: то есть ты просто пересказал видос разработчиков гундосным голосом?
> [{quoted}](name=SmokyStoneLine,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=3PjnEn2d,comment-id=0000,timestamp=2020-01-17T17:31:35.517+0000) > > то есть ты просто пересказал видос разработчиков гундосным голосом? Ну не я во первых.Во вторых я другое спрашивал,ну да ладно.{{sticker:vlad-salute}}
: {{sticker:slayer-jinx-unamused}} Не могу сдержать своих эмоций! Это просто...просто что-то без чего-то. Тупое %%%%% тупого %%%%%. Извините за столь грубую реакцию{{sticker:sg-ahri-2}}
> [{quoted}](name=Рhantomxd,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=3PjnEn2d,comment-id=0001,timestamp=2020-01-17T20:34:06.496+0000) > > {{sticker:slayer-jinx-unamused}} Не могу сдержать своих эмоций! Это просто...просто что-то без чего-то. Тупое %%%%% тупого %%%%%. Извините за столь грубую реакцию{{sticker:sg-ahri-2}} Ох!Как я оскорблён!Боже!НО вопросы я задавал другие и не говорил комментировать видео или описание,но за комментарий спасибо!{{sticker:katarina-love}}
: Как можно обсуждать то чего нет? Ни одной абилки не показали
> [{quoted}](name=Yasuo Kobayashi,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=3PjnEn2d,comment-id=0002,timestamp=2020-01-18T07:42:42.258+0000) > > Как можно обсуждать то чего нет? Ни одной абилки не показали Они пока недоступны.Только ульт показали.{{sticker:zombie-nunu-tears}}
: то есть ты просто пересказал видос разработчиков гундосным голосом?
> [{quoted}](name=SmokyStoneLine,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=3PjnEn2d,comment-id=0000,timestamp=2020-01-17T17:31:35.517+0000) > > то есть ты просто пересказал видос разработчиков гундосным голосом? А еще просил написать как вы к этому относитесь и будете ли играть за Фидла или Волика
: Ранговый заговор
Больше компов и монстров убивай. Хочеш получить S тогда не дохни почти, убивай и фарми.
: Жетон возврата.
Я без понятия друг мой. Возможно лето или ближе к Марту
Комментарии сотрудника Riot
: Задание доступны ! Их можно посмотреть во время Пика ! Я сам пка что так делаю и еще Рито писали что знают о проблеме и решают ее !
> [{quoted}](name=ВАссаБИ,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=g5zgPk8z,comment-id=0002,timestamp=2020-01-17T13:28:40.270+0000) > > Задание доступны ! Их можно посмотреть во время Пика ! Я сам пка что так делаю и еще Рито писали что знают о проблеме и решают ее ! Во время пика да но неудобно однако.А что решают проблему_это круто!
Farrago (RU)
: А еще для подстраховки после этого надо перезагрузить компьютер. Каждый раз, пока проблема не исчезнет.
Уже так 5 раз сделал
: Говорят,что если какие то проблемы есть,то нужно сразу перезапускать клиент. И так до тех пор,пока проблем не будет.
> [{quoted}](name=MusicPower,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=g5zgPk8z,comment-id=0000,timestamp=2020-01-17T12:33:15.378+0000) > > Говорят,что если какие то проблемы есть,то нужно сразу перезапускать клиент. И так до тех пор,пока проблем не будет. 12 раз
: Драйвера новые амд сам обновлял? В чем проблема
> [{quoted}](name=Immortal Samuray,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=Ge3Q7zJH,comment-id=0002,timestamp=2020-01-17T12:16:53.494+0000) > > Драйвера новые амд сам обновлял? В чем проблема клиент
Arhilex (RU)
: Проблемы с ПИНГОМ могут происходить не только из за плохой оптимизации, ваш пинг зависит от местоположения, скорости интернета. Тоже самое и с клиентом, советую поставить режим низких требований.{{champion:92}}
> [{quoted}](name=Arhilex,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=6n9QokFU,comment-id=0005,timestamp=2020-01-17T11:52:47.425+0000) > > Проблемы с ПИНГОМ могут происходить не только из за плохой оптимизации, ваш пинг зависит от местоположения, скорости интернета. Тоже самое и с клиентом, советую поставить режим низких требований.{{champion:92}} Сделал.Всё равно как на картинке.
: Не вижу списка миссий, списка друзей. Рито?
: Клиент - %%%%%
Согласен.Клиент на проч отказывается показывать друзей ,чат команды и т. д.в игре 140 пинг
: После первой игры чемпионы не возвращаются. Если нет жетонов возврата ее уже не вернуть. Лучше не покупай, а пробуй сначала бесплатные на неделю
> [{quoted}](name=sweetfirstlove,realm=RU,application-id=HPoIlpHs,discussion-id=UFZ6Atif,comment-id=0000,timestamp=2020-01-08T15:18:57.507+0000) > > После первой игры чемпионы не возвращаются. Если нет жетонов возврата ее уже не вернуть. Лучше не покупай, а пробуй сначала бесплатные на неделю А за что можно получить жетон?
: Какого чемпиона начать мейнить?
На 10 сезон эти челики:ТОП:{{champion:82}} ;МИД:{{champion:131}} ;БОТ:{{champion:51}} ;САППОРТ:{{champion:111}}
: Чемпион Седжуани
: Хитрость,тактика,хладнокровие{{sticker:slayer-jinx-unamused}}
> [{quoted}](name=Good Boar,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=YQ2stPws,comment-id=0000,timestamp=2020-01-07T18:13:52.567+0000) > > Хитрость,тактика,хладнокровие{{sticker:slayer-jinx-unamused}} Тактика возможно. Хитрость не сработает. Хладнокровновие соблюдать тяжело.
: Харасить на расстоянии, если попадет рыбой прятаться в жони. А вообще никак. В первой же игре на нем сделал фрагов 20 почти без смертей, при том что читал описание скилов по мере игры. Трудно представить что будет если его мейнить.
> [{quoted}](name=kiNGSHADE228,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=YQ2stPws,comment-id=0001,timestamp=2020-01-07T18:30:57.447+0000) > > Харасить на расстоянии, если попадет рыбой прятаться в жони. А вообще никак. В первой же игре на нем сделал фрагов 20 почти без смертей, при том что читал описание скилов по мере игры. Трудно представить что будет если его мейнить. Именно.
Serpic (RU)
: Нет. После получения 5-го ранга нужно будет снова зарабатывать S-/S и выше.
Faluviel (RU)
: Чем популярнее и метовее чемпион, тем сложнее на нём заработать S, как правило. Как утверждают риоты оценка складывается из количества игр на чемпионе именно на этой роли и их оценок, их усредняют, как я понимаю, и система создает приблизительную шкалу оценок для каждого чемпа. Поэтому взяв скажем какого-то Шена в лес тебе будет намного проще заработать S с тем же самым КДА, чем на топе.
Понял спасибо. И Шена в лес попробую {{sticker:slayer-pantheon-thumbs}}
Nico04 (RU)
: Посоветуйте персов по типу Акали
Ренгар {{champion:107}} и Ка Зикс {{champion:121}} .Бери их в лес. Хочешь МИД вот:Зед {{champion:238}} и Катарина {{champion:55}} и Талон {{champion:91}} .
: Посоветуйте Лесника новичку
Ну Раммус. {{champion:33}} .Он спокойно контрит Йи и делает отличные ганги. Да и не сложный.
Razdormu (RU)
: > Как по мне 9 сезон худшее что было с лигой. 10 сезоне нас ждет : 1. Еще один слой монетизации. Вечные и возможно альтернативные комментаторы. 2. Начнут выходить новые игры от рито и часть разработчиков срочно будут перебрасывать туда. 3. LCL продолжит провивать дно. 4. Выпустят несколько новых сломанных героев и реворки старых. И будут их балансировать от имбы до не играбильного состояния пока не надоест.
Пайк уже пошел на дно. {{champion:555}}
: Лесные контр пики
Олаф <Гнар ;Ноктюрн <Шако ;Варвик <Джарван ;Гекарим <Ка зикс ;Джакс <Синджет ;Джарван <Зак ;Ли Син <Нуну ;Рек сай <Элиза ;Элиза <Ли Син ;Экко <Диана.
AKoTYara (RU)
: Агрессивные чемпионы на мид
Ясуо ,Зед ,Акали, Вейгар, Ари, Азир (без солдатов он ничто ),Физз,Кассадин.
Vikher (RU)
: Чемпионы с отхилом, щитками
На топ :Морд {{champion:82}} можно выбрать как щит так и здоровье. Афелий:ку северума. Лес:варвик,мундо.{{champion:19}} {{champion:36}}
Llira (RU)
: Не имеет значения. Если цель у автора темы качественно хукнуть и гарантированно оформить фраг своему союзнику, то не важно, что она сама влетает, она очень танковая. ОЧЕНЬ. Еще и дамажит нехило.
Она как по мне танцуете любой урон. {{champion:89}}
: Ну, если тебе нужен именно сап, то глянь на Свэйна. Если не только, то чекай Дариуса и Морду. Накидываю вариков, тык скыть.
dfjk2003 (RU)
: {{champion:111}} . Он крут даже не столько одним хуком, сколько комбинацией ульта+хук. Треш хорош, но новички(вся тима) не понимают зачастую как фонарь юзается и от этого теряется потенциал чемпиона.
Это да. У меня друг на Треше игры играет. И он научил меня пользоваться фонарики. {{champion:412}}
: {{champion:6}}
Он тоже не плохо,но он такой,а я хочу саппорта
: Просто лес является козлом отпущения: если один раз не ганканул, сразу винят тебя и кидают репорты. Также, большинство игроков пилят лес, мол, что не берёшь дракона, а у тебя давка со стороны противников. Так что лес - это ещё и позиция для людей со стальными яйцами или с валидолом неподалёку.
Mr Paxan (RU)
: Что не так с Лесом?
Согласен дружок. Как то самому надоело,но после обновления мне стало поинтересней. Возможно тебе поможет смена чемпиона. Возьми её {{champion:16}}
Кнор (RU)
: {{champion:111}} кастует почти мгновенно. Но его "хук" притягивает противника и самого наутилуса друг к другу.
Забыл его.Спасибо что напомнил.{{sticker:zombie-brand-facepalm}}
MrDimur (RU)
: Почему Мастер Йи такая имба?
Согласен.Черезчур имбовый со своей Q+E и его почти ничто не контрит,разве што шипованый доспех (он закупается на Раммусе) и собственно сам Раммус за счёт всоих способностей)). {{champion:33}}
: Шен топер?
Как бы да он топер.Но в системе скорее всего ошибка была.
: Самый сильный герой в LOL'е это тот за которого вы умеете играть или хорошо играете
: > [{quoted}](name=KARICH117,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=UBkrZs6P,comment-id=0002000000000000,timestamp=2019-12-21T15:37:08.191+0000) > > Ку+Е,Ку + В,Скачок+Е а где в этой комбе R?и где остальные вариации, м?
Я просто не включил их,но вот ку+р
KrioFoX (RU)
: Ути какой злой. И так расстраиваешься и бомбишь((( Ну для начала ты мог бы догадаться посмотрев на игры и их количество и понять что этот аккаунт всего лишь смурф, но конечно не всем дана штука под названием ум.) Может на твоей голде Вейны и собирают бесполезный БОТРК и сосут всю игру, но человек с мозгами соберет инфинити + скажем бафнутый фд и остановить его 1 на 1 будет сложно. Причину дискусса я не понимаю. Вейн лучший дуэлист 1 на 1. Она единственный адк способный дуэлить асасинов вроде Ренгара, Зеда, Шако, Акали.Останавливает Малфита и 6 к хп Гарена. Сомневаюсь, что Дровен способен на такое. За собой я как нибудь прослежу, спасибо за заботу, а вот тебе бы не помешало учиться играть.А то так и просидишь в своей низкой голде-сильвере еще 2 сезона.
Ну нет.Ренгар+ульт или кусты +комбо=гг Вейн.Шако+ку+ульт=гг Вейн.Акали+в+е+ульт =гг Вейн.
KrioFoX (RU)
: Ахах) Прости парень, но их нельзя сравнивать. Я отвечу Вейн, потому что она сильнейший дуэлист 1 на 1.
Но Ренгар будет сильней если использует ульт,или выпрыгнет из кустов.
Rrr (RU)
: Хотя бы раз сыграла бы "неловким" Джином. А ведь у него хороший набор умений против медленных чемпов...бегает шустро, замедло, сковывание... Джин кайтит зеленую женщину. Ну и ренгара тоже кайтит, если тот без ульты. А с ультой - no chance.
Неет.Ренгар сильней будет.Ульт Ренгара эта гарантированый килл Джина,но вот если Джин использует ульт,то бой может сложится по другому.
Показать больше

KARICH117

Уровень 46 (RU)
голосов за все время
Создать обсуждение