Freeper (RU)
: еще конечно можно иметь одного чемпиона, на котором ты можешь не слить линию, учитывая что многие чемпионы играются на нескольких ролях, найти того, кем ты сможешь фармить под тавером и не умирать не сложно...
> фармить под тавером и не умирать не сложно Не думаю, что союзники будут рады, если я так буду делать играя "в лесу". Хотя мне и почти пох на союзников, но мне не пох на себя и свою игру, так что лучше ливнуть...
Goddoks (RU)
: ЛОЛи тянки лучшие)
Что-то все слишком одетые... поэтому так себе
Комментарии сотрудника Riot
Man666 (RU)
: Лично у меня проблема в том что я наоборот играю слишком аккуратно когда играю в ранкеды. В итоге появляется ощущение своей бесполезности. Причем по статистике это явно видно. По урону я часто на 3-4 месте(причем с большим отрывом), что явно говорит о том что я действительно бесполезен для своей команды. Да я конечно не раскармливаю своего соперника по линии, но какой в этом смысл если в конечном итоге я просто становлюсь бесполезным куском кала, который не может внести вклад в победу своей команды. Думаю нужна золотая середина. Не стоит полностью уходить в аккуратность, т.к. в итоге от тебя становится просто мало толку, но и совсем забывать про нее очевидно тоже не стоит. Нужно научится выцеплять те моменты когда стоит рискнуть, и пойти в "ва-банк". Но это тоже своего рода способность, которую нужно прокачивать, чтобы просто понимать когда ты можешь рискнуть, а когда нет. Но есть загвоздка. На словах звучит все очень просто, а на деле тебя все время катает из крайности в крайность, и ты вообще хз когда и что стоит или не стоит делать.
> На словах звучит все очень просто, а на деле Это всегда так. Вот смотришь свой реплэй и думаешь, что это очевидная твоя ошибка, а потом вспоминаешь игру и понимаешь, что тут ты просто не успел заметить врага, да и о том, что это ошибка, у тебя не было времени подумать.
Faluviel (RU)
: > [{quoted}](name=Sanchez812,realm=RU,application-id=fdconcW3,discussion-id=1tMEFNch,comment-id=00050000,timestamp=2020-01-18T18:32:27.732+0000) > > Тогда очевидно, что её нужно бафать. Или нерфить танков. Лол, логика просто отпад. Если мой любимый чемп кого-то не гнёт 1х1, то этого кого-то нужно срочно нерфить. Много кто тебе сломает лицо на Ари, не только Мундо. > [{quoted}](name=Sanchez812,realm=RU,application-id=fdconcW3,discussion-id=1tMEFNch,comment-id=00050000,timestamp=2020-01-18T18:32:27.732+0000) > > Чувак, я её пикаю всегда. И не хочу пикать других чемпионов. И вообще с какой стати я должен пикать других чемпионов. Ну так может в этом и проблема? Нет универсальных чемпионов, ты либо подстраиваешься под пик врага и команды увеличивая вероятность победы, либо нет, и тогда закономерно проигрываешь. > [{quoted}](name=Sanchez812,realm=RU,application-id=fdconcW3,discussion-id=1tMEFNch,comment-id=00050000,timestamp=2020-01-18T18:32:27.732+0000) > >Теперь получается, что мой шанс на победу при определённом пике врага меньше уже из-за выбора чемпиона? с какой такой стати? Слышал про контрпики? Нет? > [{quoted}](name=Sanchez812,realm=RU,application-id=fdconcW3,discussion-id=1tMEFNch,comment-id=00050000,timestamp=2020-01-18T18:32:27.732+0000) > >С какой стати в игре вообще есть антимаги? Мне теперь в антимага нельзя мага пикнуть? даже если я играю только магами? Какого хрена тут такие перекосы в балансе? Представь себе, в этой игре есть и антимаги, и антиавтоатакеры типа Рамуса, и даже антитанки типа Вейны, и ещё много чего другого, чем можно законтрить и переиграть врага ещё на стадии пика. Поэтому и пикают чемпов по очереди, а не я беру Ари всегда везде и в любой матчап и хочу всех побеждать, так это не работает.
> Ну так может в этом и проблема? Нет универсальных чемпионов, ты либо подстраиваешься под пик врага и команды увеличивая вероятность победы, либо нет, и тогда закономерно проигрываешь. А с какого хрена я должен подстраиваться под пик команд и брать не своего любимого чемпиона, а какого-то другого? Я не хочу играть другими чемпионами, они не интересные.
: Танков апать и апать, а вот мундо да, я бы понерфил. Вообще джаггеров надо нерфить и убивать. а Мундо полностью реворкать пора. но так как ты играешь на Ари, лови ушат кала в лицо, ибо это конча а не герой
Сам лови свой ушат, и чтоб твой ник был говорящим, и ты всегда проепывал. Конча тут - почти все остальные герои, а Ари - лучший герой лиги.
: > [{quoted}](name=Sanchez812,realm=RU,application-id=fdconcW3,discussion-id=1tMEFNch,comment-id=00040000,timestamp=2020-01-18T17:45:55.060+0000) > > Если на меня насел мундо, мне что, умирать теперь? > Я его побеждать хочу. И не брать для этого какого-то эксклюзивного чемпиона... Ну да, у тебя нет шансов его убить, мундо самый сильный антимаг. А если он ещё и не конченый, то берёт скорость сближения в голубой ветке, и попав топором он сможет догнать тебя даже после ульты, и придется тратить всё 3 прыжка. Помню как то раз меня решили убить галио и картус, так я их специально равномерно бил чтобы они не разбежались)
С какой стати в игре вообще есть антимаги? Мне теперь в антимага нельзя мага пикнуть? даже если я играю только магами? Какого хрена тут такие перекосы в балансе?
Am3RiuS (RU)
: Сколько же тупости в твоём описании проблемы... Ты наиграв на Ари более 1000 игр не знаешь для чего её пикают??? Да и я учитывал лейт гейм, о чём ты даже не подумал. Если ты мне пишешь про лесника мундо, то понятно, ЧТО ОТ ЛЮБОГО ЛЕСНИКА ТЫ БУДЕШЬ УБЕГАТЬ, А НЕ ПЫТАТЬСЯ ЗАДУЭЛИТЬ ДВОИХ. Ну и ещё раз повторю, никто не будет бежать за фулловым танком в соло.
Чувак, я её пикаю всегда. И не хочу пикать других чемпионов. И вообще с какой стати я должен пикать других чемпионов. Теперь получается, что мой шанс на победу при определённом пике врага меньше уже из-за выбора чемпиона? с какой такой стати?
EzpinoZa (RU)
: Твоя Ахра и не должна его убивать,у нее банально нет столько урона,чтобы ты там не собирал.
Тогда очевидно, что её нужно бафать. Или нерфить танков.
Am3RiuS (RU)
: Это когда мидер убивал 1 на 1 танка? Да и при условии, что он имеет 2-3 предмета на имрез??? Танк он и на то танк, чтобы 1 в 5 вытанковывать. Да и имбой его не назовёшь, потому что тот же Чо'Гат лучше будет. Лёгко контрится палачом от АДК. Никогда, НИКОГДА не пытайся задуэлить танка, будь ты мидером, лесником или топером в поздней игре.
Если на меня насел мундо, мне что, умирать теперь? Я его побеждать хочу. И не брать для этого какого-то эксклюзивного чемпиона...
: Скорее всего речь идет про какой-нибудь АРУРФ, и да, там его убить анриал ))
Нет, речь про обычную игру.
Baronkst (RU)
: ты чё стоишь просто перед его лицом и бьёшь его?{{sticker:slayer-pantheon-popcorn}}
Нет, конечно же, с чего ты взял.
: О норм, один из цирка А где остальные?(по ощущениям их процентов 79% сервера ща)
Вот я ещё одного нашёл. https://ru.op.gg/summoner/userName=Легoлас
M1dan (RU)
: команды в твоей историей матчей были равны... (что там клоуны, что тут клоуны)
Так понимаю, что звание биоробота и бога очень сильно затмевает глаза и позволяет видеть простых смертных как клоунов.
: Ну не знаю... В первой катке у врагов, самый дамажный чемп бегал 2 12... Даже не знаю, как вы умудрились слить, у вас и урона больше и контроля.. А во-второй, просто хардстаков сильверов и голды накидало(
В первой к концу игры одна коробка шако мне по поллица сносила. Во второй ори с кайсой зачем-то свапнуись минуте на 4. Они и закерили с огромным отрывом, уверен на 99%, что это был прим и на 95 что прим смурфов. А в третьей хук треша+прокаст люксы и на фонтан, только жоня спасла раза 3.
: Посмотрел историю твоих игр, никаких супер-пупер противников не сумел найти(
Из последних 3 лузов 2 предпоследних были точно разгромными без шансов. Хотя в статистике это плохо видно. Ещё и кда за них очень сильно испорчен(
: Бери кого-то в дуо и керьте. Я играю неплохо, но мне очень сложно керить, когда в тиме от 2-х до 4-х ботов. Приведу тебе пример. За последние 30 ранговых игр(+-), у меня было 2-3 нормальных топера, все остальные проигрывали с разгромным счетом, обижались, становились в АФК и т.д... Подобная ситуация и с ботом, но там хоть полегче, ибо норм бот был в 7-10 играх из 30, а не в 3). Дополнительно, советую анализировать характеристику своих союзников и врагов перед боем... Если ты видишь, что у тебя человек с винрейтом в 25-40%, то в 99% случаев - это нужно будет керить... А если у него еще и лузстрик, то еще и держать себя в руках, ибо он скорее всего будет тильтить и флеймить).
Я не жаловался на плохих тиммейтов. И вообще никогда не жалуюсь на плохих тиммейтов. Только на очень сильных врагов, которым я ничего не способен противопоставить. Да, можно стараться подобрать сильных тиммейтов, чтобы тебя закерили, но это не очень интересно...
Tsugua (RU)
: то же самое только что было на весте: на миде вел коз 192 лвл против вейгара 33, в лесу ка зикс 34 лвл против нидали 201. только вот вейгар был очевидно смурфом, а ка зикс нет. кидает тоже всегда против 200-300+ лвл, чтоб вы понимали, я могу считаться смурфом, но играю не оч, так что ммр не должен быть таким уж большим:\
Уровень аккаунта не показатель... на 33 уровне спокойно может играть смурф даймонда+ и он раскатает вхлам 100+ уровня сильвероголду. Да и не смурф уровня 100+ может играть на порядки лучше. чем такой же не смурф 200+ уровня.
: Постоянные сливы
> искать нормальный проект Лига, конечно, далека от идеала так же как железо 4 от чалика, но... не найдёшь.
: простите, а есть какая-то разница между сильвер и голд? xDD
Разумеется, есть. Просто некоторые со своих заоблачных высот её не замечают.
: результаты калибровки
После незаконченного промо в Г2 в предсезоне (или всё-таки учитывается моё Г4 в конце сезона?) предварительно оказался в бронзе 1. И даже пока что есть шанс там остаться (если солью следующие 8 игр). Как-то слишком уж много. Думал, предварительно будет С3-4. Так что цель на этот год - опять выкарабкаться в золото.
: Почему люди не могут поднять рейтинг?
Предел физических возможностей человека. Скорость реакции, скорость мышления, скорость анализа, внимательность и пр.
: Как я отдыхал от Лиги.
Помню подсел на каую-то мобильную игру... Утром просыпался в 6-7 вместо обычных 8 и ~полчаса втыкал в телефон (потому что только в эти часы доступна такая-то хрень). Заводил будильники на разное время просыпался среди ночи, залипал на работе, дома, в пути... особенно во время ивентов. Даже как-то в дороге (2.5 часа на машине) остановился посреди пути, чтобы сделать что-то в игре... Вся проблема в том, что игра соревновательная, но не так как лига - каждая катка с нуля, а как игра выше - много серверов, те, кто задротит со старта (точнее, те, кто и задротит и донатит) - в топе, остальным достаются лишь жалкие крохи, а учитывая, что чем ближе ты к топу, тем больше всяких плюшек, догнать их не представляется возможным. Продержался я в той игре ~месяц, потом просто забил нах***, и впервые за месяц нормально выспался, не проснувшись в 6 без будильника... Сейчас реально нормальных игр очень мало. А старые хорошие серии (disciples, diablo, heroes, nfs) скатились под откос так, что лучше старый добрый Underground пройти ещё раз или в Disciples2 попробовать найти ещё одну интересную карту, чем играть во что-то новое...
Idalgad (RU)
: > [{quoted}](name=Sanchez812,realm=RU,application-id=fdconcW3,discussion-id=3AMMFdsZ,comment-id=00000001,timestamp=2020-01-05T12:43:46.119+0000) > > Почему именно тапок? А не мана кристалл, бронник или книжку? Нужна мобильность, чтобы легче доджить/сложнее попасть по тебе + план был разгонять/ся на других лайнах, соответсвено нужена скорость передвижения. Броня/кристал/книга не даст такой кост эффективности за те же деньги. > [{quoted}](name=Sanchez812,realm=RU,application-id=fdconcW3,discussion-id=3AMMFdsZ,comment-id=00000001,timestamp=2020-01-05T12:43:46.119+0000) > > > Сначала я ему пикнул, но он всё равно пошёл. А потом у меня появилась надежда, что мы убъём её. и мы бы наверно убили, не увернись она от моей обратной q. Надеяться, что ты дашь идеальный прокаст, зная что ты плох в нажимание кнопок (а иначе ты бы не сидел в голде), и не имея никакой другой альтернативы - проигрышная позиция и ее изначально не надо принимать. > [{quoted}](name=Sanchez812,realm=RU,application-id=fdconcW3,discussion-id=3AMMFdsZ,comment-id=00000001,timestamp=2020-01-05T12:43:46.119+0000) > > Если бы я попал E+F, я бы убил его. Но это надо было делать на 16:17-16:18 и не отдавать q для этого. 3/0 ирелию смурфа, с быстым тринити, никто бы на карте не остановил, я после 2 твоей смерти и не смотрел уже дальше, не было смысла. > [{quoted}](name=Sanchez812,realm=RU,application-id=fdconcW3,discussion-id=3AMMFdsZ,comment-id=00000001,timestamp=2020-01-05T12:43:46.119+0000) > Я не могу 1 на 1 конкретно с этой ирой. Ибо за рулём этой иры не голда... и даже не даймонд... (ну может быть хай), и это отчётливо видно по его акку и по игре люца с ним в примейде. В целом я считаю, что Ари может и должна выигрывать у Иры... Как-то ты его переоцениваешь, лоу даймонд примерно, очень много неоправданно рисковых действий от него, за которые можно сильно наказывать, учитывая, что этот матчап, [по статистике](https://ru.op.gg/champion/ahri/statistics/mid), жестко в пользу Ари. > [{quoted}](name=Sanchez812,realm=RU,application-id=fdconcW3,discussion-id=3AMMFdsZ,comment-id=00000001,timestamp=2020-01-05T12:43:46.119+0000) > У меня тут были явные проблемы с фармом и контролем крипов. Например, q на 02:07 была абсолютно лишней..., а про контроль вообще молчу, я в него, ровно как и все, кто ниже платины, не умею совсем. зато этот тип умеет и использует. А ещё у меня критическое отставание от этого игрока в базовых показателях (в смысле скорости реакции, времени принятия решения, внимательности к микро-микро деталям и пр.), а ещё я до сих пор под очень большим впечатлением, ибо не каждый день встречаешь бога в своей катке... Там просто комплекс ошибок, поэтому я и советовал, при сильном оппоненте, разыгрывать через другие линии, как способ победить в игре. Это не учитывая твоих странных сборок и игры только через один билд талантов, но это все очень долго описывать на форуме, если хочешь можешь добавить в игре и я объясню где-то за час все эти моменты.
> странных сборок Странно, меня бы можно винить в том, что мои сборки слишком стандартны и маловариативны, но в том, что они странные слышу впервые. > если хочешь можешь добавить в игре и я объясню где-то за час все эти моменты Хорошо, завтра или послезавтра как появлюсь в игре добавлю.
Idalgad (RU)
: > [{quoted}](name=Sanchez812,realm=RU,application-id=fdconcW3,discussion-id=3AMMFdsZ,comment-id=,timestamp=2020-01-04T18:39:53.241+0000) > > Что вообще можно противопоставить такой безупречной игре на ирелии? Я просто не могу понять, как возможно угадать её местоположение через 0.5 секунды или поймать на что-то или вообще увернуться. Когда он делал прыжок в крипа я уже просто вздрагивал от неожиданности. > Так как вообще в принципе такое возможно победить, и возможно ли? > з.ы. если вдруг кто-то посмотрел реплэй, то напишите плиз, как, и когда (на какой секунде), а главное ПОЧЕМУ можно было сделать иначе? 4.25 уйти дальше под башню и сделать бек, купить тапок и идти на лайн, далее 5.37 не подходить вообще к крипам при 6 лвл иры на твой 5, она бы сама спушила под башню и это дало бы тебе 6, пикнуть ли, что он 4 имеет 0 шансов с тобой 5 против иры в 2х1, 6.08 остаться на лайне с лоу хп и маной против овер лвл иры и идти с ней драться, после этого игра была проиграна 100%. Общий план на игру должен был быть: взять 6 и сноуболить/сноуболиться через другие лайны, если не можешь 1х1 драться с ирой.
> 4.25 уйти дальше под башню и сделать бек, купить тапок и идти на лайн Почему именно тапок? А не мана кристалл, бронник или книжку? > пикнуть ли, что он 4 имеет 0 шансов с тобой 5 против иры в 2х1 Сначала я ему пикнул, но он всё равно пошёл. А потом у меня появилась надежда, что мы убъём её. и мы бы наверно убили, не увернись она от моей обратной q. 06:04 я промазал чармом. Это, имхо бОльший фэйл нежели два предыдущих вместе взятых. Попадание было бы убийством. > 6.08 остаться на лайне Если бы я попал E+F, я бы убил его. Но это надо было делать на 16:17-16:18 и не отдавать q для этого. Вот дальше уже даже смотреть нет смысла... > Общий план на игру должен был быть: взять 6 и сноуболить/сноуболиться через другие лайны, если не можешь 1х1 драться с ирой. Я не могу 1 на 1 конкретно с этой ирой. Ибо за рулём этой иры не голда... и даже не даймонд... (ну может быть хай), и это отчётливо видно по его акку и по игре люца с ним в примейде. В целом я считаю, что Ари может и должна выигрывать у Иры... У меня тут были явные проблемы с фармом и контролем крипов. Например, q на 02:07 была абсолютно лишней..., а про контроль вообще молчу, я в него, ровно как и все, кто ниже платины, не умею совсем. зато этот тип умеет и использует. А ещё у меня критическое отставание от этого игрока в базовых показателях (в смысле скорости реакции, времени принятия решения, внимательности к микро-микро деталям и пр.), а ещё я до сих пор под очень большим впечатлением, ибо не каждый день встречаешь бога в своей катке...
: Я думаю, там не "цифры и механика", а чисто лор игры. Всё то, что во "Вселенной" лежит (не считая нового и комиксов) — рассказы, арты и прочее.
Вот я и задал второй вопрос, наxера там этот бесполезный лор? лучше бы цифры и механику объединили в одну книгу, чтобы не рыскать по ютубам, гайдам, описаниям и т.п.
Idalgad (RU)
: > [{quoted}](name=Sanchez812,realm=RU,application-id=fdconcW3,discussion-id=3AMMFdsZ,comment-id=,timestamp=2020-01-04T18:39:53.241+0000) > > Что вообще можно противопоставить такой безупречной игре на ирелии? Я просто не могу понять, как возможно угадать её местоположение через 0.5 секунды или поймать на что-то или вообще увернуться. Когда он делал прыжок в крипа я уже просто вздрагивал от неожиданности. > Так как вообще в принципе такое возможно победить, и возможно ли? > з.ы. если вдруг кто-то посмотрел реплэй, то напишите плиз, как, и когда (на какой секунде), а главное ПОЧЕМУ можно было сделать иначе? 4.25 уйти дальше под башню и сделать бек, купить тапок и идти на лайн, далее 5.37 не подходить вообще к крипам при 6 лвл иры на твой 5, она бы сама спушила под башню и это дало бы тебе 6, пикнуть ли, что он 4 имеет 0 шансов с тобой 5 против иры в 2х1, 6.08 остаться на лайне с лоу хп и маной против овер лвл иры и идти с ней драться, после этого игра была проиграна 100%. Общий план на игру должен был быть: взять 6 и сноуболить/сноуболиться через другие лайны, если не можешь 1х1 драться с ирой.
Спасибо, завтра пересмотрю сам, наверно ещё пара вопросов появится.
Razdormu (RU)
: > Какая-то она слишком тонкая. 256 страниц (для примера хроники варкрафта тоньше). > Это только первый том? https://vignette.wikia.nocookie.net/leagueoflegends/images/5/5f/Maybe_Next_Time_Emote.png/revision/latest/scale-to-width-down/90?cb=20180224183508 > Перевода на русский, ожидать бесполезно? Это вопрос к ру рито.
> 256 страниц. 256 страниц точно не хватит, чтобы описать все возможные игровые цифры, механики, комбо, баги, фичи и т.п. > для примера хроники варкрафта тоньше В смысле хроники??? зачем нужны хроники? Я думал там действительно что-то по игре полезное...
Razdormu (RU)
: Список
> Книги по лиге. (Выпустили энциклопедию на английском языке.) Какая-то она слишком тонкая. Это только первый том? Перевода на русский, ожидать бесполезно?
: вот таких пардоньте у..ков как раз и ненавидят все! Чуть что вы уходите в АФК фарм не обращая внимания на команду, причем зачастую такие как вы сами себе придумали, чт оигра слита тупо из за того, что вас кто то там обидел или не дал блу и вы РУИНИТЕ катку. ЛЮБУЮ игру можно вытянуть даже при 0 - 40! 1 рейд удачный и базы врага нет! Но нет горите в аду подобные вам, вечного афк дрочева в адовом пекле таким как вы!
> ЛЮБУЮ игру можно вытянуть даже при 0 - 40! 1 рейд удачный и базы врага нет! НЕТ. > что вас кто то там обидел или не дал блу Твои домыслы не имеющие отношения к реальности. Мне пох на блу и на флейм союзников. Но если я вижу, что мы проигрываем, и у нас нет предпосылок для победы, то это означает, что мы рано или поздно проиграем. Попытка сделать что-то в такой игре всегда как правило усугу6ляет ситуацию и проиводит лишь к большему фиду и так жирного врага. Если враг с лёгкостью переиграл тебя и всех твоих тиммейтов когда вы были на равных, то тупо ждать, что он позволит вам хоть что-то сделать, когда у него солидное преимущество. Скорее всего, он будет просто рофлить с вас и ваших попыток избежать того, что уже очевидно.
: Ру и вест
> Пытаешься поддержать боевой дух Откуда взяться боевому духу, если вражеский лесник 14:0? при таком раскладе командный счёт наверно 20+/5-. Это уже 99% проигранная катка, тут уже нужно сдаваться, а не надеяться на победу. > а твой лесник в упор не понимает, что есть драконы и их нужно забирать, сап просто стоит в кустах и даже не собирается оказывать давление на врагов Лесник знает наверняка. Просто он считает, что это бесполезно. Бесполезно пытаться забрать объект у сильно доминирующей команды. Достаточно двоих нафиженных врагов, чтобы забрать вас троих - четверых и дракона тоже. Он не верит в себя, не верит в то, что союзники подойдут, а если и подойдут, то не умрут тупо. То же самое и саппорт. Может это на него враги оказывают давление. А он боится высунуть нос из под вышки, потому что знает, что всё его "давление" - на смех врагам, а при мельчайшей возможности они сделают из него изи фраг. Враги уже показали, что ни на несколько порядков сильнее вас с начала игры. А теперь у них ещё и огромное преимущество перед вами. Тут уже невозможно надеяться на победу. Если я оказываюсь в подобной ситуации и в моей команде 2+ приверженца культа доконцагейминга, то я начинаю играть на фарм и кда, понимая, что раз игру уже не выиграть, так хотя бы свою стату не сильно испортить...
Máko (RU)
: **Развитие событий в будущем: ** - Лесника забанят за токсик (Не опять, а снова. Эх, если бы так работали репорты за афк и умышленное вредительство, чем ТС и занимался, эх... Мои влажные мечты.) _// Хорош уже ля и так лесников почти нет, еще какой-то овощина последних добивает._ - ТС будет спокойно дальше чилить в ранкеды, портить игру другому человеку и ему все сойдет с рук, ведь он не такой как все, ему надо отомстить обидчику за пару слов в чатике (заруинив катку еще 3-им), уххх!!! **Конец событий.**
1. Лесник заслуженно получит свой бан, так ему и надо. 2. У ТС`а будет в команде меньше гнусных токсиков, и он сможет не тратить нервы на их наказания. Лучше банить флэймеров, чем так называемых "плохо играющих" людей.
: Самая кайфовая игра
Очень странная реакция у этого комьюнити... Вместо того, чтобы порадоваться за справедливое наказание флэймера (хорошо бы было если бы он за флэйм ещё бы наказание получил), наше "сообщество" осуждает того, кто справедливо наказал м***. При таком подходе понятно, почему ру сообщество лолеров - сборище токсичных неадекватов.
: Спасибо на добром слове.
: В даймонде играют адекватные люди, но д4 это не даймонд кста
В даймонде люди не играют. Точнее, там играют не люди, а биороботы и боги. И в платине тоже, просто менее качественные. А обычные люди играют в бронзе-голде, неадекваты или просто плохие игроки - в железе.
: Лес не убитая роль, просто сообщество на РУ конченое в плане отношения к лесу и лесникам.
Дело не в отношении к тебе команды, это фигня полная. Дело в том, что лес - самая сложная роль, потому что требует гораздо большей многозадачности, скорости, внимательности и понимания игры, которых нет у большинства лайнеров.
: Вот, интересный вопрос возникает: почему ты выбираешь Зои, учишься на ней играть, успеваешь слить кучу каток, а кто-то взял {{champion:17}} И НЕ ПАРИТЬСЯ! Ещё и нубами назвать успеют. Всё это просто несправедливо. Бунд!
Только интерес от игры на {{champion:17}} быстро сойдёт на нет из-за его лёгкости и однообразности. В отличии от {{champion:142}} .
senqze (RU)
: Хотелось бы League Of Legends 2 в 2020 за 2к рублей
Ещё чего не хватало - платить за компьютерную игру, когда можно скачать пиратку и наслаждаться игрой бесплатно, или играть бесплатно как в лигу.
urbanss (RU)
: Стих Проза от меня для вас про то как башня казнила
Меня казнила башня И обломился мой фб. А враг забрал двоих на боте И башню бьёт уже. Но тут крипы отважно К той башне подошли фёрст тавер будет нашим, Обломятся враги!
AkaLucy (RU)
: с патчноутов...
А есть какой-нибудь единый источник, где собрана, систематизирована и выложена в понятном виде вся инфа по лиге? Чтобы не искать по крупицам в патчноутах.
: Держу в курсе, после смерти персонажа его атаки\абилки перестают дамажить.Тоесть если ты умер за долю секунды до того, как снаряд твоей атаки долетает, то снаряд не задамажит..вот так вот
Или я слепой, или хит от башни прилетел после того, как моя аа долетела до неё. Причём достаточно позже для того, чтобы урон успел пройти.
: Защита башни. Без союзных крипов урон уменьшается на 60% насколько помню...
Это достоверная инфа? Откуда она?
LightBee (RU)
: Ты отменил АА тем, что начал отходить. У меня так же бывало) Да и нефиг бить башню без крипов
Как я её мог отменить, если она **уже долетела**?
: Советы новичку
https://www.youtube.com/watch?v=GgAVniGFX1o
Показать больше

Sanchez812

Уровень 159 (RU)
голосов за все время
Создать обсуждение