Harnito (RU)
: Конечно флеймера. С фидером хоть как то можно выиграть, а вот с челом который зашёл в чатик поиграть - уже никогда.
посмотрю я как ты выиграешь игру где один аут спецом будет бегать за тобой хвостиком и фидить твоего оппонента. Лучше уж кто-нибудь буде на фонтане стоять и в чат спамить, что легко мутится, чем кто-то будет намеренно откармливать врага. И автор уточнил, что флеймер играет, пусть он будет играть в пол силы, но это будет 4,5 на 5, а не 4 на 6. Если тебе мешают флеймеры, то я тебе открою тайну, их можно кинуть в мут, а команды, чтобы фидер перестал умирать, к сожалению, нет. Ты либо не понимаешь разницы между плохим игроком и тролем-фидером (почти как бот риотов), либо сообщение выше - пафосный выброс ЧСВшника.
Am3RiuS (RU)
: Все, кто нарушает правила игры, получают бан, даже флеймер после 3 мута отлетает на 2 недели, а если он ещё раз флеймит и получает мут, его уже навсегда в бан кидают. Заслуживает бан даже ливер на Ясуо 9-ти лет.
как же ты заблуждаешься. Троли ничего не получают, кроме удовольствия от репортов на людей, которых они довели
: *развернутый ответ* Для получения сундука при игре на S-/S/S+ должны соблюдаться следующие условия: - оценку S- или лучше получил сам игрок или кто-то состоящий с ним в одной группе - на данном герое еще не был получен сундук за хорошую игру (за сезон можно получить только 1 (один) сундук на героя) - данный герой приобретен (для чемпионов, которых вы используете из "свободного доступа", но не купили сундук не выдается)
мне сундуки прилетали, когда левые челы (тимейты) брали S. Ты уверен, что именно в группе, а не тимейты?
: Так я думал оценку S дают за 3 похвалы. Играл в пати из 4х и давали по 3 лайка др.д.р но оценки S не было. за что дают оценку S?
оценку даёт система, а не тимейты
: Реворк Аурелиона Сола./или же- мой бедный Аурелион...
А ещё ему нужно дать "Press F to win", это же твой перс.
Orion (RU)
: Фиговая тима ротозеев - это каждая игра в ракеде на лоу-мид ило. Это как раз основная причина, по которой я не могу играть на лоу тир или же тимплей джанглерах. Они не работают там.
играй на контрганги, если команда сам не поддерживает, так хоть они обязаны будут поддержать)
Orion (RU)
: Помощь в выборе чара для солоку. Джангл.
Ну если ты играешь в платке, с замахом на даймонд, то смотри метовых лесников, трень их. Кто там сейчас в мете {{champion:79}} {{champion:59}} {{champion:246}} {{champion:64}} {{champion:421}}
: > [{quoted}](name=Каное Зоичи,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=x4I2k8fb,comment-id=000400000002,timestamp=2019-08-26T10:22:23.735+0000) > > А как на лоу эло рашки может быть больше игроков чем в даймонде, если в игру нет притока новичков? Откуда? С даймонда будем вас спускать, поднебесных, для баланса? Сразу видно человека который шарит в вопросе. Во первых, лоу эло это до голды, то есть неудачники которым рито не дадут награды в конце сезона. Хотя некоторые и голду туда же относят, но логично начинать хай эло с даймонда, тогда голда и платина называются средним эло. Далее, ниже голды обитает больше 50% игроков. И главная твоя ошибка - обобщать железо с лоу эло. По какой то необъяснимой причине новички начинают калибровку с бронзы, даже если аккаунт качался в основном на ботах. Бронза 8 сезона начинает калибровку тоже с бронзы. Как люди попадают в железо для меня загадка, и в железе действительно меньше людей чем в даймонде, это подтверждает статистика с опгг
При калибровке игра смотрит результаты прошлого сезона, если новый аккаунт, то кинет в железо, если ты не выиграл 10 из 10, если выиграл, тогда в бронзу кинет. А если ты играл до этого, то кинет +/- твой результат последнего сезона, с поправкой на результат калибровки.
: > [{quoted}](name=Nightwarden13,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=x4I2k8fb,comment-id=0004,timestamp=2019-08-26T01:30:03.422+0000) > > Как же я тебя понимаю ТС... > У самого такая же проблема. Если в нормалах ещё туда-сюда, получается играть, то стоит пойти в ранги и просто туши свет, суши вёсла. Я даже не могу это словами описать, какой там ад творится. Больше всего мне запомнилась игра где в лесу был конч на мумии, который просто из принципа делал всё, чтобы мы проиграли. В итоге квалификации гибкой прошёл на Бронзу 2, о чём мне тут один Фэйкер ру-сервера местный каждый раз напоминает. В солоку я сыграл 1 игру и никак не решусь туда снова идти. Да просто бесят такие как ты, и отношение рито к тебе подобным - ну вот у всех должен быть винрейт 50%, даже у тех кто не способен держать положительный счёт на протяжении хотябы 5 игр подряд, а потому прицепляют их ко мне, ибо 56 % это много. Я чё даймонд чтобы такое вытаскивать? И вот эти слабые игроки ещё и требуют от рито баланса, а потом вуконга нерфят в угоду бронзе до полной неиграбельности. И вы думаете им это хоть как то помогает? Ха. И вообще не сравнивай себя и тс, он хардстак с отрицательным винрейтом, но он на своём эло будет сидеть, а если рито тебя так на калибровке опускают значит место твоё в железе, а то как то странно когда в железе меньше людей чем в даймонде
меня в самом начале калибрануло в железо, хотя квалификацию я довольно сносно отыграл (видать проклятья нового аккаунта), с горем пополам добрался до голды, даже подходил к промо на платку, но потом понеслось, ведь у меня винрейт поднялся выше положенного! В каждой игре по 3-4 агента скрытого пула и через день-два я из 1 голды улетаю в 4 и меня уже балансит к серебру, хотя в 1 голде я стабильно и хорошо играл, 4-5 средний КДА, хороший фарм, МВПшки часто брал, а тут на тебе, такие команды, что я серебру сливаю, нет не линии, их я спокойно стою, но уже минуте к 5 прибегает вражеский лесник 6/0/4 или мидер с похожим счётом, ведь всех союзников они уже по 5 раз поубивали, осталось только меня задавить...
: КНОР вкусен и скор, ты хоть на 1 вопрос ответить можешь вообще нет? не запрограммирован?!
Я специи отдельно сыплю, насколько вкусен кнор, тебе виднее. Про систему я уже написал, просто твой крошечный мозг не способен понять, печалька=(
: Эз через триньку и леталити открывает куски у противника да такие что с прокаста почти шотает
: А пруфы есть или где-то услышал? А может все решил по 1 фразе Люксы "Are we supposed to be... dating... or something? We've never even talked." ? (а по фразам Эза вообще ясно что она его динамит) Люкс запала на Сайласа судя по комиксу. Ну а что Эз течет по Люксе это очевидно.
: > Это один из адк , который может стоять 1 в 2 https://pbs.twimg.com/media/D0RaZ6EWwAEiaGB.jpg:large
если у тебя клешнелапик возьмёт другого АДК, от него пользы больше не станет, он так же будет бегать свободным золотом для врага. это не проблема перса, это беда игроков.
: > Да + если в тф джинксу легко зафокусить и вырезать Прочитай моё самое первое сообщение. И в тф эз может только одну цель фокусить и как уже говорил один человек выше - всю тиму вырежут и останется один Эз живой.
ну если у тебя вся тима улыбается и машет пока её режут, то туда им и дорога =) Их так же и Эз вырежет
: если это действительно АД {{champion:81}} с 2-4 итемами, то даже если у врагов по 100hp тут и попадать то не надо, ешка самонаводится, а автухи наносят приблизительно 200 урона
типичный союзный Эз и там промажет. За это их и ненавидят, так как берут его, в 9 из 10 случаев, клешнелапики, которые где-то насмотрелись, как он тащит. У меня тут Эз в тиме был, к 30 минуте без манамуна, но с перчаткой....
ShOgun9 (RU)
: Помогите с выбором
{{champion:32}} {{champion:54}} {{champion:57}} {{champion:111}} {{champion:20}} Собирай в АП и взрывай сквишей
: чамп на котором в соло можно игры делать
тащить команду вперёд можно на любой роли, если ты в неё умеешь играть. Но 1 vs 9 тащатся только игры, где противники - овощи
: Ну так я о том и говорю)) У меня судя по тому, чт оотнимают за победу 9-11 ЛП ММР выше чем С2 на котором я застрял? ТАК? так! Значит по логике ( как ты и сказал) Система нацелена должна быть на то, что бы я БЫСТРЕЕ получил свой законный ранг так? Вот у меня и вопрос, почему когда я явно НИЖЕ чем должен быть, игра подсовывает мне откровенный шлак в виде адк с 40 фарма и 1 вардом и откровенно сливает мене игры! Тогда как по логике ( игры и твоей) мне дожны были кидать НУБОВ в противники что бы я побыстрей выполз на свой ранг... А нет там платка играет с 350 фармом за 30 минут и 30 килами который явно выше и голды и платины Тупо из за того, что я сделал 5 побед подряд? 0о не верю слишком мало.
Игра не анализирует ничего кроме ММР, поэтому % побед союзников/врагов ей пофиг. Если у тебя ММР выше ранга, то 1, а то и 2 неудачные игры отобьются одной удачной и ты будешь поднимать ранг, "-10", "-10", "+25" в итоге дают "+". Игра именно таким образом тебе помогает, а кидать тебе врагов из бронзы, чтобы ты апал платину тебе никто не будет
: ты думаешь я послал тебя в пешее и вдруг стану с твоими ботами общаться))) иди дальшепробуй Даже слог один и тот же)) КНОР ты хоть постарался бы))) троль недоделанный
ха-ха-ха. Видать у тебя одни проблемы, которые никак не решают, если тебя одинаковые вещи говорят разные люди. Я бы задумался, но это не к тебе, походу)
: ЩЕ РАЗ школота ( ИЗВИНИ ПО ДРУГОМУ НАЗВАТЬ ВАС НИКАК НЕ МОГУ, раз вы думать не хотите) давай считать?! моя тима ммр: 2000 +200+200+200+200 = 2800 Противники: 1000+1000+400+400+200=2800 Вот только ВСЕ враги имею тбольший ММР чем 90% моей тимы но СРЕДНЯЯ по больнице одинакова, всекаешь или мне за цветными палочками сходить? {{sticker:slayer-jinx-catface}}
Очередное подтверждение, что чел не понимает, что такое ММР и как работает система баланса. И с математикой беда совсем, школу прогуливает, от этого ненависть к школьникам=) 1000 + 1000 + 400 + 400 + 200 = 3 000 , а не 2 800 Иди букетик учительнице купи, скоро 1 сентября =)
: сегодня день школоты? А разве высокий ММР не показатель того, что игроки выше по уровню? или по твоему 500 ммр равно 2000? откуда вы в выходные прете? Перефразирую тебя на человеческий если ты позволишь?! Мне кидает в проитвники челов в более высоким ММР чем у моей тимы ( судя по игре раза в 2-3 минимум) И это по твоему нормально? Мне не дали РАВНЫЙ ммр мне дали нубов а проитвнуку папок?! ок Значит игра посчитала, что я вдруг стал хреново чет играть и ну никак не тащу свой гр%%%нный с2 датый мне при квал?! ( на евро я голд 2 если че уже 2 год ) А может потому, что у меня был винстрик из 5 побед подряд? при этом после квалы я выиграл 5 игр а последние просто в труху сегодня из за нубов в тиме!
Если ты не понимаешь, что тебе говорят и агришься на людей, то к школоте тебе стоит отнести себя. Раз ты не понимаешь, что такое ММР и как это работает, немного тебе расскажу. Команды собираются с равным ММР, это единственный показатель по которому собирается ранкед. Чуваки которые сливают игры могут иметь равный ММР с теми, кто тащит игры. Если чела забустили в условную платку, но он сливает игру за игрой, его ММР падает до уровня золота 3-4, а то и до серебра, если там совсем всю плохо. В то же время может быть чувак, который хорошо играет и самостоятельно поднимается с низов вверх по ранговой лестнице вместе со свои ММР и где-то в районе хай серебра - лоу золота он сровняется с зубсщеной платиной, в этот момент их ММР будет равным и их закинет в одну игру.
: Рассудите мои мысли: ранги, матчмейкинг, злой умысел рито ( кликбейт :)
количество ЛП зависит от того, как сильно твой ММР убежал от твоего фактического ранга. Если у тебя Ранг - серебро, а ММР у тебя на уровне золота, тогда тебе будут начислять много ЛП, а снимать мало Если у тебя ранг - серебро, а ММР на уровне бронзы, то тебе будут давать мало ЛП, а снимать много Вот такая хитрая математика. Система нацелена на то, чтобы ты быстрее получил тот ранг, который соответствует твоему ММР.
Maestix (RU)
: Как играть против Зеда за AP убийцу
Если у тебя беда с зедом и ты не можешь против него стоять, бань его и не мучайся.
Toxineri (RU)
: В принципе при равной игре -- никак. Либо попытаться сильно перефармить, либо поймать в жёсткий контроль
асасин против асасина - всегда вопрос скила, кто в кого попадет/задоджит.
Maestix (RU)
: Из-за ботинка теряется урон, пробив
урон теряется когда ты на фонтан отлетаешь, а пока ты жив, ты дамажку вливаешь
Кнор (RU)
: Лесник - он как инопланетяне. Его никто в серьез не видел, но все о нём говорят. Хотя встречаются и суеверные люди, которые утверждают что лесник существует, да и вообще они с ним во всяческие контакты вступали. 21-ый век на дворе, а до сих пор встречаются такие люди.
у меня вчера лесник был 0/10/0, лучше бы он был мифом
: да если бы постричь.. а то обычно стригут их. сейчас всю игру зед наш бегал и орал в общий чат, где наш лесник и что делает.
классика, сейчас бы за зеда сидеть на лайне и ждать гангов, вместо роума. Сходил бы на бот и сам взял себе пару килов...
: 1. Потому что ты нажимаешь флеш после действия, профессоры перед тем как нажать флеш - жмут на силуэт чемпиона, что бы после флеша гарантированно дать АА, независимо от того, попытаешься ли ты отфлешать в ответ. Иначе говоря, флеш не контрит произошедшее, если в тебя летит пулька крипа - ты ее получишь. +пинг и реакция. 2. Это может быть связанно с пылью, плохой продуваемость, старой термопастой и т.д. Раз в год минимум - следует чистить системный блок и все комплектующие, включая БП, менять термопасту и пр. + вирусы и пр. гадость. 3. Следи лишь за своей игрой, пей валерьянку и т.д. Тебя ни когда не должна волновать игра команды и ты не имеешь права открывать чат. Хочешь узнать, почему всё плохо и вы проиграли? Открой свой реплей и найди свои ошибки, где бы ты смог сыграть лучше. Эмоции - руинят любые игры. 4. Так же и у оппонентов. Ты часто грустишь, играя 5в4? 5. В казуальную игру с низким порогом вхождения, для пусси с глубоким декольте, что бы они стримили и деньги рубили.
3 - хорошо сказано, по учебнику =) У меня были игры где ты (ТОП) гангаешь мид, бот, унижаешь свой лайн и имея счёт 15/2/10 ты проигрываешь. Не поддерживаю людей, которые зовут всех сваливать на вест, но на РУ сервере у меня заметно больше стало дисбалансных игр, когда твоя команда спочённо, хоть тут у них есть сплочённость, выкидывает игры=) Гангаешь бот, даешь им пару килов, а они бегут убиваться под вражескую вышку. Разгоняешь какую-нибудь линию, играя в лесу, а он начинает бегать в солянку во вражеский лес, чтобы помереть. То, что нет предела совершенству и нужно исправлять свои ошибки - дело понятное, но когда у тебя 4 союзника у каждого 0/15/0 счёт, а против тебя играют не овощи, ты в соло не затащишь, увы...
: Сложные, но интересные персонажи.
{{champion:39}} {{champion:84}} {{champion:41}} {{champion:240}} {{champion:60}}
: с тобой нет толку разговаривать, раз ты не видишь огромную кучу проблем у лола(и у доты их %%%%%, но меньше уж чем тут)
про кол-во проблем очень спорный вопрос. Видимо из-за того, что в ДОТе их меньше, игроки от туда в лол и убегают=) И ещё, на заметку, DOTA 2 , тупо слизанный проект с первой доты, это не продолжение, это просто купленные права и слизанная игра, ничего нового, в отличии от лиги, которой намного больше занимаются...
: >Всех постоянно балансируют Играю год не заметил, они либо делают оп дерьмо либо бесполезное дерьмо, что-то среднее сделать не могут. У скина на эза много механик? тупо абсолютка не дотягивающая даж до уровня эпик скинов
твоя любимая ДОТка 2 за всё своё время сама сделала персов меньше, чем лол за первые пол года своего существования, почти все персы DOTA2 были взяты из другой игры - Warcraft 3 (карта DOTA). Лол, хотят там так же есть разрабы принимавшие участие в создании первой DOTA, не тырили персов из другой игры, они создавали новых.
: лучше получать сломанные реворки и сломанных героев с СЖВ и однотипными механиками. Абсолютки стоящие,конечно, дешевле арканы но по сравнению с ними, являющиеся абсолютным мусором, иногда даже хуже эпиков (привет эз, удир и мф). И куча однотипных образов на ари, люксу, джинксу, ммм вкусно. Да и в доте красивенькие сеты можно купить и рублей за 10. Да и ты получаешь столько халявы из-за того, что играешь на мертвом сервере. Играл на еув и к 30уровню был 1 скин, тут же их уже было около 10
Сейчас бы ныть, что ему халявные скины не нравятся... Плати бабки и покупай которые нравятся. Типичный школьник, которому родители на ДР не тот подарок подарили, аж воротит от таких!
: pay2win это получение игрового преимущества. Наличие большего кол-ва чемпионов это игровое преимущества, наличие большего числа рун - игровое преимущество, даже замена игровых анимаций можно рассматривать как игровое преимущество.
Если ты новичок, то большой пул приведет к тому, что ни на одном персе ты не будешь уметь играть, а это не преимущество, а наоборот. Нынешняя система рун вообще не требует дополнительных страниц, а 2 бесплатные у тебя будут к 30 уровню. Это раньше руны пол часа менялись, а сейчас настроить страницу - 5 секунд. На старом аккаунте было 9 страниц под разные ситуации, сейчас пользуюсь только одной и каждый раз её поднастраиваю. Если ты не знаешь какие руны брать, то посиди во вкладке рун между играми, почитай что они дают, ну или тупо копируй с гайдов, что тоже не занимает много времени.
: Pay2win помойка?
4 месяца новому аккаунту, уже половина персов куплена. Чем выше уровень, тем лучше награда с капсул, так же падают всякие халявные сундуки. А вообще для новичков есть реферальная система, где тебе на месяц дают пул персов и парочку самых юзабельных оставляют навсегда.
: > [{quoted}](name=LoveIess,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=EesZeGP6,comment-id=000300000000,timestamp=2019-08-25T12:07:24.260+0000) > > Ты не представляешь, как это было больно.. И соглашусь с автором- я не понимаю почему так происходит. Один троль, другой афк, третий 0-100-0, четвертый...твой адк , еще и юзлесс.. Потому что нет разницы между нормалом и ранкедом, кроме начисления очков. Если бы в ранкед был хоть какой то порог вхождения, отсеивающий дурачков, то игры стали бы более равными. А в данный момент, проблем хватает: игроки не на своих ролях, игроки на персонажах, которых взяли в руки впервые, игроки не ставящие варды, игроки не умеющие фризить линии, игроки не реагирующие на пинги, игроки не помогающие забору объектов, игроки, которые горят и начинают токсичить, игроки, которые горят, мутят всех и начинают уделять фарму больше времени, чем макро игре ( эт, кстати, я ). Чтобы исправить ситуацию нужно а) добавить войсчат, чтобы иметь коммуникацию с игроками т.к на пинги мало кто реагирует, а адекватное объяснение ситуации, как правило, способствует принятию решения. Также добавление войсчата сделает игру более справедливой против дуо тиммейтов в солоку. б) порог вхождения: к примеру, можно сделать так: ты выбираешь две роли, на каждую роль у тебя должно быть не менее 5 персонажей 5 лвла и при выборе только эти персонажи доступны игроку. Чтоб чемпион появился в ранкед пуле, нужно наиграть его в обычке/арам до 5 лвла. Сразу исключаются люди, любящие потестить новых персов, слить катку на Хасаге, Ривне и пр. тащящих чемпионов, поиграть не на своей роли, с другой стороны появляется саппорт, который всегда будет вардить и покупать пинк варды, будет стоять мидер, знающий тайминги вражеского леса и вардящий кусты и.т.д
в топку ваш войс! Если чел не реагирует на пинги, то орать ему "БАУНТИ ХАНТЕЕЕЕР" нет никакого смысла! Если чел не видит миникарту и пинги, то ранг его - железо/бронза. Играл я с подобными игроками в голосе, им говоришь, что к ним вышли, а они тупо тебя игнорят, несколько раз им говоришь, что их идут забирать, а они стоят и пушат, потом их забирают и они начинают оправдываться, что они и так бы не ушли.
: если каждую игру играть на S- S S+ ,то шанс поймать луз стрик меньше и врядли чалик не фейковый играя на на S словит луз стрики. луз стрики ловят кто особо играть не хочет (читать гайды , тонкости игры и тд)
читаешь гайды, учишь тонкости, а тебе в комнаду кидает 0/20/0 лесника, 0/20/0 мидера и такой же дуо БОТ, которые решили потестить сборки и пики в ранкедах. А в следующую игру тебе кидает 4 союзных анранкеда, которые взяли 30 уровень и проходят калибровку, 9 из 9 игр они уже слили и вот она 10 игра, после которой им дадут их Железо 4, но пока их кидает тебе в команду, а у врага голдянка с 60%+ винрейтами И нет, это не 1 игра на 1 000 000, увы.
: > Ты говоришь, что голд 1 не может обгонять платку по ММР, но пишешь, что у тебя в голде ММР на уровне платки! Обогнать - значит иметь ммр не ниже лоудаймонда. Хайголд вплолне может иметь ммр нижних дивизионов платки, так же как лоуплатка может иметь ммр хайголды, там разница не такая большая. Если разница становится выше дивизиона - там уже система триггерится и начинает тебя тащить за уши вверх. Единственный способ этого избежать - целенаправленно сливать все плейсменты, тогда вообще в теории можно на бронзоакке настакать ммр даймонда, если все плейсменты проиграешь. У меня знакомый таким занимался раньше - купил бронзоакк на еув, сделал трансфер на днордик, взял там мастер и сделал трансфер обратно - в итоге он по факту был бронзой, но матчило с даймондами, и это в обычной очереди.
родной, у тебя беда с русским. Обогнать - значит быть впереди. Если у тебя на Г1 винрейт 60%, то у тебя ММР выше чем у П4 с 40% винрейтом, значит ты его обогнал....
: игра командная. люди не умеют играть командно и в большинстве своем на 99% думают лишь о себе.
9 из 10 заходят фрагосики постричь, потому и получается что получается
: Потому что нет голосовой связи. А через текст объяснять слишком долго.
ха-ха-ха! БАУНТИИИ ХАААНТЕЕЕР!!!! Если "союзник" не понимает, никакой текст ему не поможет. Есть очень удобная система пингов, которой более чем достаточно, при наличии мозга у союзников. Я до 2015 года играл на весте и там без всяких войсов и чатов нормально игралось, даже без пингов.
: > [{quoted}](name=Слава у Карины,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=NIxtscB0,comment-id=,timestamp=2019-08-25T19:02:34.947+0000) > > Почему игра рассчитана с целью быть КОМАНДНОЙ ИГРОЙ настолько не командная? Потому что как играть командой знают только противники. 4 гордых индивидуума в твоей команде, унизительную для их достонства процедуру коллективизации проходить не желают.
Жиза!!! Главное не пытаться их вольной и нежной натуре привить эти инстинкты коллективизма, а то бан получишь=)
: > [{quoted}](name=ZaZader,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=6BFEON9r,comment-id=0000000000000000,timestamp=2019-08-25T22:20:53.313+0000) > > я бы тебе ответил, но к сожалению ты сам с тех самых пОр определяешЬ ум{{sticker:zombie-brand-facepalm}} Не бойся, пиши ответ - банить не буду )
у тебя и прав нет, чтобы кого-то банить)
: > [{quoted}](name=ZaZader,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=6BFEON9r,comment-id=00000000,timestamp=2019-08-25T21:43:26.720+0000) > > Бронза 2 с 38% винрейта, твое мнение важно для него Сильвера 4. С каких про определяеш кого слушать ? Разве ум определяется рангом ? )
твоя грамотность - шикарный показатель твоего ума=)
: > [{quoted}](name=Máko,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=eL5EcNil,comment-id=0001,timestamp=2019-08-25T21:37:06.097+0000) > > Роумить не пробовал, раз крипы по кд пушатся под таверку противника? Или религия не позволяет спуститься на мид? > > Ты в любом случае не терял фарм сильно, к тому же помог мидеру, а так ты просто как истукан стоял, тупо пуша крипов, интересно, кто больше "НЕ ИГРАЕТ В ИГРУ", чувак создавший темку или пару хитрецов из касты "~~мусор из твоей тимы в патьке и фейкеры у противника~~ **премейдов**". Ладно я понимаю если бы я играл за танка или эрли гейм лейн булли, но я играю на брузерах, а брузерам нужен буст, и сильно рисковать роумом на мид без нормальных айтемов что бы потом всё равно оказаться гораздо менее полезным в мидгейме чем я мог быть изза очень поздних слотов это конечно гениальный совет **Держи вкурсе**
Типичная фраза АФК фармеров "у меня нет нормальных айтемов". На миде стоит твой союзник, который примерно равен врагу и любая помощь, даже без "нормальных айтемов", перевернёт баланс в вашу сторону и даст возможность убить оппонента. Гангать можно без 6 слотов! Лучше простоять на топе и смотреть как враг ластхитит твоих крипов под вышкой, чем пойти на мид и сделать кил...
Farrago (RU)
: > [{quoted}](name=ThreeS123,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=ulyEbqyv,comment-id=000600000000,timestamp=2019-08-28T08:15:00.373+0000) > > видимо тебя и во все щели, если ты так горишь. А может это от того, что каникулы кончаются и скоро в школу? Иди играй в свой пока не забаненный аккаунт, сопляк, а потом расскажи всем, как и что ты сделал. Подробно.
Ну спасибо, что разрешил=) А ты только перед монитором такой смелый и дерзкий?
: Бренд неплохо заходит как трольпик
: Сосет начиная с мидгейма и до лейтгейма из за отсутствия урона. Если это танкокарма.
Танкокарма звучит как АПКгарен
ZaZader (RU)
: Что с этим подбором в солоку не так
у чела в игре 3 голды и 2 серебра, которые в промо на голду (по ММР уже голда). Чего ты не жалуешься, что у противника 3 серебро в команде? Ему до голды ещё несколько дивизионов!
: Замечательный новый персонаж
Тебя кто-то взял в плен? Привязали к батареи и заставляют играть?
: 65% винрейт, на соне. Видимо кукаретики могут только разводить аналитику на форумах, а в самой игре они не смыслят.
"Смыслюн" ты наш, из бронзы выбраться не может)
: ну, чтож. Пока у меня 80% на соне. Видать не особо умные на этом формуе аналитики
Видать хороший из тебя сказочник=)
Показать больше

ThreeS123

Уровень 30 (RU)
голосов за все время
Создать обсуждение