: Ещё раз прочитай внимательно "КОНТЕНТ ПОЛИЦИИ ДЕМАСИИ ПОЯВИТСЯ В МАГАЗИНЕ СОБЫТИЯ ПОЗЖЕ" "В МАГАЗИНЕ ""СОБЫТИЯ"" кем тебе заменять магазин, рамкой гарена и люцика?? Если озарение всё ещё не пришло, по большому секрету, нет ничего не заменят, а просто добавят. И да там вроде как написано что контент доступен до 30-го июля не до 18-го половина, а всё до 30-го
Вот, другое дело. Сразу же можно нормально ответить) Благодарствую, мой бомбящий товарищ.
: Короче, такой жмёшь на свои жетоны аркады и читаешь маленькими буквами что написано под надписью "Магазин аркады 2019" и все ответы у тебя в кармане. 2) ?????? 3) Profit НУ или хотя бы листаешь станицу новостей и ищешь новость о событии аркады 2019, но это дольше хотя не дольше чем создать тему))
> [{quoted}](name=GG FrеemaN,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=w4ygYTVm,comment-id=0000,timestamp=2019-07-14T06:26:23.742+0000) > > Короче, такой жмёшь на свои жетоны аркады и читаешь маленькими буквами что написано под надписью "Магазин аркады 2019" и все ответы у тебя в кармане. > 2) ?????? > 3) Profit > НУ или хотя бы листаешь станицу новостей и ищешь новость о событии аркады 2019, но это дольше хотя не дольше чем создать тему)) Ни слова не нашел по моему вопросу. Обычно, когда идут турниры и тематика, одно заменяется другим, хотя жетоны идут все из одного пропуска. Поэтому и спрашиваю
Комментарии сотрудника Riot
Комментарии сотрудника Riot
: Проблема с входом 05.06.2019 15:11
Куда писать, чтобы и у меня заработало?)
Mira26 (RU)
: > [{quoted}](name=Cobrastyle,realm=RU,application-id=HPoIlpHs,discussion-id=Ge8P8ZHf,comment-id=0004,timestamp=2019-06-05T12:18:04.278+0000) > > Та же проблема, из предложенного списка "решений" нет советов по Windows 10, а только лишь по Windows 8 и ниже Мне кажется, ни один из этих советов не поможет, в данной ситуации. Даже если бы там были советы на Windows 10.
Тут дело не в этих советах. Тут что-то связано с настройками инета, ибо мой друг на мой аккаунт зайти может со своего компа, а я со своего не могу ни на свой ни на его. Видать, что то накосячили с обновой и, возможно, что то с роутером связано, либо динамическим айпи, либо еще чего. В общем у них косяк какой-то
: А если я пытаюсь делать выводы, но мой низкий IQ и слоупок в голове не дают ничего сделать? {{sticker:sg-janna}} Это можно считать оправданием, или хотя бы смягчающим обстоятельством?
На личном опыте, мейня одного персонажа (если речь идет о больших цифрах ранга, аля 1кк+): После реворка ургота, играя где то пару - тройку игр в неделю, набив 100к+ очков, я поднялся с с-4 до п-4, тупо играя на одном урготе с винрейтом, где-то 50-60% (вариьировался в зависимости от игр). Отсюда можно сделать вывод, что неудачные игры бывают всегда, но если, блин, у тебя реально 1кк+ (а это оооочень много часов на это персонаже), то в некоторых играх, ты один на себе можешь всю игру вывезти в серебре или даже голде. А если не бывает таких игр, значит ты явно, что-то делаешь не так и надо пересмотреть подход к игре на этой линии и персонаже.
: Такая же проблема, шикарно просто, ничего не скажешь. Что ни обновление, какие-то проблемы со входом.{{sticker:slayer-pantheon-thumbs}}
> [{quoted}](name=Dasha sÝka,realm=RU,application-id=HPoIlpHs,discussion-id=Ge8P8ZHf,comment-id=0001,timestamp=2019-06-05T12:09:28.143+0000) > > Такая же проблема, шикарно просто, ничего не скажешь. Что ни обновление, какие-то проблемы со входом.{{sticker:slayer-pantheon-thumbs}} причем мой друг спокойно заходит, без каких-либо проблем
: Просто смурф чалика 20лвл насилует пятерых бронзосильверов 250лвл. 18+ контент. Бред несешь конечно. Низкий уровень - не показатель неумения играть, так же как высокий - не показатель умения.
> [{quoted}](name=MakeSuffer,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=b6hq2A43,comment-id=0000,timestamp=2019-06-05T11:54:44.692+0000) > > Просто смурф чалика 20лвл насилует пятерых бронзосильверов 250лвл. 18+ контент. > Бред несешь конечно. Низкий уровень - не показатель неумения играть, так же как высокий - не показатель умения. более того, не только низкий уровень не показатель игры, так еще и высокий ранг чемпиона. Часто вижу как какой нибудь люкс мейнер 1.5кк ранг в серебре, делает такую ахинею, что становится понятно, как он с 1.5кк до сих пор в серебре сидит (не делает человек никаких выводов).
Cheazel (RU)
: Режим выбора стоит изменить
Да ладно, если выпадает роль, которую ты не выбирал. Бывал и такой прикол: завожу с другом дуо ранг, он берет адк, мид, я беру сап, топ. И как выдумаете, что кому выпало? Ему лес (который он не выбирал), а мне выпал адк (который я не выбирал, но выбирал он). Причем подбор длился минуты полторы от силы. Такой вот рофлан.
: Невозможно соединиться со службой аутентификации
Такая же фигня, вчера играл все норм было. Видать с новой обновой связано
: Храм СЭ и Зигс
Зиггса из Одиссеи можно было бесплатно получить, пройдя испытание на максимальной сложности, возможно с этим связано) Меня больше печалит тот факт, что в нынешнем пропуске, только на Эзреаля из боевой академии нет цветовых схем и награды иконка+цветовая схема
: Ошибка отображения таймеров ульты, багсплат
Часто с таким сталкивался, особенно, когда на бедную сораку ругался хД
1hamel1 (RU)
: Чел , лайфхуке тебе. Принт скрин , затем заходишь в паинт и нажимаешь кнтрл + V. Затем сохраняешь. Вырезаешь как тебе надо, заливаешь на хранилку картинок и оттуда уже сюда. А хотя хз. Вроде принтскрин не захватывает лол, надо попробовать....Мысли вслух -_-
> [{quoted}](name=1hamel1,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=FRENJaAE,comment-id=0002,timestamp=2018-10-28T15:27:43.603+0000) > > Чел , лайфхуке тебе. Принт скрин , затем заходишь в паинт и нажимаешь кнтрл + V. Затем сохраняешь. Вырезаешь как тебе надо, заливаешь на хранилку картинок и оттуда уже сюда. > А хотя хз. Вроде принтскрин не захватывает лол, надо попробовать....Мысли вслух -_- Если в оконном без рамок, то захватывает.
: Причём тут 14 игр? ты вообще понял суть, что я написал? Там вроде ничего сложного хм. Ну ладно, раз это трудно, то постараюсь расшифровать. Парень написал, что ивенты это не холява и ты наоборот отрабатываешь чтобы получить что-то, я понял,, что он имел ввиду, но зачем потеть и отрабатывать? играй столько же +- сколько и без ивента, получишь плюшки энивей. за то самое время сколько ты тратишь и без ивента. Скин на кайсу не причём, я окупил пропуск через пару минут после покупки. Выпал скин за 1350 и к нему эссенция и + ещё 2 скина дешёвых, это уже +- пропуск, а там ещё посчитать 200 очков и банальные несколько игр в день, с победкой. Даже если тебе простые скины выпали с первых сфер то пропуск за этот месяц или сколько там ивент идёт - ОКУПАЕТСЯ гарантированно. Посчитай сам, мужичёк. 0 пота, выполнил квесты и пару побед в день, и ты окупишь свой пропуск, а дальше дело каждого, кто там 10к хочет а кто 5к :)
осколок скина за 1350 это треть целого скина, а не скин и эссенция к нему выпадает далеко не часто. Крч не знаю как у вас, но я играю пару дней в неделю по 3-4 игры, нафармил только 2к и мне этого слишком мало, с таким же успехом я бы лучше просто сундуки купил. Конечно если ты ярый такой парень, который после работы только и думает как вечером поиграть, то может изи, а если школьник то ваще без напряга. И оно было бы норм не будь этот пропуск 1500 рп, а так я плачу 1500 рп и получаю пару ненужных сфер, да еще и играть должен КАЖДЫЙ вечер, хотя бы на одну победу, а это 1-3 игры.
stillian (RU)
: > [{quoted}](name=Ka6a4000k,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=HlnpxFcc,comment-id=000400010000,timestamp=2018-10-23T18:22:06.657+0000) > > играя 14 игр в неделю на кай'су не нафармить. И попрошу, стоимость пропуска дороже скина за 1350 рп. А тут еще можешь и не получить ничего, кроме кучки сфер, которые можно было купить на эти же 1500 рп в большем количестве (если учитывать твои 14 игр в неделю) нафармить и очень просто,на форуме была темка что тупо делая все квесты и 1ю победу дня с пропуском 2500 прилетает к 11 ноября со всеми расчетами seems legit
а ты попробуй за эти 14 игр в неделю все выиграть.
: просто уже неделю такие люди попадаются в ранговых играх с рангом золота
ранг золото - это не показатель хорошей игры. Золото - это средний ранг, а то и чуть ниже. Вдобавок, из-за того, что все хотят скин и рамку, туда залетают интересные индивидуумы, которые, действительно, не умеют играть, но попросили их забустить
: OMEGA LUL когда кто-то забивает себе голову мнением и думает, что он прав... Пример специально для тебя и тебе подобных. Игрок играет в неделю 14игр в среднем, когда добавляют ивент - он тоже играет 14игр в среднем, получается, что он в любом случае наиграл бы 14 игр но тут плюс холява твоя, и ты не пахаешь. Врубай мозги
играя 14 игр в неделю на кай'су не нафармить. И попрошу, стоимость пропуска дороже скина за 1350 рп. А тут еще можешь и не получить ничего, кроме кучки сфер, которые можно было купить на эти же 1500 рп в большем количестве (если учитывать твои 14 игр в неделю)
: Советовать человеку играющему в лол 3 года, брать гарена которого он обгамал уже всего и вся. Спс конечно) Это не первый акк и я не такой рукожоп как вы думаете. Я поэтому и хочу поиграть на чём то сложном. Лёгкие победы на ноктюрне, гекариме, атроксе, гарене мне уже надоели. Я вообще-то лес мейн но как-то хочеться на лейне постоять.
Открываешь сайт mobafire.com и там смотришь все гайды с видео, если, конечно, с английским хоть чуть чуть дружишь. Там полное описание билдов, оппонентов, с кем тяжело стоять с кем легко и тд
xipimen (RU)
: Хочу официально
Хочу звездную защитницу или поп звезду ургота. Сколько можно ждать?
: нужно 35 заданий, а после там КВ на 50 заданий.. не могу представить, где там столько заданий будет в сумме( если еще и отнимают уже выполненные :С
не было еще 21 одного задания. Пруфы приложи со скринами "выполненных заданий", есть такая вкладка
: Новый сезон, новая концепция, новые награды и Большие старты
Скажите, пожалуйста, в квесте на тусовую фиору, если все выполнил, но у тебя нет персонажа этого скин придет или нет?
: Риоты,лучше продавайте фрагменты ключа,хотя бы за 2000 IP . Бывает иногда приходится 10 каток играть на S ,а ключ не выпадает.{{item:3151}}
Может вам и скинцы за IP сделать?){{sticker:slayer-pantheon-rainbows}}
: Я попросил у Риот RP и представляете они дали! И не 24 а даже 40. Красотуленка ты моя, розовенькая, гламурненькая, аркадно-аркадненькая МФ-очка, я тебя куплю, жди меня, в постельке... Я уже идуууууууу, дорогая. =)

Ka6a4000k

Уровень 144 (RU)
голосов за все время
Создать обсуждение