: Крик Души и Размышления ,у меня сегодня ДР и мне 30=) а я играю в ЛОЛ
Тц, щщщенок, я старше тебя на 12 дней. Ты ещё пороху не нюхал! :D А вообще, в таком возрасте уже надо класть на мнение тех, кто обзывает тебя, не зная при этом
light008 (RU)
: Очки чемпионата
Там русским по белому написано было до какого числа это всё действует, лол
: Решение проблемы с пингом, фпс и лагами (РАБОЧАЯ СХЕМА!! 100%).
: Что за Лига+ в статусе
аналогичная фигня. При этом у чувака в дискорде тут же спрашиваю как у него... И он говорит, что написано "С мобильного". Имхо, грядёт ребрендинг приложения на смартфоны
: Ну в плане 2 из 2-ух
ну не заметить такое... Эт уже клиника наверное ))) Ладно ещё забыть тупо, что апнул 7 ранг и пикнуть чампа ради того, чтоб жетон выбить .-.
: Возможно фулл слоты жетонов?
: Каин и проф сцена
Не из-за того, что надо набирать для превращения энергию... А из-за нестабильности этого сбора. Всё пошло плохо? С Каином будет ещё хуже, т.к. он будет долго набирать форму. Пошло хорошо? Ну замечательно... Но он не имба, так что не панацея))) На прошлом ЧМе (вроде.. Или может до него ещё...) брали его. И он и там был весьма нестабильным
LightBee (RU)
: Может я видел не таких Тимо, но Тимо в мид/лейт гейме он бесполезен.
Чойта он бесполезен в мид-лейт гейме? Грибы возле лесных кемпов Грибы возле объектов Принуждение противника к покупке минимум пары-тройки красных тринкетов сверх обычного Да даже банально - в тимфайте буквально вчера тупо грибами в наглую закидал противников, стянутых рейканом в кучку, грибами - квадра моя. Просто нужно помнить, что Тимо в команде - в первую очередь утилити чамп. Да, как бы ни было - он не так хорош в тимфайтах, особенно если этот тимфайт спонтанный. Но на подготовленном месте... Этот пушистик заставляет плакать кровавыми слезами всех, кто наступил хоть на 1 гриб
LightBee (RU)
: Может я видел не таких Тимо, но Тимо в мид/лейт гейме он бесполезен.
Чойта он бесполезен в мид-лейт гейме? Грибы возле лесных кемпов Грибы возле объектов Принуждение противника к покупке минимум пары-тройки красных тринкетов сверх обычного Да даже банально - в тимфайте буквально вчера тупо грибами в наглую закидал противников, стянутых рейканом в кучку, грибами - квадра моя.
: Смерть Эзреаля
Станет слабым - апнут чутка и всё. Что за трагедия?
: Игра сворачивается сама по себе
Игра сама по себе сворачиваться не будет. У меня когда-то давно, когда лиги ещё не было даже, подобная фигня была в играх в целом... И там это были вирусы. Если у тебя даже не они - один фиг надо бы вспомнить чего устанавливал, настраивал примерно в то время, когда проблема появилась... И оттуда уже плясать
XarioXCV (RU)
: По факту он прав, в серебре особенно на ру, да и везде как бы нулевое понимание игры, что лучше и как лучше... И аналитика от человека с серебра который играет по 2 000 игр за сезон, и сидит годами в серебре равна нулю) Это как бы факт. Хочешь что-то говорить возьми хотя-бы алмаз 1-2, или там платинку 2-3 на европе, тогда другой разговор.
По факту - я не с сильвера, я не играю по 2к ранкедов в сезон, и мне глубоко наплевать на мнение людей, которые считают, что правы только потому, что имеют ранг выше, чем твой :) Ранг до алмаза - топа платки можно апнуть тупо играя хорошо механически. При этом понимание игры имея в районе плинтуса.
Nanochi (RU)
: Игра на 4g модеме
в сибири... За много тысяч км... Пинг 130-150 на 4G модеме. На данный момент - билайн... Но были и остальные. А, не, теле2 ещё не было... Играбельно, но не более)
: Игры с сильвера за полноценные не рассматриваются
Твои игры никто не рассматривает, успокойся
: Какая самая лучшая и самая худшая озвучка в лиге легенд на ру сервере !?
Retardo (RU)
: Как вы играете в LOL?
https://www.leagueofgraphs.com/match/ru/236368574 Ну вот. Отфиженный Гарен был (для меня не особо проблемой был, но команда сливалась от него в путь), мальф, который при выходе с лайнфазы просто на хищнике подбежал скозь мою прифигевшую команду и убил за время ульты О_о Но потом собрал себе пару предметиков и он уже не мог убивать меня с прокаста. Гарен не мог догнать, остальные просто ничего не могли уже. Вот и всё. Тупо итемизация зарешала вроде бы проигрышную катку
СobraHD (RU)
: Вот вы же сами учите быть не токсичными а называете людей токсичным как то не хорошо получается)
: https://www.youtube.com/watch?v=VNpSbuWPW5w Легче показать.
джина подобного вчера встретил. Я хз как это вообще убивать. Скорость бега - 500. Выстрелил - 1000 +++++
Luivi (RU)
: Баг когда на 100% виснет Загрузочный экран и фикс.
Не решал, ибо не было. А на всех роутерах за последние лет 10 минимум вроде как уже есть uPnP и открывать порты для подобных вещей не нужно О_о
: После выбора чемпионов черный экран
драйвера и\или ставь безрамочный режим ну и в тех. поддержку писать надо по таким вещам, т.к. проблема может быть куда глубже
Zbulba (RU)
: Занимательные новости про лес
а чо не так? Сейчас гангающий лесник может не отставать по фарму от оппонента, который вообще клал на ганги. Или же играет на леснике, у которого ранние ганги слишком слабы... Или же играет на недостаточно мобильном персонаже, а у противников все с прыжками, рывками и прочим... По мне так правильно всё - уменьшить опыт с кемпа и при этом уменьшить их респ: - для фармящего лесника плюс - он может тупо выфармиться и стать полезным в более поздней стадии игры, взамен рискуя лайнами - для гангающего лесника - теперь появляется риск просесть по лвл\голде в случае неудачных гангов от фармящего собрата. Ранее этот риск был довольно низким и неудачные ганги (если лесник не сдох на ганге, конечно) практически не влияли на фарм в целом...
Goodlar (RU)
: Каждый патч как удар по еб@лу. В лучших традициях рито.)) {{sticker:slayer-pantheon-popcorn}} Сидел только вот и думал, может хоть в этом сезоне они починят лес и можно будет вернутся. . . Хотя куда там. У них намечается конкуренция по всем фронтам. Хардстоун, файдинги, шутеры, даже мобильная версия. Им уже нет дела до старого проекта. P/S порофлил с аналогией про мясо. Хотя куда как уместней было бы сравнение с докторской колбасой из туалетной бумаги.
Я, конечно, не в курсе как это у рито... Но обычно разными играми занимаются разные команды разработчиков. Потому что человек, как правило, сосредотачивается на чем-то одном, и подобное разнообразие платформ и прочего для одной и той же команды разработки - это полная жесть
Liori (RU)
: Помогите глупому человеку придумать ник
17Nei17 (RU)
: Беларусь и Белтелеком
%%%асе джиттер О_0 С такими скачками явно жесть творится)))
Geksavit (RU)
: в Сибирь надо. окупится только тем что на охлаждение серверов нужно будет платить меньше.
Сибирь, она разная. Там, где живу я - погода не так уж и сильно холоднее зимой, чем в той же Москве. А ближе к северу - проблемы с инфраструктурой и стоимостью обслуживания каналов связи. Другое дело, что Сибирь - это неплохое компромиссное решение для дальнего востока и западной части России. В том же Новосибирске если делать - 3 по размеру город страны, пинг на ДВ будет в районе 50-70 от силы, с западной части - вероятно ещё меньше. Украина, Крым, Белоруссия и прочие - без понятия, но вряд-ли будет хуже чем сейчас))
: Не зашкварный герой для новичков
>Не зашкварный Ох уж эти "умники", которые используют слова, значения которых не понимают)
865 (RU)
: Хотим апнутся выше сильвера - начинаем ставить варды; Хотим апнутся выше голды - начинаем покупать пинк варды и ставить их; Хотим апнутся выше платины - начинаем смотреть на то, как противник разбивает пинк, который мы поставили. Хотим апнутся выше даймонда - при всем выше сказанном, добиваем каждого крипа с линии и следим за лейн оппонентом. Проблема многих лоуэло игроков - недооценка ценности пинк вардов и вардов в целом.
> [{quoted}](name=Useless Clown,realm=RU,application-id=fdconcW3,discussion-id=1G7nAXOn,comment-id=0006,timestamp=2019-10-21T04:21:36.190+0000) > > Хотим апнутся выше платины - начинаем смотреть на то, как противник разбивает пинк, который мы поставили. Со слезами на глазах, потому что начинаешь понимать, что умирать за вард - героическая, но глупая смерть
: Это ранги. Здесь все равны. Или ты хочешь ранговую игру в разговор игре с полу часовым подбором?
На хай эло посонам тогда можно вообще будет в ранги не играть, ага. Сутками искать игры будет :D
: Ликвидация чистого процентного урона или мысли танкомейнера
Учитывая, что ты в бронзе: Берёшь мальфита Собираешь в АП Убиваешь кэрри противника по кд ульты
: Уже. Только там бот отвечает который хочет что бы я ему расписал кто я, где я живу и зачем я живу. А живой ответ пока не пришел.
Fuka (RU)
: Clash + Смурф = Бесполезное трата времени!
имхо, пускать в этот режим надо тех, кто отыграл в сезоне минимум 100 ранкедов в солоку. От подставных игроков не защитит, но хотя б более-менее точный ранг игрока будет (защита от смурфов) и на основании этих последних 100 ранговых формировать список чампов.
: Мне бы ваши проблемы - работаю нынче до поздна, за 2 недели всего 1 игру в прошлое воскресенье сыграл. {{item:3070}}
А у меня начало клэша в 10 вечера. Нафиг такие клэши:)
Lalunas (RU)
: Дивный новый клиент.
А у меня до сих пор старый... Но учитывая мой пароль - даже 15 секунд ожидания логина - эт норм так было бы хД
: Предварительная стадия чемпионата мира
Если наши сегодня умудрятся выиграть оба матча... То это будет круто. Ну или хотя б клатчей выиграли, а мамонтам пускай даже снова луз, я не против хД
Rukiz (RU)
: Что с этим подбором?!
Да всякое бывает. В промо - особенно часто))) Я однажды промо в с2 или с1 прошел раза с 8, т.к. легчайше доходя до промо я всухую сливал его. То афкашеры, то 0\10 минуте к 10, то ещё дичь какая))) Потом порочный круг закончился и в голду опять легчайше пробрался. Мистика))
KLAXXI (RU)
: У вас есть cоглашение о неразглашении некоторых деталей, на подобии... Каких-нибудь глобальных обновлениях в LoL, о которых никто не должен знать кроме сотрудников Riot Games?
В любой коммерческой компании, человек, имеющий доступ к более-менее стОящей информации, подписывает соглашение о неразглашении и прочие бумажки :)
: > [{quoted}](name=The 1st n0ob,realm=RU,application-id=9nImzjvm,discussion-id=RoRfuzTE,comment-id=00410000000000000000,timestamp=2019-10-03T01:02:19.772+0000) > > Открою страшную тайну... Дискорд могут использовать и клубы (!!!!!) > К тому же качество лучше и возможностей по настройке больше "Могут", и "будут", это не синонимы... Такое ощущение, что вы никогда с живыми людьми не общались... Прям так все побежали ставить себе дискорд и добавлять канал...
В скольких клубах был - везде и могли, и пользовались 99% участников клуба дискордом. Причем большинство клубов были далеко не топовыми и с достаточно пофигистическими правилами :)
: Не сбивается же? Если правильно затаймить, то контроль на тебе сработает уже в конечной точке полета W. С Эзом та же фигня
У эза да, не сбивается, если правильно затаймить. Потому что у него по сути телепортация (мгновенное перемешение). А у тристаны - рывок, прыжок. Кстати, прыжок тристаны еще может прервать в полёте Е джинксы, например :)
: > [{quoted}](name=The 1st n0ob,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=704hwWQ2,comment-id=0002000000000000,timestamp=2019-10-03T08:45:18.048+0000) > > Реворк Кайлы был нерфом только в плане ранней игры. В лейте она сильнее стала До нерфа да, сейчас уже нет. Сейчас она в принципе не ясный чамп так как есть много лейт персов не уступающих теперь ей в лейте, но имеющих куда более хорошую лайнфазу.
Лайнфазу ей улучшили же уже тем, что с 6 лвл она рэндж атаки получила. Да, малость меньше урона с атак на 6 лвл, но как бы ни было - терпеть ей до 6 лвл надо, дальше она уже огрызаться может, не так сильно торгуя лицом как прежде
: > [{quoted}](name=OneTrickHecarim,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=704hwWQ2,comment-id=00020000,timestamp=2019-10-03T07:51:54.200+0000) > > Мы всё еще помним. {{champion:266}} {{champion:203}} {{champion:268}} {{champion:84}} {{champion:50}} {{champion:98}} {{champion:41}} {{champion:516}} > Хотя, последние два реворка были обнадеживающими {{champion:82}} {{champion:80}}, мне понравились, надеюсь их не сильно понерфят. Да и {{champion:78}} {{champion:14}} {{champion:44}} {{champion:39}} {{champion:57}} {{champion:19}} всё еще гуд и играбельные. > upd. В эту же копилку {{champion:25}} {{champion:10}} {{champion:20}}, хоть я на них и не играю. Геймплей морги не реворкали, реворк кайлы был нерфом (старая была сильней особенно с новыми рунами), нуну имба да.
Реворк Кайлы был нерфом только в плане ранней игры. В лейте она сильнее стала
VAPEXD (RU)
: какого %%% у меня вылетает игра и мне изза этогы вы тупое разрабы кидаете бан
Volski (RU)
: Начнем с того что его ульту контрят куча итемов {{item:3026}} {{item:2419}} {{item:3157}} {{item:3814}} {{item:3102}} В тимфайтах не сбиваетесь в кучу и в идеале готовите контроль. Мальфит хоть и даиажит с ульты но уже в мидгейме одной ульты мало поэтому пробивается комба. Контролишь мальфита и все. Его контрят такие герои как {{champion:142}} (своим порталом доджит ульт) {{champion:498}} (доджит ультой) {{champion:245}} {{champion:80}} {{champion:8}} Если тебе нужен адк то шая, люц и тристана неплохо зайдут. Еще сивирка щитком блокает и эза можешь попробовать. Если задоджишь его влет то он тебя уже не убивает так что варди и жди влета приготовив щит/рывок/скачек.
Тристана - ну такое. Прыжок тристаны отлично сбивается любым подкидыванием... А ульта мальфита им и является =(
: Почему за добивание нексуса дают 50 золота?
Чтобы купить зелье хп и полить себе на попец обгоревший
: > [{quoted}](name=Ernst Noah,realm=RU,application-id=9nImzjvm,discussion-id=RoRfuzTE,comment-id=004100000000,timestamp=2019-10-02T22:52:04.688+0000) > > Толку от этого командного войса? Я понял бы ещё если он общий был > А так гораздо проще пользоваться каким нибудь Дискордом нежели войсом в самой игре лишь для пати Видать вы не так часто играете с клубами...
Открою страшную тайну... Дискорд могут использовать и клубы (!!!!!) К тому же качество лучше и возможностей по настройке больше
NHK (RU)
: ага про директ х еще не забудь написать и про кидание гороха на луну
: Белый экран смерти
Драйвера ПО, использующее OSD Антивирусное ПО Вирусы Техническая неисправность видеокарты
Serpic (RU)
: > Скорость интернета - замечательная, ничего не прерывается. Скорость есть - абонент доволен, пинг не важен. Никто не играет в онлайн рилтайм игры через мобильный интернет.
Дофига кто играет. Далеко не везде, даже в городах, проводят проводной инет. Особенно в частный сектор. Ну или новые дома, находящиеся на отшибе - тоже зачастую могут долго быть без проводного инета
Darkr0se (RU)
: К Азиромейнерам взываю :D Идеи скинов для Азира
Лич Азир О_о А вообще уже писали тут, что есть немало чампов, которые вообще уже забыли, что такое скины новые...
: И это мне говорили что моя Кейтлин странная да ?
один знакомый рассказывал. Зашел, говорит, на вест. В лес пикнули противники кейт. Стоит такой на лайне, в ус не дует. И тут бац, кейт на ганг вышла... И чего-то ему уже смешно вдруг перестало быть)))
xD9x (RU)
: Лесную Леону в массы
Если вражеский лес - пассив, то хоть кого можно в лес пикать) В плане леоны - скорость зачистки это её бич. Противник успеет зачистить лес, сходить закупиться и на ганг выйти, а ты к этому времени только лес закончишь чистить и будешь гангать либо без закупа, либо идёшь закупаться, пока твоих союзников гнобят) Но в целом - любой чамп в лесу более-менее жизнеспосебен может быть :) Вчера я вон[ на рамбле ходил в лес](https://www.leagueofgraphs.com/match/ru/231081359) :)
Показать больше

The 1st n0ob

Уровень 320 (RU)
голосов за все время
Создать обсуждение