ZBulba (RU)
: Если не поленюсь, попробую полную версию запилить. Но эти мучения переделывать чужие стихи, как это вынести? )))))
> [{quoted}](name=ZBulba,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=bmpdzk8E,comment-id=00030003000000010000,timestamp=2018-02-19T13:49:54.116+0000) > > Если не поленюсь, попробую полную версию запилить. Но эти мучения переделывать чужие стихи, как это вынести? ))))) Начни мейнить я%%%% ✨✨✨✨✨
ZBulba (RU)
: ))) типа такого? Мидер сын к отцу пришёл, и спросила кроха: — Меня гангают по КД что я сделал плохо? — У меня секретов нет, — слушайте, детишки, — бати-джанглера ответ помещаю в книжке. — Если лайн запушил ты, враг под башней сохнет, — каждый знает - их лесник в миг тебя прихлопнет. Вард поставил и прозрел !!! Враг-лесник замечен !!! Безопасность и контроль тиме обеспечен. {{sticker:slayer-pantheon-popcorn}}
> [{quoted}](name=ZBulba,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=bmpdzk8E,comment-id=000300030000,timestamp=2018-02-19T11:01:38.394+0000) > > ))) > типа такого? > > Мидер сын к отцу пришёл, и спросила кроха: > — Меня гангают по КД что я сделал плохо? — > У меня секретов нет, — слушайте, детишки, — > бати-джанглера ответ помещаю в книжке. > > — Если лайн запушил ты, враг под башней сохнет, — > каждый знает - их лесник в миг тебя прихлопнет. > > Вард поставил и прозрел !!! Враг-лесник замечен !!! > Безопасность и контроль тиме обеспечен. > {{sticker:slayer-pantheon-popcorn}} Боже... Я хочу больше таких стихов!!
ZBulba (RU)
: Тут главное от чьего имени писать эти стихо-гайды. Вся позитивная задумка может утонуть в болоте минусов и недовольных комментов из-за того что никто не любит умников которые учат жить (играть), а на ру сервере сожгут на костре если ты не просто умник, а еще и умник из бронзы/серебра. Так что ПЛАТИНА!!! ))) не меньше. Тогда может и прислушаются. Да и то кто нибудь напишет "фу ЧСВшная платина учит жизни." )))
> [{quoted}](name=ZBulba,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=bmpdzk8E,comment-id=000300020000,timestamp=2018-02-19T10:23:25.523+0000) > > Тут главное от чьего имени писать эти стихо-гайды. Вся позитивная задумка может утонуть в болоте минусов и недовольных комментов из-за того что никто не любит умников которые учат жить (играть), а на ру сервере сожгут на костре если ты не просто умник, а еще и умник из бронзы/серебра. Так что ПЛАТИНА!!! ))) не меньше. Тогда может и прислушаются. Да и то кто нибудь напишет "фу ЧСВшная платина учит жизни." ))) Согласен))Но ты не учишь,а просто говоришь о возможностях предметов итп Хотя подраться могут ко всему :с
ZBulba (RU)
: Детский утренник. Я, Шипованный доспееех {{item:3075}} говорю отхилу хех ))) Злой ВВ меня кусает и отхил не получает. Тут тиммейты прибегают в злого Варвика стреляют. Пиф Паф Оё Ёй умирает Варвик злой. Я {{item:3123}} Призванье Палача там где хилл там есть и Я. Подхожу я всем ДД и особо АДК А вот {{item:3165}} Мореллономикон. Всем заикам страшен он. Но спасёт любого мага если гавкает дворняга {{champion:19}} {{champion:75}}
> [{quoted}](name=ZBulba,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=bmpdzk8E,comment-id=0003,timestamp=2018-02-19T08:34:39.098+0000) > > Детский утренник. > Я, Шипованный доспееех {{item:3075}} говорю отхилу хех ))) Злой ВВ меня кусает и отхил не получает. Тут тиммейты прибегают в злого Варвика стреляют. Пиф Паф Оё Ёй умирает Варвик злой. > > Я {{item:3123}} Призванье Палача там где хилл там есть и Я. Подхожу я всем ДД и особо АДК > > А вот {{item:3165}} Мореллономикон. Всем заикам страшен он. Но спасёт любого мага если гавкает дворняга {{champion:19}} {{champion:75}} Сорян за ошибки,много написал и не донёс мысль,короч. 1.Да потратит много времени,но можно например это делать не одному а с товарищем. 2.Сотни новеньких скажут тебе спасибо)) 3.Можно выпускать такие мини гайдики раз в недельку по 1-5 предметам,по возможности. 4.Чёт я сам заинтересовался этой идеей.
ZBulba (RU)
: ))) Проблема в том что слишком большой текст (на все предметы) не будут читать даже в стихотворной форме (проблема любого форума). Возможно если только разбить на разные тематики. И блоками выдавать. Посмотрим.
> [{quoted}](name=ZBulba,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=bmpdzk8E,comment-id=000300010000,timestamp=2018-02-19T09:28:30.867+0000) > > ))) Проблема в том что слишком большой текст (на все предметы) не будут читать даже в стихотворной форме (проблема любого форума). > Возможно если только разбить на разные тематики. И блоками выдавать. Посмотрим. Согласен,очень много времени угробит.Но если напечатать(даже постепенно). То это будет очень профитно ведь гараздо интересней и запоминающейся читать описание предмета словами другого игрока(Просто,не в стихах).Чем читать эти статы и пасивки и гадать нужноль это точно именно сейчас иль нет.Я играю в лигу пол года.Но шарить в предметах итп начал относительно недавно ибо читать обычные статы так нудно.(По крайней мере мне).А вот такие мини посты по 2-5 предметам раз в недельку хорошо ззх
ZBulba (RU)
: Детский утренник. Я, Шипованный доспееех {{item:3075}} говорю отхилу хех ))) Злой ВВ меня кусает и отхил не получает. Тут тиммейты прибегают в злого Варвика стреляют. Пиф Паф Оё Ёй умирает Варвик злой. Я {{item:3123}} Призванье Палача там где хилл там есть и Я. Подхожу я всем ДД и особо АДК А вот {{item:3165}} Мореллономикон. Всем заикам страшен он. Но спасёт любого мага если гавкает дворняга {{champion:19}} {{champion:75}}
> [{quoted}](name=ZBulba,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=bmpdzk8E,comment-id=0003,timestamp=2018-02-19T08:34:39.098+0000) > > Детский утренник. > Я, Шипованный доспееех {{item:3075}} говорю отхилу хех ))) Злой ВВ меня кусает и отхил не получает. Тут тиммейты прибегают в злого Варвика стреляют. Пиф Паф Оё Ёй умирает Варвик злой. > > Я {{item:3123}} Призванье Палача там где хилл там есть и Я. Подхожу я всем ДД и особо АДК > > А вот {{item:3165}} Мореллономикон. Всем заикам страшен он. Но спасёт любого мага если гавкает дворняга {{champion:19}} {{champion:75}} А можно так по всем предметам хд))
Kedron (RU)
: Типичный Ясуо моей команды
: А почему одно бабьё?! Что это **бл%ть** за сексизм?! Где мужики?! Где суровщина **бл%ть**?! Минус за Феменизм %%%%
> [{quoted}](name=Kriegplank,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=QGyAXnmw,comment-id=0001,timestamp=2018-02-17T19:15:08.548+0000) > > А почему одно бабьё?! Что это **бл%ть** за сексизм?! Где мужики?! Где суровщина **бл%ть**?! Минус за Феменизм %%%% Тф видимо уже не мужик :т
Комментарии сотрудника Riot
: Короче послушай дядю у него 470к на Дариусе. **Тебе на нем надо выиграть линию, иначе минус пик.** **Эскпа критична**, лучше умереть, чем пропустить волну крипов. {{summoner:4}} {{summoner:6}} , в пати с голосом можешь взять {{summoner:12}} R>Q>E>W Вешку можно взять на 2, если против тебя какая-нибудь мобильная шалупонь или чувак стакает броньку. Билд {{item:3071}} и {{item:3065}} это кор итемы. {{item:3194}} поможет против расфиженых адк и дотурона (да, снижение урона работает на аа) {{item:3812}} эта штука даст выживаемость, особенно вместе с висейджем {{item:3800}} эта штука поможет, если ты единственный жирбес в тиме {{item:3143}} против критбилдов и {{champion:157}} {{item:3075}} против аа с отжором {{item:3123}} против магов с вампиризмом {{champion:84}} {{champion:50}} {{champion:8}} {{item:3078}} только если ты адово расфиженый, а у врагов полно тонких персонажей {{item:3110}} против атакспид-монстров{{champion:24}} или {{champion:67}} Руны - тут все плохо, честно. Фазовый рывок либо Хватка, точные билды смотри на опгг. Главное на Дариусе попадать кушкой. Просмахнулся - проиграл трейд. Чемпион легко кайтится, против прошаренного адк ты не выиграешь файт без {{summoner:4}} или {{summoner:6}} , если этого адк дефает сап со станом - тоби конец. Пик его сейчас ситуативен, вслепую пикать не рекомендую.
> [{quoted}](name=Jailor,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=keypkPuf,comment-id=0006,timestamp=2018-02-14T09:21:57.371+0000) > > Короче послушай дядю у него 470к на Дариусе. > **Тебе на нем надо выиграть линию, иначе минус пик.** > **Эскпа критична**, лучше умереть, чем пропустить волну крипов. > > {{summoner:4}} {{summoner:6}} , в пати с голосом можешь взять {{summoner:12}} > R>Q>E>W > Вешку можно взять на 2, если против тебя какая-нибудь мобильная шалупонь или чувак стакает броньку. > > Билд > {{item:3071}} и {{item:3065}} это кор итемы. > {{item:3194}} поможет против расфиженых адк и дотурона (да, снижение урона работает на аа) > {{item:3812}} эта штука даст выживаемость, особенно вместе с висейджем > {{item:3800}} эта штука поможет, если ты единственный жирбес в тиме > {{item:3143}} против критбилдов и {{champion:157}} > {{item:3075}} против аа с отжором > {{item:3123}} против магов с вампиризмом {{champion:84}} {{champion:50}} {{champion:8}} > {{item:3078}} только если ты адово расфиженый, а у врагов полно тонких персонажей > {{item:3110}} против атакспид-монстров{{champion:24}} или {{champion:67}} > > Руны - тут все плохо, честно. > Фазовый рывок либо Хватка, точные билды смотри на опгг. > > Главное на Дариусе попадать кушкой. Просмахнулся - проиграл трейд. > Чемпион легко кайтится, против прошаренного адк ты не выиграешь файт без {{summoner:4}} или {{summoner:6}} , если этого адк дефает сап со станом - тоби конец. > > Пик его сейчас ситуативен, вслепую пикать не рекомендую. Ухты,подробный билд Спс за инфу:3 Удачи на полях правосудия!
Relaxan (RU)
: Тьма все ближе
Играй против игроков
Goodlar (RU)
: > Иностранный,чел из голды Иностранный чел. Из голды. Из голды. Из голды... {{sticker:zombie-brand-facepalm}} Тогда уж смотри гайд на Дариуса от ИЗи и прочих лоу гайдеров. Набирайся "полезной" и "актуальной" информации от гуру так сказать. ------------------------- https://www.leagueofgraphs.com/ru/summoner/performance/darius/tr/Kâgemaru Вот тебе топ 1 Дариус планеты Земля. И ни в одной из его игр при 90% вин рейте нет {{item:3046}} И да, он челенджер. Но кому он нафиг нужен когда можно смотреть гайды от гуру с 5 голды.))
> [{quoted}](name=Goodlar,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=keypkPuf,comment-id=00000001000000000000000000000000,timestamp=2018-02-13T11:47:38.942+0000) > > Иностранный чел. Из голды. Из голды. Из голды... > {{sticker:zombie-brand-facepalm}} > Тогда уж смотри гайд на Дариуса от ИЗи и прочих лоу гайдеров. Набирайся "полезной" и "актуальной" информации от гуру так сказать. > ------------------------- > https://www.leagueofgraphs.com/ru/summoner/performance/darius/tr/Kâgemaru > > Вот тебе топ 1 Дариус планеты Земля. > И ни в одной из его игр при 90% вин рейте нет {{item:3046}} > И да, он челенджер. > > Но кому он нафиг нужен когда можно смотреть гайды от гуру с 5 голды.)) Спасибо за инфу,буду следить за ним))
Goodlar (RU)
: Я тебя расстрою, но для скорости Дариусу берут {{item:3800}} и {{item:3742}} Всё остальное {{item:3306}} {{item:3142}} {{item:3046}} {{item:3153}} берут для агра тиммейтов. ---------------------- > Сам по себе он медленный поэтому берут фантомку Лазил по сайтам о билде и почти во всех было ито И да. Можешь сразу бросать сайты где дают такие советы.
> [{quoted}](name=Goodlar,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=keypkPuf,comment-id=000000010000000000000000,timestamp=2018-02-13T07:04:34.060+0000) > > Я тебя расстрою, но для скорости Дариусу берут {{item:3800}} и {{item:3742}} > Всё остальное {{item:3306}} {{item:3142}} {{item:3046}} {{item:3153}} берут для агра тиммейтов. > ---------------------- > Лазил по сайтам о билде и почти во всех было ито > > И да. Можешь сразу бросать сайты где дают такие советы. https://www.mobafire.com/league-of-legends/build/doriginal-noobs-decimation-guide-1-mil-mastery-504258 этот гайд я смотрел.Иностранный,чел из голды есть скрины и видео где фантомка оч помогает.Ну наверное я побегаю пару раз в нормалах или в одиночке и оценю все ваши советы))
Kibertu (RU)
: Phantom dancer =] Просто потому-что Дариус.
> [{quoted}](name=Kibertu,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=keypkPuf,comment-id=0000000100000000,timestamp=2018-02-12T17:33:28.806+0000) > > Phantom dancer =] > Просто потому-что Дариус. Сам по себе он медленный поэтому берут фантомку
: > [{quoted}](name=Kibertu,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=keypkPuf,comment-id=00000001,timestamp=2018-02-12T17:32:34.024+0000) > > {{item:3046}} {{sticker:zombie-brand-facepalm}}
> [{quoted}](name=Godlike Evelynn,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=keypkPuf,comment-id=000000010000,timestamp=2018-02-12T17:33:05.013+0000) > > {{sticker:zombie-brand-facepalm}} Лазил по сайтам о билде и почти во всех было ито
: > [{quoted}](name=Incubus121,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=1qexwhGj,comment-id=000100000000,timestamp=2018-02-12T00:44:59.689+0000) > > Не помню на каких кнопках его скилы > Но просто юзаешь порчу,призываешь %%%%%ов+ульт,если не сдох то ещё молчанку и аа > [{quoted}](name=Incubus121,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=1qexwhGj,comment-id=0001000000000000,timestamp=2018-02-12T00:47:05.235+0000) > > Я играл им не так много раз 2-4 но всегда наносил норм урон,и часто когда играл против него на 2-6 он держал меня на пол хп изза своих гулей сложно держать противника на пол хп если он не стоит рядом с крипами. А как им убивать я знаю
> [{quoted}](name=Синий кiт,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=1qexwhGj,comment-id=0001000000000001,timestamp=2018-02-12T01:00:21.112+0000) > > сложно держать противника на пол хп если он не стоит рядом с крипами. А как им убивать я знаю Юзаешь на него молчанку потом призываешь гулей и все
: > [{quoted}](name=Синий кiт,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=1qexwhGj,comment-id=00010000,timestamp=2018-02-12T00:16:58.405+0000) > > Как им фармить и брать объекты я знаю, меня интересует урон по чемпионам. Не помню на каких кнопках его скилы Но просто юзаешь порчу,призываешь %%%%%ов+ульт,если не сдох то ещё молчанку и аа
> [{quoted}](name=Incubus121,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=1qexwhGj,comment-id=000100000000,timestamp=2018-02-12T00:44:59.689+0000) > > Не помню на каких кнопках его скилы > Но просто юзаешь порчу,призываешь %%%%%ов+ульт,если не сдох то ещё молчанку и аа Я играл им не так много раз 2-4 но всегда наносил норм урон,и часто когда играл против него на 2-6 он держал меня на пол хп изза своих гулей
: > [{quoted}](name=Incubus121,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=1qexwhGj,comment-id=0001,timestamp=2018-02-12T00:01:53.169+0000) > > Мальза может в соло забрать нашора... Как им фармить и брать объекты я знаю, меня интересует урон по чемпионам.
> [{quoted}](name=Синий кiт,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=1qexwhGj,comment-id=00010000,timestamp=2018-02-12T00:16:58.405+0000) > > Как им фармить и брать объекты я знаю, меня интересует урон по чемпионам. Не помню на каких кнопках его скилы Но просто юзаешь порчу,призываешь %%%%%ов+ульт,если не сдох то ещё молчанку и аа
: В Чем сила мальзахара?
Мальза может в соло забрать нашора...
: Ивент
Если ты с тф,то попробуй с компа
frizar (RU)
: Как получить S за Тарика?
Хз в чём проблема.Вот решил впервые сыграть на тарике,до этого вообще почти за сапов не играл особо.S-... https://pp.userapi.com/c840327/v840327944/52769/P82LNwmLLfo.jpg
: О знаток стратегий из бронзы, который старым Свейном и не играл, привет. Боюсь тебя расстроить, но так называемый "лор" это два абзаца текста на страничке чемпиона, всем нормальным людям плевать на него.
> [{quoted}](name=vezdeprolezy,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=6hdHA7To,comment-id=00020000,timestamp=2018-02-07T07:48:58.439+0000) > > О знаток стратегий из бронзы, который старым Свейном и не играл, привет. Боюсь тебя расстроить, но так называемый "лор" это два абзаца текста на страничке чемпиона, всем нормальным людям плевать на него. О,Мне лень смотреть твой профиль ибо я не дрочер очков итп. Нормальным людям,которые любят Лигу Легенд интересен лор.Я играл (хоть и не полные сезоны но по пол года) и в 5 и 7 сезоне.И даже когда я забрасывал играть,продолжал следить за новостями и лором мира. В лоре лиги и главный плюс перед дотой,ибо ты играешь не за какие-то пиксели без прошлого,а за настоящих "живых" персонажей.Но обычному задроту,который в лиге видет только очки и игровые достижения это не понять. По меньше играй и больше читай литературы, может тогда поймешь весь кайф лиги.))
: > [{quoted}](name=Incubus121,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=1EtzBo4M,comment-id=0002,timestamp=2018-02-07T06:53:47.247+0000) > > Ясное дело что когда-нибудь их реворкнут(я про твой список) но вот когда)) > В этом году точно реворкнут > Ирелию > Акали > Атрокс > Может ещё 2-3 неизвестных > Ходят слухи что среди них Нуну Ой не говори мне про больное. У Атрокса реворк будет только в умениях, визуальную составляющую они трогать не будут, это не будет считаться полноценным реворков. Полноценный реворк - это когда затрагивают структурную часть умений и графическую.
> [{quoted}](name=Джейт,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=1EtzBo4M,comment-id=00020000,timestamp=2018-02-07T07:09:48.092+0000) > > Ой не говори мне про больное. У Атрокса реворк будет только в умениях, визуальную составляющую они трогать не будут, это не будет считаться полноценным реворков. > > Полноценный реворк - это когда затрагивают структурную часть умений и графическую. Ну ты и странный,на иностраных форумах шариш,а офицальную группу не чекаешь.Риоты говорили что Реворк Атрокса будет самым глобальным изменением игрового процесса. Пруфы:Теперь перейдем к Клинку даркинов, Атроксу. Как мы уже упоминали, переработка Атрокса станет крупнейшим обновлением игрового процесса, которое мы когда-либо делали, и займет она несколько больше времени, чем мы предполагали изначально. Нам кажется, что сейчас Атрокс совершенно не соответствует образу даркина-полководца и нуждается в полном переосмыслении. Перепробовав множество вариантов и проведя кучу экспериментов, мы наконец определились с направлением: это будет “кровожадный полководец с двуручным мечом”. Мы хотим, чтобы атаки и умения Атрокса казались очень мощными и опасными, но сам он при этом оставался дуэлянтом. И да, у него определенно будет огромный даркинский меч, который черпает силу из смерти и разрушений. Ну, знаете, типичные даркинские планы уничтожить человечество.
: Список запланированных реворков!!!
Ясное дело что когда-нибудь их реворкнут(я про твой список) но вот когда)) В этом году точно реворкнут Ирелию Акали Атрокс Может ещё 2-3 неизвестных Ходят слухи что среди них Нуну
: ОН ВАМ НЕ СВЕЙН
Хватит цепляться за прошлое,нужно смотреть в будущее,твоё нытье ничем не поможет.Реворк на то и реворк чтобы менять перса,а не бафать модельку с фразами. Да со стороны геймплея он изменился.Но лол тебе не дота и тут есть Лор,история мира.И старый Свейн не вписывался в свой лор,он был стратегом,а вся его стратегия была в том чтобы кружится вокруг врага и ждать когда он сдохнит. Свейн стал гораздо лучше В плане лора В плане Фраз В плане Модельки И конечно же его геймплей стал интересней W нужно попадать,воравать бафы и чекать дракона итп.(По лору он провидец и W на это намекает) E Нужно правильно с позиционировать чтобы оглушить Он стал сложней и интересней :т
: Лор Ноксианцев
Раз решили обновить ноксианцев,так обновили бы всех :т (Вспомнил про владика((
: История Мальзахар и Кассадина
В одной из фраз нового Свейна посвящённой касадину,типа "Так до него дошли слухи о девочке которая вернулась"
: Удали коммент, а то обсмеют .
> [{quoted}](name=Hatsune Dream,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=U6keXdOP,comment-id=00020001,timestamp=2018-02-02T16:43:35.039+0000) > > Удали коммент, а то обсмеют . Кому?
Serpic (RU)
: > **Недавно** выпустили новые скины на их парочку. Недавно? 19 апреля 2017 вместе с выходом этой парочки? Алё? Вы с какой планеты? ---------- Нужно уточнять какие именно, глянул в Вики, там новых скинов нет.
> [{quoted}](name=Serpic,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=U6keXdOP,comment-id=0002,timestamp=2018-02-02T16:13:41.281+0000) > > Недавно? 19 апреля 2017 вместе с выходом этой парочки? Алё? Вы с какой планеты? Скины ко дню влюблённых :т
Кycь (RU)
: Играю на Рэйкане чаще не с Шаей, что-то мне не везет наткнутся на нее. Как по мне с 7-го сезона ничего кардинально не изменилось, он с самого выхода был хорошим сапом, таким и остался. Отлично заходит с Варусом, Калистой и Джином (по моему опыту), вооот. {{item:3190}} {{item:3069}} {{item:3107}} {{item:3158}} , ну и ситуативно, зависит от лейта, жир с сопротивлением магии или физ урону. https://imgur.com/kjn8ECI
> [{quoted}](name=Кycь,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=U6keXdOP,comment-id=0001,timestamp=2018-02-02T15:45:54.903+0000) > > Играю на Рэйкане чаще не с Шаей, что-то мне не везет наткнутся на нее. Как по мне с 7-го сезона ничего кардинально не изменилось, он с самого выхода был хорошим сапом, таким и остался. Отлично заходит с Варусом, Калистой и Джином (по моему опыту), вооот. > {{item:3190}} {{item:3069}} {{item:3107}} {{item:3158}} , ну и ситуативно, зависит от лейта, жир с сопротивлением магии или физ урону. > https://imgur.com/kjn8ECI Хм,видел нарост на таам кенче,но он ему нужен для пасивки и использ W А ракану зачем?
: Скины убогие. Непонятно почему они не стоят 750. Не покупай. не надо.
> [{quoted}](name=Hatsune Dream,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=U6keXdOP,comment-id=0000,timestamp=2018-02-02T15:27:41.630+0000) > > Скины убогие. Непонятно почему они не стоят 750. Не покупай. не надо. Хд,да я и не собирался. Благодаря их выходу я просто вспомнил что эти чемпы существуют хд И стало интересно "как они выживают в 8 сезоне"))
VIRTUAS (RU)
: Несостыковка в лоре!!!
Хз почему задизили чела с *рукалицо* но он ведь прав :т Лор Свейна ещё не обновлен,в нем он до сих хромой чел.Свейн вышел только на ПБЕ и тизер чемпа.А сам лор все ещё старый.А ты уже требуешь обновления лора у других чемпинов *рукалицо*
Кycь (RU)
: ПОЛНЫЙ (!!!) Ролик по новому лору Энни
Этот ролик есть и на русском 🤔 И история создания И вообще зайдите в Новости 🤔
: Опередил) Прочёл эту инфу в группе самонерсрифта) https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/02/e007118f09ede12b1a73117f3c990779.png
> [{quoted}](name=Kriegplank,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=mQmHFoUw,comment-id=0001,timestamp=2018-02-01T12:35:09.209+0000) > > Опередил) Прочёл эту инфу в группе самонерсрифта) > > https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/02/e007118f09ede12b1a73117f3c990779.png Хд А я не подписан на эту группу
: Ирелия... ну, в принципе интересная задумка, нынче она какая-то ватная. Ну вернее, она способна давать по щам. Но это лишь каким нибудь нубам, которые будут пытаться с ней дуэлиться на лоулвл или дадут ей разожраться. По Атроксу - меня тоже пугает. Я не знаю, чем не устраивает нынешний Атрокс, единственное что я ему бы исправил - чтобы настаканный колодец держался немного дольше, в остальном он очень хорош. Да он не палка - нагибалка, но мне нравится этот персонаж. По Акали тоже у меня вопросы - зачем реворкать ту, которая отлично стоит на лайне, с 6 уровня имея на руках лишь 1 кор итем, способна практически любому сломать лицо за одну комбу. Посмотрите чувака Professor Akali, тот на неё гнёт так, что только в путь, Катерине и не снилось.
> [{quoted}](name=Nightwarden13,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=dUz8Tnha,comment-id=0000,timestamp=2018-02-01T01:09:57.581+0000) > > Ирелия... ну, в принципе интересная задумка, нынче она какая-то ватная. Ну вернее, она способна давать по щам. Но это лишь каким нибудь нубам, которые будут пытаться с ней дуэлиться на лоулвл или дадут ей разожраться. По Атроксу - меня тоже пугает. Я не знаю, чем не устраивает нынешний Атрокс, единственное что я ему бы исправил - чтобы настаканный колодец держался немного дольше, в остальном он очень хорош. Да он не палка - нагибалка, но мне нравится этот персонаж. По Акали тоже у меня вопросы - зачем реворкать ту, которая отлично стоит на лайне, с 6 уровня имея на руках лишь 1 кор итем, способна практически любому сломать лицо за одну комбу. Посмотрите чувака Professor Akali, тот на неё гнёт так, что только в путь, Катерине и не снилось. Ну на счет Акали,да она нагибалка.И именно поэтому наверное ей просто расширят лор и сделают некоторые навыки более интересными.
: Блин, а чё к ГП ни одной фразы, неужели в новом лоре ГП не гопнет Свейна на личный корабль как лоха последнего??? https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/01/a6f698a0d47e932fb5a0ac11bfcbee0e.png
> [{quoted}](name=Kriegplank,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=RNVmEtUR,comment-id=0007,timestamp=2018-01-31T19:52:22.253+0000) > > Блин, а чё к ГП ни одной фразы, неужели в новом лоре ГП не гопнет Свейна на личный корабль как лоха последнего??? > > https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/01/a6f698a0d47e932fb5a0ac11bfcbee0e.png В самом конце фраза к гп
: [Коучинг] Помогу вам апнуть Бронзу 4
1.Incubus121 Б1 2.Все роли кроме леса и саппорта (недавно пробовал,так себе) 3.Хочу пройти игру(Для меня это взять наивысший ранг, а тоесть чалика) 4.Не 5.Нетоксичный и никогда не сдаюсь.
: > [{quoted}](name=Incubus121,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=epQci6qs,comment-id=00040002000000000004,timestamp=2018-01-30T02:51:09.426+0000) > > Игроки которым важны ток драчки бесполезней,не нрав лор,%%%%%й в доту,его там вообще нет Лор это хорошо, правда зачем менять его у Ани, у которой он вполне себе, непонятно.
> [{quoted}](name=Nightwarden13,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=epQci6qs,comment-id=000400020000000000040000,timestamp=2018-01-30T04:12:26.903+0000) > > Лор это хорошо, правда зачем менять его у Ани, у которой он вполне себе, непонятно. Хах,сорян что ответил 2 раза,форму баганул хд
: > [{quoted}](name=Incubus121,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=epQci6qs,comment-id=00040002000000000004,timestamp=2018-01-30T02:51:09.426+0000) > > Игроки которым важны ток драчки бесполезней,не нрав лор,%%%%%й в доту,его там вообще нет Лор это хорошо, правда зачем менять его у Ани, у которой он вполне себе, непонятно.
> [{quoted}](name=Nightwarden13,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=epQci6qs,comment-id=000400020000000000040000,timestamp=2018-01-30T04:12:26.903+0000) > > Лор это хорошо, правда зачем менять его у Ани, у которой он вполне себе, непонятно. Наверное затем,что риоты расширяют свой лор(добавляют больше персов,карту итп).И поэтому они избавляются от чемпионов одиночек,которые почти ни с кем не связанны,вот и хотят их с кем связать меняя их лор(Варус тому пример,был соло лучником,стал даркином))
> [{quoted}](name=Nightwarden13,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=epQci6qs,comment-id=000400020000000000040000,timestamp=2018-01-30T04:12:26.903+0000) > > Лор это хорошо, правда зачем менять его у Ани, у которой он вполне себе, непонятно. Может потому что она была связана с амуму,а лором это не объяснялось.И хотят либо её норм связать с амуму,ну или связать с другими персонажами.Риоты избавляются от одиночек которые почти ни с кем не связаны(Варус тому пример)
: Между Разнообразием и бесполезностью выберу первое. А что нам лор? Почитать о герое "интересную" историю и забыть?) В лиге унылая основная история, которая понравится разве что какому-нибудь любителю варкрафта и скайрима( дурачку ) . Спасают разве что спин-оффы вроде защитниц и проектов. Половина людей спокойно играют в игру и знать не знают об этом лоре, а значит для игры он бесполезен.
> [{quoted}](name=Rusher Baks,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=epQci6qs,comment-id=0004000200000000,timestamp=2018-01-29T19:00:26.336+0000) > > Между Разнообразием и бесполезностью выберу первое. А что нам лор? Почитать о герое "интересную" историю и забыть?) В лиге унылая основная история, которая понравится разве что какому-нибудь любителю варкрафта и скайрима( дурачку ) . Спасают разве что спин-оффы вроде защитниц и проектов. Половина людей спокойно играют в игру и знать не знают об этом лоре, а значит для игры он бесполезен. Игроки которым важны ток драчки бесполезней,не нрав лор,%%%%%й в доту,его там вообще нет
: > [{quoted}](name=Incubus121,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=vPrtU8H3,comment-id=00020000,timestamp=2018-01-29T04:18:56.645+0000) > > Спасибо за поддержку, пожалуй,так и буду делать)) Для трёх калек)
> [{quoted}](name=Godlike Evelynn,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=vPrtU8H3,comment-id=000200000000,timestamp=2018-01-29T08:27:21.753+0000) > > Для трёх калек) Легко))Мне нрав это делать,а то как говорили люди выше в основном тут только нытье,вопросы кого мейнить и какой билд :т
Показать больше

Incubus121

Уровень 67 (RU)
голосов за все время
Создать обсуждение