: Единственный способ играть на адк - это в дуо с саппортом. Можешь ещё играть так, как будто тебе подкинули четырёх ультрадeбилов (ичсх, ты почти никогда не ошибешься), но тогда даже если ты будешь дофига тащить, тебе вдевятером все равно слить могут. Но если тебе пофиг на победу, а важен счёт, то он у тебя будет.
минус игры на адк в принципе - Если лайн ты даже ровно отстоял, а другие лайны всраты в хлам, то ты маловероятно что сможешь сделать, если враги не начнут откровенную хрень творить.
: научите роли адк
Враг давит под башней? Бери тристану. Жди, пока вражеский сап потратит контроль или что ещё важное Прыгай на лицо врага и заставь пожалеть о бездумном пуше линии. А, ну ещё желательно, чтоб сап был к этому готов и поддержал.
hаmel (RU)
: проберусь ли наконец в голду?
Пфф, а на пути к платке с каждым боем всё больше ЧСВ чувачков. Которые сами знают, что надо делать и идут это делать. Соло. Даже 1 в 5. :)
EsCoreT (RU)
: АПНИТЕ ФИОРУ!
https://vk.com/video9343195_456239053 Ну нафиг
: Потому что ру, сеа, бразилия, нордик и т.д - загоны для аборигенов. Никто не будет выпускать бешеных животных в вольеры к нормальным.
Ну, днордик слишком большой для резервации, наверное... Как-никак был он одним из первых "отщепенцев"
Serpic (RU)
: > Телефонная линия есть, но доисторическая. И "розеток" в ней свободных, увы, нет:) Ну как бы и у меня она тоже не подарок, очень старая. А зачем тебе свободная розетка, если модем и телефон подключаются через ADSL-сплиттер?
А затем, что на улице, метрах в 30-50 от дома, стоит такая коробка... И как раз в этой коробке и есть эти самые розетки, откуда идёт уже телефонная линия по домам. И вот там места нема :)
Serpic (RU)
: > Можно, если есть ~100000 рублей на проведение линии и хрен знает сколько ещё в месяц за абонентскую плату)) Хоть и в городе живу, но в частном секторе... У вас что ли даже телефонной линии нет? Замерил по проводу (тоже частный сектор, благо есть телефонная линия), пинг в районе 80, по воздуху за 100 улетает (что-то около 110-130). Из плюсов воздуха только скорость выше, но это только на смартфоне, тариф для свистелки (USB-модем) в районе 5 Мбит/с (по проводу 5-6 Мбит/с), такое себе.
Телефонная линия есть, но доисторическая. И "розеток" в ней свободных, увы, нет:) Есть ещё несколько провайдеров, вещающих через wi-fi, но... Цена подключения около 7 тысяч, плюс тарифы не самые лояльные к кошельку, учитывая скорость мизерную... В общем не стоит оно того на данный момент...
Serpic (RU)
: Про перенос сервера это вообще больная тема. Чтобы охватить больше людей, нужно ставить сервер немного дальше Москвы. Да даже если и в Москву, то это такой геморрой для зарубежных Рито, что они даже не обсуждают этот вопрос. С переносом сервера можно было бы и войс-чат сделать на территории России. > Я с сибирского региона - пинг около 150 (4G модем - иначе никак, увы). А проводного провайдера вообще никак нельзя подключить? Всё же по проводу пинг будет немного меньше, чем по воздуху (если это не ADSL со 100500 километровой линией).
Можно, если есть ~100000 рублей на проведение линии и хрен знает сколько ещё в месяц за абонентскую плату)) Хоть и в городе живу, но в частном секторе... У нас тут с интернетом в частном секторе всё несколько печально. На проводе было б примерно от 100 до 120 в зависимости от провайдера На тему сервера - я и написал - **хотя бы ** в Москву. С серваком в мск у меня даже с 4G модемом пинг в районе 80-110 был бы. Про тех, у кого проводной интернет, вообще молчу)
Serpic (RU)
: Меня больше триггерит то, что на их сайте (логрус) написано про качество и контроль переводов, а на самом деле левый чувак на форуме кидает репорты по теме локализации. Зачем тогда нужна та контора, если она не справляется со своими обязанностями в полной мере? Ответ очевиден: других нет. Так и живём. Это проблема не Рито, а самой сферы российской локализации.
Это проблемы рито. Потому что, если компания хочет открыть свой офис в другом городе, стране, то ей приходится вкладываться по полной программе, если это действительно рабочий офис, а не эдакое представительство. А на деле - ру рито представляются мне именно представительством, так как все остальные функции в аутсорсе или же управляются с головного офиса. Отсюда и тонна проблем на тему локализации, тех. поддержки, низкой вовлечённости аудитории. У нас даже в разных городах специфика продаж товаров и услуг может быть совершенно разной, а тут чуваки из другой страны почему - то решили, что смогут привлечь к своему продукту аудиторию, которая совершенно иная по ментальности, уровню доходов и прочему. Я вот совершенно не удивлюсь, если многих игроков, особенно с восточной части России, отпугивает пинг. Но нет. Зачем нам свой сервер, расположенный физически у нас? Пускай там во Владивостоке играют с пингом под 150-200 (и это если интернет-провайдер хороший). Я с сибирского региона - пинг около 150 (4G модем - иначе никак, увы). Как бы привык... Но частенько чувствуется, что вроде и можешь механически что-то сделать красивое и эффективное, но... пинг... Есть у меня ещё акк на весте лоулевельный. ПОчти в каждой катке минимум 1 русскоговорящий. А все они могли бы быть у нас... Но их не привлекает русский сервер. Да, у нас есть уникальные эвенты, которых нет у других... Но по факту - тут игра в открытие сундуков или всё же MOBA? Перенесите сервак хотя б в Москву и у людей появится ГОРАЗДО больший резон оставаться на Ру сервере - из - за низкого пинга. Но нет... Так что все проблемы от несерьёзного отношения со стороны центрального офиса рито.
Harnito (RU)
: Если лолец в СНГ останется не прибыльным, то будет тоже самое что с Tj, M19, RoX и прочими оргами. Кого бы они не взяли. А именно - продажа места в ростере. Как за откаты призовых (если они будут) так и через необходимость обучения в супер-пупер школе лольца за 1000-2000-3000 $ перед сплитом.
лолец не может быть прибыльным в СНГ, так как Ру рито по факту ничем тут не управляют. Даже техподдержка и та на аутсорсе
: На старом ПК(4-ядерный Атлон + затычка от Радеон) сидел 8 лет - полёт нормальный 60-120 ФПС в тимфайтах на средних настройках, только в июле собрал новое железо.
Значит что-то не правильно собрал, раз такая фигня происходит)) Рядом с моим компом, кстати, стоит ещё комп братца, которого я вероломно на лижку подсадил. Там компу уже лет 10 примерно) Просадки по фпс у него бывают, но в целом всё ок тоже. Если комп новый - то советую поставить все обновы на ОС (для совсем нового железа я б советовал 10-ку ставить, к слову), BIOS, обновить драйвера. Так же попробуй поставить всё на минимальные настройки графики. Если ситуация останется такой же, то ищи проблемы в стороне процессора, затем ОЗУ, затем HDD. Больше пока в голову ничего не приходит
Serpic (RU)
: Я всё думал, почему локализация корявится, а вот оно что...
я вот тоже обалдел... Я то думал, что у нас локализаторы - непосредственно офис рито в мск... А тут выясняется, что локализаторы - левые люди. техподдержка - левые люди (причем они и локализаторы же). Это фиаско, господа...
: Тупо не запускается установщик
проверяй систему на вирусы Выполни проверку целостности системных файлов Запускай от имени админа попробуй запустить при вырубленном антивирусе
: дизайн
У меня компу лет 6. И нет никаких проблем с производительностью лиги... Отсюда вопрос - на каких тостерах у вас проблемы с ФПС?
: В крау хорошие игроки и Ликкрит )
ИГроки могут быть замечательными, а сыгранность, стиль игры, предпочтения и многое другое - разным. И в резльтате вроде бы сильная индивидуально команда может насасывать по полной программе)
: Да не нервничай, скоро все будет. Вчера комментаторы чуть не прямым текстом сказали что в следующем сплите появится у нас команда кроу крауд. Угадай, у какой нищей орги она возьмет слот?:)
Лишь бы это не стало заменой шила на мыло))
Pankar (RU)
: Тех вопрос или типа того
далеко не все мышки работают на всех поверхностях. Адекватно - тем более:) У меня, например, и мышка a4tech bloody, и коврик от них же. Скользит идеально, рывков никаких (если не быть свиньёй и не крошить на коврик всё подряд). Но еще может быть, что у тебя южный мост на материнке перегревается и перифирия начинает тупить. либо просто ему постепенно кирдык приходить начинает... Но сомнительно, что это бы зависело от типа поверхности...
Dragli0n (RU)
: Новые образы на Брэнда
Лучше зомби всё равно не выпустят :)
: Да-да, конечно. В теории у нас бизнес на 99,9% эффективный, сотрудники компетентные, а некомпетентных волшебным образом мгновенно вычисляют и тут же заменяют абсолютно компетентными. А на практике клиент игры через раз тупо не запускается {{sticker:sg-lulu}}
Это в малом бизнесе и, частично, в среднем зачастую халатно относятся к набору персонала. В крупных организациях всё гораздо серьёзнее. Сына маминой подруги могут взять, безусловно, но это будет или далеко не критичная для работы бизнеса должность, или этот сынок (несмотря на наветы завистников) будет достаточно компетентным. Ну да, может быть и третий вариант, что он прорвался на неплохую должность, а сам безмозглый... Но в этом случае ни он, ни тот, кто участвовал в рекрутинге долго на своих местах не просидят
: Потому что их нанимают не по знаниям, а по факту ориентации, пола и меньшинства.
Цель **ЛЮБОГО ** бизнеса - зарабатывать деньги. Некомпетентные сотрудники, будь они хоть двести раз геелесбиянками трансгендерными, нафиг не нужны в бизнесе. Единственный реальный вариант, когда некомпетентные сотрудники работают в компании - это затычка для ртов личностей, которые потенциально могут навредить получению прибыли. Но вот только такие сотрудники в реальности не будут иметь вес в принятии решений. И ничего более-менее важного им не будут поручать.
iNaotaka (RU)
: Патчи и лгбт. Куда катится Риот
Новости РИОТ, скорее всего, предназначены для узкого круга лиц, ~~делающих деньги~~ выискивающих скандалы по любому поводу. Далеко не факт, что такова ситуация на самом деле. Или что эти руководящие должности имеют вес при принятии наиболее важных решений. Хотя нельзя и исключать того, что всё действительно так и сотрудники - профи в своём деле. Проблема европейской толерантности не в том, что геев, лесбиянок и прочих ущемляют, а в том, что по итогу ущемляются права простых смертных, не относящихся к подобного рода меньшинствам.
: Ладно бы набирали из мухосраней удаленно, за 50к можно было бы оправдать. Но в москве и 50к ( без учета налогов) - это шутка, не более.
А чего ты хочешь от компании, занимающейся кучей проектов по переводу софта, игр, текста и т.д., среди которых лижка - лишь крохотная часть? До этого как-то даже не особо интересовался, а сейчас глянул и понял, почему так всё не очень на форуме... Потому что этим занимается (по всей видимости) грёбанная компания - локализатор, которой абсолютно всё равно что там происходит на форуме. Он (форум) как бы висит, как бы требует внимания согласно договору, но... Кому какое дело, да? Наймём студента, пускай чего-нибудь делает Всё больше убеждаюсь, что без НОРМАЛЬНОЙ дочерней компании рито, создания\переноса инфраструктуры серверов и всего прочего **на территории России**, ничего особо в лучшую сторону меняться не будет. Надо, чтоб игрой занимались те, кто в ней заинтересован. Те, кто будет заниматься в ней ВСЕМ. От форума и перевода статей, до обслуживания серверов.
Иелс (RU)
: > [{quoted}](name=The 1st n0ob,realm=RU,application-id=HPoIlpHs,discussion-id=bV6bB8nj,comment-id=0001000100000001,timestamp=2019-08-05T02:29:08.771+0000) > > Актёры озвучки: > 1. зарабатывают явно много больше рядового сотрудника ТП > 2. Имеют обычно другие сферы профессиональных интересов Какая интересная инфа, только вот смысла в вашем комментарии я не вижу.
Оу... Окей... Я чот перепутал :D Утро... Понедельник... .-.
: Ну такое себе, крик души молодого человека. Не забывайте что игра это не только развлечение , но и бизнес! И требовать что то что противоречит законам этого бизнеса как минимум не вежливо... Ведь чем масштабней бизнес тем жестче правила таков закон мирового бизнеса, а на данный момент игра как и сам этот бизнес, стала всемирной. Так что дорогие игроки приспосабливайтесь... удачи молодому человеку в дальнейшем, юношеский максимализм пройдет. А когда это произойдет, лет так через ... (у каждого по разному), он вспомнит этот крик души и будет думать уже по другому в чем я абсолютно уверен. С уважением Узник матрицы.
Момент, когда проект превращается в бизнес - это момент, когда умирает душа
Иелс (RU)
: как и актеров озвучки для чемпионов. печально это.
Актёры озвучки: 1. зарабатывают явно много больше рядового сотрудника ТП 2. Имеют обычно другие сферы профессиональных интересов
: У меня такое когда-то давно бывало при некорректном завершении игры (рестарт системы, зависание компа). Происходит сброс настроек на дефолтные. Подозреваю у тебя так же.
Аналогично и у меня было. Подозреваю, что это некая перестраховка. Если данные могли быть как-то повреждены - качается последний патч (или не патч, а некий стандартный набор основных файлов) дабы минимизировать риск того, что что-то пойдёт не так
: На моем ранге, людей не смущают дайвы на 3 лвл под башню, или нулевая реацкия на пинги или афк фарм леса просто потому что человек попал в лес автофилом. Творится ад настоящий, но неужели я играю хуже чем эти люди?
Хоспаде, я тут на миду играл против потной алмазной ирки. Это чудо меня НА ВТОРОМ УРОВНЕ ПОД БАШНЕЙ ЗАВАЛИЛО И УШЛО. Так что дайв дайву рознь
serqSLLG (RU)
: Лига обновляется с каждым запуском
проверь HDD на наличие плохих секторов. Возможно сыпаться начал потихой
Volski (RU)
: > [{quoted}](name=The 1st n0ob,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=0poJr8EP,comment-id=00090002,timestamp=2019-07-26T06:58:05.103+0000) > > Человек не доволен тем, что награду получить по факту могут лишь те, кто не работает и\или имеет кучу свободного времени. > У меня вот тоже времени не шибко много, но сундуки охота... Но получу я их вряд-ли... Заданий хватает на подарок другу. Тое ты всегда можешь обменяться подарками. Не вижу проблемы. Ты при минимальной активности получаешь сундук. Просто за то что ты поиграл в игру тебе дают сундук. Или по твоему, ивент должен быть таким чтоб ты трайхардил ради пары сундуков?
открою тебе страааашную тайну.... На самом деле.... У многих людей.... После работы.... Начинается еще домашняя различная работа. Банально пожрать приготовить, убраться - занимает не так уж и мало времени. А есть ещё куча возможных дел, которые никто кроме тебя не сделает:)
Volski (RU)
: Да вы зажрались. Тебе дают возможность получить 30 сундуков просто играя в игру, а ты не доволен. {{sticker:zombie-brand-facepalm}}
Человек не доволен тем, что награду получить по факту могут лишь те, кто не работает и\или имеет кучу свободного времени. У меня вот тоже времени не шибко много, но сундуки охота... Но получу я их вряд-ли...
: Что ты знаешь про стариков i3-2100 Palit GT630 2GB 8 озу. Никаких проблем.
Разница по процессору - 1 год, Карл. Разница по видюхе - тоже около того или чуть более (зато предтоповая у меня на те времена, да) ОЗУ - вообще без разницы)))
: Да нет, видюшка и проц выше 75 не греются, хз что такое утечки памяти:) погуглю потом :) доп софта вообще никакого, только лол и близардовский лаунчер. Проц тоже нормальны, сейчас р5-1600, до этого был совсем другой пк, но на нём происходило всё тоже самое. Есть конечно вариант включить вертикальную синхронизацию и сидеть на 75 фпс, но чтото не очень удобно
цепи питания ещё же :) Ну с таким процессором правда проблемка такая б возникла или из-за разгона на не очень хорошей мамке, либо если просто мать фиговая У меня вообще старик - FX 8320, r9 290 и 8 гигов ОЗУ. Но просадок не замечаю... Сегодня постараюсь не забыть последить за этим....
: Немножко про фпс. Есть ли какая то адекватная причина его падения?:)
Возможные причины снижения производительности в процессе игры (в порядке вероятности по моему мнению): 1. Перегрев (видеокарта, процессор, цепи питания процессора и\или видеокарты) 2. Утечки памяти на конкретном конфиге твоего железа 3. Дополнительный софт. Особенно пагубным для лола (по моим наблюдениям) являются программы с так называемым наложением интерфейса (оверлей). Лига от этого может часто крашиться или тупить. Примеры: фрапс, игровой оверлей десятки и т.д. 4. Процессор. Если это типичный 2 ядерный представитель интела или старый амд, то в теории лол и фоновые процессы (или вирусня) могут банально забить потоки различным "вычислительным хламом".
104kA (RU)
: Когда наконец отдельные правила для ру сервера?
Ты видать и в игре многа букаф пишешь, оскорбляя ~~собутыльников~~ команду, вместо того чтоб играть. Честь вполне себе апается - у меня уже в ближайший месяц (максимум) 5 ранг будет. Ни одного акка в бане (играю пусть и с перерывами, но вся ж примерно со 2 сезона). Если у тебя куча проблем в игре возникает на постоянной основе, то это явно не из-за окружающих, а из-за твоего отношения к ситуации в целом. Но ты всё равно будешь пытаться найти виновного на стороне, т.к. своих косяков замечать не хочешь, не так ли?
: Вам не стоит со мной спорить на эту тему, так как я знаю как это работает. Статья существует с пятницы, однако в неопубликованном состоянии. Так как используется несколько нод для публикаций, загрузка и обновление статуса страницы меняется не сразу в зависимости от нескольких факторов. Так что если вы не видели статью - значит вы попали на ноду, которая еще не успела опубликовать ее в примерно минутном интервале. К сожалению, тема на форуме создается вручную и моментально, поэтому несколько минут лага между темой и отсутствием 404 на странице - нормально.
Вот этот ответ должен был быть сразу :) Просто человек не понял Вас и подумал про кэш браузера
Yolshi (RU)
: Никогда такого не было, и вот опять! (рубрика на паузе)
Рубрика любопытная, но полезность (лично для меня) сомнительная. Как по мне, лучше сделать отдельный раздел форума (багтрекер), где одна тема = одной проблеме. Это гораздо удобнее в плане поиска, восприятия и отслеживания работы по той или иной проблеме.
: Что означает термин сур?
Это значит, что тебе попалась команда нытиков, не способных сражаться до конца
Кнор (RU)
: Заходишь такой посмотреть обнову, а там...
Ну на атрокса мне плевать А ослабление таама на лайне - ожидаемое Взамен его теперь в лес пикать будут Как вам тактика с переделанным чуток таамом? Любой топер идёт после бэка в сторону бота, по пути его перехватывает таам и ультой гангают бот, в это же время союзный ТФ с мида приходит на тот же бот. Итого мгновенное появление 5 человек на бот лейне, почти 100% гарантированные 2 кила, мгновенно спушенная вышка и забранный дракон
: Не смог подключиться к игре, лови -17 лп и ливбустер, неисправна игра, клиент, бездействие РИТО.
Проблемы непосредственно с лигой бывают конечно, но оооооочень редко. Зачастую все проблемы не от игры, а от того самого чувака, который перед монитором сидит и на форум жалуется:) Засираете комп всякой ерундой, ставите кучу софта непонятного происхождения и т.д. А потом у вас "игра ниработаит" и прочее Вот стоит у меня дома 2 компа. Один мой, другой тоже мой, но пользуется младший братец, что тоже в лигу играет. Один комп более-менее актуален по конфигу (года 2014-2015 комплектующие), а второму уже около 10 лет. И что у меня нет вот таких вот ситуаций, что у него. Потому что компы не закаканы всякой ерундой и обслуживаются в целом :)
: Как играть на нидали ?
Я на ниде играл мало, но общие впечатления: 1. В ранней игре ты реально как тележка. Более-менее урон начинает появляться уровня с 6 и то если тебя не загнобят до этого момента и во время боя ты поставишь на врага метку (копьём или ловушкой) )) 2. В ранней игре от лесных миньонов ты проседаешь нехило. Т.е. нужно по идее поиграть, чтоб понять оптимальный для тебя лесной маршрут, либо стараться взять своё гангами 3. Ганги без красного варда\аксессуара зачастую провальные, т.к. если противник тебя видит, то копьём попасть не так уж и легко. А без копья что-либо сделать оооочень редко когда получится))
AKoTYara (RU)
: Кто по вашему мнению самые сложные чемпионы?
Сложными можно назвать всех, кто своей механикой или логикой сильно выбивается из всей кучи. Вот трое например: 1. Азир - управление атаками воинов, да так, чтоб самому в ответственный момент не подойти лицом к врагу - это уже круто. 2. Ривен - сложная в плане микроконтроля. Куча мелких рывков, ооочень дикая зависимость от пинга и рук. Но просто абы как половина ривен мейнеров и так справляется, да 3. Иверн - вроде бы простой как палка (почему как...), но требует как весьма нехилого чувства игры, так и понимания, иначе превращается в ходячего недосаппорта.
iSAAC007 (RU)
: > [{quoted}](name=The 1st n0ob,realm=RU,application-id=HPoIlpHs,discussion-id=dYZQUA48,comment-id=00000001,timestamp=2019-07-09T01:21:19.851+0000) > > А почему бы и не писать такие ответы? > Автор не написал НИЧЕГО по сути, только свои гипотетические FPS. > Естественно ему никто ничего дельного предложить не сможет. Пускай поднимает свои коммуникативные навыки и пишет о проблемах так, чтоб было понятно не только себе любимому, но и окружающим. Тогда, возможно, и советы дельные давать будут Я написал коротко и ясно, чтобы в случае если Модераторы Рито пробегали мимо, они узнали о том, что все еще есть такая проблема. А что мне еще написать?11 фпс, вот все что нужно тебе знать и все что известно тоже. Так что я не пишу для "себя любимого" чтобы было понятно. Я САМ НИ*УЯ НЕ ПОНИМАЮ КАК ТАКОЕ МОГЛО СЛУЧИТСЯ
1. Модераторы и служба технической поддержки - абсолютно разные вещи. Для связи с тех. поддержкой существует вполне себе [официальный канал связи](https://support.riotgames.com/hc/ru) . Форум предназначен, в первую очередь, для общения пользователей друг с другом. Во-вторую - для связи рито с пользователями в случае **массовых **проблем (оповещения, фидбэк и прочее) 2. Любая служба технической поддержки, даже если она тут будет мимо пробегать и увидит сообщение твоё, будет выспрашивать дополнительные сведения о проблеме. Это в случае, если вообще их чем-то заинтересует столь короткое и непонятное нечто. Краткость, безусловно, сестра таланта... Но не в таких случаях
: Читеры в ТФТ или такой баг?
Учитывая количество предметов - 100% недобросовестный пользователь)
: Бессмысленно просить на **ру сервере** ***"У них здесь нет власти"*** ) А так ожидай ответы типо: ***"Ко-ко-ко, у тебя комп г#вно"*** или ***"Атнеси йего на диагностику"*** {{sticker:zombie-brand-clap}}
А почему бы и не писать такие ответы? Автор не написал НИЧЕГО по сути, только свои гипотетические FPS. Естественно ему никто ничего дельного предложить не сможет. Пускай поднимает свои коммуникативные навыки и пишет о проблемах так, чтоб было понятно не только себе любимому, но и окружающим. Тогда, возможно, и советы дельные давать будут
: Неверный пароль?
у моего братца ещё несколько дней назад такая фигня была)) Через пол часика само по себе прошло. Что-то с серверами аутентификации не то... Приболели...
: TFT_GuardianAngel
3. Сделать не возрождение, а временную неуязвимость, а за это время чуток подлечивать (или нет, смотря как такая неуязвимость повлияет на баланс)
Lloris10 (RU)
: TeamFight Tactics | Итемы.
Сомнительно, что ты проигрываешь из-за предметов. Скорее не понимаешь основ режима. Расслабься, почитай внимательно все правила, подумай что и как может взаимодействовать и как что можно получить.
Zbulba (RU)
: Тут есть и не однозначные вопросы. Когда ты играешь в ущелье, или 3х3 или арам ты повышаешь свой уровень, за уровень дают капсулу в капсуле чемпион или эссенция, ты разброкируешь чемпиона и в итоге используешь его в играх. Тогда вопрос, почему TFT должен давать опыт если по итогу для этого режима ты ничего с этого не получишь. Даже больше, вот пришел новичок которому нужет только TFT и он хрен ложил на мобу под названием Лига Легенд. И вот за игры в TFT он начинает получать опыт, эссенцию, чемпионов которые в этом режиме он применить никак не может, логика? Вот когда для TFT придумают и введут на что тратить синьку, вот тогда этот режим и будет давать опыт
Мне вообще кажется, что данные режим должен быть в виде отдельной игры... Или хотя бы уж не привязывать лут с него к наградам за основные режимы лиги, а сделать самодостаточную резервацию внутри лиги
: чувак я автошахматы еще полгода назад на мобильном играл, а ты говоришь не слизали.
Так можно сказать, что колду слизали с wolfenstein 3d или даже ещё более ранних поигрулек, лол. Пургу то не несите. автошахматы - это можно сказать новый **жанр **игр. А слизывать могут только в рамках жанра различные механики, персонажей, не завязанных напрямую на рамки жанра. Риоты сделали свои автошахматы, да. НО! они добавили СВОИХ персонажей со своими скиллами и взаимодействиями со своими фишками на своём движке
: чел риоты плевать хотели на всю ту кучу режимов которые придумали за годы игры, забили на улучшения арама и сделали из него %%% пойми что и вставили в игру режим в тупую слизанный с мобильной игры. Чего ты хочешь от этих убогих ?
Как раз таки рито и не слизали, а хоть что-то своё добавили и изменили. ПОнятно, что багов тьма, баланса нет - это ж бета ещё режима. Как мне кажется, в следующем патче TFT режим ждёт ооооочень много правок баланса и багов
Показать больше

The 1st n0ob

Уровень 284 (RU)
голосов за все время
Создать обсуждение