Комментарии сотрудника Riot
Alan02 (RU)
: Новенький игрок нуждается в опытном Сэнсэе
: Я новичок.Ищу гуру который научит играть)
Буду рад составить компанию, возможно что то объясню)
Nardis (RU)
: Азир
А помните помните он ещё ешкой подбрасывал, а ещё ещё вэшка на вышки работала.
Yolshi (RU)
: [РЕШЕНО] [ОБНОВЛЕНО 9 ноября] Проблемы с производительность во время игры после обновления 7.5
Играл на максималках(без теней) было 80 FPS, сейчас играю на минималках и мой максимальный FPS 28. Простите но так играть я не могу. Вы там как исправите проблему хоть в вк(или на почту) оповещение сделайте.
: [РЕШЕНО] Не заходит в Игру (идет загрузка и все)
IceFenix (RU)
: Петиция об отмене полной блокировки учетной записи из-за ругани в чате
Это кардинальные меры, я согласен с ними! Смысл давать бан чата? А такой метод пугает, и прежде чем агриться на всех в чате и лить кучу фикалий,задумайся стоит ли твой аккаунт этих слов??? Лучше объясни что нужно сделать, если ты такой хороший игрок. Да есть случаи когда тебя просто пошлют и не будут воспринимать твои советы, но нужно принять что не всегда ты будешь видеть в конце игры надпись ПОБЕДА и оценку S+
: Обещали, что выйдет вместе с версией на smybian. Просто у WP и symbain много общего - они мёртвые.
Keikolp (RU)
: Ищу бронзового адк
Anguilla (RU)
: Зачем Рексай ульт товарищи?
Бери и не качай в чём проблема? Если ты не понимаешь зачем она нужна.......
SINING (RU)
: Кто за что бы НАШ ЛЮБИМЫЙ РИОТ впустил ММОРПГ)))))))
К слову где-то год(а может и два) назад Riot заявили о разработке игры,какой не сказали. И разработка ещё идёт, так что включи режим хатико и моли что бы это был не высер.
: Что-то таится на дне морском...
Утащите врагов на дно морское в образе Глубинной Нами, которая приплывет к вам из глубин магазина LoL за 1350 RP. ~Ведь не только ты должен быть в бронзе 5~
FJeka (RU)
: В Старкрафте, например, просто нажимаешь в настройках галочку и твои реплеи спокойно складируются в папку. Это удобно. Без сайтов, и смотреть можно когда хочешь, и не только последнюю игру
LoL Summoner Info Записывает игра автоматом и делает скрины с каким интервалом ты хочешь, и не только....
: Просьба для игроков, которые готовы потратить 5 минут для будущего улучшения игрового опыта
Pinging 104.160.145.1 with 32 bytes of data: Reply from 104.160.145.1: bytes=32 time=80ms TTL=50 Reply from 104.160.145.1: bytes=32 time=79ms TTL=50 Reply from 104.160.145.1: bytes=32 time=78ms TTL=50 Reply from 104.160.145.1: bytes=32 time=78ms TTL=50 Ping statistics for 104.160.145.1: Packets: Sent = 4, Received = 4, Lost = 0 (0% loss), Approximate round trip times in milli-seconds: Minimum = 78ms, Maximum = 80ms, Average = 78ms C:\Users\Samarka123>ping 104.160.142.1 Pinging 104.160.142.1 with 32 bytes of data: Reply from 104.160.142.1: bytes=32 time=94ms TTL=51 Reply from 104.160.142.1: bytes=32 time=94ms TTL=51 Reply from 104.160.142.1: bytes=32 time=94ms TTL=51 Reply from 104.160.142.1: bytes=32 time=94ms TTL=51 Ping statistics for 104.160.142.1: Packets: Sent = 4, Received = 4, Lost = 0 (0% loss), Approximate round trip times in milli-seconds: Minimum = 94ms, Maximum = 94ms, Average = 94ms C:\Users\Samarka123>ping 104.160.141.1 Pinging 104.160.141.1 with 32 bytes of data: Reply from 104.160.141.1: bytes=32 time=110ms TTL=49 Reply from 104.160.141.1: bytes=32 time=108ms TTL=49 Reply from 104.160.141.1: bytes=32 time=107ms TTL=49 Reply from 104.160.141.1: bytes=32 time=108ms TTL=49 Ping statistics for 104.160.141.1: Packets: Sent = 4, Received = 4, Lost = 0 (0% loss), Approximate round trip times in milli-seconds: Minimum = 107ms, Maximum = 110ms, Average = 108ms 134.90.183.205
: Жалоба на игрока
Да сколько можно вам писать!!!! НЕЛЬЗЯ ПИСАТЬ О ТАКОМ НА ФОРУМЕ!!!! ЕСТЬ ЖАЛОБЫ ВОТ ИМИ И ПОЛЬЗУЙТЕСЬ!!!!
: Бесплатное мобильное приложение “Лига друзей”!
NezArk (RU)
: Джин , Ужасный адк , 0 полезности в лейте
Ну я не думаю что джин слабый, он сильный если ты не проиграл линию. W в лейте используется только для контроля, а урон у тебя будет с руки. Я в 6 слотовой сборке получаю 711 ад и 100 шанс крита. На 6 лвл если у тебя есть 130-160 ад ты за ульт забьёшь эш фуловую эш, вот только попасть надо всеми 4. Я покупаю джину 1.{{item:3508}} 2.{{item:1330}} 3.{{item:3085}} 4.{{item:3031}} 5,{{item:3046}} 6.{{item:3072}} Иногда 1-2 итема приходится менять из за наличия вв например. Что не собирать выбирать вам. Можно не покупать грать сразу а купить кровопийцу. Смотря как идёт линия. плохо лучше вампирку хорошо можно и криты. Попробуй такой сбор и макси q потом e. Почему q и e начинаем файт кидаем E и стреляем тут у него либо сработает очко и он побежит Либо получит не плохой урон. А Q на линии топовая штука для ластхита и хараса. Как все знают первые милишники умирают одновременно. Кидаем q убиваем всё+ харасим мага или оппонента остаётся 2 маг крипа кидаем q что бы убило их и попало на сапа или адк. А максить w это как на джинкс ты выйграешь линию у тебя неплохой урон с w но скорости от q нет тем самым меньше урон меньше вампирик но зато с w есть урон. w это не урон скил вспомни чампов лиги Ривен-стан Ий-хил Калиста-дух Дрейвен-скорость Тристана-прыжок Мф-скорость Сивир-рикошет Эш-стрелы Корки-Полёт и тд Да не спорю есть скилы которые помогут тебе выиграть линию Но максить w на адк это глупо. Почти всем нужно максить q При таком сборе я играл 5 игр и только 1 раз проиграл. Счёт был такой. 13-5-18 19-4-12 22-6-13 8-1-12 20-6-13 P.S. Не видел пока джинов с рунааном, думаю скоро будут.
: Так никто и не ответил на первый вопрос ТСа. Добавят ли в нормалы?{{sticker:zombie-brand-mindblown}}
> [{quoted}](name=uMgAAtv23e,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=912ARMdE,comment-id=0002,timestamp=2016-01-22T00:07:16.793+0000) > > Так никто и не ответил на первый вопрос ТСа. Добавят ли в нормалы?{{sticker:zombie-brand-mindblown}} Я не думаю что стоит.
Andry (RU)
: что? я не плачу, мне интересно как это работает
> [{quoted}](name=SuperAkula,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=q76PqcmN,comment-id=00000000,timestamp=2016-01-21T20:12:17.445+0000) > > что? я не плачу, мне интересно как это работает Твой друг якорь и всего то, даже если ты создашь команду выиграешь все калибровочные игры а твоя команда состоит из бронзы бронзы и серебра. тебе дадут бронзу. Прошлый ранг твоего друга не позволил попасться против тебя игрокам платины. И вы просто играли против золота. Вот и всё А дают меньше почему я хз.
: Ранговые игры нервы, эло, и жаренные пер*аки
`было не мало слитых каток` Вот тебе и причина, ранг тебе не только за прошлый сезон даётся, он определяется от твоего винрейта прошлого ранга и 10 игр. Три составлявших определяют твой ранг. Я был с5 остался с5 Я доволен.
Dunkelhe (RU)
: Новый драфт
Это легко, у тебя спросили где ты хочешь стоять. Твой ответ- я хочу играть сапом, но не откажусь и постоять на миду. После чего идёт поиск игроков. Находит 4 обывателя и рандомит роль то есть 1. хочет мид и может лес 2. хочет мид и может адк 3. хочет адк но может топ 4. хочет топ но может сап 5. хочет сап но может мид рандом взял и решил 1. лес 2. адк 3. топ 4. сап 5. мид А сам поиск игроков и время поиска игры зависит от желаемой роли. Хочется быстро найти игру выбираем роль любая. В первый день сезона я искал игру 20 минут, и так не нашёл. Роли выбирал адк мид. Так же играю дуо нужно что бы у вас было 3 роли 1. адк, мид 2. сап адк Вам не дадут 100% шанс что вы будете бот прим. но всегда можно договорится с командой. Почти всегда.
: LoL World Editor
{{sticker:zombie-brand-facepalm}}
mmmsveta (RU)
: 19 лет, бронза 5 (да, жду насмешек и тд, но ребят, я играю-то всего ничего), мейню саппортов (за них стою очень даже неплохо, и это не только мое мнение) {{champion:40}} {{champion:37}} {{champion:16}}
> [{quoted}](name=mmmsveta,realm=RU,application-id=3jH9R3Et,discussion-id=PgckuEh0,comment-id=0004,timestamp=2015-11-14T17:29:32.131+0000) > > 19 лет, бронза 5 (да, жду насмешек и тд, но ребят, я играю-то всего ничего), мейню саппортов (за них стою очень даже неплохо, и это не только мое мнение) {{champion:40}} {{champion:37}} {{champion:16}} Да я не требователен)))Так что если хочешь стучись в друзья.
: И на что сильвер 5 рассчитывает? Оо
> [{quoted}](name=FSM CrazyToaster,realm=RU,application-id=3jH9R3Et,discussion-id=PgckuEh0,comment-id=0003,timestamp=2015-11-14T17:10:00.100+0000) > > И на что сильвер 5 рассчитывает? Оо На бронзу 5))))
: Почему бы не создать тестовый режим?
Ну SandBox это не плохо, но мне кажется он не многим поможет. Ведь запоминая комбу и идеально делая её в SandBox`е нет гарантии сделать её в реальной игре. По мне так лучше просто играть анранкед и пробовать делать это там. Вот в мк есть комната для трень, ты запомнил все комбо и их возможные связки тайминги и тд Но в игре ты не можешь воплотить свой план, ты теряешься когда что то идёт не так как задумано. Но если делать это даже просто с ботами(не изи конечно) ты будешь готов неожиданным поворотам. Так и в лиге лучше тренить в самой игре, ведь есть куча факторов от которых зависит удача комбы, или актуальность сборки. Но так же есть люди которым это поможет. И по мне так это не плохая затея, ведь в дотке есть почему не сделать тут?
: Озвучка
Могу сказать точно что тарика озвучивает тот-же кто озвучивал Чака Норриса.
: Стадия пиков.Инсталокеры и репорты
Как то раз я играл в лигу это было около трёх часов дня, я на радостях принял игру и уверенно написал мид. После чего было пикнуто ещё 2 мидера,я решил не выёживаться и взял топера. Путём знатного унижения вражеского адк и остальной команды мы одержали победу в этой игре. Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике. Сунь Цзы искусство войны А репорты мой друг. Это как воздух, он есть но его никто не видит
DustTail (RU)
: прости за оффтоп, но при игре в окошке - фпс выше?
> [{quoted}](name=JProg,realm=RU,application-id=HPoIlpHs,discussion-id=L2uUiRI9,comment-id=0001,timestamp=2015-08-12T21:28:20.297+0000) > > прости за оффтоп, но при игре в окошке - фпс выше? Я хз,вроде да а вроде и нет у меня ограничение на 60фпс.(Но при неактивном окне 15фпс)
DaVinсi (RU)
: Ищу с кем поиграть
Ну добрый день, если что я и две моих подруги иногда играем. Так что вот скайп если ты не сильно застенчивый то тебе к нам) semenas42kuzbas
: Нет текстур
Проблема скорей всего в версии directx. Узнай какой стоит у тебя, это можно сделать очень просто. В пуске найди выполнить и введи dxdiag.И узнай поддерживает ли твоя видеокарта его.
: Просмотр ников игроков на кнопку Tab
: Не могу получить иконку акта 1
Тоже с твистом трабл засчитал только первую игру и золото от неё.Уже 5 часов прошло......
: Игра в два леса.
Странное предложение,в про играх почти всегда в лесу двое,один сам лесник а второй сап в итоге 1топ 1мид 1бот 2лес. если брать 2 персов в лес и менять страту на топ адк на бот танк или кого потолще или с эскейпом. Например моргана рексай лес в топе грейвз на боте гнар а кто будет на миду не столько важно в нашей ситуации.
Nika (RU)
: Купленные матчи на "хай эло" ру сервера
Сгорела жопа.Из-за фана в чате.Будь проще)
Показать больше

Samarka123

Уровень 138 (RU)
голосов за все время
Создать обсуждение