: Есть ли в Валоране религии и боги?
Глупый вопрос так как и в нашем мире нет единого бога, каждый верит в кого хочет, хоть в летающую лапшу🤷
: {{champion:67}} {{champion:8}} {{champion:120}} {{champion:122}} {{champion:69}} {{champion:13}} {{champion:92}} {{champion:58}} {{champion:517}} {{champion:23}} {{champion:6}} {{champion:114}} {{champion:31}}
> [{quoted}](name=тоЛиДелоВинишко,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=KEPad2eX,comment-id=0002,timestamp=2019-07-25T14:00:17.895+0000) > > {{champion:67}} {{champion:8}} {{champion:120}} {{champion:122}} {{champion:69}} {{champion:13}} {{champion:92}} {{champion:58}} {{champion:517}} {{champion:23}} {{champion:6}} {{champion:114}} {{champion:31}} Чем сложны Тринда, Гека, Дариус, Чогат, Ренее, Ургот?
ThreeS78 (RU)
: Чем сложнее механика перса, тем он более скилозависим, всё предельно логично. Поэтому список можно продолжить большим количеством персов, с интересными механиками: {{champion:268}} {{champion:84}} {{champion:41}} {{champion:150}} {{champion:59}} {{champion:126}} {{champion:39}} {{champion:83}} {{champion:164}} {{champion:145}} {{champion:246}} {{champion:240}} {{champion:80}} {{champion:78}} {{champion:517}} {{champion:91}} {{champion:48}} {{champion:6}} {{champion:114}} {{champion:245}} {{champion:60}} И игра на которых открывает новые фишки по мере их узнавания.
> [{quoted}](name=ThreeS78,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=KEPad2eX,comment-id=0000,timestamp=2019-07-25T12:13:18.295+0000) > > Чем сложнее механика перса, тем он более скилозависим, всё предельно логично. > Поэтому список можно продолжить большим количеством персов, с интересными механиками: > {{champion:268}} {{champion:84}} {{champion:41}} {{champion:150}} {{champion:59}} {{champion:126}} {{champion:39}} {{champion:83}} {{champion:164}} {{champion:145}} {{champion:246}} {{champion:240}} {{champion:80}} {{champion:78}} {{champion:517}} {{champion:91}} {{champion:48}} {{champion:6}} {{champion:114}} {{champion:245}} {{champion:60}} > И игра на которых открывает новые фишки по мере их узнавания. Не согласен только с Йориком, Камиллой, Пантеоном, Поппи, Талоном, Трандлом, Урготом, Сайласом. Ибо некоторые из них прямолинейны, а у некоторых фишки пересчитать можно на одной руке
Bause (RU)
: Ты забываешь, что помимо микро игры есть ещё макро. И пока Дариус, за неделю научившись прожимать кнопки, будет осваивать её, Ривен будет и дальше учиться прожимать кнопки. И в итоге Дариус за это время научится, что делать, чтобы победить в игре, проиграв линию (говорят, это возможно), а Ривен с дивлением обнаружит, что проиграть игру можно и выиграв линию.
> [{quoted}](name=Bause,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=KEPad2eX,comment-id=0003,timestamp=2019-07-25T14:02:14.053+0000) > > Ты забываешь, что помимо микро игры есть ещё макро. И пока Дариус, за неделю научившись прожимать кнопки, будет осваивать её, Ривен будет и дальше учиться прожимать кнопки. И в итоге Дариус за это время научится, что делать, чтобы победить в игре, проиграв линию (говорят, это возможно), а Ривен с дивлением обнаружит, что проиграть игру можно и выиграв линию. Я говорил именно про чемпиона, микро. Макро игра не индивидуальна для каждого, не обяз мейнить кого либо чтобы апаться в макро, у тех же Фиона, Насус, Триндамир, Камилла, Джакс, Дариус - макро задачи почти одинаковы
Комментарии сотрудника Riot
: Проблемы карты Рунтерры
Ну вообще когда Рито только выпустили карту, намекали типа "Вот мы, наконец и определились где какая территория находится, но кто знает, что скрывается за туманом" Цитата не дословная, но из этого мы можем сделать вывод, что, возможно лет через 5 когда в нынешних фракциях будет скука мы отправимся покорять новые земли
: Топеры с интересным лором
SeveR31 (RU)
: После реворка рес был зачастую ненужен,т.к либо прокался и был бесполезен либо не срабатывал вовсе.Взамен этого ему усилили полезную механику хила и снизили очень большой кд.Так что такое ныть,им его будет проще балансить и они смогут усиливать его напрямую,убрав этот костыль старого атрокса
> [{quoted}](name=SeveR31,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=5o1bRgfW,comment-id=0003,timestamp=2019-07-16T22:30:09.662+0000) > > После реворка рес был зачастую ненужен,т.к либо прокался и был бесполезен либо не срабатывал вовсе.Взамен этого ему усилили полезную механику хила и снизили очень большой кд.Так что такое ныть,им его будет проще балансить и они смогут усиливать его напрямую,убрав этот костыль старого атрокса Смысл в том что это его суть, с воскрешением он проходил несколько лет, сколько его не реворкали, он оставался чемпом с бесплатной ГА, да лол, у него даже во фразах половина говорит о его бессмертии, из 20минут его фраз около 5 минут прокались тогда, когда он воскрешался, убрать у него ГА тоже самое как убрать вторую жизнь у Картуса или Сиона
ZenitJP (RU)
: Интригующее развитие сюжета
Хах, видимо всем пофиг )0 Ну вообще, остаётся ждать комиксов, через них всё и расскажут
Lyc (RU)
: > [{quoted}](name=Incubus121,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=tdbsPdNj,comment-id=,timestamp=2019-06-21T16:25:29.404+0000) > > Иду такой домой и мне приходит уведомление о том что я оказывается в игре...т.к я никогда свой пароль не давал, сразу понял что его взломали. Через офф сайт быстренько зашёл и сменил пароль. А дойдя до дома и включив игру оказываюсь в лобби с какими-то челиками. Вижу что я в каком то клубе "100%", ну и ливнул сразу от туда. На что люди только не пойдут ради фарма очков, уже и акки взламывают👌 напиши пожалуйста ники и название клуба которые тебя взломали.
> [{quoted}](name=Lyc,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=tdbsPdNj,comment-id=0007,timestamp=2019-06-22T19:55:37.519+0000) > > напиши пожалуйста ники и название клуба которые тебя взломали. Анлаки, только после того как я вышел из клуба и удалил рандомов из др я додумался сделать скрины, поэтому есть скрины только диалога с одним из них, где понятно что челик абсолютно не удивлен тому что за акком пишет какой то другой чел, представляясь хозяином акка
ZvZPlz (RU)
: Приготовься к бану, потому что за такими вот взломами обычно следуют баны за что то там (спроси у знатоков)
> [{quoted}](name=ZvZPlz,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=tdbsPdNj,comment-id=0008,timestamp=2019-06-22T22:03:57.650+0000) > > Приготовься к бану, потому что за такими вот взломами обычно следуют баны за что то там (спроси у знатоков) {{sticker:slayer-pantheon-thumbs}}
Lyc (RU)
: > [{quoted}](name=Incubus121,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=tdbsPdNj,comment-id=,timestamp=2019-06-21T16:25:29.404+0000) > > Иду такой домой и мне приходит уведомление о том что я оказывается в игре...т.к я никогда свой пароль не давал, сразу понял что его взломали. Через офф сайт быстренько зашёл и сменил пароль. А дойдя до дома и включив игру оказываюсь в лобби с какими-то челиками. Вижу что я в каком то клубе "100%", ну и ливнул сразу от туда. На что люди только не пойдут ради фарма очков, уже и акки взламывают👌 напиши пожалуйста ники и название клуба которые тебя взломали.
> [{quoted}](name=Lyc,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=tdbsPdNj,comment-id=0007,timestamp=2019-06-22T19:55:37.519+0000) > > напиши пожалуйста ники и название клуба которые тебя взломали. Клуб "100%" или "99%". Ник одного из участников vldSeM. Могу Фулл скрин прислать в вк, тут скрины с никами удаляют
: Мне кажется публикация ников на форуме в обвенительном ключе запрещена,да и вообще не знаю кому нужно играть на аккауте,ладно бы зашли повысили ранг и вышли...
> [{quoted}](name=SweetMelon,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=tdbsPdNj,comment-id=0002,timestamp=2019-06-21T16:33:14.577+0000) > > Мне кажется публикация ников на форуме в обвенительном ключе запрещена,да и вообще не знаю кому нужно играть на аккауте,ладно бы зашли > повысили ранг и вышли... Как видишь, нужно
: ники запрещено тут выкладывать. пиши в саппорт, а отсюда придется убрать, не то потрут модеры
> [{quoted}](name=Морковка Рыжая,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=tdbsPdNj,comment-id=0001,timestamp=2019-06-21T16:30:29.580+0000) > > ники запрещено тут выкладывать. пиши в саппорт, а отсюда придется убрать, не то потрут модеры Потрут и потрут, все ровно
Serpic (RU)
: Хотел в поддержку, а кинул на форум. Ты пытался. {{sticker:slayer-pantheon-popcorn}}
> [{quoted}](name=Serpic,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=tdbsPdNj,comment-id=0000,timestamp=2019-06-21T16:30:20.070+0000) > > Хотел в поддержку, а кинул на форум. > Ты пытался. > {{sticker:slayer-pantheon-popcorn}} Решил кинуть не только в суппорт
: Киана жалкая породия на Элеметалист Люкс?
Эх, ру комьюнити с каждым днем всё больше разочаровывает...
: Очередная самовлюблённая стерва, Синдра 2.0
Люди любят играть на чсв и властолюбивых персонажей(большинство) вот и клепают таких персов, никто не захочет играть за какого-то ноунейма без эпик био
Jhin (RU)
: Киана намеренна убивать своих сестёр? Или я не правильно понимаю концовку её биографии?
Из её Биографии: "С тех пор число почитателей Кианы значительно выросло, и она наконец осознала свое истинное предназначение. Ее могущество затмевает любые обычаи, и она займет престол, чего бы ей это ни стоило." Скорее всего она просто соберёт вокруг себя большое количество фанатиков и устроит революцию. Убийство всех сестёр не обязательно ибо её императрицей может провозгласить народ, а всех родственников просто изгнать, посадить в тюрьму ну или убить. Может спустя некоторое время одна из изгнанных сестёр станет игровым персонажем и будет родственная мстя👌
: Как научиться понимать игру?
Можешь посмотреть Аллармо, играет на миду(не только на миду) и часто на стриме объясняет почему он поступил так, как поступил. Стримит почти каждый день
: JaxJaxJaxJaxJaxJaxJaxJaxJax
Слишком широкий вопрос
Кнор (RU)
: https://www.youtube.com/user/LeagueVoices/videos (кликни, это канал на ютубе, там на всех языках)
> [{quoted}](name=Кнор,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=zFJ7IITp,comment-id=0000,timestamp=2019-05-30T14:48:23.822+0000) > > https://www.youtube.com/user/LeagueVoices/videos > (кликни, это канал на ютубе, там на всех языках) Спасибо конечно, но я имел ввиду именно фразы к чемпионам, а не просто фразы. К сожалению в таком формате непонятно к кому и в какой ситуации произносится фраза. Конечно, при большом желании можно зайти на сайт вики где написаны все фразы по англ и причины их произношения, а рядом прокликивать этот видос и искать сходства на слух с помощью переводчика...но это какие-то извращения))
: Джаксу обновили визуальный эффект способностей.
Хах, а мне на оборот, его ешка не зашла)) какая-то он мульташная и магическая
: Секреты Лора мира Одиссеи для Каина и Зеда
: Я нубка.. или просто КРИКЁБ***ОЙДУШИ (!)
[Тут и так понятно что апать нужно](https://pp.userapi.com/c851224/v851224052/e98b5/Kob0qWxn3Cc.jpg)
Tempest (RU)
: Можешь это делать любой программой для записи экрана (всякие обс, бандикамы и прочее). Могу конечно подсказать по лайнфазе в отдельной игре 1х1, но это скорее всего будет не слишком эффективно из-за разницы в уровне. Но попробовать можно, кинь мне реквест в игре.
> [{quoted}](name=Tempest,realm=RU,application-id=fdconcW3,discussion-id=zjivG5Px,comment-id=000400000000,timestamp=2019-03-30T02:56:54.053+0000) > > Можешь это делать любой программой для записи экрана (всякие обс, бандикамы и прочее). > > Могу конечно подсказать по лайнфазе в отдельной игре 1х1, но это скорее всего будет не слишком эффективно из-за разницы в уровне. Но попробовать можно, кинь мне реквест в игре. В самом клиенте лиги можно записать момент(Всю игру) и перенести его куда либо, в то же вк;-;
Manwol (RU)
: Сорака является божеством, которая "спустилась с небес на Рунтерру". Пожелала помогать всем возможным существам на местной земле. Это чисто мое понимание лора.
> [{quoted}](name=Choro,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=FKep027q,comment-id=000100010000,timestamp=2019-03-27T07:15:12.902+0000) > > Сорака является божеством, которая "спустилась с небес на Рунтерру". Пожелала помогать всем возможным существам на местной земле. Это чисто мое понимание лора. Как таковых богов у нас нет. Есть Таргонцы-Раса и Космические сущности по типу Барда с Солом и почему-то Бард ничем не жертвовал чтобы по Рунтерре бегать, да и дракон тоже, значит Сорака Таргонка которая не смогла ждать "своё тело" и пришла так
Manwol (RU)
: Залезай во Вселенную (там где огромная карта), жмакай на гору Таргон и пытайся разобраться. Таргонцы, как я понимаю, когда-то были расой, а потом стали какими-то космическими божествами. Уже около года не сидела за лором лиги, так что надо садиться и читать. Пантеон - >В юности взобравшись на ее вершину, где он был признан достойным, Пантеон был избран на роль земного воплощения небесной Сущности Войны. Зои - >Она выполняет роль космической посланницы Таргона, возвещая о грандиозных событиях, которые преображают миры. Тарик - >Тарик – Сущность Заступника, могучий поборник жизни, любви и красоты на Рунтерре. Однажды Тарик пренебрег долгом, за что был предан позору и изгнан из родной Демасии. Он совершил восхождение на гору Таргон, чтобы обрести там искупление, однако, дойдя до вершины, услышал зов, шедший от самых звезд. Пропитавшись могуществом древнего Таргона, Щит Валорана стал неусыпным стражем, противостоящим коварству Бездны. Леона - >пронизанная пламенем солнца, в рядах священных воинов Солари стоит на защите горы Таргон. Ее кожа мерцает звездными огнями, а в глазах пылает мощь небесной Сущности, живущей в ней. Диана - > Диана бьется на стороне народа лунари, обитающего в окрестностях горы Таргон и гордящегося своей несломленной верой. Диана впитала в себя силу божественных Сущностей, некогда сошедших на грозный пик Таргона, – и с тех пор стала уже не совсем человеческим существом. Сорака - > странница из небесных сфер. Она пожертвовала своим бессмертным воплощением, чтобы оградить смертные расы от их же собственного невежества и жестокости. Бард - > Путешественник из-за пределов звезд;он борется за поддержание баланса там, где жизнь способна дать отпор проявлениям неумолимого хаоса; космический скиталец. Кейл - >дочь таргонской Сущности, родившаяся в разгар Рунических войн. Она и ее сестра-двойняшка Моргана долгие годы были защитницами Демасии, пока Кейл не разочаровалась в несовершенных смертных и не покинула их земли. Аурелион - >Когда-то Аурелион Сол украсил космическую пустоту несметными чудесами. Теперь его силой распоряжается империя космопроходцев, хитростью поставившая Создателя звезд себе на службу. Вот тебе стена инфы, которая мельком упоминает Таргон из Вселенной. Плюс видосики с ютюба, если вбить просто Гора Таргон. [1] (https://www.youtube.com/watch?v=C2npGtdXkpo) [2] (https://www.youtube.com/watch?v=dxGrsuQmIoY) [3] (https://www.youtube.com/watch?v=pip63YpzRlc) Рито тебе не ответит на такое лично, либо я ведусь на тролль-вопрос. Коль не ленивый и есть желание докопаться до истины, садись поудобнее, открывай все истории персонажей с горы Таргон (их не так много, то можно более-менее найти хоть какие-то ответы) и вчитывайся. Можешь даже взять листик с ручкой и выписывать интересные вещи, чтобы чего-то не потерять {{sticker:sg-ahri-2}}
> [{quoted}](name=Choro,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=FKep027q,comment-id=0001,timestamp=2019-03-26T17:30:42.026+0000) > > Залезай во Вселенную (там где огромная карта), жмакай на гору Таргон и пытайся разобраться. > Таргонцы, как я понимаю, когда-то были расой, а потом стали какими-то космическими божествами. Уже около года не сидела за лором лиги, так что надо садиться и читать. > > Пантеон - >В юности взобравшись на ее вершину, где он был признан достойным, Пантеон был избран на роль земного воплощения небесной Сущности Войны. > Зои - >Она выполняет роль космической посланницы Таргона, возвещая о грандиозных событиях, которые преображают миры. > Тарик - >Тарик – Сущность Заступника, могучий поборник жизни, любви и красоты на Рунтерре. Однажды Тарик пренебрег долгом, за что был предан позору и изгнан из родной Демасии. Он совершил восхождение на гору Таргон, чтобы обрести там искупление, однако, дойдя до вершины, услышал зов, шедший от самых звезд. Пропитавшись могуществом древнего Таргона, Щит Валорана стал неусыпным стражем, противостоящим коварству Бездны. > Леона - >пронизанная пламенем солнца, в рядах священных воинов Солари стоит на защите горы Таргон. Ее кожа мерцает звездными огнями, а в глазах пылает мощь небесной Сущности, живущей в ней. > Диана - > Диана бьется на стороне народа лунари, обитающего в окрестностях горы Таргон и гордящегося своей несломленной верой. Диана впитала в себя силу божественных Сущностей, некогда сошедших на грозный пик Таргона, – и с тех пор стала уже не совсем человеческим существом. > Сорака - > странница из небесных сфер. Она пожертвовала своим бессмертным воплощением, чтобы оградить смертные расы от их же собственного невежества и жестокости. > Бард - > Путешественник из-за пределов звезд;он борется за поддержание баланса там, где жизнь способна дать отпор проявлениям неумолимого хаоса; космический скиталец. > Кейл - >дочь таргонской Сущности, родившаяся в разгар Рунических войн. Она и ее сестра-двойняшка Моргана долгие годы были защитницами Демасии, пока Кейл не разочаровалась в несовершенных смертных и не покинула их земли. > Аурелион - >Когда-то Аурелион Сол украсил космическую пустоту несметными чудесами. Теперь его силой распоряжается империя космопроходцев, хитростью поставившая Создателя звезд себе на службу. > > Вот тебе стена инфы, которая мельком упоминает Таргон из Вселенной. > Плюс видосики с ютюба, если вбить просто Гора Таргон. > [1] (https://www.youtube.com/watch?v=C2npGtdXkpo) > [2] (https://www.youtube.com/watch?v=dxGrsuQmIoY) > [3] (https://www.youtube.com/watch?v=pip63YpzRlc) > > Рито тебе не ответит на такое лично, либо я ведусь на тролль-вопрос. Коль не ленивый и есть желание докопаться до истины, садись поудобнее, открывай все истории персонажей с горы Таргон (их не так много, то можно более-менее найти хоть какие-то ответы) и вчитывайся. Можешь даже взять листик с ручкой и выписывать интересные вещи, чтобы чего-то не потерять {{sticker:sg-ahri-2}} Желание есть, но я сейчас, точнее, мы сейчас занимаемся Шуримой, а она во многих моментах связана с Таргоном, вот пришлось и Таргон разбирать
Manwol (RU)
: Залезай во Вселенную (там где огромная карта), жмакай на гору Таргон и пытайся разобраться. Таргонцы, как я понимаю, когда-то были расой, а потом стали какими-то космическими божествами. Уже около года не сидела за лором лиги, так что надо садиться и читать. Пантеон - >В юности взобравшись на ее вершину, где он был признан достойным, Пантеон был избран на роль земного воплощения небесной Сущности Войны. Зои - >Она выполняет роль космической посланницы Таргона, возвещая о грандиозных событиях, которые преображают миры. Тарик - >Тарик – Сущность Заступника, могучий поборник жизни, любви и красоты на Рунтерре. Однажды Тарик пренебрег долгом, за что был предан позору и изгнан из родной Демасии. Он совершил восхождение на гору Таргон, чтобы обрести там искупление, однако, дойдя до вершины, услышал зов, шедший от самых звезд. Пропитавшись могуществом древнего Таргона, Щит Валорана стал неусыпным стражем, противостоящим коварству Бездны. Леона - >пронизанная пламенем солнца, в рядах священных воинов Солари стоит на защите горы Таргон. Ее кожа мерцает звездными огнями, а в глазах пылает мощь небесной Сущности, живущей в ней. Диана - > Диана бьется на стороне народа лунари, обитающего в окрестностях горы Таргон и гордящегося своей несломленной верой. Диана впитала в себя силу божественных Сущностей, некогда сошедших на грозный пик Таргона, – и с тех пор стала уже не совсем человеческим существом. Сорака - > странница из небесных сфер. Она пожертвовала своим бессмертным воплощением, чтобы оградить смертные расы от их же собственного невежества и жестокости. Бард - > Путешественник из-за пределов звезд;он борется за поддержание баланса там, где жизнь способна дать отпор проявлениям неумолимого хаоса; космический скиталец. Кейл - >дочь таргонской Сущности, родившаяся в разгар Рунических войн. Она и ее сестра-двойняшка Моргана долгие годы были защитницами Демасии, пока Кейл не разочаровалась в несовершенных смертных и не покинула их земли. Аурелион - >Когда-то Аурелион Сол украсил космическую пустоту несметными чудесами. Теперь его силой распоряжается империя космопроходцев, хитростью поставившая Создателя звезд себе на службу. Вот тебе стена инфы, которая мельком упоминает Таргон из Вселенной. Плюс видосики с ютюба, если вбить просто Гора Таргон. [1] (https://www.youtube.com/watch?v=C2npGtdXkpo) [2] (https://www.youtube.com/watch?v=dxGrsuQmIoY) [3] (https://www.youtube.com/watch?v=pip63YpzRlc) Рито тебе не ответит на такое лично, либо я ведусь на тролль-вопрос. Коль не ленивый и есть желание докопаться до истины, садись поудобнее, открывай все истории персонажей с горы Таргон (их не так много, то можно более-менее найти хоть какие-то ответы) и вчитывайся. Можешь даже взять листик с ручкой и выписывать интересные вещи, чтобы чего-то не потерять {{sticker:sg-ahri-2}}
> [{quoted}](name=Choro,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=FKep027q,comment-id=0001,timestamp=2019-03-26T17:30:42.026+0000) > > Залезай во Вселенную (там где огромная карта), жмакай на гору Таргон и пытайся разобраться. > Таргонцы, как я понимаю, когда-то были расой, а потом стали какими-то космическими божествами. Уже около года не сидела за лором лиги, так что надо садиться и читать. > > Пантеон - >В юности взобравшись на ее вершину, где он был признан достойным, Пантеон был избран на роль земного воплощения небесной Сущности Войны. > Зои - >Она выполняет роль космической посланницы Таргона, возвещая о грандиозных событиях, которые преображают миры. > Тарик - >Тарик – Сущность Заступника, могучий поборник жизни, любви и красоты на Рунтерре. Однажды Тарик пренебрег долгом, за что был предан позору и изгнан из родной Демасии. Он совершил восхождение на гору Таргон, чтобы обрести там искупление, однако, дойдя до вершины, услышал зов, шедший от самых звезд. Пропитавшись могуществом древнего Таргона, Щит Валорана стал неусыпным стражем, противостоящим коварству Бездны. > Леона - >пронизанная пламенем солнца, в рядах священных воинов Солари стоит на защите горы Таргон. Ее кожа мерцает звездными огнями, а в глазах пылает мощь небесной Сущности, живущей в ней. > Диана - > Диана бьется на стороне народа лунари, обитающего в окрестностях горы Таргон и гордящегося своей несломленной верой. Диана впитала в себя силу божественных Сущностей, некогда сошедших на грозный пик Таргона, – и с тех пор стала уже не совсем человеческим существом. > Сорака - > странница из небесных сфер. Она пожертвовала своим бессмертным воплощением, чтобы оградить смертные расы от их же собственного невежества и жестокости. > Бард - > Путешественник из-за пределов звезд;он борется за поддержание баланса там, где жизнь способна дать отпор проявлениям неумолимого хаоса; космический скиталец. > Кейл - >дочь таргонской Сущности, родившаяся в разгар Рунических войн. Она и ее сестра-двойняшка Моргана долгие годы были защитницами Демасии, пока Кейл не разочаровалась в несовершенных смертных и не покинула их земли. > Аурелион - >Когда-то Аурелион Сол украсил космическую пустоту несметными чудесами. Теперь его силой распоряжается империя космопроходцев, хитростью поставившая Создателя звезд себе на службу. > > Вот тебе стена инфы, которая мельком упоминает Таргон из Вселенной. > Плюс видосики с ютюба, если вбить просто Гора Таргон. > [1] (https://www.youtube.com/watch?v=C2npGtdXkpo) > [2] (https://www.youtube.com/watch?v=dxGrsuQmIoY) > [3] (https://www.youtube.com/watch?v=pip63YpzRlc) > > Рито тебе не ответит на такое лично, либо я ведусь на тролль-вопрос. Коль не ленивый и есть желание докопаться до истины, садись поудобнее, открывай все истории персонажей с горы Таргон (их не так много, то можно более-менее найти хоть какие-то ответы) и вчитывайся. Можешь даже взять листик с ручкой и выписывать интересные вещи, чтобы чего-то не потерять {{sticker:sg-ahri-2}} Спасибо за ответ <3 Но один вопрос остался, кем является Сорака? Таргонцем который не захотел вселяться в кого-то, а решил явить себя? Или небесным существом по типу Аурелиона и Барда?
Idalgad (RU)
: > [{quoted}](name=Incubus121,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=FKep027q,comment-id=,timestamp=2019-03-26T16:31:04.641+0000) > > Как понять кто является Таргонцем а кто нет? Кто вообще такие Таргонцы? В рассказе Аурелион Сола говорится что это древняя раса, которая хитростью им завладела. В видосе о Таргоне говорится что Таргонцы это божественные сущности, которые олицетворяют свой аспект. Где-то говорится что они космические существа...так кто они? И кто им является? > > Мы имеем: Пантеона, Зои, Тарика, Леону, Диану, Сораку, Барда, Кейл. > Точно знаем что Пантеон, Зои, Леона, Тарик, Диана, Кейл это Таргонцы, а точнее разум внутри этих тел это разум Таргона. Так значит всё-таки это божественные существа? Почему они не могут явить себя в своём обличии? Значит лор Дракона вброс и они не раса? А если всё-таки Раса, то что за раса такая? И кто такие Бард и Сорака? Чем они отличаются от Торгонцев? Так много вопросов и врятли я получу внятный ответ...а можно с вопросами такого жанра как то лично с рито связаться?:D 1. Таргонцы технически/магически (высокие технологии для недоразвитых рас не отличимы от магии) высокоразвитая цивилизация. 2. Сами таргонцы живут в подпрострастве/парарельной реальности/волшебном пузыре/etc. в не мира рунтеры. 3. Для взаимодействия с внешнем миром используют механизм Аспектов - забирают тела жителей Рунтеры и вселяют туда свой разум, захватывая контроль над телом. Аспекты: {{champion:80}} ,{{champion:89}} ,{{champion:131}} ,{{champion:16}} ,{{champion:44}},{{champion:142}} . Кейл и моргана не являются аспектами - им была их мать, но так же получили часть сверхсил. Бард не является апектом - он что-то вроде духа как киндред только не локальный,а межзвездный.
> [{quoted}](name=Idalgad,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=FKep027q,comment-id=0002,timestamp=2019-03-26T18:22:06.276+0000) > > 1. Таргонцы технически/магически (высокие технологии для недоразвитых рас не отличимы от магии) высокоразвитая цивилизация. > 2. Сами таргонцы живут в подпрострастве/парарельной реальности/волшебном пузыре/etc. в не мира рунтеры. > 3. Для взаимодействия с внешнем миром используют механизм Аспектов - забирают тела жителей Рунтеры и вселяют туда свой разум, захватывая контроль над телом. > Аспекты: {{champion:80}} ,{{champion:89}} ,{{champion:131}} ,{{champion:16}} ,{{champion:44}},{{champion:142}} . > > Кейл и моргана не являются аспектами - им была их мать, но так же получили часть сверхсил. > Бард не является апектом - он что-то вроде духа как киндред только не локальный,а межзвездный. Над Соракой никто контроль не брал, она спустилась сама
: Из-за Рунической войны и произошла война Даркинов, тк из-за нее они и появились
> [{quoted}](name=MrDoomling,realm=RU,application-id=EEkAoEZd,discussion-id=722NWUkX,comment-id=0001,timestamp=2019-03-26T16:11:52.159+0000) > > Из-за Рунической войны и произошла война Даркинов, тк из-за нее они и появились Как бы после смерти Азира вознесшиеся начали файтится между собой и их назвали Даркинами, причем тут Рун война
: > [{quoted}](name=Incubus121,realm=RU,application-id=EEkAoEZd,discussion-id=722NWUkX,comment-id=,timestamp=2019-03-26T11:29:50.891+0000) > > Что было раньше? Руническая война или Война Даркинов? > Желательно с пруфами и объяснениями...вроде как Война Даркинов была раньше ибо Владимир служил одному из Даркинов, а затем помог Лб избавиться от Мордекайзера, а Руническая война как раз была во времена правления Морды. Но я могу и ошибаться поэтому спрашиваю тут. Ты же вроде уже клепал такую темку?
> [{quoted}](name=dawkevich,realm=RU,application-id=EEkAoEZd,discussion-id=722NWUkX,comment-id=0000,timestamp=2019-03-26T12:04:53.834+0000) > > Ты же вроде уже клепал такую темку? Там был неправильно поставлен вопрос и я пересоздал
: Чат слишком не удобен для подобного, да и рофлить там явно будут не меньше...
> [{quoted}](name=John Smith VGA,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=Jgl8uPbg,comment-id=0001,timestamp=2019-03-18T09:22:16.063+0000) > > Чат слишком не удобен для подобного, да и рофлить там явно будут не меньше... Чем он не удобен хз Это уже вкусовщина Там будет одмен который не позволитт оффтопить/Рофлить
Zbulba (RU)
: Если ты разбираешься в лоре то ты всегда можешь отличить рофлы от нормальной информации. На форме нормально обсуждают лор не вводи людей в заблуждение. Тем более для особенно буйных есть модерация.
> [{quoted}](name=Zbulba,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=Jgl8uPbg,comment-id=0000,timestamp=2019-03-18T06:19:25.595+0000) > > Если ты разбираешься в лоре то ты всегда можешь отличить рофлы от нормальной информации. > > На форме нормально обсуждают лор не вводи людей в заблуждение. > Тем более для особенно буйных есть модерация. Под рофлом я имел ввиду не дизинформацию, а что-то по типу "Кто вообще этот лор читает?" итп. Да и + в вк обсуждать легче,не приходится ждать ответа несколько часов, а то и дней
: 1) Это не наши боты. Наши боты только в игре с ботами. 2) Вы про что?
> [{quoted}](name=Selenidze,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=Xn1VJN9H,comment-id=0003000000010000000000000000,timestamp=2019-03-13T13:50:06.909+0000) > > 1) Это не наши боты. Наши боты только в игре с ботами. > 2) Вы про что? А как не ваши боты оказались в вашей игре? Или вы имели ввиду только Ru Riot? Или же если стать дофига хакером можно вас взломать и юзать ботов?
Jhin (RU)
: *gasp* Прошу простить, не заметила Поооошли рассуждать: По поводу отца и Морганы - Как я уже сказала - батя у них истеричка @_@ Однако да, я поторопилась винить ребёнка в некрепости ума/психики/т.д. Однако интересно - пыталась ли взрослая Моргана пересмотреть свои взгляды? Пыталась ли рассуждать в ключе "А что если..."? По поводу манипулирования Кейл и т.д. - Ну...Если Моргане всё же хотелось адекватного правосудия, тоо думаю ей стоило бы за это более активно бороться что ли, i dunno. Для меня всё равно выглядело как - "Ну блин, Кейл, ну давай ты не будешь резать вот того грешника? Ну блииин..." {{sticker:zombie-brand-clap}} Беседа у древней статуи - на момент написания поста историй сестёр ещё не было, кхе. Но увы и сейчас ещё не успела прочитать, так что промолчу хД "–Тут согласен, но мы не знаем всю сцены в подробностях поэтому хз." - вообще готова рвать и метать, т.к. на мой взгляд в текстах было достаточно мало уточнений. Казалось бы - да и зачем? Но вот в таких критических-сюжетноповоротных моментах их хотелось бы видеь! {{sticker:sg-ahri-1}} "–Как и Моргана к Кейл;-; А кто-то говорил что они ненавидят друг друга?" - гм, ну, мое восприятие могло мне наврать, но что-то конкретно такое я и поняла после прочтения историй о_о Хотя, сейчас дошла мысль - может они просто сущности внутри друг-друга ненавидят...Huh... "Кейл после смерти Ученика решила уничтожить деревню чтобы "очистить" всех" - Опять же, каюсь - серьёзно не поняла то, что делала Кейл. Я думала, что она просто загорелась, не успев поджечь что-либо ещё и осматривала окружения, в то время как на неё сразу набросилась Моргана
> [{quoted}](name=Jhin,realm=RU,application-id=EEkAoEZd,discussion-id=9Laf%%%Q,comment-id=00040000,timestamp=2019-03-13T06:35:01.557+0000) > > *gasp* Прошу простить, не заметила > Поооошли рассуждать: > По поводу отца и Морганы - Как я уже сказала - батя у них истеричка @_@ Однако да, я поторопилась винить ребёнка в некрепости ума/психики/т.д. Однако интересно - пыталась ли взрослая Моргана пересмотреть свои взгляды? Пыталась ли рассуждать в ключе "А что если..."? > > По поводу манипулирования Кейл и т.д. - Ну...Если Моргане всё же хотелось адекватного правосудия, тоо думаю ей стоило бы за это более активно бороться что ли, i dunno. Для меня всё равно выглядело как - "Ну блин, Кейл, ну давай ты не будешь резать вот того грешника? Ну блииин..." {{sticker:zombie-brand-clap}} > > Беседа у древней статуи - на момент написания поста историй сестёр ещё не было, кхе. Но увы и сейчас ещё не успела прочитать, так что промолчу хД > > "–Тут согласен, но мы не знаем всю сцены в подробностях поэтому хз." - вообще готова рвать и метать, т.к. на мой взгляд в текстах было достаточно мало уточнений. Казалось бы - да и зачем? Но вот в таких критических-сюжетноповоротных моментах их хотелось бы видеь! {{sticker:sg-ahri-1}} > > "–Как и Моргана к Кейл;-; А кто-то говорил что они ненавидят друг друга?" - гм, ну, мое восприятие могло мне наврать, но что-то конкретно такое я и поняла после прочтения историй о_о Хотя, сейчас дошла мысль - может они просто сущности внутри друг-друга ненавидят...Huh... > "Кейл после смерти Ученика решила уничтожить деревню чтобы "очистить" всех" - Опять же, каюсь - серьёзно не поняла то, что делала Кейл. Я думала, что она просто загорелась, не успев поджечь что-либо ещё и осматривала окружения, в то время как на неё сразу набросилась Моргана Нуу...против моих разъяснений ты нечего не сказала, поэтому могу только посоветовать читать внимательнее:з И ещё, если вдруг захочешь обсудить лор или спросить чу, то мой вк открыт для всех любителей лора лижки^°^ https://vk.com/id500365705 Буду рад обсудить и помочь))
Jhin (RU)
: Праведница и Падшая: Кейл не такая отбитая, а Моргана импульсивна. Рассуждения, многабукаф
"Поясняю - ее поступки, на мой взгляд, достаточно импульсивны, а на некоторые события она реагирует несколько острее, чем стоило. " –Ты имеешь ввиду Био или Фразы? Если говоришь про Био, тогда: "Моргана чувствовала, как отец мучается из-за того, что покинул Михиру. Со временем она начала винить мать в его страданиях." –Вполне логичная реакция ребенка. А Моргана умеет читать своё Био? Откуда ей известно о том что её мама которая была вечно в "командеровках" уже не её мама. Моргана была девчушкой и её склад ума прост как и у любого ребёнка который ещё мало повидал. "Моргана могла легко манипулировать Кейл" –Она тебе не Дио! Они родные сестры и она не гений манипулятор, давай без "Могла". В идеале на рунтерре много чего могло быть)) Но как ты и сама сказала, она всё-таки поставила несколько "ограничителей" и некоторые прощались. На счет Фанатиков Кейлы, что она могла сделать с ними? Они её не послушали бы, да и Кейл врятли согласилась бы исключить некоторых людей из ордена. "Давайте представим - В текущей ситуации Кейл внезапно исчезает, на сцене в роли вершительницы судеб, преступивших закон, одна лишь Моргана. " –А давайте нет? Как я уже говорил выше много что могло быть в идеале и думать об этом глупо. Ну а если всё-таки по рассуждать то "Естественно, среди молящих о пощаде будут и те, кто воспользуется мягкосердечностью судьи, и выйдут обратно творить свои темные дела. " –Эм...ты читала Историю Морганы "Беседа у древней статуи"? Она Видит/Чувствует людей и их тайные мысли/грехи. Поэтому она бы не прощала грешников и все было ок. "Ну и кстати - на кой ляд было убивать Ронаса? Можно было не /сковывать/ цепями, а /окружить/ ими. Чёрт знает, очень сомнительный момент." –Тут согласен, но мы не знаем всю сцены в подробностях поэтому хз. "я вполне уверенна, что Кейл пережила внутри себя потерю" –А давайте без своей фантазии? А будем судить только текст и фразы:з "Кейл никогда, судя по лору, не выражала отвращение к Моргане" –Как и Моргана к Кейл;-; А кто-то говорил что они ненавидят друг друга? "Вы злитесь, хотите отомстить за ученика и тут вас ещё и собственная сестра атакует. Нормальный расклад, да?" –Перечитай файт:3 Кейл после смерти Ученика решила уничтожить деревню чтобы "очистить" всех. А Моргана встала перед ней со словами "Только через мой труп" и кинулись они друг на друга одновременно. Жду от тебя ответа, Автор:*
Jhin (RU)
: Праведница и Падшая: Кейл не такая отбитая, а Моргана импульсивна. Рассуждения, многабукаф
"2. Интересная деталь - а почему Кейл развивается как-то, когда Моргана - нет? Hmmm..." Может потому что Моргана отказалась от крыльев и заковала их в цепи? Поэтому и пресекает всякое их развитие, но все-же ультуя ей приходится использовать силы на "полную" и неё появ больше крыльев
Jhin (RU)
: Имхо - сейчас в целом лор пишут на "Отклепайся". Много непонятных моментов, персонажи частенько реагируют на ситуации ОЧ странно. Скучаю по старой маленькой стереотипной карте Рунтерры, Институту Войны, и по Призывателям :( Было что-то такое вот прям очень ламповое. Сейчас есть какая-то важность, масштабность, Сайлас мутит что-то, но лапмовости вот всё нет и нет
> [{quoted}](name=Jhin,realm=RU,application-id=EEkAoEZd,discussion-id=v1LL0nEu,comment-id=0001,timestamp=2019-03-05T18:07:52.272+0000) > > Имхо - сейчас в целом лор пишут на "Отклепайся". Много непонятных моментов, персонажи частенько реагируют на ситуации ОЧ странно. Скучаю по старой маленькой стереотипной карте Рунтерры, Институту Войны, и по Призывателям :( Было что-то такое вот прям очень ламповое. Сейчас есть какая-то важность, масштабность, Сайлас мутит что-то, но лапмовости вот всё нет и нет Нужно взрослеть
Cofman (RU)
: Лига Любви
1. Шая и Рэйкан– Любят друг друга. Не женаты. 2. Эш и Триадамир– Женаты, чувства только зарождаются. 3. Иллаой и Ганпланк– Не женаты и даже не пара, чувства были, может остыли не до конца. 4. Шивана и Джарван– Очень близки, кае минимум друзья а может между ними что-то большее 5. Гарен и Катарина– Не встречаются, по лору друг друга не знают поэтому и любви нет. 6. Люкс, Эз, Зои– Обычный треугольник. Зои нравится Эзреаль, а ему нравится Люкс. По Лору между ними нч нету. Ждем обновленных фраз Люкс. По фразам Эза понятно что он в неё втюрился, а на счет взаимности там нечего нет.
: > [{quoted}](name=Incubus121,realm=RU,application-id=EEkAoEZd,discussion-id=OcMPMYEP,comment-id=00030000000000000000000000000000000100000000,timestamp=2019-02-21T18:24:47.697+0000) > > Riot Games зарегистрировали новую торговую марку под названием: Legends of Runterra! Потенциально, для новой игры, о которой давно ходят слухи. Так же были твиты где художники из одного отдела уходили в другой предположительно в отдел где готовится новая игра. А, ты об этом. За это я в курсе. Я думал может конкретика какая-то появилась.
> [{quoted}](name=BigBadCat,realm=RU,application-id=EEkAoEZd,discussion-id=OcMPMYEP,comment-id=000300000000000000000000000000000001000000000000,timestamp=2019-02-21T19:36:37.787+0000) > > А, ты об этом. За это я в курсе. Я думал может конкретика какая-то появилась. К сожалению инфы больше не было))
: > [{quoted}](name=Incubus121,realm=RU,application-id=EEkAoEZd,discussion-id=OcMPMYEP,comment-id=000300000000000000000000000000000001,timestamp=2019-02-21T04:59:59.828+0000) > > С Институтом Войны дальнейшее развитие былоб невозможно. Да и оно и ненужно. Лига бы стала Фэйтом в реалиях игры. (Фэйт такое Аниме/Новелла, где раз в несколько лет грааль(артефакт исполняющий желания) выбирал рандомных магов и те в свою очередь могли призвать любого "героя" из любой временной эпохи + баффы фентези жанра). И это былоб не плохо, но рито захотели свою единую вселенную, как в марвел или в любой игре близард, и поэтому избавление от Института было обязательным решением)) > Единственный минус этого решения в том, что рито ограничены. Они не могут убить персонажа или как то координально его изменить. Сейчас лор стоит на паузе. Т.е в лоре говорится о том что было и что происходит сейчас, грубо говоря сейчас все персонажи игры доходят до определенной точки и стоят. Почти все биографии всех чемпом заканчиваются на том что кто-то кого-то ищет итд. > > Варус ищет сестру > Рааст ждёт собратьев > Аатрокс тоже ищет собратьев > Ренек ищет Насуса > Насус ренека > Итд > > Рано или поздно они все встретятся и тогда лор уйдёт с паузы, но до этого далеко)) > > P.S Да я знаю что гп по лору умирал и его удалили из игры на 7 дней, а потом был реворк. Но это реворк, а не полноценная смерть. > > P.S.S Рито разрабатывают игру "Лига Рунтерры" может там и будет продолжение лора. Ибо в играх жанре рпг или мммо легче убивать главных персонажей)) > > P.S.S.S. Сори за ошибки если есть, писал с тф во время собрания хд Вот о чём я и говорил чуть выше, именно в этом и проблема текущего лора. Всё замерло. Ничего не происходит. Хотя рычагов для движения сюжета у Риот вагон и маленькая тележка. Причём как глобальных, от полноценного вторжения Бездны до похода Мордекайзера на Рунтерру, так и менее масштабных, в стиле разрешения многолетнего конфликта между Аваросанами и Когтем Зимы. К слову о последнем, возможно Риот собираются весь лор через комиксы развивать, именно там будет вся движуха происходить. "Лига Рунтерры"? Первый раз слышу. Откуда инфа?
> [{quoted}](name=BigBadCat,realm=RU,application-id=EEkAoEZd,discussion-id=OcMPMYEP,comment-id=0003000000000000000000000000000000010000,timestamp=2019-02-21T10:49:11.605+0000) > > Вот о чём я и говорил чуть выше, именно в этом и проблема текущего лора. Всё замерло. Ничего не происходит. Хотя рычагов для движения сюжета у Риот вагон и маленькая тележка. Причём как глобальных, от полноценного вторжения Бездны до похода Мордекайзера на Рунтерру, так и менее масштабных, в стиле разрешения многолетнего конфликта между Аваросанами и Когтем Зимы. К слову о последнем, возможно Риот собираются весь лор через комиксы развивать, именно там будет вся движуха происходить. > > "Лига Рунтерры"? Первый раз слышу. Откуда инфа? Riot Games зарегистрировали новую торговую марку под названием: Legends of Runterra! Потенциально, для новой игры, о которой давно ходят слухи. Так же были твиты где художники из одного отдела уходили в другой предположительно в отдел где готовится новая игра.
Nesil (RU)
: НОВАЯ озвучка Кейл
Все фразы полностью озвучены старой актрисой, врятли из-за жалоб они будут искать новую и все заново переозвучивать, работа уже сделана, нужно смириться))
: > [{quoted}](name=Бледен Марк,realm=RU,application-id=EEkAoEZd,discussion-id=OcMPMYEP,comment-id=0003000000000000000000000000,timestamp=2019-02-20T07:48:43.258+0000) > > Я все еще не могу понять зачем уничтожили Институт Войны и призывателей, концепцию можно было доработать, она же была крутой=( Имхо, выпилили её потому, что у концепции развития не было, как не дорабатывай. Вся суть крутилась бы вокруг этой самой арены, все чемпионы были бы на неё завязаны, а это стагнация, как по мне. Всё время одно и то же. Я не говорю что сейчас прям всё гуд, до сих пор непонятно как в текущий лор вписывается вся эта тема с Лигой, Ущельем и прочим. Как мы выше обсудили, в лоре много путаницы появилось, нагромождений лишних. Но в целом, мне нынешний лор нравится больше, именно если касаться биографий персонажей. Их интересно читать. Вот истории, уже да, там многое за уши притянуто. Но опять же, это с нашей стороны, людей которые застали концепцию Института Войны и Призывателей. Нам трудно перестроиться. А вот тем кто недавно тут и начал интересоваться лором, тем зайдёт. P.S. Я вот не знаю, Макнилл ли писал новый лор Островам или нет, но на данный момент это моё самое любимое чтиво во Вселенной. Мне там даже придраться не к чему.
> [{quoted}](name=BigBadCat,realm=RU,application-id=EEkAoEZd,discussion-id=OcMPMYEP,comment-id=00030000000000000000000000000000,timestamp=2019-02-20T09:09:25.563+0000) > > Имхо, выпилили её потому, что у концепции развития не было, как не дорабатывай. Вся суть крутилась бы вокруг этой самой арены, все чемпионы были бы на неё завязаны, а это стагнация, как по мне. Всё время одно и то же. Я не говорю что сейчас прям всё гуд, до сих пор непонятно как в текущий лор вписывается вся эта тема с Лигой, Ущельем и прочим. Как мы выше обсудили, в лоре много путаницы появилось, нагромождений лишних. Но в целом, мне нынешний лор нравится больше, именно если касаться биографий персонажей. Их интересно читать. Вот истории, уже да, там многое за уши притянуто. Но опять же, это с нашей стороны, людей которые застали концепцию Института Войны и Призывателей. Нам трудно перестроиться. А вот тем кто недавно тут и начал интересоваться лором, тем зайдёт. P.S. Я вот не знаю, Макнилл ли писал новый лор Островам или нет, но на данный момент это моё самое любимое чтиво во Вселенной. Мне там даже придраться не к чему. С Институтом Войны дальнейшее развитие былоб невозможно. Да и оно и ненужно. Лига бы стала Фэйтом в реалиях игры. (Фэйт такое Аниме/Новелла, где раз в несколько лет грааль(артефакт исполняющий желания) выбирал рандомных магов и те в свою очередь могли призвать любого "героя" из любой временной эпохи + баффы фентези жанра). И это былоб не плохо, но рито захотели свою единую вселенную, как в марвел или в любой игре близард, и поэтому избавление от Института было обязательным решением)) Единственный минус этого решения в том, что рито ограничены. Они не могут убить персонажа или как то координально его изменить. Сейчас лор стоит на паузе. Т.е в лоре говорится о том что было и что происходит сейчас, грубо говоря сейчас все персонажи игры доходят до определенной точки и стоят. Почти все биографии всех чемпом заканчиваются на том что кто-то кого-то ищет итд. Варус ищет сестру Рааст ждёт собратьев Аатрокс тоже ищет собратьев Ренек ищет Насуса Насус ренека Итд Рано или поздно они все встретятся и тогда лор уйдёт с паузы, но до этого далеко)) P.S Да я знаю что гп по лору умирал и его удалили из игры на 7 дней, а потом был реворк. Но это реворк, а не полноценная смерть. P.S.S Рито разрабатывают игру "Лига Рунтерры" может там и будет продолжение лора. Ибо в играх жанре рпг или мммо легче убивать главных персонажей)) P.S.S.S. Сори за ошибки если есть, писал с тф во время собрания хд
: Волибир
Согласен с людьми выше по поводу того что он заслуживает реворка и то, что его внешность тизерят в лоре, очень сильно повышает шанс его реворка после морды. Лично я просто обожаю лор, лор для меня важнее самой игры)) И мне не терпится послушать его фразы к другим чемпионом *-* Он прямолинеен и это главная его проблема.(Как и у Раммуса с Удиром). Рито бафнули его в 8 сезоне и о нём вспомнили благодаря подкидыванию на "Е"/"W"(Не помню какая кнопка). Но этот хайп продержался недолго, поэтому ждём реворка))
: кто сайлос
Можно брать на Мид, Топ, Лес. На всех 3 линиях вначале он слаб. Как и все маги! Поэтому это нормально что до первой покупки он и лес не быстро чистит да и на лайне не очень.
Показать больше

Incubus121

Уровень 241 (RU)
голосов за все время
Создать обсуждение