Torr500 (RU)
: Какой же ты тупенький) Типикал обитатель этого форума
Протираю глаза и вижу 6 лвл акк (твинк зибулбы?) А так моя цель была развести на кококо это недоразумение
Zbulba (RU)
: Аааа, ну понятно. Типичный неизвестно кто, который не может (или не хочет) внятно сформулировать суть своих претензий, прикрываясь туманными шаблонными фразами содержащими ноль информации. Я знаю что я лоу эло голд рашки, это для меня не новость, так что ты мне глаза не открыл, а потому нет смысла продолжать эту бессмысленную беседу, ты согласен? )
Какой же ты тупенький) Типикал обитатель этого форума
Zbulba (RU)
: Типичный ответ )), никакого конструктива и конкретики. Поверь, на этом сервере существуют люди адекватно воспринимающие критику и готовые к нормальному обсуждению.
Типичное мнение голды на рашке. Хочешь конструктив? Ты лоу эло (голд на рашке).
Zbulba (RU)
: Да контроля сейчас много, но это контроль как у противника так и у союзников. Не выйти из контроля может и противник, всё зависит от скила, а в этом и есть суть соревновательной игры, кто играет лучше тот и побеждает. Всё в твоих руках, как говорится )
Verikon (RU)
: Кажется рифма чутка хромает, надо поработать над ней.
Поработай лучше над собой
: на самом деле они не условны, все четко поделено одно дело когда играешь Соной вместо стрелка, другое дело, когда ты бросаешь линию без защиты, как в случае с топом.. мне бы узнать как было раньше, когда не было выбора позиций и люди писали в лобби кто куда идет и когда начиналась грызня по поводу мида, что было, если двое шли на мид, мне почему то кажется, что раньше за такое мог и бан прилететь
Не мог прилететь) Это просто лазейка в правилах рито, которая призывает так делать везде и повсеместно. И оправдание будет тем, что я хочу играть этой тактикой и буду утверждать, что она рабочая, и никто не в праве мне указывать на то, что это троллинг) Ну а ты матерись в чат, рви волосы и терпи терпилой, как подсказывают 90% обитателей этого форума (они ж такие адекватные, что даже не подвержены стрессам в том месте, где он повсеместно), а потом получи бан за флейм. (еще чего, ты же должен вытерпеть это издевательство, как ты смеешь ругаться в чат) Помоему, все эти защитники Тимо просто не играют на результат, им плевать глубоко на это, по фанчику в арам сыграть пару раз в неделю и спать пойти) Надеюсь, у них в реале будет такая же ситуация, где будет огромный стресс и они не смогут никак противиться этой ситуации, и будут терпилами до конца своей жизни.
: А то что? Мамочке пожалуешься?
: И что? https://i.imgur.com/IwUd7Mj.png
Почитай комменты снизу, любитель высера. Ссылка вела в никуда, заткнись
: Держу в курсе, у меня все открывается прекрасно.
На время поста посмотри, держатель в курсе
: Это не только у нас. Ради интереса чекнул NA сайт, такая же %%%ня, тоже ссылка просто на Нексус ведёт. Ждём фикса
Там помоему вроде новостник на эней отвечает в комментах будто издевается т_т дайте уже посмотреть а то слишком громкое название
Комментарии сотрудника Riot
: Если сказать нечего, зачем было что-либо писать?
Просто не знаю что писать такому как ты =( прости уж П.с это намек
: С чего вдруг лицемерно?
Еще и заминусил коммент) Даже не буду обьяснять, вас уже не спасти)
: Чтобы не было разборок "я первый написал" во время драфта каждый раз. Ну и заодно чтобы 5 саппорт мейнеров не попадались в одну команду.
Довольно лицемерно вы щас рассуждаете И это ужасно, вы тупо либо толстые тролли сами, либо реально искренне верите в это :D
Shadaf (RU)
: > [{quoted}](name=Harakiri,realm=RU,application-id=HPoIlpHs,discussion-id=3Ac6KeRd,comment-id=,timestamp=2019-04-21T19:04:13.676+0000) > > мою учетную запись заблокировали навсегда, до этого был бан на 14 дней за чат, после чего я перестал агрессивно общаться или вообще на что-либо реагировать, никогда не употр%%%%л нецензурную лексику, но вот сегодня мне дали перманент, хотя в чате ни единого мата или прямого оскорбления. > Вот логи чата после которого мне дали бан : > Игра 1 > Harakiri: ждите репорты > Harakiri: репорт джинкс за умышленный слив, гг > Harakiri: йорик > Harakiri: и треш > Harakiri: я не буду играть в жто > Harakiri: у вас мозгов 0 > Harakiri: просто Вот за что тебе дали бан. Оскорбление + призыв к репам. P.S туда тебе и дорога такие как ты в лоле не нужны.
Да, нужны те, кто нонстопом троллят и фидят) {{sticker:slayer-jinx-unamused}}
: https://i.imgur.com/HGi5xqn.png
https://pp.userapi.com/c851036/v851036188/105ef6/4T1mZa4SxJ8.jpg
: Сейчас? Я с игры часов с 8 утра не выходил и у меня в тот момент ничего не было подобного.
Serpic (RU)
: {{champion:202}} {{champion:202}} {{champion:202}} {{champion:202}}
: Играю ночью и утром. Игра ищется примерно 2 минуты. Даже в понедельник. Вот когда у меня был уровень ниже 25 на новом аккаунте, вот там действительно было печально, потому что я искал игру в среднем 30 минут. Это тоже было ночью и утром. Днем немного легче.
Я видел когда заходил очередь из 32 человек
: ***
тебе с таким мнением можно идти в то, что он ваншотает)
Serpic (RU)
: Вот это скилл. Вот это механики. Фейкер, ты заценил!? [Galaxy Slayer Zed]
Torr500 (RU)
: Неадекватные изменения Атрокса на ПБЕ
: Какую форму лучше брать Каину форму Даркина или Сумеречного убийцы?
Если думаешь, что закончишь игру к 20-25 минуте и ты нафижен - синий Если все плохо либо команде не хватает танков инициаторов и игра явно затянется - бери красного
Diglotik (RU)
: Ты тоже токсик, не %%%%%. УУ меня еще остались скрины с чатом по 200 человек с твоими репликами. Надо скинуть?
Diglotik (RU)
: Ты тоже токсик, не %%%%%. УУ меня еще остались скрины с чатом по 200 человек с твоими репликами. Надо скинуть?
Diglotik (RU)
Diglotik (RU)
Diglotik (RU)
: Как вы относитесь к людям, которые флеймят только в чате команды?
: Отношения между игроками на РУ сервере, а так же отношение к токсичности самих Riot Games
Честная соревновательная игра без наказания за специальный фид (который никак не наказывается) Сливай игры с 0/xx (десятизначное число) счетом, но будь паинькой и все будет гуд - залог успеха игры в lol
R1Bi (RU)
: Как часто встречаются ЗЛЫЕ люди?
HARVi (RU)
: Товарищи, что там по третьему вопросу у ТФ в итоге вышло?
Sadcore (RU)
: Вернее не только лишь каждый, мало кто может. https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRgid73_qcQqsKavIhdfgalG3-Gl2-pVeJa5qlSKulJqxf0tdzNSw Сcыкyнишки :)
Полностью поддерживаю тему, но все же старая карта была намного лучше
: Привёл новичка в игру. Он прошёл обучение (оно поломанное, не засчитывает последнее задание. Многократно пытался перевыполнить), пошёл играть с людьми. Местами всё хорошо, но смурфы почти в каждой игре. Сам видел, как у него в бою был Ли Син, который показывал высокое мастерство владения персонажем. При том он лишь бегал и убивал всех, потом спамил эмоции и издевался. У новичка желание играть пропало. Не знаю как у меня было бы на его месте, но я дико был разочарован. В своё время (2010-2011, не помню точно) 30ый получил играя чисто в доминион, и лишь со временем начал переходить в обычку. При том фарм для меня был - стою и автоатакую непрерывно. Никто не ругался, кроме друзей в скайпе. Хотел сказать, что времена изменились\раньше было лучше, но вот вспомнил, что ру сервера не было. Была европа, где редко встречались те, кто хорошо знает один язык, в итоге срачей не было. Мб в этом дело.
Эт да, раньше и 30 лвл апался долго, помню как очень хотел его апнуть, в 3х3 старой постоянно зависал и не встречался со смурфами ни разу, все были моего уровня
: пришлось перезаходить игру, это не повод красть баф
Лучше красный у адк, чем афк лес в тиме (с) неизвестный диванный философ
iSAAC007 (RU)
: > [{quoted}](name=Аgent070,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=EHaqTpJg,comment-id=000100000000,timestamp=2019-04-07T05:44:29.232+0000) > > "Орн мастер, иди к Орну... Хоть бы кто поблагодарил!" > {{champion:516}} "Цепляйся за надежду, цепляйся изо всех сил!" {{champion:6}}
Ты забыл вместо запятой вдох
Serpic (RU)
: Скорее всего нет, так как по большому счёту ничего не изменилось. Они просто чемпионов/карты поместили в одну папку. Раньше они были раскиданы по все "вселенной".
Serpic (RU)
: Не прошло и 5 лет, как рито частично вернули старую структуру папок
Gufolog (RU)
: Сброс эло после обновы
: Квесты ивента киберкотлетка!
Уже открыл 20 сундуков, хлам выпал
zDiamonD (RU)
: выражай свои эмоции в рамках адекватности. Только не в твоих рамках, а рамках, принимаемых современной общественностью. Не всем приятно видеть негатив или мат в чате от таких же "эмоциональных" людей {{champion:61}}
Zbulba (RU)
: Не могу понять что там непонятного ))) Меняешь 70 баллов на 20 сундуков с ключами.
А ты прочти что там в правилах написано. Как я позже понял, это шутка
: "Легенда киберспорта" возвращается!
Эм а кто нибудь обьяснит суть супер-приза?
: Новый? Старый? Какая разница? http://www.sclance.com/pngs/kappa-pride-png/kappa_pride_png_746179.png
А почему за второй бекдор сундук не дали
: Главное чтоб банила токсиков, а остальное не столь важно
Показать больше

Torr500

Уровень 142 (RU)
голосов за все время
Создать обсуждение