00090001,timestamp=2018-04-28T03:50:01.002+0000) > > Какаято бердовая статистика. > > Уверен, что в больше половине поражений, в которых ты винишь свою команду, ты виноват ничуть не меньше других членов своей команды. Статистика взята у зака(не ютюбера)
: > [{quoted}](name=Incubus121,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=4Tni3F2R,comment-id=0009,timestamp=2018-04-27T14:58:42.354+0000) > > Даже вейгар со своим огромным потенциалом имеет винрейт около 40% https://i.imgur.com/BdMjuAG.png {{sticker:sg-lux-2}}
> [{quoted}](name=Evil Squirr3l,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=4Tni3F2R,comment-id=00090000,timestamp=2018-04-27T15:27:16.212+0000) > > https://i.imgur.com/BdMjuAG.png > {{sticker:sg-lux-2}} Смотрел последний раз его винрейт месяц назад,да и все зависит от эло и серва. Да и даже если у него везде 50% сути это не меняет,каким бы сильным итп чемп не был 80% каток будешь сливать изза тимы.(Особенно это видно начиная с б5 и заканчивая п5) вот только выше уже все игроки более менее норм
: БУДУЩЕГО ЧЕМПИОНА ПОКАЗАЛИ ??? !!!! 48 СЕКУНДА ВИДЕО (В ВОДЕ)
Да боже,действия происходят в ущелье призывателей,эта хрень просто выползающий краб из воды.Любят люди нубо теории придумывать и видеть то,чего нет.Единственное что может подвердить теории о новом чемпе это "игрок" на мосту рядом с водой. (Так как в клипе показаны чемпы и их "игроки)
: Как тащить против нафиженых танков?
Никак,запомни парень 80% своих игр,ты сольешь из-за тимы и в 70% из них, ты нечего не сделаешь.Даже вейгар со своим огромным потенциалом имеет винрейт около 40%
: Есть ли смысл пробовать харасить дариуса до момента когда сможешь убить его с такой скоростью что бы он не смог настакать свою пасивку ?
> [{quoted}](name=ISLATEL05,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=UqeAvizt,comment-id=00000002,timestamp=2018-04-24T07:56:03.840+0000) > > Есть ли смысл пробовать харасить дариуса до момента когда сможешь убить его с такой скоростью что бы он не смог настакать свою пасивку ? Дальность твоей W и его Q примерно одинаков и норм дариус просто во время твоего W либо заденет своей Q либо притянет и заденет Q.Без леса лучше на него даже не смотреть))
: > шанс убить ривен без стана и тру урона как по мне низкие Слушай, а обязательно пытаться её убить ? > когда пытаешся выдать скилы через Е она юзает w Так не надо пытаться выдать скилы через Е ? :) зачем это делать ? :) что за дурь в голове у тебя :):):) Я просто тебе скажу, не об игре камилы, ривны или еще кого-то. Я тебе дам совет, затрагивающий глобальное понимание игры, следуя которому, ты очень сильно поднимешь свой скил в целом: **На линии можно получить преимущество не пытаясь никого убивать. Достаточно действовать в ответ на действия противника или просто игнорировать его выфармливая свои поверспайк предметы.** Это просто нереально работате на лоу эло от бронзы до алмаза. Куча дураков, которые из кожи вон лезут, пытаясь размениваться, раздамажить или как-то тебя задоминировать, а в итоге только теряют от этого. **Играй хладнокровно от цифер**
> [{quoted}](name=Титановые шары,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=UqeAvizt,comment-id=000100010000,timestamp=2018-04-24T06:15:07.453+0000) > > Слушай, а обязательно пытаться её убить ? > > Так не надо пытаться выдать скилы через Е ? :) зачем это делать ? :) что за дурь в голове у тебя :):):) > > Я просто тебе скажу, не об игре камилы, ривны или еще кого-то. > > Я тебе дам совет, затрагивающий глобальное понимание игры, следуя которому, ты очень сильно поднимешь свой скил в целом: > > **На линии можно получить преимущество не пытаясь никого убивать. Достаточно действовать в ответ на действия противника или просто игнорировать его выфармливая свои поверспайк предметы.** > > Это просто нереально работате на лоу эло от бронзы до алмаза. Куча дураков, которые из кожи вон лезут, пытаясь размениваться, раздамажить или как-то тебя задоминировать, а в итоге только теряют от этого. > > **Играй хладнокровно от цифер** Я это и хотел до него донести,спасибо :з
: ох уж это чсв 2го серебра, что чаликам и не снилось)
> [{quoted}](name=Ласковый Фенек,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=UqeAvizt,comment-id=0002,timestamp=2018-04-24T04:04:11.536+0000) > > ох уж это чсв 2го серебра, что чаликам и не снилось) Ага т.т
: Я Платина 4 и по счастливой случайности мейн топ. Крч - против Днариуса главное забайтить на Ешку и дальше делать мувы, следить за счетчиком стаков и когда 3-4 стака на тебе висит - бежать прочь (само собой если хп позволяет и знаешь урон для ваншота, то можно и в алл ин пойти, но лучше не надо). Если он полностью не стакает пассивку, то лишается половины своего урона в ерли и примерно чуть меньше в лейте + ульт бьет писюлечку заместо галимых пол хп чистого. Также если не успеваешь отойти от Кушки Днариуса, то стоит заюзать вешку и попасть внешним радиусом, тогда отхил слехка нивелирует урон от его кушки+ сам нанесешь урон даже больше чем он отхилит. Против Ривен сложно сказать, тут от опыта противника зависит, но я бы рекомендовал во время ее раскаста кушки прижаться к самой дальней скале и если она продолжит кастовать в твою сторону, то жди пока пройдет третий каст и прыгай в нее. Реакции скорее всего не хватит у нее, чтобы на ешке отлететь от стана и дальше еборишь как можешь. Еще будет не плохо с другом тренировать уклонение от ее ульта своим, т.е прыгать на нее, становясь неуязвимым на время ее каста.
> [{quoted}](name=Moonillar,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=UqeAvizt,comment-id=0001,timestamp=2018-04-24T04:02:00.073+0000) > > Я Платина 4 и по счастливой случайности мейн топ. Крч - против Днариуса главное забайтить на Ешку и дальше делать мувы, следить за счетчиком стаков и когда 3-4 стака на тебе висит - бежать прочь (само собой если хп позволяет и знаешь урон для ваншота, то можно и в алл ин пойти, но лучше не надо). Если он полностью не стакает пассивку, то лишается половины своего урона в ерли и примерно чуть меньше в лейте + ульт бьет писюлечку заместо галимых пол хп чистого. Также если не успеваешь отойти от Кушки Днариуса, то стоит заюзать вешку и попасть внешним радиусом, тогда отхил слехка нивелирует урон от его кушки+ сам нанесешь урон даже больше чем он отхилит. Против Ривен сложно сказать, тут от опыта противника зависит, но я бы рекомендовал во время ее раскаста кушки прижаться к самой дальней скале и если она продолжит кастовать в твою сторону, то жди пока пройдет третий каст и прыгай в нее. Реакции скорее всего не хватит у нее, чтобы на ешке отлететь от стана и дальше еборишь как можешь. Еще будет не плохо с другом тренировать уклонение от ее ульта своим, т.е прыгать на нее, становясь неуязвимым на время ее каста. Спасибо за пост :3
: >У моего друга 100к на Камилле,в лигу играет грубо говоря с 8 сезона и в целом мейнит топ. С 8 сезона и уже 100к? Ну ок, допустим. Как играть - ну играл за Каимиллу против Дариуса и против Ривен и ещё против кучи народа. Держись к стенке ближе, чтобы когда гости из Краснодара на подходе, улететь подальше и подождать пока спадут стаки. Поукай W, лезет в ближний бой давай Q, автоатаку и заряженную Q. Не подставляйся и не агрессируй. Я разбирал за неё и Дариуса и Ривну. Главное понять в чём их основная суть и не дать её реализовать. У Дариуса это настакать пассивку. У Ривен забурстить уроном. Щёлкай кушкой по носу, улетай на E к стенке, отскакивай, давай застанненому вторую кушку, замедляй W, отходи.
> [{quoted}](name=Nightwarden13,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=UqeAvizt,comment-id=0000,timestamp=2018-04-24T03:57:01.550+0000) > > С 8 сезона и уже 100к? Ну ок, допустим. Как играть - ну играл за Каимиллу против Дариуса и против Ривен и ещё против кучи народа. Держись к стенке ближе, чтобы когда гости из Краснодара на подходе, улететь подальше и подождать пока спадут стаки. Поукай W, лезет в ближний бой давай Q, автоатаку и заряженную Q. Не подставляйся и не агрессируй. Я разбирал за неё и Дариуса и Ривну. Главное понять в чём их основная суть и не дать её реализовать. У Дариуса это настакать пассивку. У Ривен забурстить уроном. Щёлкай кушкой по носу, улетай на E к стенке, отскакивай, давай застанненому вторую кушку, замедляй W, отходи. Я тоже играю с 8 и у меня на 3 чемпах по 50к хд Спасибо за советы))
: А это и не надо https://nexus.leagueoflegends.com/ru-ru/2018/04/champion-roadmap-april-2018/ причем новость и русский вариант появился одновременно с Североамериканским
> [{quoted}](name=ZBulba,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=b8jR1Yo9,comment-id=000000000000,timestamp=2018-04-20T08:08:52.947+0000) > > А это и не надо > > https://nexus.leagueoflegends.com/ru-ru/2018/04/champion-roadmap-april-2018/ > > > причем новость и русский вариант появился одновременно с Североамериканским Я уже привык что ру вечно опаздывают хд
: Хоть это и просто краткий пересказ известной всем статьи без каких то своих мыслей автора, все равно я ложил болт на Акали Мне нужен только НУНУ и чем быстрей, и поливаю кипятком от нетерпения ))) {{sticker:zombie-nunu-hearts}}
> [{quoted}](name=ZBulba,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=b8jR1Yo9,comment-id=0000,timestamp=2018-04-20T05:55:16.848+0000) > > Хоть это и просто краткий пересказ известной всем статьи без каких то своих мыслей автора, все равно я ложил болт на Акали Мне нужен только НУНУ и чем быстрей, и поливаю кипятком от нетерпения ))) > {{sticker:zombie-nunu-hearts}} Хе,ну не все любят шарится на иностр сайтах итп))
: > Акали: > Ну, они что-то делают. Хотят развить её с помощью истории, как сделали это с нашим любимым пиратом. (Он скатился, если кто не знает.) Но Акали подобное не грозит, наверное. Обещают крутую ниндзя с большей вариативностью между силой атаки и умений. На данный момент они внесли изменения в её покров. Теплится надежда, что она и дальше сможет скакать по головам врагов, действуя всем на нервы. Короче налили воды и даже вилы не дали. Насчёт этот - Professor Akali сегодня делился впечатлениями в видосах, так как ему дали погонять на новой Акали, говорил что ему дико зашло. Ничего конкретного не говорил, так как связан обязательствами, но говорит что реворк удался.
> [{quoted}](name=Nightwarden13,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=b8jR1Yo9,comment-id=0001,timestamp=2018-04-20T06:06:19.601+0000) > > Насчёт этот - Professor Akali сегодня делился впечатлениями в видосах, так как ему дали погонять на новой Акали, говорил что ему дико зашло. Ничего конкретного не говорил, так как связан обязательствами, но говорит что реворк удался. Кстати,а не рано ли её начали реворкать...Ибо должен выйти новый чемп,потом ещё Атрокс,потом сорей всего снова новый чемп и только потом акали,а её уже меняют~
: Не удается загрузить повтор
Вышел новый патч 8.8 а запись которую ты хочешь скачать скорей всего исчо из 8.7 поэтому и не можешь загрузить,старая версия
: Я надеюсь, это просто какой то мемес {{sticker:sg-lulu}}
> [{quoted}](name=Nautilus45433,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=HZPdEWf8,comment-id=0000,timestamp=2018-04-18T17:22:35.942+0000) > > Я надеюсь, это просто какой то мемес > {{sticker:sg-lulu}} Пост взят с официальной группы М19))
: Повод выпить?
> [{quoted}](name=Orianna Bot,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=AW5HQWJq,comment-id=0000,timestamp=2018-04-18T17:51:30.959+0000) > > Повод выпить? Ага))
: А можно Ганг на топ, мне трудно стоять против него, пожалуйста ?
Нужно гангать тех кто закерит игру,Гарен игру не закерит.Как говорили до меня от тебя требовалась только терпение и пасивная игра,пока он помогает другим (если помогает). Балаб ты тем же йориком,камиллой или фиорой я думаю он бы с удовольствием тя гангал))
Razdormu (RU)
: Стоит ли хвалит разработчиков?
На счет реворков Приотритетней бла бла бла старая моделька бла бла бла Представь себе но риоты люди,а людей есть такая штука как вдохновение,фантазия итп Ну вот пришла кому-то из риотов идея на счет реворка Свейна,всем понравилось начали разрабатывать. Ну нет идей у риотов по поводу черепахи и пацане на йети их легче совсем удалить из игры чем менять. А твоё мнение по поводу важности одного чемпа над другим никого не %%%%
: Выбор
Выбирай между ноком и казиксом
: Збс аналитик, давай еще больше воды. О том что надо играть по обьектам, держать режим дня, всегда быть на чеку, и кучу слов не о чем. Твои советы столь же полезны как удобрения. Ростениям они сойдут, людям %%%%% не нужны. Может раскажешь мне еще что-то что никто не знает? Например про кайты, про позиционку, про защиту адк, или что надо давать правельные файты только при занятых позициях? Или поведай например что такие лесники как Гека слабы на первой чистке леса и их можно там карать, ну или что АДК слабы без итемов и надо кончать игры до того как они выфармят. Боже советы для богов просто.
> [{quoted}](name=IceSwordNais,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=9BfMAuaA,comment-id=000100000000000000010000,timestamp=2018-04-15T13:39:37.625+0000) > > Збс аналитик, давай еще больше воды. О том что надо играть по обьектам, держать режим дня, всегда быть на чеку, и кучу слов не о чем. > Твои советы столь же полезны как удобрения. Ростениям они сойдут, людям %%%%% не нужны. > Может раскажешь мне еще что-то что никто не знает? Например про кайты, про позиционку, про защиту адк, или что надо давать правельные файты только при занятых позициях? > Или поведай например что такие лесники как Гека слабы на первой чистке леса и их можно там карать, ну или что АДК слабы без итемов и надо кончать игры до того как они выфармят. > Боже советы для богов просто. Если ты это все знаешь,фигли тогда ноешь
Saronmas (RU)
: С чего Квинн - неиграбельна? Отличный чемпион в лейте, выносит с 3-х тычек. Зак - хороший инициатор, но дмг мало
> [{quoted}](name=Saronmas,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=EAPEdZvl,comment-id=0000,timestamp=2018-04-15T09:51:32.768+0000) > > С чего Квинн - неиграбельна? Отличный чемпион в лейте, выносит с 3-х тычек. Зак - хороший инициатор, но дмг мало "Выносит с 3 тычек" как и её саму любой выносит с 3 тычек))
: сильвер адк урон
Покупать предметы на урон
RipFree (RU)
: За что вообще дают S на Кейт ?!
Фарми,фарми и ещё раз фарми Мой друг мейнит камиллу и в одной игре у него было 21 3 4 и нафармлено 87 крипов на 30 минуте и ему нч не дали. В другой игре у него было 6 1(2) 4 и 177 крипов на 20 минуте и дали S-
: Я ж надеюсь ты не о той ирке которая броза 4? Если да то у меня для тебя большие новости, ты в полном неведении о полных возможностях героев. Если хочешь я могу тебе показать что значит ирка в руках д2, вот ты наверно охуеешь от етой балансности. А вообще довольно забавно когда люди играя в бронзе, против врагов видящих игру по своему учат других. Ты вообще играл хоть иногда с платками или даймондами, да че там уж с чаликами по обе стороны? Если нет, то пускай тогда джакс будет сильнее ирки. И Вообще ирка мусор, Мастер имба я ж забыл.
> [{quoted}](name=IceSwordNais,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=9BfMAuaA,comment-id=0001000000000000,timestamp=2018-04-14T14:34:40.536+0000) > > Я ж надеюсь ты не о той ирке которая броза 4? Если да то у меня для тебя большие новости, ты в полном неведении о полных возможностях героев. > Если хочешь я могу тебе показать что значит ирка в руках д2, вот ты наверно охуеешь от етой балансности. > А вообще довольно забавно когда люди играя в бронзе, против врагов видящих игру по своему учат других. > Ты вообще играл хоть иногда с платками или даймондами, да че там уж с чаликами по обе стороны? > Если нет, то пускай тогда джакс будет сильнее ирки. И Вообще ирка мусор, Мастер имба я ж забыл. Боже причем тут это,да руки решают итп. Но и чемпионы бывают разные,повторюсь ещё раз. ЕСТЬ ЧЕМПИОНЫ КОТОРЫЕ РАСКРЫВАЮТСЯ в мид или лейт гейме,когда у них уже есть 2-3 предмета. И против таких чемпов игру нужно разгонять и все. Хах Мастер очень слаб в начале,пару заходов в его лес и он сосет всю остальную игру :т Ирка как тот же самый йи,вейн,вейга итп.В начале они слабы но если их не унижать до мид гейма и дать им нафармится они вас за это накажут :т
: Ага, изи... Ну да сказочник.
> [{quoted}](name=IceSwordNais,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=9BfMAuaA,comment-id=00010000,timestamp=2018-04-14T13:21:35.310+0000) > > Ага, изи... Ну да сказочник. Открою тебе маленький секрет юный призыватель.Есть такие чемпионы которые раскрываются с предметами,в лейте и как бы их не унижали они камбекнутся,В качестве примеров можно привести:Каин,Вейгар,Кайса,Вейн. А то что ты своими нестандартными ручками не можешь закончить игру раньше не проблемы ирки или риотов)) Можешь чекнуть мою историю игр за Джакса где мне ирка никаких проблем не доставляла.
: Nerf irelia plz
Открою тебе маленький секрет юный призыватель.Есть такие чемпионы которые раскрываются с предметами,в лейте и как бы их не унижали они камбекнутся,В качестве примеров можно привести:Каин,Вейгар,Кайса,Вейн. А то что ты своими нестандартными ручками не можешь закончить игру раньше не проблемы ирки или риотов)) Можешь чекнуть мою историю игр за Джакса где мне ирка никаких проблем не доставляла.
: Nerf irelia plz
Ей как бы наоборот нужен бафф..ну да ладно
: Хекстековый штык или проторемень?)) Я довольно давно на нем играю, еще со времен танкометы на экко(240к), ну однозначно сразу скажу что проторемень никаких штыков это точно, ну а вообще я лесник и играю на нем исключительно в лесу, но для меня оптимальна сборка через - эхо людена( новый итем по сути с кдром, которого раньше на нем не было)(или же многие берут прото 1, но это дело вкуса), потом гроза личей(личбейн) с ешкой просто незаменимый итем в его арсенале, там потом жоня, смотришь много ли танков, если да берешь пробив - (марелло или посох бездны), ну там уже рабадон какой-то много вариантов!
> [{quoted}](name=Vincеrе,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=HP1iINHk,comment-id=0001,timestamp=2018-04-09T16:29:36.557+0000) > > Хекстековый штык или проторемень?)) > Я довольно давно на нем играю, еще со времен танкометы на экко(240к), ну однозначно сразу скажу что проторемень никаких штыков это точно, ну а вообще я лесник и играю на нем исключительно в лесу, но для меня оптимальна сборка через - эхо людена( новый итем по сути с кдром, которого раньше на нем не было)(или же многие берут прото 1, но это дело вкуса), потом гроза личей(личбейн) с ешкой просто незаменимый итем в его арсенале, там потом жоня, смотришь много ли танков, если да берешь пробив - (марелло или посох бездны), ну там уже рабадон какой-то много вариантов! Кстати я тоже в основном лесник иногда стою на миде,поэтому и взял экко.И я вообще не понимаю как правильно им фармить в лесу?Я хожу стандартным путем баф волки баф и чуть ли не умирая забираю 2 бафф т.т Привык играть на всяких Джаксах и Атроксах которые отлично себя чуствуют в лесу.В лес макшу Ешку чтобы лучше гангать а так же жатву,чтобы шотать ешкой)) Но чтобы нормально фармить наверное нужно максить кушку :т
: Как играть против насуса?
Не играть йориком а брать фиорку или камилу))
TurboNUB (RU)
: АДК на 8.7
А на счет метовых чемпов на адк Все зависит от того на каком эло ты играешь ибо в голде игры заканчиваются быстрей серебра,а в бронзе вообще кеся меся и чемпы в разных эло берутся разные ))
TurboNUB (RU)
: АДК на 8.7
Не слушай тех кто говорит что Джин через Гинсу это сломанный чемпион. Во первых если и собирать на него Гинсу то только предметом 3-4(а в данной мете к этому времени игра уже закончится) Во вторых,если ты начинаешь собирать Гинсу на него первым,то он просто будет бесполезным чемпом до минуты 30 ну или без норм поддержки от тимейтов. В третьих Даже если ты собрал Гинсу,сейчас уже минута 35 и ты с 4 выстрела сносишь 2к хп.Эту Гинсу нужно ещё настакать и удержать в тимфайте не сдохнув)) Вывод:Собирать можно,но только когда в твоей тиме хотяб 1 друг который будет тя дефать.И предметом 2-3 не раньше.
: Лучший ад асассин в лейте
Талон хуже всех для этого подходит Если за талона ты не выиграл до 25-30 минуты и враж тима начала ходить толпой.Ты становишься безполезным
Yordlord (RU)
: Реворк Рамбла
Боже,ты настолько глупый,А нч что риоты тоже люди? И у них банально просто нет идей для реворка некоторых чемпов?Да иногда у них выходят неочень реворки но всё-таки они стараются их сделать интересными.А не по первому зову игроков на тяп ляп.Они реворкают того кого могут и твоё нытье нч не изменит.
Flagmann (RU)
: Будет ли реворк Треша?
Боже,ты настолько глупый,А нч что риоты тоже люди? И у них банально просто нет идей для реворка некоторых чемпов?Да иногда у них выходят неочень реворки но всё-таки они стараются их сделать интересными.А не по первому зову игроков на тяп ляп.Они реворкают того кого могут и твоё нытье нч не изменит.
kloun666 (RU)
: Ирелия?? реально??
parabel (RU)
: Могу предположить что среди первых выпущенных первонажей, чемпионы, простые в освоении, которые приносят пользу в команде не зависимо от опыта игры за них и выполняемых действия, стоят дешевле и являются более доступными по отношению к чемпионам, требующим знания последовательности использования умений, микроконтроля и выбора позиции в драке.
> [{quoted}](name=parabel,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=hZcshf0J,comment-id=000000000001,timestamp=2018-03-12T16:24:27.224+0000) > > Могу предположить что среди первых выпущенных первонажей, чемпионы, простые в освоении, которые приносят пользу в команде не зависимо от опыта игры за них и выполняемых действия, стоят дешевле и являются более доступными по отношению к чемпионам, требующим знания последовательности использования умений, микроконтроля и выбора позиции в драке. Тогда почему райз стоит 450?))
Показать больше

Incubus121

Уровень 124 (RU)
голосов за все время
Создать обсуждение