: У меня на десятом году Лиги произошло чудо - апнул голду. К юбилею подготовился!
эт потому что из-за появления железа, ранги сместились :D Считай по-прежнему сильвер :D
Kanu (RU)
: Дают победные очки за прогресс, которые по итогу можно будет потратить на призы. Можно купить знамя и логотипы для команды. А за участие в тестировании Clash’a дают иконку и капсулы.
> [{quoted}](name=Kanu,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=H87vfpmE,comment-id=0000,timestamp=2019-10-07T05:08:29.808+0000) > > Дают победные очки за прогресс, которые по итогу можно будет потратить на призы. Можно купить знамя и логотипы для команды. А за участие в тестировании Clash’a дают иконку и капсулы. я спрашиваю конкретно про ячейку "трофей" в профиле. В самой ячейке написано "Трофеи получают игроки, которые победили в одной или нескольких сетках клеш". Так вот, победители бета теста получают значок с трофеем или же это будет только в релизных клешах? Остальное меня не интересует)
Treyz (RU)
: Валят на EUW, ибо у нас нет высокого рейтинга. Настоящий даймонд возьмёт свой рейтинг на RU за игр 100 максимум. Остальные ребята проходняк, будь то четвёртый или первый дивизион.
> [{quoted}](name=Treyz,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=J6IrQ350,comment-id=0001,timestamp=2019-10-06T12:27:02.249+0000) > > Валят на EUW, ибо у нас нет высокого рейтинга. Настоящий даймонд возьмёт свой рейтинг на RU за игр 100 максимум. Остальные ребята проходняк, будь то четвёртый или первый дивизион. на весте людей больше, побор более плавный, тебе там кинет +- такого же как ты. А на рашке тебе может кинуть и сильвера в платину, и платину, которая 30 крипов на адк к 40ой минуте имеет
Комментарии сотрудника Riot
: Мы за Старый Логотип! | Old Logo forever.
То пинг скочет, то клиент просто закрывается, то бесконечная загрузка, то принятие игры не появляется, а тебе засчитывают додж. Вот честное слово, изменение логотипа меня беспокоит меньше всего)
: Ещё раз прочитай внимательно "КОНТЕНТ ПОЛИЦИИ ДЕМАСИИ ПОЯВИТСЯ В МАГАЗИНЕ СОБЫТИЯ ПОЗЖЕ" "В МАГАЗИНЕ ""СОБЫТИЯ"" кем тебе заменять магазин, рамкой гарена и люцика?? Если озарение всё ещё не пришло, по большому секрету, нет ничего не заменят, а просто добавят. И да там вроде как написано что контент доступен до 30-го июля не до 18-го половина, а всё до 30-го
Вот, другое дело. Сразу же можно нормально ответить) Благодарствую, мой бомбящий товарищ.
: Короче, такой жмёшь на свои жетоны аркады и читаешь маленькими буквами что написано под надписью "Магазин аркады 2019" и все ответы у тебя в кармане. 2) ?????? 3) Profit НУ или хотя бы листаешь станицу новостей и ищешь новость о событии аркады 2019, но это дольше хотя не дольше чем создать тему))
> [{quoted}](name=GG FrеemaN,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=w4ygYTVm,comment-id=0000,timestamp=2019-07-14T06:26:23.742+0000) > > Короче, такой жмёшь на свои жетоны аркады и читаешь маленькими буквами что написано под надписью "Магазин аркады 2019" и все ответы у тебя в кармане. > 2) ?????? > 3) Profit > НУ или хотя бы листаешь станицу новостей и ищешь новость о событии аркады 2019, но это дольше хотя не дольше чем создать тему)) Ни слова не нашел по моему вопросу. Обычно, когда идут турниры и тематика, одно заменяется другим, хотя жетоны идут все из одного пропуска. Поэтому и спрашиваю
: Проблема с входом 05.06.2019 15:11
Куда писать, чтобы и у меня заработало?)
Mira26 (RU)
: > [{quoted}](name=Cobrastyle,realm=RU,application-id=HPoIlpHs,discussion-id=Ge8P8ZHf,comment-id=0004,timestamp=2019-06-05T12:18:04.278+0000) > > Та же проблема, из предложенного списка "решений" нет советов по Windows 10, а только лишь по Windows 8 и ниже Мне кажется, ни один из этих советов не поможет, в данной ситуации. Даже если бы там были советы на Windows 10.
Тут дело не в этих советах. Тут что-то связано с настройками инета, ибо мой друг на мой аккаунт зайти может со своего компа, а я со своего не могу ни на свой ни на его. Видать, что то накосячили с обновой и, возможно, что то с роутером связано, либо динамическим айпи, либо еще чего. В общем у них косяк какой-то
: А если я пытаюсь делать выводы, но мой низкий IQ и слоупок в голове не дают ничего сделать? {{sticker:sg-janna}} Это можно считать оправданием, или хотя бы смягчающим обстоятельством?
На личном опыте, мейня одного персонажа (если речь идет о больших цифрах ранга, аля 1кк+): После реворка ургота, играя где то пару - тройку игр в неделю, набив 100к+ очков, я поднялся с с-4 до п-4, тупо играя на одном урготе с винрейтом, где-то 50-60% (вариьировался в зависимости от игр). Отсюда можно сделать вывод, что неудачные игры бывают всегда, но если, блин, у тебя реально 1кк+ (а это оооочень много часов на это персонаже), то в некоторых играх, ты один на себе можешь всю игру вывезти в серебре или даже голде. А если не бывает таких игр, значит ты явно, что-то делаешь не так и надо пересмотреть подход к игре на этой линии и персонаже.
: Такая же проблема, шикарно просто, ничего не скажешь. Что ни обновление, какие-то проблемы со входом.{{sticker:slayer-pantheon-thumbs}}
> [{quoted}](name=Dasha sÝka,realm=RU,application-id=HPoIlpHs,discussion-id=Ge8P8ZHf,comment-id=0001,timestamp=2019-06-05T12:09:28.143+0000) > > Такая же проблема, шикарно просто, ничего не скажешь. Что ни обновление, какие-то проблемы со входом.{{sticker:slayer-pantheon-thumbs}} причем мой друг спокойно заходит, без каких-либо проблем
: Просто смурф чалика 20лвл насилует пятерых бронзосильверов 250лвл. 18+ контент. Бред несешь конечно. Низкий уровень - не показатель неумения играть, так же как высокий - не показатель умения.
> [{quoted}](name=MakeSuffer,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=b6hq2A43,comment-id=0000,timestamp=2019-06-05T11:54:44.692+0000) > > Просто смурф чалика 20лвл насилует пятерых бронзосильверов 250лвл. 18+ контент. > Бред несешь конечно. Низкий уровень - не показатель неумения играть, так же как высокий - не показатель умения. более того, не только низкий уровень не показатель игры, так еще и высокий ранг чемпиона. Часто вижу как какой нибудь люкс мейнер 1.5кк ранг в серебре, делает такую ахинею, что становится понятно, как он с 1.5кк до сих пор в серебре сидит (не делает человек никаких выводов).
Cheazel (RU)
: Режим выбора стоит изменить
Да ладно, если выпадает роль, которую ты не выбирал. Бывал и такой прикол: завожу с другом дуо ранг, он берет адк, мид, я беру сап, топ. И как выдумаете, что кому выпало? Ему лес (который он не выбирал), а мне выпал адк (который я не выбирал, но выбирал он). Причем подбор длился минуты полторы от силы. Такой вот рофлан.
: Невозможно соединиться со службой аутентификации
Такая же фигня, вчера играл все норм было. Видать с новой обновой связано
: Храм СЭ и Зигс
Зиггса из Одиссеи можно было бесплатно получить, пройдя испытание на максимальной сложности, возможно с этим связано) Меня больше печалит тот факт, что в нынешнем пропуске, только на Эзреаля из боевой академии нет цветовых схем и награды иконка+цветовая схема
: Ошибка отображения таймеров ульты, багсплат
Часто с таким сталкивался, особенно, когда на бедную сораку ругался хД
1hamel1 (RU)
: Чел , лайфхуке тебе. Принт скрин , затем заходишь в паинт и нажимаешь кнтрл + V. Затем сохраняешь. Вырезаешь как тебе надо, заливаешь на хранилку картинок и оттуда уже сюда. А хотя хз. Вроде принтскрин не захватывает лол, надо попробовать....Мысли вслух -_-
> [{quoted}](name=1hamel1,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=FRENJaAE,comment-id=0002,timestamp=2018-10-28T15:27:43.603+0000) > > Чел , лайфхуке тебе. Принт скрин , затем заходишь в паинт и нажимаешь кнтрл + V. Затем сохраняешь. Вырезаешь как тебе надо, заливаешь на хранилку картинок и оттуда уже сюда. > А хотя хз. Вроде принтскрин не захватывает лол, надо попробовать....Мысли вслух -_- Если в оконном без рамок, то захватывает.
: Причём тут 14 игр? ты вообще понял суть, что я написал? Там вроде ничего сложного хм. Ну ладно, раз это трудно, то постараюсь расшифровать. Парень написал, что ивенты это не холява и ты наоборот отрабатываешь чтобы получить что-то, я понял,, что он имел ввиду, но зачем потеть и отрабатывать? играй столько же +- сколько и без ивента, получишь плюшки энивей. за то самое время сколько ты тратишь и без ивента. Скин на кайсу не причём, я окупил пропуск через пару минут после покупки. Выпал скин за 1350 и к нему эссенция и + ещё 2 скина дешёвых, это уже +- пропуск, а там ещё посчитать 200 очков и банальные несколько игр в день, с победкой. Даже если тебе простые скины выпали с первых сфер то пропуск за этот месяц или сколько там ивент идёт - ОКУПАЕТСЯ гарантированно. Посчитай сам, мужичёк. 0 пота, выполнил квесты и пару побед в день, и ты окупишь свой пропуск, а дальше дело каждого, кто там 10к хочет а кто 5к :)
осколок скина за 1350 это треть целого скина, а не скин и эссенция к нему выпадает далеко не часто. Крч не знаю как у вас, но я играю пару дней в неделю по 3-4 игры, нафармил только 2к и мне этого слишком мало, с таким же успехом я бы лучше просто сундуки купил. Конечно если ты ярый такой парень, который после работы только и думает как вечером поиграть, то может изи, а если школьник то ваще без напряга. И оно было бы норм не будь этот пропуск 1500 рп, а так я плачу 1500 рп и получаю пару ненужных сфер, да еще и играть должен КАЖДЫЙ вечер, хотя бы на одну победу, а это 1-3 игры.
stillian (RU)
: > [{quoted}](name=Ka6a4000k,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=HlnpxFcc,comment-id=000400010000,timestamp=2018-10-23T18:22:06.657+0000) > > играя 14 игр в неделю на кай'су не нафармить. И попрошу, стоимость пропуска дороже скина за 1350 рп. А тут еще можешь и не получить ничего, кроме кучки сфер, которые можно было купить на эти же 1500 рп в большем количестве (если учитывать твои 14 игр в неделю) нафармить и очень просто,на форуме была темка что тупо делая все квесты и 1ю победу дня с пропуском 2500 прилетает к 11 ноября со всеми расчетами seems legit
а ты попробуй за эти 14 игр в неделю все выиграть.
: просто уже неделю такие люди попадаются в ранговых играх с рангом золота
ранг золото - это не показатель хорошей игры. Золото - это средний ранг, а то и чуть ниже. Вдобавок, из-за того, что все хотят скин и рамку, туда залетают интересные индивидуумы, которые, действительно, не умеют играть, но попросили их забустить
: OMEGA LUL когда кто-то забивает себе голову мнением и думает, что он прав... Пример специально для тебя и тебе подобных. Игрок играет в неделю 14игр в среднем, когда добавляют ивент - он тоже играет 14игр в среднем, получается, что он в любом случае наиграл бы 14 игр но тут плюс холява твоя, и ты не пахаешь. Врубай мозги
играя 14 игр в неделю на кай'су не нафармить. И попрошу, стоимость пропуска дороже скина за 1350 рп. А тут еще можешь и не получить ничего, кроме кучки сфер, которые можно было купить на эти же 1500 рп в большем количестве (если учитывать твои 14 игр в неделю)
: Советовать человеку играющему в лол 3 года, брать гарена которого он обгамал уже всего и вся. Спс конечно) Это не первый акк и я не такой рукожоп как вы думаете. Я поэтому и хочу поиграть на чём то сложном. Лёгкие победы на ноктюрне, гекариме, атроксе, гарене мне уже надоели. Я вообще-то лес мейн но как-то хочеться на лейне постоять.
Открываешь сайт mobafire.com и там смотришь все гайды с видео, если, конечно, с английским хоть чуть чуть дружишь. Там полное описание билдов, оппонентов, с кем тяжело стоять с кем легко и тд
xipimen (RU)
: Хочу официально
Хочу звездную защитницу или поп звезду ургота. Сколько можно ждать?
: нужно 35 заданий, а после там КВ на 50 заданий.. не могу представить, где там столько заданий будет в сумме( если еще и отнимают уже выполненные :С
не было еще 21 одного задания. Пруфы приложи со скринами "выполненных заданий", есть такая вкладка
: Новый сезон, новая концепция, новые награды и Большие старты
Скажите, пожалуйста, в квесте на тусовую фиору, если все выполнил, но у тебя нет персонажа этого скин придет или нет?
: Риоты,лучше продавайте фрагменты ключа,хотя бы за 2000 IP . Бывает иногда приходится 10 каток играть на S ,а ключ не выпадает.{{item:3151}}
Может вам и скинцы за IP сделать?){{sticker:slayer-pantheon-rainbows}}
: Я попросил у Риот RP и представляете они дали! И не 24 а даже 40. Красотуленка ты моя, розовенькая, гламурненькая, аркадно-аркадненькая МФ-очка, я тебя куплю, жди меня, в постельке... Я уже идуууууууу, дорогая. =)

Ka6a4000k

Уровень 169 (RU)
голосов за все время
Создать обсуждение