Комментарии сотрудника Riot
: Комната ожидания леги на Диану. (если это проджект то лучше не надо. Я еще подожду. Главное Леоночке легу за это время еще одну запилите и ивент противостояние {{champion:1}} против {{champion:142}} )
у энни и зои нет общей истории ну или хотя бы чего то что их бы связывала, как к примеру противостояние дариуса и гарена, где были враждующие государства, которые различаются подходом
: Хочу легу на барда, не спрашивайте почему, просто хочу :)
кто знает может и выпустят легу на непопулярного персонажа, я бы хотел легу на виктора, давно на него ничего не выходило
hrrumk (RU)
: а где говорилось о продолжении линейки звездных защитников? скиньте ссылку, интересно почитать {{sticker:sg-soraka}}
https://www.youtube.com/watch?v=NgV05eB2zCA вот тут сказали что планируют сделать новых ЗЗ
: Потому что у той же Люкс абсолютка, а не легендарка
> [{quoted}](name=Рогатый Бог,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=TqkxJHBA,comment-id=0000,timestamp=2019-07-15T13:14:19.467+0000) > > Потому что у той же Люкс абсолютка, а не легендарка именно поэтому у нее куча разных видов, а не 3, которым просто добавить иконку не сложно, а они сейчас даже у стокового отобрали ее и сделали стандартной
taski ch (RU)
: Проблема в том, что Риот не будут этим заниматься, у них нет времени. Они не могут кучу времени забалансить меньше десятка героев в игре, а у них в планах ещё реворки, ещё новые герои, ещё и работа над ТФТ. А ты хочешь, чтобы они старыми скинами занимались. Ирелия, Акали и Пайк не хотят дохнуть. Сайлас полудохлый на топе и миде, но слишком живой в лесу. Про Атрокса и Райза никогда не нужно забывать. Юми придётся ещё балансить. Мордекайзер ручкой машет с топа. Киана пока живёт, но могут и с ней всплыть проблемы после адаптации игроков к ней или новых патчей. У них нет времени. Они не могут справиться с десятком героев из 100+. У них на горбу ещё и ТФТ. Им не до старых скинов. Давно уже пора переделать старые скины, старых героев, старые спеллы, старые предметы и заняться всем тем, что на фоне новых героев, предметов и реворков выглядит просто нелепо. Но у Риот, к сожалению, другие приоритеты.
> [{quoted}](name=taski ch,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=KBPdEGPE,comment-id=0001,timestamp=2019-07-15T00:35:18.545+0000) > > Проблема в том, что Риот не будут этим заниматься, у них нет времени. > > Они не могут кучу времени забалансить меньше десятка героев в игре, а у них в планах ещё реворки, ещё новые герои, ещё и работа над ТФТ. А ты хочешь, чтобы они старыми скинами занимались. > > Ирелия, Акали и Пайк не хотят дохнуть. Сайлас полудохлый на топе и миде, но слишком живой в лесу. Про Атрокса и Райза никогда не нужно забывать. Юми придётся ещё балансить. Мордекайзер ручкой машет с топа. Киана пока живёт, но могут и с ней всплыть проблемы после адаптации игроков к ней или новых патчей. > > У них нет времени. Они не могут справиться с десятком героев из 100+. У них на горбу ещё и ТФТ. Им не до старых скинов. > > Давно уже пора переделать старые скины, старых героев, старые спеллы, старые предметы и заняться всем тем, что на фоне новых героев, предметов и реворков выглядит просто нелепо. Но у Риот, к сожалению, другие приоритеты. Сами риоты говорили что над реворками, балансом и скинцами с прочей косметикой трудятся разные люди и они вполне могли бы заняться переработкой особо убогих легендарок вместо введения новых скинов, на это и работы уйдет меньше, и игроки спасибо скажут, и еще не мало денег поднимут на фанатах данных чемпионов, тк я думаю, что даже с учетом того, что это леги, мейнеры покупали другие скины(я даже сам распылил ТФа, тк скин полное уг и импульсный огонь в разы круче, эти скины я ни разу не видел в этом году и если бы они действительно классно их переработали(не все сразу конечно) то их бы купило не меньше людей, чем купили бы новые(ну разве что незначительно, но при этом игроки бы такой ход оценили)
Кнор (RU)
: > вечный ноктюрн Не ожидал его тут увидеть.
> [{quoted}](name=Кнор,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=KBPdEGPE,comment-id=0000,timestamp=2019-07-14T23:54:33.887+0000) > > Не ожидал его тут увидеть. Ну так его и нет в основном списке, мне кажется у него только скрин слегка устарел, а так скин и сейчас очень достойный
Harnito (RU)
: Так идея Люциана в том, что ты выносишь в хлам оппонента на линии, за счёт этого тащишь игру. По урону на линии с ним разве что Дрейвен может сравниться.
в этом то и дело, он должен быть фаворитом для давления на линии, но у него банально урона мало для того, что бы сильно давить. Что говорить если я еще ни разу не проиграл линии люциану на джине. По сути любой метовый адк хоть и не может играть без сапа, но ни у кого нет такой же сильной зависимости в хорошем сапе как у люциана. Играя за джина я могу настреливать крипов и ждать хорошего момента для ганга от лесника, если вдруг у меня попался не опытный сап, за люциана же я труп
: Акали плачет в сторонке
у акали как был так и остался бешенный дамаг и мобильность, ее могут раскрыть только опытные игроки(что и подтверждает ее пикрейт и банрейт на киберспорте), а люциан просто хреновый, к тому же что бы понерфить сивир они заодно и спустили люциана на дно
: Ну не знаю, у меня недостающие последние фрагменты, пока я не собрал все страницы, выпадали стабильно через игру/две, после уже да, шанс немножко уменьшился, но я особо дальше и не фармил, всё равно считай 30 со всех страниц собрал, лут собрал, историю почитал, дальше за фрагментами особо не гнался
ну хз, 30 для меня мало, я тут выфармил 35 кейсов, когда в прошлом ивенте за столько же игр получил 60 кейсов
MailzZ (RU)
: как можно пропустить огромный баннер на весь чат и звуковое оповещение
в том то и дело, про это знают лишь те, кто не спамят
: Ну, так растяни трансляцию по экрану, просто убрав чат. Что тебе мешает?
так все боятся пропустить гарантию или метку судьбы
: Лучше оформить запрос в поддержку по этому поводу.
уже, но пока что нет ответа

Legend4000

Уровень 182 (RU)
голосов за все время
Создать обсуждение