Комментарии сотрудника Riot
Nash (RU)
: Уважаемые Райот Геймз
: > [{quoted}](name=Torr500,realm=RU,application-id=HPoIlpHs,discussion-id=cFnexAwd,comment-id=002b0000000000000000,timestamp=2017-05-18T12:21:18.805+0000) > > http://support.riotgames.com/hc/requests/30306188 я про запрос в поддержке и про тему. В тебе вы лишь освятили то, что вы ~~затролили~~ ошиблись с банами, а ваше мнение о том, чтобы сделать амнистию или нет, не было Вам обязательно ответят. Обещаем!
> [{quoted}](name=Selenidze,realm=RU,application-id=HPoIlpHs,discussion-id=cFnexAwd,comment-id=002b00000000000000000000,timestamp=2017-05-18T17:53:21.130+0000) > > Вам обязательно ответят. Обещаем! Прошла неделя, так никто и не ответил)
: > [{quoted}](name=Torr500,realm=RU,application-id=HPoIlpHs,discussion-id=w1QhYeWW,comment-id=,timestamp=2017-05-17T17:24:24.330+0000) > > Уважаемые риоты, хочу услышать от вас обьяснение. > 12 мая у меня разблокировали аккаунт, который был давно в бане, и я практически каждый месяц писал в поддержку о том, чтобы меня разбанили. Когда это случилось в тот день, я реально обрадовался и начал на нем играть, и просто был счастлив. > Но это продолжилось недолго и вчера я, задонатив 1к рп, сижу просто с хорошими мыслями, и тут БАЦ - ваш игрок забанен, совершенно на ровном месте, когда я с того момента просто держал себя в руках . При входе теперь пишут что я снова забанен навсегда, даже письма о бане на почту не пришло! Это такой способ содрать деньги или что? Или вы просто решили поиздеваться? {{sticker:zombie-nunu-tears}} > Прошу, обьясните, зачем давать надежду, я ведь даже клюнул на это и залил рп, которые даже не потратил, просто не успел {{champion:32}} Привет! К сожалению, вышло недоразумение. Часть аккаунтов были разблокированы по ошибке, после отката изменений они снова были заблокированы. Если были сделаны какие-то покупки с данного аккаунта, отпишите нам в тикете и мы вернем.
> [{quoted}](name=Dramatic Alpaca,realm=RU,application-id=HPoIlpHs,discussion-id=w1QhYeWW,comment-id=0005,timestamp=2017-05-17T20:40:21.742+0000) > > Привет! > > К сожалению, вышло недоразумение. Часть аккаунтов были разблокированы по ошибке, после отката изменений они снова были заблокированы. Если были сделаны какие-то покупки с данного аккаунта, отпишите нам в тикете и мы вернем. Уже три дня жду пока мне ответят в поддержке
Yolshi (RU)
: > [{quoted}](name=Torr500,realm=RU,application-id=HPoIlpHs,discussion-id=cFnexAwd,comment-id=002b00000000,timestamp=2017-05-18T11:33:47.814+0000) > > Которая не отвечает) Уже 2 дня мой запрос висит по тому же вопросу, и вы игнорите мою тему. > https://boards.ru.leagueoflegends.com/ru/c/help-support-ru/w1QhYeWW-a-u-i Вам уже ответили в той теме, на которую вы ссылаетесь.
> [{quoted}](name=Yolshi,realm=RU,application-id=HPoIlpHs,discussion-id=cFnexAwd,comment-id=002b000000000000,timestamp=2017-05-18T11:43:30.168+0000) > > Вам уже ответили в той теме, на которую вы ссылаетесь. http://support.riotgames.com/hc/requests/30306188 я про запрос в поддержке и про тему. В тебе вы лишь освятили то, что вы ~~затролили~~ ошиблись с банами, а ваше мнение о том, чтобы сделать амнистию или нет, не было
: > [{quoted}](name=Eskual,realm=RU,application-id=HPoIlpHs,discussion-id=cFnexAwd,comment-id=002b,timestamp=2017-05-18T09:42:20.209+0000) > > Вчера забанили перманентно мой аккаунт без объяснения причин каких-либо, без каких-либо писем и, естественно, абсолютно необоснованно. Если у вас боты банят ботов, то рекомендую их откалибровать, т.к они банят как-то рандомно. А ждать восстановление аккаунта само по себе очень обидно, ведь на то не было никаких причин. Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки игроков.
> [{quoted}](name=Selenidze,realm=RU,application-id=HPoIlpHs,discussion-id=cFnexAwd,comment-id=002b0000,timestamp=2017-05-18T10:07:34.763+0000) > > Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки игроков. Которая не отвечает) Уже 2 дня мой запрос висит по тому же вопросу, и вы игнорите мою тему. https://boards.ru.leagueoflegends.com/ru/c/help-support-ru/w1QhYeWW-a-u-i
Torr500 (RU)
: Разбанили пермабан а потом снова забанили? Это типо такая шутка?
Риоты походу взяли отпуск в поддержке - уже 2 дня висит запрос и тут пусто.
: > [{quoted}](name=Torr500,realm=RU,application-id=HPoIlpHs,discussion-id=w1QhYeWW,comment-id=,timestamp=2017-05-17T17:24:24.330+0000) > > Уважаемые риоты, хочу услышать от вас обьяснение. > 12 мая у меня разблокировали аккаунт, который был давно в бане, и я практически каждый месяц писал в поддержку о том, чтобы меня разбанили. Когда это случилось в тот день, я реально обрадовался и начал на нем играть, и просто был счастлив. > Но это продолжилось недолго и вчера я, задонатив 1к рп, сижу просто с хорошими мыслями, и тут БАЦ - ваш игрок забанен, совершенно на ровном месте, когда я с того момента просто держал себя в руках . При входе теперь пишут что я снова забанен навсегда, даже письма о бане на почту не пришло! Это такой способ содрать деньги или что? Или вы просто решили поиздеваться? {{sticker:zombie-nunu-tears}} > Прошу, обьясните, зачем давать надежду, я ведь даже клюнул на это и залил рп, которые даже не потратил, просто не успел {{champion:32}} Привет! К сожалению, вышло недоразумение. Часть аккаунтов были разблокированы по ошибке, после отката изменений они снова были заблокированы. Если были сделаны какие-то покупки с данного аккаунта, отпишите нам в тикете и мы вернем.
> [{quoted}](name=Dramatic Alpaca,realm=RU,application-id=HPoIlpHs,discussion-id=w1QhYeWW,comment-id=0005,timestamp=2017-05-17T20:40:21.742+0000) > > Привет! > > К сожалению, вышло недоразумение. Часть аккаунтов были разблокированы по ошибке, после отката изменений они снова были заблокированы. Если были сделаны какие-то покупки с данного аккаунта, отпишите нам в тикете и мы вернем. Я конечно все понимаю и не хочу наглеть, но может вы бы реально посмотрели на это как на некую акцию в нашем регионе? Вы этим просто поднимите онлайн и это хорошо отразиться на всем. Выходит вы просто обнадежили дофига людей, которые постоянно ждали этого бана и писали в поддержку постоянно, а потом просто забрали это, сделав отговорку "это недоразумение". Сделать такой пример: дают вам зарплату за вашу работу, а потом через сутки приходит босс и говорит "это недоразумение" и забирает все, что вам дали. Просто посмотрите, сколько я вам писал о разбане в поддержке, разве моей преданности игре уже более 7 лет недостаточно для вашего поощрения?{{sticker:zombie-nunu-tears}} Хочу чтобы вы обратили на это внимание И кстати, день назад я написал в поддержку, и так не дождался ответа до сих пор по этой теме. Я понимаю, что сейчас вам трудно справиться со всем, и разбанили вы по случайности, но поддержка же ведь мне говорила, что "бан навсегда нельзя разбанить", выходит, что можно? Прошу, от лица всех, кто всегда писал и надеялся на разбан, поощрите игроков за их _ПРЕДАННОСТЬ_
WuKKu (RU)
: НА%%% УДАЛЯЙТЕ ЭТОТ МУСОР СО СВОЕГО КОМПА!
Меня вообще разбанили из пермача недавно, щас сижу, хотел девушке подарить кое что за рп, сижу с залитыми рп и бац - бан. Щас сижу и уже решил, что если мне не вернут бабки или не разбанят акк - удаляю эту игру и просто забываю о ней навсегда{{sticker:slayer-jinx-unamused}}
: [ПОМОГАЙТЕ НАМ] Боты в играх (обновлено 25 мая)
Помогите, сижу спокойно в аккаунте и тут пермабан без видимой причины
: > Это больше невозможно терпеть!!! Так хватит это терпеть. Крестик вверху есть. Компания может всё у нее свои приоритеты.
> [{quoted}](name=Стожар,realm=RU,application-id=HPoIlpHs,discussion-id=Fjn4ieZ1,comment-id=0000,timestamp=2017-05-15T21:59:17.430+0000) > > Так хватит это терпеть. Крестик вверху есть. Компания может всё у нее свои приоритеты. Какой же ты остроумный, глупый школьничек
Pietorro (RU)
: Тройственный союз против доп. характеристик [Ошибка]
: cпасибо. я значит просто не туда написал?)
Они здесь редко что смотрят, и саппорту тоже по барабану, поэтому не пиши таких тем больше
: в смыслe?
В прямом. Открой поддержку, увидишь. Наверху кнопка если чо
: Бесплатный перенос учетной записи на российский сервер
emirlan1 (RU)
: Мальчик, который разрушил время...
Да вы дибилы, он просто хотел, чтобы читатель не догадывался с начала кто это. Животные минусуют даже, у которых нет фантазии и на такое {{sticker:zombie-brand-facepalm}} А рассказчику стоит проверить орфографию и правильность всего короче.
: http://ru.leagueoflegends.com/ru/news/riot-games/announcements/besplatnyy-perenos-uchetnoy-zapisi-na-rossiyskiy-server Уже работает трансфер до 14 числа
Посмотри теперь это https://support.riotgames.com/hc/ru/articles/226596128--01-09-2016-Из-за-технических-неполадок-бесплатный-перенос-на-RU-не-работает-Мы-уже-работаем-над-решением-проблемы- и с визгом убежал в будку.
: Раньше никак?
: Вы не заслуживаете добычи из-за предыдущих санкций за негативное поведение.
SIaker (RU)
: Ошибка входа. сервер недоступен.
Меньше аккаунты чекай, неудачник)
: как связаться с разработчиками игры?
Вроде сайт на русском, можно догадаться где искать {{sticker:zombie-brand-facepalm}}
: RIOT помогите
Значит стараешься. Вместо того чтобы ныть, лучше бы включил мозги и пошел играть. Задрачивай ранкед и ищи свои ошибки.
: RIOT помогите
Потому что кда не сносит нексус, очевидно же -_-
Screamko (RU)
: ошибка входа в лол
: Что не так с EUW? (Вопрос о винрейте, тем, кто помнит свои первые игры на EUW)
Меня кидает с чаликами веста в нормале и что? Это наоборот хорошо, учись тащить куски мяса.
TED (RU)
: Качаешь себе Proxifier, покупаешь один прокси сервер за 20 рублей/месяц(Латвия, Германия, Украина тоже сойдет), запускаешь под прокси лолку и донатишь. Все, профит.
Найс советуешь лол. Не проще скачать бесплатный tunnel bear умник?
: Да будет бан!
Та же проблема, не знаю что и делать, паника(
: еще одного скриптера забанили - рито сделали мне день спасибо
> [{quoted}](name=Лена Меклин,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=WAZnW3GT,comment-id=0000,timestamp=2016-02-24T22:43:47.150+0000) > > еще одного скриптера забанили - рито сделали мне день спасибо А ты уверен?

Torr500

Уровень 30 (RU)
голосов за все время
Создать обсуждение