Комментарии сотрудника Riot
: Раньше были шутки про Поппи и Йорика,Варвика и Ургота. Вся старая гвардия теперь реворкнута. Можно начинать шутить про модельку Мундо и квадратные ноги Пантеона.{{sticker:slayer-pantheon-thumbs}}
: Изменения обновления 7.15
Больше вознесения , ведь оно всем так нравится , спасибо что прислушиваетесь и даете годные режимы , а не какие-то урфы и т.д.
: У каждого игрока, должны быть 2 роли. Первая, это отработанная мейн роль. Вторая это любая роль, если твой мейн занят. Если осваивать все роли, то толку от этого не будет. Ты не сможешь на все 100% освоить их все. У меня 1 роль супорт, вторая лес. Это как с пулом чемпионов. Если ты хочешь хорошо научиться играть на каких либо чемпах, то тебе нужно месяцами оттачивать свой скил на них. Это сотни игр. А если ты сыграешь на всех персонажах по 2-3 раза, то толку от этого не будет. Да, ты посмотришь каковы они в бою, но какие-то мелкие детали, фишкии тд,ты всё равно не поймёшь. И поверх всего этого. Ты часто встречаешь людей которые тебя не флеймят, когда ты пикаешь новый пик, идёшь на новую роль, и проигрываешь эту линию. Я-нет. А выслушивать оскорбления в свой адрес, это не очень приятно.
А если обе роли заняты , как в твоем случае лес и сапп , то куда ты пойдешь? Нужно иметь мейн роль , но и уметь играть на среднем уровне на других ролях, а не как ты говоришь 2 роли и достаточно. И в последнее время с введение системы чести флеймящих по поводу фида и тд меньше , встречаются но редко , так что спокойно можно пробовать новую роль и обучаться хотя бы азам этой роли
: А если я мейню супортов, значит я не смогу играть за ноксус? Я должен играть только за демасию и за Сону с Галио? Галио я считаю слабым. То-есть я должен играть только на одном пике?! Спасибо Рито, лучшее решение. Супорты не люди.{{sticker:zombie-brand-clap}}
Так сложно осваивать новые роли , а не играть на одной и ныть на каждом ивенте , а как же эта роль , а как же та? {{sticker:zombie-brand-mindblown}}
DustTail (RU)
: А можно выбрать Ноксус старой школы? {{champion:92}} {{champion:14}}
: Блог: Демасия против Ноксуса
http://demaciavsnoxus.ru.leagueoflegends.com/#/?referal=a1fi2ecf224700 Вступайте в ряды ноксуса
: В той серии образов душ - множественное число. С текущим переводом Каина он охотится на сантехническое оборудование.
> [{quoted}](name=CrabbyKrik,realm=RU,application-id=IEcyp2VE,discussion-id=NwKlJARo,comment-id=0000000000000001,timestamp=2017-07-12T07:15:01.963+0000) > > В той серии образов душ - множественное число. С текущим переводом Каина он охотится на сантехническое оборудование. Слава богу нашелся адекватный человек , спасибо тебе , хотя может он опять не поймет
Ashen (RU)
: > [{quoted}](name=Prodigy532,realm=RU,application-id=IEcyp2VE,discussion-id=NwKlJARo,comment-id=00000000,timestamp=2017-07-12T06:59:56.285+0000) > > В чем я не прав , что перевели неправильно или что ему помыться надо и он на душ охотится? Я же написал достаточно внятно. Есть серия образов молодая - "Пожиратели душ"
Ты сам можешь понять , что пожиратели ДУШ - это даже звучит нормально и не будет обращаться к тому, что это так и должно писать , но охотник НА ДУШ - это даже не звучит , у тебя достаточно глупый пример и ты никак не понимаешь , нужно приводить пример не с душами , а с охотниками , значит ренгар охотник на голов , да?
Ashen (RU)
: И ты тоже не прав. Есть серия образов "Пожиратели душ", к примеру - вейн. Вот сюда его и впихнули, как я понял
В чем я не прав , что перевели неправильно или что ему помыться надо и он на душ охотится?
danu79 (RU)
: люби получают доступ и ещё к чему-то придераются я б тоже хотел {{sticker:slayer-jinx-unamused}} стать альфа тестером{{sticker:zombie-nunu-tears}}
Они сами сказали , что нужно сообщать о багах или ошибках , а ты придираешься к человеку который все правильно сделал
Rikkos17 (RU)
: Скины
Идея классная , но как это будет выглядить на деле
: про дракона дичь полная,ждем думботов в свое время не успел заценить,а теперь хочется хардкора
Прошлые думботы были намного жестче , увы , не заценишь того хардкора , особенно на последней стадии
: Очередь со сменой режима начала работу!
Думботы во главе с дьяволом тимо - это весело
Baiyda (RU)
: Кто то бы сказал что русский сервер это сбор аутистов овощей но есть люди какие хотят играть умно красиво но они не могут потому что много не осознаних играков какие не поняли игру-раков надо полностю пер%%%лансить сферу ранкета и нормалов и добавить несколько уровней хотя бы 10 но ранкет с 35 по 40 что бы люди учились дольше. Хотя бы сделать голосовую связь в ранкетах что бы люди были болея мобилней так игра будет красочней и активней так играки будут больше думать куда надо идти и что надо закупать и что надо делать прокастовувать и т.д. Так люди будут дольше проводит время в LoL больше онлайн много новых играков риоти думайте про игру не надо стоять на месте и качать донат зачем 10 скинов на катрину добавте голосувую связь.{{champion:5}} {{champion:113}} {{champion:107}} {{champion:9}} {{champion:78}} {{champion:11}} {{champion:64}} .
Зачем тебе голосовой чат? чтобы кооперироваться? а может для того чтобы орать какие тиммейты плохие и как ты тащишь?
: Думаю,что это рандомный урф{{sticker:slayer-jinx-wink}}
Вроде был ??? это всегда что-то новое , как с вовсе не доминионом. Так что возможно это дум боты
: Салага) это один из первых режимов)Представь эзреаль{{champion:81}} ультует не как обычно в 1 направлении, а в 6 разных направлениях одновременно и при этом так могут только боты){{sticker:zombie-brand-mindblown}} p.s. написал про эзу ибо ток его мега-ульт помню)
: Я всё понимаю, но этого я не понимаю! Когда уже будет урф ? это самый популярный режим. Ваши гексакилы никому не интересны,так же как и вовсе не доминион! Вы убрали эту карту но решили впихнуть режим с этой картой! Это не в порядке вещей!!! А не хотите ли вы сделать например на сайте отдельную сылку по которой люди бы переходили и голосовали за режим который они хотят играть ? а потом по итогам какой режим больше наберёт голосов тот и запускайте в пятницу!
Это логично, но тогда бы каждую пятницу были думботы или урф
: РИТО АТВЕТЕ КАГДА ЕВО ВИДУТ? Хотелось бы воспользоваться популярностью в топе) помогите кто может с траблой клиента http://boards.ru.leagueoflegends.com/ru/c/help-support-ru/8Uji7VwI- то РИТО почему-то молчат, может с народа кто сталкивался?
: Нету слабых мест? Ну-ну Я вот с нетерпением жду новых образов "доисторических" Чо'Гата и Ренектона, уж больно они шикарны. Скоро они выйдут, никто не знает?
: Все пишут пародия на SH и тому подобное.. Это просто отсылка к этому фильму, игре и т.п. В Лиге огромное количество скинов и персонажей с отсылкой к определённым людям или персонажам, обратите внимание .. Скин конечно бредовенький (: как и Боксёр Ли Син. Покупал его чисто для коллекции. Там кстати он напоминает Ван Дама из "В поисках приключений"
С ОТСЫЛКОЙ?ЭТО ПЛАГИАТЫ.САМА ЛИГА ЭТО ПЛАГИАТ.
Droid (RU)
: Собственно говоря: как и со скином Ирелия из Ордена лотоса.
vetalbon (RU)
: плагиат запрещен))

Prodigy532

Уровень 99 (RU)
голосов за все время
Создать обсуждение