Комментарии сотрудника Riot
: Кого лучше мейнить?
: пост называется как красиво выепнуться рангом
> [{quoted}](name=Im in Alpha,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=Kv4by0xi,comment-id=0000,timestamp=2018-10-03T14:18:42.399+0000) > > пост называется как красиво выепнуться рангом Ничего поумнее придумать не мог?
Twixil (RU)
: Мастер Йи
Ну такое. Пикай {{champion:24}} и не парься)))
: Три новые эмоции Джинкс
Ну такое, как по мне, полная %%%ня
: Чемпионы, которые не получали новый скин более трёх лет
Надеюсь, я не единственный, кто ждёт Звездную защитницу Ургота?)
: Квест "Неумалимые"
То чувство, когда тебе не хватает 1 кристалла для награды себе(
: А когда уже будет новая Акали О.о
Я надеюсь она никогда не выйдет...
: Пока что я описания не увидел никакого. {{sticker:slayer-jinx-unamused}}
> [{quoted}](name=Nightwarden13,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=8sa0UEyd,comment-id=0001,timestamp=2018-07-24T22:57:46.074+0000) > > Пока что я описания не увидел никакого. {{sticker:slayer-jinx-unamused}} Ну на)) https://boards.ru.leagueoflegends.com/ru/c/champions-gameplay-ru/gy1cE3sF-l-2 https://boards.ru.leagueoflegends.com/ru/c/champions-gameplay-ru/m7UcUkh9-l-uc-ea-a
DHarra (RU)
: Мастера убивает, но не Триндамира, и то, если даст стан, если Мастер задоджит стан, то он в капусту крошит Джакса, это в лейте. До лейта Джак делает обоих в любом раскладке 1 на 1
> [{quoted}](name=DHarra,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=dbZq3Ec5,comment-id=00070000,timestamp=2018-07-11T03:05:55.390+0000) > > Мастера убивает, но не Триндамира, и то, если даст стан, если Мастер задоджит стан, то он в капусту крошит Джакса, это в лейте. До лейта Джак делает обоих в любом раскладке 1 на 1 Не соглашусь)) В лейте Джакс и так хорош)) У Джакса есть ультимейт, который даёт ему и урон, и защиту. А с {{item:3124}} {{item:3508}} про кулдаун скиллов вообще можно забыть))) Мало того, что у тебя будет урон, так ещё и много брони будет от ульты.
: Надоели Тринды, что делать
Чёт все забыли про {{champion:24}} И Мастера и Тринду убивает. Но почему им почти никто не играет - понятия не имею.
: Есть ли способ удалить аккаунт в лоле?
Тоже подумываю об этом... Но никак не решусь.
: Если ты не назовеш настоящее полное имя Джакса, то все что ты писал полное балабольство Ну ка? Слабо? {{sticker:slayer-pantheon-popcorn}}
> [{quoted}](name=ZBulba,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=gy1cE3sF,comment-id=0006,timestamp=2018-06-08T15:26:17.779+0000) > > Если ты не назовеш настоящее полное имя Джакса, то все что ты писал полное балабольство > Ну ка? Слабо? > {{sticker:slayer-pantheon-popcorn}} Пффф, сейчас бы Джаксу мейнеру задавать такие легкие вопросы)) Сайджакс Каил-Ринкс Кохари Икат’Ун)) Такое короткое имя у Джакса)
: > Но ведь в итоге Икатия была освобождена Если под "освобождена" ты подразумеваешь "сожрана Бездной, а остатки населения были поглощены и переварены", то да. Определенно страна освободилась. > а сам Джакс получил способность быть крутым (хотя до этого он и так был крут). Джакс был окончательно обезображен и остался скитаться по миру с мыслью о том, что геноциду своих людей поспособствовал он сам. > Да и сам император, как мне кажется, был сильно унижен перед другими странами, ибо потерпел полный крах против маленькой страны. У императора и других стран в связи с прорывом Бездны было слишком много хлопот, чтобы думать о таких вещах. Да и к тому же, свидетелей нет, Икатии нет, а значит о крахе никто так и не узнал.
> [{quoted}](name=JustParanoid,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=gy1cE3sF,comment-id=000400000000,timestamp=2018-06-08T14:37:08.886+0000) > > Джакс был окончательно обезображен и остался скитаться по миру с мыслью о том, что геноциду своих людей поспособствовал он сам. нуу)) А ведь по виду и не скажешь, что он чем то расстроен) Всё такой же весельчак, жрёт варёные яйца, выбивает из людей дерьмо. Заодно и троллит))) И касательно "обезображенного" лица, - это всего простой повод носить крутую маску) Да и не так уж и сильно он был "обезображен",всего лишь 1 шрам от глаза до рта.) И как говорил сам Джакс:"Мы дети Икатии! – проревел он. – Мы наследники королей, которые первыми пришли на эту землю! Она наша по праву. Пусть враг превосходит нас числом, но против нас послали обыкновенных рабов и тех, кто служит захватчикам ради звонкой монеты." "Мы сражаемся, чтобы жить на свободе, а не в рабстве! Это наш дом, и это земля гордого народа, свободных людей! В этом наша сила, и победа будет за нами!" Лучше умереть стоя, чем жить на коленях))) Тем более, мне кажется, что им в любом случаи грозилось уничтожение, если не от Бездны, то от армии Шуримы.
: > Он всегда даёт вам шанс на победу, несмотря на то, что он без особо труда мог бы вас одолеть в один миг, ДЖАКС позволяет вам прочувствовать насколько вы слабее его, использую лишь фонарный столб, и вы, проигрывая ему, знаете, что он дерётся не в полную силу, и осознаёте, что ДЖАКС заслужил свою победу, в отличии от некоторых людей Ммм, я ничего не имею против Джакса, он у меня даже куплен, но по новому лору он просрал свою родину из-за революции и выпустил Бездну на поверхность. Это определенно победа. {{sticker:sg-ezreal}}
> [{quoted}](name=JustParanoid,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=gy1cE3sF,comment-id=0004,timestamp=2018-06-08T14:14:27.333+0000) >Ммм, я ничего не имею против Джакса, он у меня даже куплен, но по новому лору он просрал свою родину из-за революции и выпустил Бездну на поверхность. Это определенно победа Победа требует жертв! Но ведь в итоге Икатия была освобождена, и огромная армия Императора с несколькими вознёсшимися были уничтожены, а сам Джакс получил способность быть крутым (хотя до этого он и так был крут). Да и сам император, как мне кажется, был сильно унижен перед другими странами, ибо потерпел полный крах против маленькой страны.
: это все что ты смог {{sticker:sg-jinx}}
> [{quoted}](name=SweetMelon,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=gy1cE3sF,comment-id=0002,timestamp=2018-06-08T13:58:52.982+0000) > > это все что ты смог {{sticker:sg-jinx}} Джакс - это дух любых битв и сражений, во всех её проявлениях. Он - пример идеальной фигуры, настоящего присутствия. КАЖДЫЙ ЕГО УДАР ПО ВАМ - ВЫ ДОЛЖНЫ ВОСПРИНИМАТЬ КАК БЛАГОСЛОВЕНИЕ!! О ДА, ДА, БЛАГОСЛОВИ МЕНЯ ДЖАКС, БЛАГОСЛОВИ!!! {{sticker:sg-lux}}
Кош (RU)
: > Смотрел на других серверах, у них вроде бы нет таких проблем. У них РКН нет.
> [{quoted}](name=Кош,realm=RU,application-id=HPoIlpHs,discussion-id=Eb068lon,comment-id=0000,timestamp=2018-05-29T18:35:46.488+0000) > > У них РКН нет. Кинул бы к твоему комментарию «+» если бы мог( Ну а так, ору))))
: {{champion:164}} {{champion:12}} {{champion:412}} {{champion:429}} - четыре причины по которым иногда приходится отключать озвучку голосов =\ У новых и реворкнутых героев достаточно много реплик, минут на 20 может выйти там же в доте вообще вроде какой-то скандал был с озвучками новыми?
> [{quoted}](name=Анрик,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=hbkZuMVc,comment-id=0003,timestamp=2018-05-12T18:16:43.235+0000) > > {{champion:164}} {{champion:12}} {{champion:412}} {{champion:429}} - четыре причины по которым иногда приходится отключать озвучку голосов =\ > У новых и реворкнутых героев достаточно много реплик, минут на 20 может выйти > там же в доте вообще вроде какой-то скандал был с озвучками новыми? Сам не знаю, в доту где-то полтора года не играл. Ну может и был кое-какой скандал. Но может это связано с тем, что тот же самый Кузьменко "призывал" дотеров ру-сервера отправлять Валв спам-сообщения о том, чтобы они "оценили" озвучки Strategic music. Ну, они и отправляли)
: https://imgur.com/a/EiLzfIV
> [{quoted}](name=I4igo Kurosaki,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=hbkZuMVc,comment-id=0001,timestamp=2018-05-12T17:40:52.733+0000) > > https://imgur.com/a/EiLzfIV Куросаки-кун, это факт, епта:D
E V (RU)
: Вопрос по Мастеру Йи
> [{quoted}](name=Джейт,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=iWmmM46W,comment-id=,timestamp=2018-05-11T09:05:47.324+0000) > > В последнее время стали часто пикать Мастера Йи {{champion:11}} > Как его можно законтрить? !Кроме контроля! {{champion:24}} - контрит Мастера 1 кнопкой + броня от ульты. Урон у него так же внушительный. Советую тебе его) Из убийц, как по мне, какой-нибудь Шако или Ноктюрн хорошо зайдут против него. Но это только мое мнение) Делай что хочешь.
: Ну мысли такие, Ясуо как ни крути - лейтовый гиперкери, и даже в самых корявых клешнях имеет больше шансов выиграть чем дальше игра идёт в лейт. Поэтому в такой ситуации тяну игру в лейт сколько бы Ясуо 1-10 не брыкался, сколько раз видел пентакилы на Ясуо на своей базе со снесёнными ингибами. Один вариант, тянуть в лейт. И всеми правдами и неправдами не давать ему ливнуть или тильтовать. Я даже интим предлагал что бы опущенный Ясуо не ливал и был спокойней (Может просто {{champion:44}} и {{champion:20}} не в его вкусе ? ))) ). И, о чудо, даже из позорнейшего отставания, получив кор предметы он вырезает всю вражескую команду ))).
> [{quoted}](name=ZBulba,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=7Kspte9G,comment-id=000200000000,timestamp=2018-04-25T13:26:49.664+0000) > > Ну мысли такие, Ясуо как ни крути - лейтовый гиперкери, и даже в самых корявых клешнях имеет больше шансов выиграть чем дальше игра идёт в лейт. > Поэтому в такой ситуации тяну игру в лейт сколько бы Ясуо 1-10 не брыкался, сколько раз видел пентакилы на Ясуо на своей базе со снесёнными ингибами. > Один вариант, тянуть в лейт. И всеми правдами и неправдами не давать ему ливнуть или тильтовать. Я даже интим предлагал что бы опущенный Ясуо не ливал и был спокойней (Может просто {{champion:44}} и {{champion:20}} не в его вкусе ? ))) ). И, о чудо, даже из позорнейшего отставания, получив кор предметы он вырезает всю вражескую команду ))). Ну такое МОЕМ эло встречается крайне редко. И игры в лиге, если ты не заметил, стали идти заметно быстрее. А когда на миду/топе нафижены всякие {{champion:41}} {{champion:8}} {{champion:7}} {{champion:238}} {{champion:55}} {{champion:240}} - а твой ясуо до сих пор фармит, игра идет 4 в 5.Выиграть становится крайне трудно. Особенно когда какой-нибудь другой гипер керри вроде {{champion:24}} с гинсой проносит тебе топ.
: Вандал Джакс или в семье не без урода
Меня одного вполне устраивает данный скин? Как по мне он неплох) Больше всего нравится палка)
Nolor (RU)
: не очень понял, чем ты не доволен? это типо легко?
> [{quoted}](name=Nolor,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=zEWnwaIE,comment-id=00000000,timestamp=2018-03-16T20:41:17.515+0000) > > не очень понял, чем ты не доволен? это типо легко? Не обращай на него внимания)))) Он просто завидует)) Джакс сейчас в мете, так что продолжай на нем играть))) P.S У меня самого на Джаксе около 600000 набито поинтов)))
: Смертельный темп,Ы {{sticker:slayer-pantheon-thumbs}}
> [{quoted}](name=HannibalPlаnk,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=t42tnyjr,comment-id=0000,timestamp=2018-03-16T20:41:33.566+0000) > > Смертельный темп,Ы {{sticker:slayer-pantheon-thumbs}} Хороший ответ и хорошая руна для Джина. Возьми пирожок с полки.
Sxtr666 (RU)
: Не сбалансированная игра или как RIOT плевать хотели на вас и ваше мнение!
Боже мой))) И почему я не удивился, когда речь зашла про Мастера))) Братан, если он тебя так сильно бесит, пикай {{champion:24}} и все будет путём)) Он всю механику Мастера Йи ломает одной кнопкой)))
: Занимательная статистика или Вероятность чемпиона получить скин !!!!!! ))))
Goodlar (RU)
: Увлекательный (на самом деле нет) Тест.
Эхх, я думал, что тест определит меня Ноксианцем, но он определил меня как варвара из Фрельйордла. В принципе не так уж и плохо))) Главное не Мемассия) Решил пройти повторно и в этот раз выдали Таргон)))
: Топ сплитпушеров 8.4
Ну, как по мне, {{champion:24}} - сплит пушер на все времена))
: Гарен - мой любимый чемпион.)
Типичные мемасийцы.... Завязывал бы ты играть за Гарена и всех чемпионов Мемассии. Со временем вообще деградируешь и начнешь при каждом случаи орать «ТАМАССИЯ». Но если серьезно, я бы на твоём месте расширил свой пул чемпионов. И это не обязательно должны быть топеры, тем более, если тебе так сильно приелся Гарен, то тебе к другим трудно будет привыкнуть. Гарену не нужна мана, у него отличная выживаемость, эскейп, хорошая чистка крипов и тп.. Так что игра за других чемпионов тебе покажется пипец какой сложной))) ибо игра за них не прощает ошибок и чаще всего ты будешь становиться жертвой ганга. Я бы на твоём месте не заморачивался на топе и пошёл брать лесников)) Можно в лес Шивану, Ксин жао, Джакса, Мастера и можно даже Гарена и тп..
: Ривен и Ясуо
Смерть похожа на ветер.
sanbait (RU)
: Как думаете когда понерфят удира или сделают реворк?
: Распродажа чемпионов и образов: 09.02–12.02
Дождался скина на Джакса) На английском, Джакс с этим скином может сказать следующую реплику «here's to you kid». А как эта реплика звучит на русском?
: ***
> [{quoted}](name=Opisoniaty,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=HNzYWpJP,comment-id=0000,timestamp=2018-02-02T17:34:58.098+0000) > > Рамбл{{champion:68}} Атрокс{{champion:266}} Кстати об Рамбле, никогда не задумывался о нем, но чемпион сам по себе интересный. Можно подробнее расписать об его плюсах и минусах?
Показать больше

adamn202

Уровень 120 (RU)
голосов за все время
Создать обсуждение