: Потому что ульт если начался, значит будет сделан.
он имел ввиду, что когда синдра ультует в противника, то ее ульт можно задоджить часами, но когда он задоджил ульт чогата, т.е чогат не смог его съесть, потом когда время жони истекло у чогата опять была возможность использовать по нему ульт. Но ульта у чогата работает иначе, она моментальна, и ее нельзя задоджить, ибо она сразу перезаряжается, потому что если он не съел или не укусил, то значит не использовал ульт, т.е ульта чегата считается использованной, только когда он съел или укусил, а иначе она не уходит на перезарядку.
Zbulba (RU)
: А мне кажется не так уж и имбово. Большинство игроков ставят грибы одинаково, так что все эти места известны, редко кто может поставить в неожиданном месте. 5 грибов добавят Тимону силы в некоторых ситуациях но не вовсех. Например позволят более оперативно минировать местность где будет возможный замес да и дефать будет проще.
ну как встретишь норм тимомейнера, поймешь, что он будет еще большей занозой в за*нице
Zbulba (RU)
: Небольшие но очень хорошие правки Тимо в 9.18
слишком имбово делать 5 грибов для тимо в лейте, ибо если он отстоит свой лайн его уже не остановить будет, и {{item:2055}} и {{item:3364}} не помогут, ибо придется покупать все тимой чтоб весь лесь прочекать, что не дает возможности вардить обычными и видеть лес, в итоге из-за тимо противник будет весь лес контрить, т.к на каждом углу его грибы будут. Хотя он все-равно в пермобане будет у меня, ибо будут пикать все подряд от раков хотевших попробовать тимо первый раз в ранге из-за 5 грибов и до отп тимо.
EJiKe (RU)
: Кстати, не знаю почему, но у меня такое предчувствие что в ближайший год реворкнут ранги.
не реворкнут ибо вечные и есть дополнение к рангам, хотя мб и сделают что, но согласен, тоже хотелось бы больше рангов, ибо 7 ранг это мало и ничего не значит вообще, его изи получить, надо ввести 8 9 10 ранги и каждый ранг сделать сложнее, чтоб сразу понятно было что если у чувака 10 ранг значит реально умеет на нем играть. А сейчас 7 ранг на каком-нибудь ясуо вообще ничего не значит, только смешно становится и хочется плакать видя ясуо 7 ранга у себя в тиме.
: Ты же сам ответил агрессией, назвав нас конченными, вот не надо тут ля-ля псевдорационализма. Загибать будешь на кухне в общежитии.
ты даже не знаешь, что такое токсичный человек, да, у меня там было оскорбление, и всего-то одно слово, которое не направлено в адрес конкретного человека, это слово не было ответом на сообщение в мой адрес, ты же кидаешь негатив в мою сторону отвечая на мои сообщения адресованные тебе, что и говорит о твоей токсичности, а т.е не сдержанности и негатива в отношение кого-либо. Ну тебе видимо это трудно понять, и кол-во дизлайков говорит о том что ты не один такой и еще раз подтверждает сообщения написанные мною выше. Ну в общем еще один токсик в копилку, удачи..
: В этом случае я вас не потдержу так-как по результатам опроса 60%+ проголосовали за то что этот интерфейс не удобен. И мало того вы называете 60% токсичными или же я буду воспринимать это как оскорбление.
Воспринимайте это как хотите, но то что я говорил это факт, вы хотите принять это за оскорбление, что говорит о вашей агрессии, а значит подтверждает мои слова о токсичности, по-этому дальше мне нет смысла разговаривать с вами, хотя такими токсиками наделено больше половины форума, что в принципе неудивительно, к выше комментирующим это тоже относится, ибо ни один из них не написал адекватно, что говорит о том, что все они такие же токсики. Если прочитать некоторые сообщения в темах на форуме, да даже зайдя на любое, то можно ужаснуться деградацией ру сервера. По-этому я лучше ливну с этой темы ибо тут большинство из таких закидают помидорами, отвечая отключив мозг.
: Давайте ещё сделаем кружочки вместо квадратных профилей. Хотя стоп, во дворе не 2014-й .- .
это новшества которые делаются для удобства, сделали иконки больше не спроста, не вижу причин делать все обратно из-за того что пару сотен токсичных нытиков с ру сервера это не нравится. К этому привыкнут и все забудут, и больше никто ничего про это говорить не будет. и твои шутки про квадратные профили и 2014 совсем не в тему, лишь бы ляпнуть. В других регионах не ноют так по этому поводу, ибо все устраивает от части, и что-то менять прислушиваясь не к многомиллионной аудитории других регионов, а к пару сотне человек из токсичного и неадекватного комьюнити ру сервера, на котором даже халявой недовольны, это совсем будет глупо.
: РИОТ! ВЕРНИТЕ СТАРУЮ КОЛЕКЦИЮ! 9.17
ну какие же конченные люди на ру сервере играют, что то меняют им не нравится, если бы ЛоЛ только что вышел в таком виде никто слово бы не сказал про коллекцию, игра всегда будет обновляться, и большие иконки совсем ничего не портят , им даже халявные ивенты делают на сундуки, так тоже не нравится и ноют постоянно, епт ныть на халяву, чего нет на других серверах, народ да вы зажрались, риот стоило бы поменьше делать халявы, ибо это деградация ру сервера.
: Зачем было портить коллекцию и загрузочный экран?
в магазине большие иконки, никто не жаловался, сделали в коллекции почти тоже самое, сразу недовольны, нытикам ничем не угодишь.
: Баны игроков.
: Сложные, но интересные персонажи.
: Пожалуйста , оставьте сола в покое , не трогайте пожалуйста
ты делаешь выводы по игре на пбе, где на новом соле еще не умеют играть, новый же сол теперь стал лучше, только сложнее еще на много, ибо надо попадать кушкой чтоб нанести много урона W, старым же даже если попадешь кушкой вешка не нанесет много урона из-за медленного вращения звезд, любой мобильный чемп спокойно закайтит нынешнего сола, здесь же достаточно попасть кушкой и любой сквишь улетит с прокаста, если противник мобильный, то не стоит рисковать кушкой, просто подпускаешь близко, юзаешь ульту и потом сразу кушку, потом под станом добиваешь вешкой, механика усложнилась, но те кто им научится играть достаточно хорошо, будут выносить противников с прокаста.
: 1. Новый Пантеон вышел две недели назад, сказочник. 2. После просмотра твоих игр я все понял. Сказочник из серебра. 3. А ты мне похажи свое хай эло, я в комментарии сразу написал что я из Г3. 4. Чел поясняет за вв на котором не играл, мейну вв. Классика. Токсик тут только ты. Посмотри игры мейнов вв с хай эло и их роуд мап гангов. Тогда и заливай мне.
1.прошла одна неделя и 5 дней, что не полные две недели, как я и написал - больше недели назад, читать ты явно не умеешь. 2.Ты лично видел реплеи моих игр? Еще один умник со "100%" винрейтом из претендента. 3.Ты сам себе ответил на вопрос. 4.И тут ты снова читать не умеешь, я написал что мейню лес, а не конкретно вв, а вообще пантеона, что я также и написал, и это мне говорит вв с 23 играми в ранкеде, и учит мне как на нем играть. Ну и еще, я тебя ни разу не оскорбил и не сказал ничего плохого в твою сторону, ты же писал одни негативные слова, и даже сказал что я токсик, хотя это не так, уже говорит о том, что ты токсик, который пытается быть правым хотя это не так. И да, играю я с 2012 года, и этой не первый аккаунт, неоднократно бросал игру и возвращался. И что мы имеем в итоге - ты токсик и чсв с "100%" винрейтом из претендента, поясняешь за ВВ с 23 играми в ранкеде, которого в гугле забанили и не может глянуть статистику, не умеешь читать, что говорит о твоей не внимательности или просто тупой(и это мое первое оскорбление), и что дает мне понять, что ты школьник, или просто не далеко от них ушел. В общем то и зря я продолжил разговор, ибо вспомнил, что общение с токсиками это бесконечно, ибо они всегда будут самоутверждаться, даже если не правы, потому что такое вот чсв. Ну читать я больше твое г. не буду, но знаю что будет взрывной ответ, который я не увижу, ибо ты чсв. {{sticker:zombie-brand-clap}}
: Что могу не продолжать? Ну так звиздуй сразу в рейтинг, сливай там катки если ты не знаешь вв. Чел который не играет в лесу будет учить меня лесу.
покажи мне как ты играешь вв на хай эло, то что ты дро.ишь ВВ против нубов в обычке не о чем не говорит. И да, в лесу я играю, и даже мейню, больше недели назад мой винрейт в лесу в ранкеде был 90% за последние 50 каток, каждый 1-2 поражения были винстрики по 5-11 побед подряд, играл я пантеоном старым, сделали нового, он не оч в лесу, от отчаяния начал сливать в лесу играя постоянно на разных чемпах в лесу, иская нужного мне, по-этому пока ушел с леса пока нового пантеона не бафнут в лесу. И да, ты прав, учить я тебя не буду, ибо с токсиками не имею дело, так что бай бай.
: > [{quoted}](name=TriumFF174,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=3bcpHadx,comment-id=000000000002,timestamp=2019-08-26T11:30:35.775+0000) > > с каких пор варвик для ранних гангов, он без ульты ничего не сделает, лайнеру не трудно избежать его ганга до 6 лвл, его ганги хороши только после 6 лвл, когда он может гарантировано поймать противника на лайне и с союзником слить его. Да, у него есть вешка которая контролит, но она не сразу срабатывает, а значит любой мобильный чемп может спокойно убежать, да даже не мобильный, если есть флеш. Вв ситуативный чемп, ранний ганг он сможет сделать только если противник на лоу хп или далеко от своего тавера. Фир даёт е, и её можно прожать сразу после заряженой q, тогда враг побежит в противоположную сторону. Выбить флеш это уже хорошо. Мобильный, типа физа, зеда, катарины убежит от кого угодно, если речь не о том что в твоей тиме. Но в целом ты прав, вв слабый
выбить флеш можно почти любым лесником, задача лесника сделать более эффективный ганг, а это убить противника или оставить достаточно мало хп чтоб тот на базу бекнулся, а не просто выбить флеш, вв же до 6 слаб для гангов, ибо у него нет скилов для быстрого врыва на врага, проявлять он себя сможет только получив 6 лвл, до 6 лвл же, как только противник увидит что бежит на ганг вв ниже 6 лвл, может спокойно отступить, таже вай до 6лвл будет лучше, ибо можно догнать противника с Q+флеш и преодолеть большое расстояние, достаточное, для того чтоб поймать пока он не убежал к таверу своему, да любой лес с контролем и своим скачком+ флеш может легко гангать до 6 лвл, вай, пантеон, амуму, гекарим с Е, ксин жао и еще множество чемпионов, но вв же нет, только в крайних случаях когда очень мало хп у противника, чтоб пассивка сработала, но увы на хай эло в ранге не такие тупые, чтоб стоять за километр от своего тавера зная что есть вв у противника, по-этому в ранге он не популярен, разве что в бронзе и обычке какой-нибудь проканает, но в ранге уже с платины он не о чем.
: Повыбивать самонеры так же считается результативным гангом. Или ганг для тебя значит убить? Вв за счет W может побегать по линиям и с помощью Q + E реализовывать ганги. И он прекрасно реализовывает их до 6. Если не веришь зайди в обычку и сыграй на нем игр 30, что бы наиграться и убедиться что он никак не слаб. У него ВР около 51%
> Если не веришь зайди в обычку... Дальше можешь не продолжать...
: Для раних гангов подходит так же {{champion:19}} {{champion:59}} {{champion:60}} {{champion:79}} Гека ни разу не скучный, такие штуки можно делать на нем классные. И еще лицезреть как в чат пишут тебе ???? потому что ты не умер на 2хп, так как завоеватель + игнайт на нем просто идеальное сочетание. А еще когда тебя хотят закрыть в лесу а там есть шишка, и ты просто на E бежишь на шишку и выкидываешь всех в разные стороны а сам спокойно перебросился к союзникам. Так еще ульта позволяет просто залететь в замес или его начать, просто ни откуда можно залететь, как черт из табакерки. Для лейта я бы посоветовал {{champion:102}} АП. Если в тиме есть еще кассадин то это изи вин если вас не вынесут раньше. Так как с E шивана плюет тонны урона, а касс на ульте долетает и подъедает остатки. **Далее для ТС** (топик стартера) Советую этих лесников: {{champion:120}} {{champion:19}} {{champion:59}} {{champion:141}} {{champion:240}} {{champion:20}} {{champion:56}} {{champion:78}} {{champion:113}} {{champion:102}} _**Гекарим**_ через завоеватель + игнайт мощное сейчас сочетание. И собирать в танка, лично я так делаю. Не беру на него тринити и т.п https://imgur.com/a/XSWuW5i Вот сборка, можно еще через дрожь земли пойти (e и r прокать ее будут, но тогда я тупо забыл сменить руны xD) Основа: {{item:1401}} {{item:3025}} {{item:3193}} {{item:3053}} Сапоги: {{item:3047}} или {{item:3111}} в зависимости какого dmg больше. Далее по ситуации: {{item:3065}} если есть ап у противника, если нет то если и все идет окей {{item:3812}}, если не все идет окей {{item:3075}} _**Варвик**_ через хватку нежити или решительное наступление. Собираю вв в танка. https://imgur.com/a/uwkNhFC Вот сборка Основа: {{item:1401}} {{item:3077}} {{item:3065}} {{item:3025}} {{item:3193}} Сапоги: {{item:3047}} или {{item:3111}} в зависимости какого dmg больше. Далее по ситуации: если все ок {{item:3074}} или если не все ок {{item:3748}} _**Джарван IV**_ через казнь электричества. Собираю в танка если у нас нет танков, или в фулл АД если в вражеской тиме одни сквишовые цели. https://imgur.com/a/bdq4CWJ **Если танк:** Основа: {{item:1413}} {{item:3025}} {{item:3193}} Сапоги: {{item:3047}} или {{item:3111}} в зависимости какого dmg больше. Далее по ситуации: {{item:3065}} {{item:3075}} {{item:3143}} **Если АД:** {{item:1400}} {{item:3006}} {{item:3147}} {{item:3071}} {{item:3053}} ( {{item:3156}} или {{item:3813}} ) _**Каин**_ только красный (по-этому если в синего нужно будет то его не пикаю, скучно очень) через завоеватель https://imgur.com/a/Xl4KkMl Основа: {{item:1400}} {{item:3071}} По ситуации: {{item:3053}} {{item:3026}} {{item:3065}} {{item:3812}} Сапоги: {{item:3047}} или {{item:3111}} в зависимости какого dmg больше. Зачем все это написал не знаю. Но если интересно могу продолжить описывать чемпов. p.s можете игнорировать мое сообщение, сразу скажу что я лоу эло г3 p.s.s скрины не для того что бы похвастаться. у меня тоже не мало плохих каток. Скрины только сборок и результата того как можно реализовать чемпиона и сборку.
с каких пор варвик для ранних гангов, он без ульты ничего не сделает, лайнеру не трудно избежать его ганга до 6 лвл, его ганги хороши только после 6 лвл, когда он может гарантировано поймать противника на лайне и с союзником слить его. Да, у него есть вешка которая контролит, но она не сразу срабатывает, а значит любой мобильный чемп может спокойно убежать, да даже не мобильный, если есть флеш. Вв ситуативный чемп, ранний ганг он сможет сделать только если противник на лоу хп или далеко от своего тавера.
: Реворк Аурелиона Сола./или же- мой бедный Аурелион...
это наоборот для него баф, а не нерф, может в араме это и прокатит постоянный урон, но в в ранге не трудно уйти от звезд, попадет может одна и это немного урона, тут же достаточно попасть кушкой и 3 звезды минимум противник схватит, что достаточно много снесет хп. сквишам 50% точно снесен начиная с мид гейма, а если учесть урон самой кушки и тем более ульты, любой сквишовый чемп будет улетать с прокаста. Тем более у новой W кд такое же не долгое, второй раз гарантировано добьет.
: > [{quoted}](name=LoveIess,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=EesZeGP6,comment-id=000300000000,timestamp=2019-08-25T12:07:24.260+0000) > > Ты не представляешь, как это было больно.. И соглашусь с автором- я не понимаю почему так происходит. Один троль, другой афк, третий 0-100-0, четвертый...твой адк , еще и юзлесс.. Потому что нет разницы между нормалом и ранкедом, кроме начисления очков. Если бы в ранкед был хоть какой то порог вхождения, отсеивающий дурачков, то игры стали бы более равными. А в данный момент, проблем хватает: игроки не на своих ролях, игроки на персонажах, которых взяли в руки впервые, игроки не ставящие варды, игроки не умеющие фризить линии, игроки не реагирующие на пинги, игроки не помогающие забору объектов, игроки, которые горят и начинают токсичить, игроки, которые горят, мутят всех и начинают уделять фарму больше времени, чем макро игре ( эт, кстати, я ). Чтобы исправить ситуацию нужно а) добавить войсчат, чтобы иметь коммуникацию с игроками т.к на пинги мало кто реагирует, а адекватное объяснение ситуации, как правило, способствует принятию решения. Также добавление войсчата сделает игру более справедливой против дуо тиммейтов в солоку. б) порог вхождения: к примеру, можно сделать так: ты выбираешь две роли, на каждую роль у тебя должно быть не менее 5 персонажей 5 лвла и при выборе только эти персонажи доступны игроку. Чтоб чемпион появился в ранкед пуле, нужно наиграть его в обычке/арам до 5 лвла. Сразу исключаются люди, любящие потестить новых персов, слить катку на Хасаге, Ривне и пр. тащящих чемпионов, поиграть не на своей роли, с другой стороны появляется саппорт, который всегда будет вардить и покупать пинк варды, будет стоять мидер, знающий тайминги вражеского леса и вардящий кусты и.т.д
> добавить войсчат > а адекватное объяснение ситуации, как правило, способствует принятию решения Скорее тебе объяснят про твою мамку, чем про ситуацию, видел я такое в доте, сразу ливнул и удалил игру. Ну а вообще можно сделать так, у тех у кого честь выше 2+ или 3+, то им можно использовать микрофон, так меньше будет в войсчате любителей мамок, и если он словит репорты, то ему будет не доступен войсчат, он может только слышать и все. В итоге все адекватные могут говорить, и редко услышишь плохие слова, а токсики будут молчать и слушать, зато мотивация появится поднимать честь, также можно будет дать мут на микрофон, если кто токсичный орет в микро, единственное, что не знаю как будут определятся токсики в войсчате, ибо ты можешь ничего такого плохо не сказать, а тебя тима токсиков зарепортит просто так и тебе дадут бан войсчата, ибо банящий бот не сможет точно определить слова в войсчате.
Terziеf (RU)
: Кхм... Контроль реки, обьектов, вражеского леса пинками не в счёт?) Ну и против шако пинк не спасает уже как несколько сезонов, да и против кха тоже, он палит только маскировку, а не инвиз.
он не понимает, что затащить игру можно даже чисто за счет контроля карты, ну он всего скорее нуб, раз считает что 75 голды важнее, чем забранные объекты и безопасность от ганга и засад. Потом такого нуба и сливают из кустов, за то 75 голды на красный вард сэкономил или даже обычный, хотя если бы знал где противник его бы не убили и нафармил бы больше.
: В игре существует четыре лайна. Ботлейн - нижняя линяя карты, на нее обычно ходят адк(стрелок дальнего боя) с саппортом. Адк - стрелок дальнего боя, который полагается в основном на автоатаки. Очень нуждается в предметах, чтобы наносить урон. Саппорт не фармит на лайне, помогает фармить адк и вообще разными способами организует для него комфортную игру на линии. Харасс, хил, контроль и т.п. Примеры адк - Джин {{champion:202}}, Джинкс {{champion:222}}, Сивир{{champion:15}} , Эш{{champion:22}} . Саппорты - Браум{{champion:201}}, Сорака {{champion:16}}, Леона {{champion:89}}, Зилеан{{champion:26}}. Мидлейн - средняя линия. На нее идут коры, чаще всего маги и ассасины. На миде нужно хорошо фармить, эта линия получает опыт быстрее остальных. Так же с нее можно роумить на бот/мид и помогать лайнам. Примеры - Зерат{{champion:101}}, Ле Блан{{champion:7}}, Экко {{champion:245}}, Зед {{champion:238}}, Талон {{champion:91}}. Топлейн - верхняя линия. На ней чаще всего встречаются танки, брузеры и прочая толстая и дамажная хрень. Тоже быстро получает опыт, но чуть-чуть медленнее, чем мидлейн. Примеры - Дариус {{champion:122}}, Гарен {{champion:86}}, Йорик {{champion:83}}, Ирелия {{champion:39}}, Ургот {{champion:6}}, Рамбл {{champion:68}}. Лес - собственно, лес. Чтобы стоять в лесу необходимо заклинание призывателя "Кара" + нужно купить лесной итем. В лесу обитает добрая треть всех чемпионов. В лес можно взять практически любого, но не все будут там одинаково полезны. В лесу обитают все типы чемпионов. Даже лесник-саппорт есть {{champion:427}} . Опыт и фарм здесь напрямую зависят от твоего умения играть в лесу и твоего лесного оппонента. Некоторые лесники могут спокойно убить другого лесника, выдавить его из его же леса и забрать фарм. Лесник может помогать всем лайнам, выходя на ганг и убивая врагов. Главная цель лесника - объекты. Дракон, герольд, барон. Это основная его помощь команде. Примеры - Гекарим {{champion:120}}, Эвелинн {{champion:28}}, Ренгар {{champion:107}}, Варвик {{champion:19}}, Нидали {{champion:76}} , Седжуани {{champion:113}}, Поппи {{champion:78}}, Картус {{champion:30}}.
> Это основная его помощь команде Вот только не всегда в команде помогают леснику с объектами и этот факт нужно учесть. Если лес берет какой-то объект, например дракона, то бот-мид должны проконтролировать реку у дракона, и в случае чего прийти и помочь, но порой лайнеры игнорируют пинги о помощи, чтоб забрать побыстрее дракона дабы не подоспели противники, они тупо стоят и фармят дальше своих крипчиков. Да по факту отсутствие помощи леснику это основная проблема игры в лесу, у них у всех лайнеров в их башке вбито, что лес должен всем помогать, а ему никто ничего не должен, а потом фидят по кд и как обычно винят во всем лесника.
: Я понял суть и готов поделиться с вами
Shyxor (RU)
: Китайская студия Rampage Games бросила вызов всем существующим моба играм. Обсудим Genesis ? :3
сейчас любая моба 5 на 5 может легко конкурировать с мобами по тиму лол и доты не смотря на их уже набранную аудиторию, если в этой новой мобе есть что предложить и усовершенствовать, ибо старые мобы хоть и обновляются, но морально устарели и ничего нового не могут предложить, последнее что мы видим в нынешних мобах это отсутствие идей и клепание по 100 скинов на одного чемпиона, наплевательское отношение рито в последнее время в отношении комьюнити, баны, смурфы, токсики и т.д, из-за чего существенно падает онлайн за последнее время, и если новая моба будет также регулярно обновляться, и иметь хоть какой-то баланс, свои новые идеи и хорошее отношение разработчиков к комьюнити, то закат нынешних моба игр не за горами. Не знаю почему назвали генезис, и надеюсь не появится терминатор, но при выходе на пк думаю заглянуть в эту игру, хоть и слишком роботизировано все, ибо в эту лол по описанным выше причинам перестал донатить, да и играть, ибо ру точно превращается в помойку и рурито просто плевать.
: Правила общения с "тащилами" / все что нужно знать про "тащил".
Чувак которого зафлеймили в чате игры, и он не выдержав решил написать 100500 строк про них, учит как с ними общаться... и видимо тс'у бан дали, раз он решил выплеснуть все дерьмо из себя на форум))
: стак пробивания превращал его в раздатчика чистого урона, который затыкивал кого угодно кушкой.
я собираю его в ад крит сейчас, на данный момент лучший вариант, ап зависит от ситуации, а крит+скорость атаки, даст жару любому танку и прочим живучим чемпионам, и сквиши так же улетают, ибо его вешка наносит 3 крит удара подряд меньше чем за 1 секунду, дальше увеличенная скорость атаки со 100% крит и урона по 700-1000 за удар просто добивает, мастер Йи разлетается в тряпку. Но сборка у него всегда разная ибо новая механика скилов не даст стабильно собирать одно и то же, приходится подстраиваться под команду противника.
: Пантеон слабоват или мне показалось?
С его выходом был сильно разочарован, так как я его мейнил в лесу старого пантеона, каждая катка была изи, нового же пантеона тупо убили в лесу, урон от аа стал меньше, так еще урон по мобам в лесу от скилов ему уменьшили, он теперь там вообще не может фармить ибо проседает по хп, и пассивки старой нету, пол е*ала теряет от каждого кемпа в лесу, сразу видно что криворито не хотят чтоб он в лесу был. На линии же хорошо стоит лишь против маломобильных чемпионов, и лишь только в лейте он способен с одной W сносить сквишей, но игра редко когда длится очень долго, чтоб собрать 5-6 предметов, все заканчивает на 3-4 предметах. В итоге в ерли гейме он вышел очень слабым, в лесу теперь вообще не играбелен. Как уничтожить всех мейнеров пантеона? - Правильно, ослабить ему раннюю игру, сделать бесполезным в лесу, и сделать отвратительную озвучку... но дам подсказку, лучший билд для него в лейт гейме это ап+крит, w сносит колоссальный урон
: пруфов нет, все твои сообщения полный вброс, ору с твоего кда и с прочей статистики в матчах, где аккаунт купил токсик? или же ты бущеная вардилка? других вариантов нет. удачи тебе(нет), неадекват
чувак статистика в самой игре не правильно работает если ты не в курсе, у меня же треугольник не ниже первой ступени показывает, это во-1, во-2, ты же не отрицал про купленный аккаунт и вардилку, значит так и есть - ты нуб, в 3-их, я играю очень давно, и это не первый аккаунт, опыта игры у меня явно будет больше чем у тебя, хочешь кину пруфы? но только зачем такому быдло токсику это кидать, и я не чсв как ты, который и двух слов не может связать нормально, в 4-ых, твой скрин мне ничего не дал, это не пруф, в 5-ых, ты просто неадекватный отброс который явно не раз ловил баны в игре, ну и в 6-ых, разговор с тобой окончен, общаться с таким человеком с низким уровнем интеллекта не вижу смысла, можешь дальше не отвечать, хотя пиши хоть сколько, поднимай свое чсв, больше я все-равно это не прочитаю и не отвечу, ибо не хочу опускаться до твоего уровня.
: могу кинуть пруфы где ты хардстакаешься в сильвере, помоешный)
пруфов нет, все твои сообщения полный вброс, ору с твоего кда и с прочей статистики в матчах, где аккаунт купил токсик? или же ты бущеная вардилка? других вариантов нет. удачи тебе(нет), неадекват
: ***
угу то то мой знакомый с низким приоритетом нашел игру за 10 мин, начав поиск игры и имея восклицательный знак. Тебе давали лп интересно? нука кинь пруфы токсик неадекватный я поржу над тобой.
: ***
хреново гуглишь, лоу приорити на 20 минут это значит что пока не пройдет 20 минут время поиска будет долгим, не 2-3 минуты, а 5-10-15 минут, когда 20 минут пройдет ты можешь начать игру без лоу приорити, игра найдется за 1-2 минуты, после того как ты отыграешь катку, тебе опять дают лоу приорити, и так по кругу, в зависимости от того на сколько игр тебе дали лоу приорити. Не пиши больше бред, если не знаешь как это работает.
Brauberg (RU)
: Ох, сильверный воен учит меня уму разуму, мама звони в милицию)0 Вот только при касте ульты даже в чогата с 5к хп, он отлетает после пробития всех 4 слабых мест. Удачи и дальше юзать ульту фиоры на лоу сквишей
еще один аут с отсутствием интеллекта, нука скинь видео как ты шотаешь чогата с 5к хп с одной ульты. И не пиши больше отброс, если не кинешь пруф
: Боюсь, у тебя циферкофилия в финальной стадии и говорить нам действительно не о чем :)
это все на что способен ответить твой интеллект, печально
: То есть мы предположим, что ливбустер меня наказал (хоть я и не ливал с лобби уже очень давно) и теперь он мне ищет игру из за этого 15 минут? Откуда ты это вообще взял? С чего вдруг ему удлинять мне очереди?
очередь с низким приоритетом - гугли
: > кто умеет в лесу тот изи будет апать ранг А на миду/топе еще легче, прикинь. > и я видел твои игры, это ты умеешь играть? Дюже интересно что ты там видел, если последние 2 игры в лесу (S- и A) у меня аж 2-го августа, что делает невозможным воспроизведение реплея :) > Я же мейню пантеона в лесу, по-этому не имею проблем с передвижением по карте, получая 6 лвл, страдает от меня сразу два лайна за короткий промежуток времени. Ну, как бы... прочитав, что ты, мейня пантеона, как-то там влияешь на игру, я уже приблизительно понял твой ранг, который подтвердился на сайтике и твоими играми. Советики можешь не писать, они довольно примитивны и в целом скорее я тебя чему-то научу, чем наоборот :) > играй на мобильных лесниках, которые могут быстро сноуболить по карте, ибо хорошему леснику нужно быстро гангать каждый лайн, чем быстрее тем больше пользы для команды, если играть на каком-нибудь фидле в лесу, тебе это шансов на победу не принесет. До тебя никак не доходит, что ты сам же пишешь, что лес не силен самостоятельно, а "обязан ганкать", чтобы его лайны выиграли потом игру за него. Ты от своих лайнов зависишь чуть менее, чем полностью, но при этом отказываешься это признать.
мм ясно ты просто самоуверенный чсв, ты даже не понял сути моего комментария есть история игр и статистика по которой все понятно с тобой не о чем больше говорить
Brauberg (RU)
: Лол что, какая разница в кого ей ультовать если она сносит процентный чистый урон ультой? И там неважно кто, ЧоГат с 5к хп или юми с 800(разве что юми отлетит от первых двух атак, за счет того что кроме урона от ульты идёт урон от автоатак)
не пиши такой бред и не позорься, ультанув в лоу хп и дав хотя бы один урон по этому противнику сработает ульта фиоры когда этот противник умрет, главное после того как в него ультанешь убить его в течении 8 секунд, по-этому и надо добивать сквишей под ультой фиоры. А чем быстрее сработает ульта фиоры тем лучше для команды ибо ульта дает отхил. Речь идет о тимфайтах, где для команды будет лучше если сработает ульта фиоры, она дуэлянт а не брузер какой-нибудь, если 1 на 1, то там без разницы в кого ультовать, в тимфайтах же ей важно срабатывание ульты. откуда ты такой взялся восьмиуровневый бесполезный дизлайкер.
: Щас опять зарегал, идет уже 8 минута поиска. Раньше у меня тоже быстро арам находило, а сейчас такое постоянно.
тебя наказал ливбустер, поменьше ливай с пика, не надо тут рассказывать что ты не ливал, если же все не так, то это баг с поиском, перезапусти клиент, переустанови клиент, или уж в тех поддержку в крайнем случае.
: Как побеждать на Фиоре?
научиться ультовать в лоу хп для срабатывания ульты, а не в фул танка, она не инициатор и не адк, ты ждешь замес и видя сквиша хотя бы с 50% влетаешь в него с ультой.
: Я как раз умею играть в лесу ;) Вот только какой от этого толк, если союзники на лайнах фидят по кд даже без ганков вражеского леса. И если я приду на такой слитый вхлам лайн, я его в лучшем случае вытяну в ничью, а в худшем сделаю этот сноубол окончательным и бесповоротным. Поэтому мне проще занять лайн и хорошо отыграть на нем независимо от лесника, чем всю игру бегать исправлять ошибки придурка на лайне, который будет только постоянно добавлять работы. И когда ты пишешь, что "нормальный лес" должен активно ганкать, ты как бы сам расписываешься в том, что все по итогу зависит от игроков на лайнов, а не от раскачки лесника :)
поверь если ты будешь мейнить лес то тебя почти не будет автофилить, уже примерно 40 каток в лесу играю без автофила, за счет чего система баланса будет всегда нормально тебе кидать, это такая фишка будь в курсе) кто умеет в лесу тот изи будет апать ранг, и я видел твои игры, это ты умеешь играть? до средней игры еле дотягивает, играя в лесу надо всегда гангать агрессивно и часто, и зачастуя ты должен керрить катки, забудь про слитые и не слитые лайны, это все туфта не слушай никого, ты должен гангать все лайны, просто ставь приоритет над выигрышными лайнами, если его не получится загангать, то гангай проигрышный лайн и не игнорируй его, играй на мобильных лесниках, которые могут быстро сноуболить по карте, ибо хорошему леснику нужно быстро гангать каждый лайн, чем быстрее тем больше пользы для команды, если играть на каком-нибудь фидле в лесу, тебе это шансов на победу не принесет. Я же мейню пантеона в лесу, по-этому не имею проблем с передвижением по карте, получая 6 лвл, страдает от меня сразу два лайна за короткий промежуток времени. вот счет моих последних 5 игр в ранге, все они победные, в 4 катках из 5 я имею лучший кда среди обеих команд, каждую игру я ловлю по 2-3 хонора за хорошую игру. 13/2/8 15/8/14 13/3/14 18/1/11 11/10/21 если как минимум в 3 из 5 игр кол-во убийств не превышает кол-во смертей в два раза, то хреновый ты лесник, если же играешь на танке, кол-во ассистов должно превышать кол-во смертей как минимум в 4-5 раз, либо в 3 раза, если имеешь достаточно килов Что бы играть в лесу и побеждать там часто, то нельзя играть на ком попало каждый раз меняя лесника, мейни того кто нравится и кем лучше получается, тем кто быстро сноуболит по карте, и тем кто гарантировано гангает лайн убивая противника или как минимум отправляя его на базу для отхила. И забудь про контрпики, играя в лесу, ты играешь не против лесника, а против всей вражеской команды, запомни это, по-этому играть надо тем кем умеешь.
dfjk2003 (RU)
: Не знаю, в сильвере сапорт и адк куда более сложная роль чтобы апаться, чем лес.
потому что играя на адк-сап всегда есть вероятность что один из них рак, из-за чего бот не может сыграться и сливают
: Играть в лесу сложнее, а профита от хорошей игры там меньше.
профита от хорошей игры в лесу меньше? лол что? если лес нормальный и активно гангает, то это в разы увеличивает шансы на победу, если ты там не умеешь играть, то не надо всех лесников под одну гребенку вписывать
: > [{quoted}](name=TriumFF174,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=B7hoir9N,comment-id=000e00000000,timestamp=2019-08-13T10:28:16.981+0000) > > так себе шутка) я про нынешнего пантеона а не нового, хотя мб за нового его стиль игры и не изменится Новый ничем не отличается от старого. Ну разве что кушка теперь скиллшот. Но зато под таверкой можешь убить.
так я и говорю что его стиль не изменится, он так же будет станить вешкой только с еще большим уроном следом кушкой и добивать автоатакой, только новый пант стал более живучий за счет Е. Да и новая кушка мне больше нравится ибо можно шмалять в противников не подходя к ним близко, т.к дальность там увеличена минимум в 2 раза, сложнее на нем будет только для тех кто не умеет скиллшотами попадать
: > [{quoted}](name=TriumFF174,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=B7hoir9N,comment-id=000e,timestamp=2019-08-13T10:25:34.143+0000) > > играю на пантеоне в лесу Дальше не читал. Просто Пантэона не зажэрэшь, он сям каго хочэшь зарэжет как баряна, патамушта он горэц, Уася!
так себе шутка) я про нынешнего пантеона а не нового, хотя мб за нового его стиль игры и не изменится
: Лес и почему там перестают играть?
играю на пантеоне в лесу, забираю весь синий лес и ред баф и у меня 3 лвл, по таймингу тут же появляется краб сношу краба и иду ломать лица, получая 6 лвл ультой выношу бот, если союзники там норм, то это изи фраги, топ-мид гангаю пешим, за счет спама стана ганги легко удаются, от ганга панта трудно уйти. Никто не резал лес и лесников, изменилась просто лесная мета из-за изменения каких-либо характеристик, лес самая сложная роль, каждым лесником надо уметь по-разному играть в лесу, у каждого лесника свои пути фарма и ганги отличаются, лес это не стоять на линии и бить крипов до посинения, играя в лесу надо постоянно думать(основная проблема игроков) оценивать ситуацию на карте, исходя из этого принимать решения, леснику же всегда надо помогать с объектами, каждый лайнер должен подстраиваться под лесника если он находится не далеко от их линии(перестать зажимать линию, иметь варды, но ... народ играя в лесу зачастую совсем не думает и сливает играя в лесу, они не понимают когда нужно брать объекты, когда нужно гангать и т.д, народ не помогает леснику, каждый раз когда леснику в чем-то не помогли, это усложняет его игру, это значит что вы сами себе хуже делаете, народ не ставит варды и не подстраивается под лесника из-за чего лесник просто не может загангать, а потом оры и обвинения в сторону лесника добивая его игру в лесу моралью, в лесу лучше мутить всех. Ну в итоге то по-этому эта роль не популярна и никто не хочет там играть, хотя роль самая интересная.
: Зачем ты его куда-то посылаешь если он просит помощи, лучше сам помоги ему)
зачем? если он не научится керрить катки, то это его истинное эло, а если ему кто-то поможет, то потом он опять играя на боте один сольет ранг снова, не всегда же ему помогать будут, да и на эло выше совсем не нужны такие бущенные, которые будут сливать всем катки, пусть учится тащить один. Киберкотлеты думаешь апались играя в соло на боте? поверь уж нет, все они играли на топ-лес-мид и тащили катки апая ранг, а уже на высоких эло где на боте почти всегда сап-адк более менее нормальный чем на лоу эло, тогда уже шли на бот и играли на адк-сап. Единственным исключением является те, кто с лоу эло играл на боте прим для выхода в киберспорт, и то они и на других линиях и чемпионах играли, дабы понять их смысл и как против них играть. Да и на хай эло кретинов с купленными аккаунтами тоже никто не отменял.
иди топ-лес-мид и керри катки, на боте ты не апнешься нормально
: Следующий легендарный образ
на нового пантеона бы выпустили было бы норм, хоть у него и так достаточно скинов, но у всех анимации под копирку, у ВСЕХ, только у дракона ульта отличается, все же остальные анимации на 1234 у всех все тоже самое...
: В тимфайтах как раз дабл прок ешки лучше ибо аое И вообще, в теме говорилось про максимальный крон, поэтому qeqwqeq
в теме говорилось про давку на линии одновременно с максимальным уроном, я за твое пианино тебя просто накажу без проблем
Harnito (RU)
: Райз убивает и Вейну, и Каина. Без шансов причём для обоих. ) Слава даёт колоссальную мобильность, от него просто невозможно убежать. Проблема возникает с чемпионами типо Вейгара в глубоком лейте.
у тебя ни одной игры нет на нем, что ты можешь вообще говорить о нем, да даже если это не первый аккаунт у тебя, если ты убиваешь вейну и каина на райзе то твое эло явно не выше голды
Harnito (RU)
: Райз вообще такой себе тимфайтер. С его дальностью он изи фраг там в солокухе. Идея Райза это дуели 1 на 1. Прожимаешь праведную славу, догоняешь цель и прожимаешь эти кнопки прокая ускорение с руны. Комба по сложности примерно на уровне с комбами фиоры.
ну я вообще то и написал что он для файтов один на один, и только если противник не мобильный, потому что почти любой кто подойдет к нему может его слить, тем же каином он легко убивается, вейна его на изи убивает, и да еще очень много кто, райз это огневая поддержка, если рядом хороший танк с контролем, то можно спокойно идти 2 на 2, танк контролит и принимает удар, райз просто ложит всех комбой И еще я как то давно играл на нем в тролль пик с эзреалем на боте, 6-8 лвл если у нас был, то две комбы от нас двоих это изи слитый адк и даже сап не успевал помочь, ну это так))
Harnito (RU)
: Вешка обнуляет кушку. Мой вариант Q+E+Q+W+Q+E+Q. Мой вариант. У ешки откат очень маленький.
мм комба это комба, то что ты написал это пианино, qewq дает максимальный урон с контролем, твое пианино только для файтов один на один, в тимфайтах тебя же за твое пианино и накажут. qewq же можно дасть урон контроль и успеть уйти, так же и стоя на линии один это лучше против большинства, пианино же не будет эффективно против некоторых чемпионов, особенно мобильных, и тех кто тебя с прокаста положит пока ты там свои ноты сыграешь. Твое же пианино эффективно против маломобильных и только если ты уверен что успеешь все прожать
Показать больше

TriumFF174

Уровень 115 (RU)
голосов за все время
Создать обсуждение