: Конечно победил. Всегда в срачах рассказывай,как ты боялся прививок и не любил манку да и побольше от темы отходи. Я почти забыл что ты нахлебник с кучей свободного времени которое уходит на создание бреда. Верный путь к победе. Продолжай и сделаешь пентакилл!
https://i.ibb.co/JybGRYY/Screenshot-224.jpg А Скоти не знает, чем мы с фионой занимаемся в моём фургончике каждое воскресенье. Она говорит ему что идет в церковь, но это не так ........... Скоти де зенов, Скоти Дезенов ах жаль 2часть так и не сделали !
: Как пить захочу так прочитаю эту стену из воды. Можешь не стараться.
Ха нечего ответить победа за мной ! Награда чемпиону https://i.ibb.co/TvxLRfC/Screenshot-220.jpg
: Не забудь маме вкусняшек заказать как с работы пойдет. Детина бесполезная.
Знаешь что ты о бо мне еще не знаешь ! Я люблю сам ходить за продуктами так как люблю выбирать что буду есть сегодня ! Умею готовить с 12 лет ! У меня была собака лет 5 большая я знаю как ухаживать за младенцем собака хуже младенца у него лимит на развитие ! Болеет того знаем плавали хочет какать, обосрется, помыть, покормить, лечить когда болеет по больницам уколы, искать когда его сбежит по случке ! Кстати я весьв мать не брезгую ремнем пользоваться меня пороли и я порол! Я жил один года 4-5 ! ну нафиг лучше в компании ! А щас свобода - лепота не забот не хлопот. Все прошлое пускай остается в прошлом а будущее ну посмотрим что нам у готовленно в будущем ! Лишь бы не было войны не хочу воевать за паразитов в галстуке !
: Поздравляю,всего всего да побольше.
А еще говориш что я против детей ! Моя тема катализатор этой темы меня бомбить начало ! было 2 гадких комментария я написал третим. Из чего сделал вывод гг дети тут шалят ! Пускай теперь их бомбит сорванцов !
: Кто написал что у тебя их нет? Вчитывайся.
Работа для жаждующих отдых для даже не знаю что написать ))) В общем в моем дупле еще есть орехи ! Не в дупле счастье то есть в работе, деньгах а в свободе ! А ты свободным станешь только к пенсии ! А еще говорили что крепостное право отменили ха наивные глупцы. Иди пахать крестьянин ! https://i.ibb.co/mSdGJX6/Screenshot-219.jpg
Serpic (RU)
: Как слукавить на стриме и изменить обещание, данное раньше.
Да я в первый день на ботах выиграл награду делов то 15 минут по 4 раза ! Второй день уже на клубных 4 раза ! Иди к ботам сбегай да и все тоже мне напряг !
: Лучше бы ты нашел работу а не сидел у мамки на шее в 40. И хватит уже копипастить с гугла свои остроумные ответы.
: Желаю чтоб мамка не дала леща за попрошайничество.
Лучше бы твой отец посадил дерево, хотя глядя на тебя он действительно его посадил
: Подарки к юбилею.
: Всякое может быть :) Пусть минусует, мне ни горячо, ни холодно от этого. {{champion:203}} _ - Ты меня слышишь, милый Волк? - Да, маленькая Овечка. - Ты расстроен? - Да. - На что похожа грусть? - На долгую охоту без убийства._
: Мордекайзер
https://i.ibb.co/m8rmzw4/Screenshot-205.jpg На вот вставь ссылку на изображение а то у тебя черный квадрат ! Лайк за арт ! Кстати а ты можешь в таверне нарисовать персонажей или как Мордекайзер моет полы у себя в доме или еще какую нибудь обыденность. Например день рожденье с Мордекайзером торт и его брутальные друзья так атмосферно в таверне или в мрачном замке )))
: Новый гаррен или как проиграть топ?
ТЫ серьезно считал что Гарен слаб ))) Еще до обновы Гараена чел 30 уровня смурф продержался 35 минут когда мы ночью играли против 600 уровня 300 + золото, золото, золото. У нас у всех было по 20 смертей а он тащил килили как мог всех ! ! очко мы всетаки получили на золотом крабе ! Вот тебе и Гарен не видел ты еще зеленый игрок настоящих Гаренов в игре !
Shyxor (RU)
: У всех так ? Фарм на Триндамире.
ХА знатно поржал )))) {{sticker:sg-miss-fortune}}
: У меня сегодня днюха 14 лет кто может поздравить напишите внизу пожелания.
Прими, дружище, поздравление! Живи счастливо, бед не знай! Пусть жизнь наполнится весельем, Будет прекрасна, словно рай! Любви желаю, денег много, А также преданных друзей, И чтоб всегда твоя дорога Вела к мечтам тебя скорей! Здоровым будь, пускай удача Тебе сопутствует всегда, Чтобы все сложные задачи Решались в жизни без труда! {{sticker:galio-happy}}
: подарки при просмотре выпуска в честь 10 летия
Заходишь в магазин где монетки нарисованы справа далее в учетную запись тоже справа далее ввести промокод слева все готово !
: Эм... Там же чемным по белому сказано что код через 12 часов пропадет. Ты что не читал что написано в окошке с кодом на корки?
{{sticker:sg-ezreal}} Да уж и не прошло год как он опомнился чтобы написать на форум )))
Ичи (RU)
: Так б сразу! {{sticker:slayer-pantheon-popcorn}}
Поел бутеров с плавленым сыром и колбасой, пироженное на завтра оставлю ! Спокойной ночи и сладких снов {{sticker:sg-soraka}}
Pekinez (RU)
: Привет! Я Pekinez – руководитель локализации RIOT Games в СНГ регионе. Чтобы дать вам немного контекста – все решения, касающиеся локализованной версии LoL и новых игр от Riot принимаю я. У меня есть открытый аккаунт на ВК, который я завел специально для общения с игроками – можете задавать мне там любые вопросы: https://vk.com/id361055952 Я люблю свою работу и не делаю ничего, за что мне было бы стыдно, поэтому у меня нет ни единой причины вам "врать". Поэтому, признаюсь, довольно неприятно, когда игроки (крайне редко, но все же) позволяют себе использовать открытое хамство в общении на форуме. Давайте держаться в рамках культурного диалога, пожалуйста. В своем интервью я рассказал, что мы не меняли актеров для образов ЗЗ, что чистая правда. Т.е. это не противоречит буквальному смыслу вашего вопроса “была ли перезапись”. Вы правы, что формально я ответил не на тот вопрос, но вы должны знать, что я получил только одно ваше сообщение из темы со сбором вопросов – уточнения, которые вы написали позже, я уже, к сожалению, не видел. А исходный вопрос трактовал как – меняли ли мы что то значительное в записи, и ответ на такой вопрос – нет. Теперь давайте разбираться в деталях. Рассказать в формате минутного видеоответа про все нюансы ситуации с образами ЗЗ было невозможно, поэтому сейчас я раскрою тему, отталкиваясь от новых вводных из этого топика и ваших уточнений. ЗЗ Ари я попробовал переписать, чтобы послушать что будет, если Марина Ворожищева сделает другую подачу – получилось хорошо, но не могу сказать, что это сильно отличается от первого варианта (как и сказали игроки на форуме). Поэтому сказать, что мы ее переозвучили, значит обидеть тех, кто требовал от меня замены актрисы, и чье требование я аргументированно отклонил. ЗЗ Шая записана Марьяной Спивак, но с ней связано два технических момента 1) В первый патч после выхода по техническим причинам много реплик ЗЗ образа заменились репликами основного образа. 2) Марьяна после получения пальмовой ветви в Каннах – очень востребованная актриса. И для записи у нее был один день, который был позже нашего дедлайна. Поэтому сначала ЗЗ Шаю записали другой актрисой с очень похожим тэмбром и подвергли программной обработке, чтобы разницы не было. Т.е. один патч ЗЗ Шаей была не Марьяна, а потом все вернулось на свои места. Но это не то же самое, как, например, ситуация с Кледом – когда действительно первая запись не дотягивала до нужной планки, я заменил звукорежиссера (актера не менял), перезаписали – и получилось отлично! Так что и ее я не переписывал – я записал параллельно двух актрис, чтобы не рисковать и не расстроить игроков.
О отлично Здравствуйте ! Раз уж я вас поймал задам вопрос а что случилось с аудио спектаклями ? Я не могу уснуть без аудио книг, мне понравились ваши озвучки (аудио книги) Будут ли новые выпуски коротких рассказов ? Не обязательно в спектаклях, хотя бы в одноголосом профессиональном переводе !
: Огромное спасибо, что вы все-же нашли время и соизволили хоть что-то ответить по этой теме. Это сейчас без сарказма и без малейшей иронии, действительно приятно видеть, что вы наконец хоть как-то отреагировали, пускай ради этого и пришлось пойти на не шибко благородный метод. (Хотя тут вы все-же лукавите, мое сообщение отправлялось таким изначально. Хотя не исключаю, что вам его банально с самого начала передали уже урезанным, по каким-либо причинам.) Надеюсь, вы готовы на более-менее конструктивный диалог? Без обид, но мне потребовалось целых два года всевозможных ухищрений, чтобы наконец инициировать эту ситуацию, ибо ни на какие иные сообщения, даже вполне безобидного характера, вы никак не реагировали, хотя народ так-то хотел ответов. Что же, пускай меня уже успели закидать помидорами - это того стоило. 1. Да, я понимаю, что на форуме была какая-то буча, инициированная приблизительно двумя сотнями людей. Если память не изменяет, то та тема собрала около 400-500 положительных оценок (хотя за это время многое могло измениться). И я правда понимаю, что вас изрядно достали многочисленными необоснованными наездами на актрису озвучки. Но все-же, почему вы не поступили действительно единственно здравым способом в этой ситуации? Почему вы не провели внутриигровой опрос? Я понимаю, 200-500 человек - это много, но, мне кажется, купило этот образ на РУ сервере в разы больше народу, разве нет? Или это все-же была чисто ваша инициатива, без давления со стороны недовольства игроков на форуме? Но даже если так, почему не было никакой обратной связи с теми, кто уже купили эти образы? В конце концов, они заплатили за них. 2. Из этого вытекает вторая ситуация. Хорошо, ситуацию с Шаей я понимаю и осуждать не могу. Но мы не можем отрицать недовольство игроков, которые уже заплатили за определенный контент. Исходя из этого и из первого вопроса, не могу не спросить о теме возврата средств или компенсаций. Мне то ладно, мне важны эти образы в коллекции с иконками и рамками, даже если вы их угробили. Но что на счет других игроков? По моим данным, некоторые люди обращались в поддержку по поводу возврата средств из-за переозвучек, но им отвечали категоричным отказом, ведь они покупали наборы, которые нельзя вернуть с помощью жетонов. Правда ли это? Были ли у вас такие запросы? Если да, то... Возможно, ваши правила не подразумевают возврата такого контента, но давайте будем честными, в сложившейся ситуации есть ваша вина. Люди покупали конкретный контент с конкретной озвучкой, которую вы заменили без их ведома и их согласия. Будьте добры вернуть всем игрокам, которые просили о возврате, их средства. Даже если не в рублях, то хотя-бы в RP. Я борюсь в первую очередь за это. Или хотя-бы выдайте им хоть какую-то компенсацию за сложившуюся ситуацию. Про себя молчу, плевать, мне за людей обидно. А если вы им это хоть как-то компенсируете - будет уже не так по свински с вашей стороны. Не обижайтесь, но отказ в возврате средств (если такое действительно было), в сложившейся ситуации - это действительно свинство. 3. Вы считаете, что разницы в записи от переозвучки Ари практически нет. Так почему вы не вернете первую версию? Люди не однократно просили откатить вторую версию, ибо все стало еще хуже. Вы можете сами убедиться, посмотрев комментарии под роликами с переозвучками. Если хотите - мне не лень, я могу в свободное от учебы и работы время специально искать комментарии на эту тему и предоставить вам столько, сколько нужно. Как с ютюба, так и с любых других платформ, где затрагивалась эта тема. Вы понимаете, что народ уже не просит вас третьей попытки перезаписи? Народ молил уже тупо о том, чтобы вы вернули хотя-бы первую версию. Да, она не идеальна, но вторая, по мнению большинства, получилась хуже первой. Лично я теперь вообще не могу играть со звуком на этом образе, хотя до переозвучки он был моим самым любимым скином в лиге легенд. Приходилось неоднократно менять язык, только для того, чтобы не рыдать горькими слезами. 4. Эмоциональность - главная проблема двух этих переозвучек. Не все, но большинство купивших образ, считает, что озвучки этих образов недостаточно эмоциональны, особенно после их переозвучек, где эмоциональность упала вдвойне. Как вы можете это прокомментировать? Согласны ли вы с этим? Почему игнорируете мнения игроков? 5. Нам ждать очередных сюрпризов, когда выйдет новая линейка звездных защитниц? Набор с рамочкой на легендарный образ стоит не так уж дешево... а теперь уже как-то боязно тратиться, понимая, что в случае очередной переозвучки деньги вы нам не вернете. Не сочтите за издевательство, вопрос действительно серьезный. 6. Занимаетесь ли вы и текстовой локализацией? Если да, то сколько еще лет иконка "Легендарная Защитница" будет называться в нашей локализации "Здоровяк"? Мои два тикета отправлены в саппорт больше года назад - воз и ныне там.
Слышь а борзота твоя не зашкаливает таким тоном задавать вопрос ! Специально для тебя нужно немоту сделать в игре !
Комментарии сотрудника Riot
: Фотоальбом
Ты про это ? да было сегодня . https://i.ibb.co/YBrSF6k/Screenshot-199.jpg
andxrey (RU)
: А можно похвастаться?
https://i.ibb.co/wzNy2fh/Screenshot-203.jpg https://i.ibb.co/JdBfjWk/Screenshot-204.jpg Эх везде вам помогать нужно ! Просто скопируй скрины и вставь в свою тему ! Лови лайк, молодец хвастун )))
Ичи (RU)
: {{sticker:sg-poppy}}
Все готово теперь можно пойти поесть и спать {{sticker:sg-poppy}}
Besnuwka (RU)
: Когда баланс, %%%%%%%ы? Или вы там совсем в край поехали?
Ну, ну, девушкам не пристало ругаться срочно ее в Институт благородных воспитанных дам отправить ! https://i.ibb.co/VvVTSbc/Screenshot-202.jpg
: > Давно научился брать Драконов в Соло в нужное время в нужный час. https://i.imgur.com/JWsrqYK.png[/png] Вау, да ты эксперт. Научишь? Но сперва изыди.
https://i.ibb.co/3ds7zHM/Screenshot-198.jpg Вот тебе мой лес сьел ! Взял всех драконов геру Барона килы и S и не разу не умер в 01 10 ночи ! Я ваш спаситель по драконам всегда беру их легко !
Ичи (RU)
: Ну так иди похавай!) В чем проблема? {{sticker:slayer-pantheon-popcorn}} {{sticker:sg-poppy}}
Пати 4 акаунта + эссенция я на всех 4 аках клубные набиваю 4 сундука на каждый
Ичи (RU)
: Нет{{sticker:sg-poppy}}
{{sticker:sg-poppy}} Я тоже есть хочу в 2 часа ночи )))
: Да нет же, твой кда, которым ты сам и делился) Деда, может всё таки таблетки, а?
https://i.ibb.co/3ds7zHM/Screenshot-198.jpg Вот тебе мой лес сьел ! Взял всех драконов геру Барона килы и S и не разу не умер в 01 10 ночи ! Я ваш спаситель по драконам всегда беру их легко !
ToJICTOu (RU)
: А драконы - главное?
Как я понял из видео материалапосле того как возьмешь дракона карта изменится в пользу команды которая возьмет ! Каждый дракон будет менять карту по разному довольно круто звучит но и волнительно особенно для лесников. Это же все шаблоны сломает игры за лес да и не только .
: > [{quoted}](name=Выдраконь,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=u4JtZMjc,comment-id=00000001,timestamp=2019-10-18T18:02:36.997+0000) > > _- Тёмную сторону Силы зря выбрал ты, юный падаван._ эта СИЛА!! эта мощь переполняет меня это....это ПОЗИТИВЧЕК{{sticker:slayer-jinx-wink}} {{sticker:slayer-jinx-catface}} {{sticker:katarina-love}} {{sticker:sg-lux}} {{sticker:sg-zephyr}}
: > [{quoted}](name=Masseffect2177,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=u4JtZMjc,comment-id=00020000,timestamp=2019-10-18T18:15:00.819+0000) > > Это твое, сочувствую ? > Кда фигню показывает на каждом аккаунте он разный ! > На разных аккаунтах разное мастерство чемпионов и разные S ки ! Не,ты и правда очень много умираешь,хотя ты вроде как и не играешь особо,так ради форума живешь,ради Выдраконя....{{sticker:sg-lux}}
Да я что то не думал сегодня создавать тем ))) Смотрю Выдраконь активно пишет всем, не удержался ))))
1nToxic (RU)
: давайте начнем собирать петицию,чтобы тебя забанить. А то что это получается? неделю назад ты клялся, что это твой 1-ый аккаунт, сейчас мы узнаём, что ты год играешь? что дальше? эхх воспользуюсь карт-бланшем, ты Путин?
Уважаемый токсик даже на трансляции сегодня комментаторы обсуждали свои аккаунты и какие скидки на образы они получили ! Нечего плохого в этом нет. Высказывайтесь по теме или проходите мимо !
: > Давно научился брать Драконов в Соло в нужное время в нужный час. https://i.imgur.com/JWsrqYK.png[/png] Вау, да ты эксперт. Научишь? Но сперва изыди.
Это твое, сочувствую ? Кда фигню показывает на каждом аккаунте он разный ! На разных аккаунтах разное мастерство чемпионов и разные S ки !
: Так те кадры {{champion:53}} же были с ММОшки в виде диаблоида...
Milysina (RU)
: > [{quoted}](name=Masseffect2177,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=tvEjEKif,comment-id=0005,timestamp=2019-10-18T17:32:21.260+0000) > > Файтинг, стрелялку и рпг ! > Может сыгранц пару раз в карты люблю Гвинт ! Гвинт! Вот за Это лайк {{sticker:sg-ahri-2}}
Привет фанатам Ведьмака )))) Даешь Ведьмака 4
Комментарии сотрудника Riot
: Ущелье вне миров. Где-то я то ли видел, то ли читал, не помню. В общем суть была в том, что те кто попадал в ту область, были не совсем теми кто жил, то есть с них как-бы слепки снимали. То есть фактически никто не пропадал и панику не били, а герои по сути были 100% клонами, которые и резвились на потеху инопланетянам.
Milysina (RU)
: БУДУЩИЕ ИГРЫ РИТОВ
Файтинг, стрелялку и рпг ! Может сыгранц пару раз в карты люблю Гвинт !
Elvenna (RU)
: Рамки рангов в нормалах
{{sticker:zombie-brand-facepalm}} Выставь вручную щелкни по иконке и выбери 2 снизу с ранговой!
Shapikso (RU)
: 1000 RP
Не твои проблемы я бы на твоем месте потратил бы их и все ! НУ ты сам глупишь. начал на форум писать отдай мне раз трусишь !
: Беларусь Unite
Фашизмом попахивает ))))) Лучше бы написал хочу добавить игроков из Беллорусии так как есть вариант встретиться в реале а если не для этого то какая тебе разница с кем играть ?
fantom70 (RU)
: + Бан чата пожизненый давали бы и всё , этого бы хватало )))
: C ДР ЛИГА))))
Любопытно получилось, только дорогой можно без Риот ))))
: На ютубе видел видосы там с кровью и кишками где варвик аньку на части разрывает и тому подобное. Не помню если честно ни названия ни автора канала. Но анимация там на уровне
: Впечатления о РУ и EUNE комьюнити...
Как говорится в гостях хорошо а дома лучше ))) Добро пожаловать домой ! {{sticker:galio-happy}}
: Лучшая награда это целый месяц урфа, остальное это шляпа
Да тоже очень рад особенно что убрали ограничения на чемпионов го в тиму будем в месте Драконов брать с пушки ))) Добавишься я на другой аккаунт приглашу !
: зовите и меня, я за любой такой движ, кроме голодовки
ОК ))) Я с тобой солидарен голодовка лишнее )))
Показать больше

Masseffect2177

Уровень 12 (RU)
голосов за все время
Создать обсуждение