: Взлеты пинга происходят из за чемпионов которые не могут обойти угол, изменили физику движения, все из за этого, раньше такого не было. Сервак не справляется с подсчетом координат - стенка / чемпион \\ с какой стороны обойти\/ , и вся катка ложится. Не благодарите тестил лично.
Ну, допустим это так. Как можно решить проблему?
: Не нужно стоять против Тимо. Против Тимо нужно смириться и принять свою участь. Потому что Тимо не желает никому зла, он дарит радость. https://vignette.wikia.nocookie.net/leagueoflegends/images/2/20/Teemo_Beemo_%28Amethyst%29.png/revision/latest?cb=20180501184120
Джакс - это дух любых битв и сражений, во всех её проявлениях. Он - пример идеальной фигуры, настоящего присутствия. КАЖДЫЙ ЕГО УДАР ПО ВАМ - ВЫ ДОЛЖНЫ ВОСПРИНИМАТЬ КАК БЛАГОСЛОВЕНИЕ!! Как тебе?))
Комментарии сотрудника Riot
: Пинг,давайте поговорим о пинге?.Вы верите в пинг?.Вступай в братство свидетелей Пинга
Полностью поддерживаю автора. Я уже порядком за@бался играть с таким пингом. И уже почти забросил Лигу из-за этого, играть стало невозможно. Даже в доте 2 у меня таких проблем не возникало. P.S Лига в моих глазах настолько упала, что я уже её с Дотой начал сравнивать((
: Зачем ходить на верхнюю линию, когда есть линия поддержки? {{sticker:sg-ahri-1}}
> [{quoted}](name=Сэр Тимо,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=l02Lf33Y,comment-id=0000000200000000,timestamp=2018-12-16T20:37:30.643+0000) > > Зачем ходить на верхнюю линию, когда есть линия поддержки? Пффффф, видишь ли, я работаю один. Мне не нужны напарники. Они мне будут только мешать и фидить. Но даже если я и пойду на бот, то только на роль адк! Ибо не собираюсь делиться золотом. Так какие руны брать ему?
: Брать нужно древнюю монетку, потому что в середине игры всё равно будет фармить волны солдатиков грибами вместо стрелка (который к тому времени нафидит). Её эффективность по золоту намного лучше, нежели у кинжала. Лучше не врываться, а раскидывать грибы вокруг стратегически важных объектов. Если противник взял лупу, то грибы можно придержать, а затем в самый ответственный момент швырять их в лица противникам (или фармить солдатиков на линии вместо стрелка, да). Невидимость у Тимо не очень хорошая. Намного интересней скорость его бега. Ведь благодаря W можно представить, что ты Кассиопея (а может и токсичней, ты же Тимо-саппорт), и купить туда что-нибудь эдакое, чтобы урон повыше был. http://pre01.deviantart.net/6f77/th/pre/i/2016/294/c/1/little_devil_teemo_by_ressq-dalr3pm.png
Да, а что по сборкам? Что собирать хомяку, если против меня стоит какая нибудь Акалия или Ясуо? И в какой последовательности?
taski ch (RU)
: >Куда ставить грибы Кидаешь грибы куда угодно, как только враг подорвался на грибе, орёшь в общий чат: "БДЫЫЫЫЫЩ, ПОДОРВАН!!!!!!" Больше советов у меня по геймплею за этого героя не имеется.
> [{quoted}](name=taski ch,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=l02Lf33Y,comment-id=0001,timestamp=2018-12-16T19:43:47.257+0000) > > Кидаешь грибы куда угодно, как только враг подорвался на грибе, орёшь в общий чат: "БДЫЫЫЫЫЩ, ПОДОРВАН!!!!!!" Ну такое. Я обычно пишу в чат своим жертвам «ВДЫХАЙ, ВДЫХАЙ».
: что за? {{sticker:slayer-jinx-unamused}}
Убей убийцу, пока он не убил тебя.
: Азиатские приключения Мастера Йи
Goodlar (RU)
: > У Люциана есть старший брат?)) У Зои есть старший брат? http://img0.reactor.cc/pics/post/Wakfu-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-Yugo-2772326.png У Мордекайзера есть старший брат? http://monstersvault.com/wp-content/uploads/2018/01/sauron_lotr_01.jpg У Эш есть младшая сестра? https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=eb062ff5a471a0cc0866217ae0d43b72&n=13&exp=1 У Дариуса есть младший брат? {{sticker:draven-pose}} P/S Брат Люциана страдает синдромом "ривитиниго" наоборот?
Чёт даже не знаю. Морда по круче выглядит. Да и Зоя Лоли, так что никак не похожи)) P.S Долго искал все это?))’
: Что поделать Десу. . . . Хотя чисто для справки хочу заметить что на этом форуме происходит и много хорошего!
> [{quoted}](name=DemoNxLegioN,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=jausz3NU,comment-id=0000,timestamp=2018-11-26T11:52:37.649+0000) > > Что поделать Десу. . . . > Хотя чисто для справки хочу заметить что на этом форуме происходит и много хорошего! Да, вот только нытьё не прекращается. Вон даже новую тему уже создали про жатву. А в что этом плохого? Люди берут жатву, тестируют, пробуют, эксперементируют. Как по мне очень интересная руна. Но вот опять же, если эту руну понерфят или откатят изменения, в следующем патче будет все тоже самое... Но это ещё все))) Не дай Бог Рито бафнут Зеда, РУ сервер взорвется)))
: Кого лучше мейнить?
: пост называется как красиво выепнуться рангом
> [{quoted}](name=Im in Alpha,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=Kv4by0xi,comment-id=0000,timestamp=2018-10-03T14:18:42.399+0000) > > пост называется как красиво выепнуться рангом Ничего поумнее придумать не мог?
Twixil (RU)
: Мастер Йи
Ну такое. Пикай {{champion:24}} и не парься)))
: Три новые эмоции Джинкс
Ну такое, как по мне, полная %%%ня
: Чемпионы, которые не получали новый скин более трёх лет
Надеюсь, я не единственный, кто ждёт Звездную защитницу Ургота?)
: Квест "Неумалимые"
То чувство, когда тебе не хватает 1 кристалла для награды себе(
: А когда уже будет новая Акали О.о
Я надеюсь она никогда не выйдет...
: Пока что я описания не увидел никакого. {{sticker:slayer-jinx-unamused}}
> [{quoted}](name=Nightwarden13,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=8sa0UEyd,comment-id=0001,timestamp=2018-07-24T22:57:46.074+0000) > > Пока что я описания не увидел никакого. {{sticker:slayer-jinx-unamused}} Ну на)) https://boards.ru.leagueoflegends.com/ru/c/champions-gameplay-ru/gy1cE3sF-l-2 https://boards.ru.leagueoflegends.com/ru/c/champions-gameplay-ru/m7UcUkh9-l-uc-ea-a
DHarra (RU)
: Мастера убивает, но не Триндамира, и то, если даст стан, если Мастер задоджит стан, то он в капусту крошит Джакса, это в лейте. До лейта Джак делает обоих в любом раскладке 1 на 1
> [{quoted}](name=DHarra,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=dbZq3Ec5,comment-id=00070000,timestamp=2018-07-11T03:05:55.390+0000) > > Мастера убивает, но не Триндамира, и то, если даст стан, если Мастер задоджит стан, то он в капусту крошит Джакса, это в лейте. До лейта Джак делает обоих в любом раскладке 1 на 1 Не соглашусь)) В лейте Джакс и так хорош)) У Джакса есть ультимейт, который даёт ему и урон, и защиту. А с {{item:3124}} {{item:3508}} про кулдаун скиллов вообще можно забыть))) Мало того, что у тебя будет урон, так ещё и много брони будет от ульты.
: Надоели Тринды, что делать
Чёт все забыли про {{champion:24}} И Мастера и Тринду убивает. Но почему им почти никто не играет - понятия не имею.
: Есть ли способ удалить аккаунт в лоле?
Тоже подумываю об этом... Но никак не решусь.
Zbulba (RU)
: Если ты не назовеш настоящее полное имя Джакса, то все что ты писал полное балабольство Ну ка? Слабо? {{sticker:slayer-pantheon-popcorn}}
> [{quoted}](name=ZBulba,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=gy1cE3sF,comment-id=0006,timestamp=2018-06-08T15:26:17.779+0000) > > Если ты не назовеш настоящее полное имя Джакса, то все что ты писал полное балабольство > Ну ка? Слабо? > {{sticker:slayer-pantheon-popcorn}} Пффф, сейчас бы Джаксу мейнеру задавать такие легкие вопросы)) Сайджакс Каил-Ринкс Кохари Икат’Ун)) Такое короткое имя у Джакса)
: > Но ведь в итоге Икатия была освобождена Если под "освобождена" ты подразумеваешь "сожрана Бездной, а остатки населения были поглощены и переварены", то да. Определенно страна освободилась. > а сам Джакс получил способность быть крутым (хотя до этого он и так был крут). Джакс был окончательно обезображен и остался скитаться по миру с мыслью о том, что геноциду своих людей поспособствовал он сам. > Да и сам император, как мне кажется, был сильно унижен перед другими странами, ибо потерпел полный крах против маленькой страны. У императора и других стран в связи с прорывом Бездны было слишком много хлопот, чтобы думать о таких вещах. Да и к тому же, свидетелей нет, Икатии нет, а значит о крахе никто так и не узнал.
> [{quoted}](name=JustParanoid,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=gy1cE3sF,comment-id=000400000000,timestamp=2018-06-08T14:37:08.886+0000) > > Джакс был окончательно обезображен и остался скитаться по миру с мыслью о том, что геноциду своих людей поспособствовал он сам. нуу)) А ведь по виду и не скажешь, что он чем то расстроен) Всё такой же весельчак, жрёт варёные яйца, выбивает из людей дерьмо. Заодно и троллит))) И касательно "обезображенного" лица, - это всего простой повод носить крутую маску) Да и не так уж и сильно он был "обезображен",всего лишь 1 шрам от глаза до рта.) И как говорил сам Джакс:"Мы дети Икатии! – проревел он. – Мы наследники королей, которые первыми пришли на эту землю! Она наша по праву. Пусть враг превосходит нас числом, но против нас послали обыкновенных рабов и тех, кто служит захватчикам ради звонкой монеты." "Мы сражаемся, чтобы жить на свободе, а не в рабстве! Это наш дом, и это земля гордого народа, свободных людей! В этом наша сила, и победа будет за нами!" Лучше умереть стоя, чем жить на коленях))) Тем более, мне кажется, что им в любом случаи грозилось уничтожение, если не от Бездны, то от армии Шуримы.
: > Он всегда даёт вам шанс на победу, несмотря на то, что он без особо труда мог бы вас одолеть в один миг, ДЖАКС позволяет вам прочувствовать насколько вы слабее его, использую лишь фонарный столб, и вы, проигрывая ему, знаете, что он дерётся не в полную силу, и осознаёте, что ДЖАКС заслужил свою победу, в отличии от некоторых людей Ммм, я ничего не имею против Джакса, он у меня даже куплен, но по новому лору он просрал свою родину из-за революции и выпустил Бездну на поверхность. Это определенно победа. {{sticker:sg-ezreal}}
> [{quoted}](name=JustParanoid,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=gy1cE3sF,comment-id=0004,timestamp=2018-06-08T14:14:27.333+0000) >Ммм, я ничего не имею против Джакса, он у меня даже куплен, но по новому лору он просрал свою родину из-за революции и выпустил Бездну на поверхность. Это определенно победа Победа требует жертв! Но ведь в итоге Икатия была освобождена, и огромная армия Императора с несколькими вознёсшимися были уничтожены, а сам Джакс получил способность быть крутым (хотя до этого он и так был крут). Да и сам император, как мне кажется, был сильно унижен перед другими странами, ибо потерпел полный крах против маленькой страны.
: это все что ты смог {{sticker:sg-jinx}}
> [{quoted}](name=SweetMelon,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=gy1cE3sF,comment-id=0002,timestamp=2018-06-08T13:58:52.982+0000) > > это все что ты смог {{sticker:sg-jinx}} Джакс - это дух любых битв и сражений, во всех её проявлениях. Он - пример идеальной фигуры, настоящего присутствия. КАЖДЫЙ ЕГО УДАР ПО ВАМ - ВЫ ДОЛЖНЫ ВОСПРИНИМАТЬ КАК БЛАГОСЛОВЕНИЕ!! О ДА, ДА, БЛАГОСЛОВИ МЕНЯ ДЖАКС, БЛАГОСЛОВИ!!! {{sticker:sg-lux}}
Кош (RU)
: > Смотрел на других серверах, у них вроде бы нет таких проблем. У них РКН нет.
> [{quoted}](name=Кош,realm=RU,application-id=HPoIlpHs,discussion-id=Eb068lon,comment-id=0000,timestamp=2018-05-29T18:35:46.488+0000) > > У них РКН нет. Кинул бы к твоему комментарию «+» если бы мог( Ну а так, ору))))
: {{champion:164}} {{champion:12}} {{champion:412}} {{champion:429}} - четыре причины по которым иногда приходится отключать озвучку голосов =\ У новых и реворкнутых героев достаточно много реплик, минут на 20 может выйти там же в доте вообще вроде какой-то скандал был с озвучками новыми?
> [{quoted}](name=Анрик,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=hbkZuMVc,comment-id=0003,timestamp=2018-05-12T18:16:43.235+0000) > > {{champion:164}} {{champion:12}} {{champion:412}} {{champion:429}} - четыре причины по которым иногда приходится отключать озвучку голосов =\ > У новых и реворкнутых героев достаточно много реплик, минут на 20 может выйти > там же в доте вообще вроде какой-то скандал был с озвучками новыми? Сам не знаю, в доту где-то полтора года не играл. Ну может и был кое-какой скандал. Но может это связано с тем, что тот же самый Кузьменко "призывал" дотеров ру-сервера отправлять Валв спам-сообщения о том, чтобы они "оценили" озвучки Strategic music. Ну, они и отправляли)
: https://imgur.com/a/EiLzfIV
> [{quoted}](name=I4igo Kurosaki,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=hbkZuMVc,comment-id=0001,timestamp=2018-05-12T17:40:52.733+0000) > > https://imgur.com/a/EiLzfIV Куросаки-кун, это факт, епта:D
Показать больше

adamn202

Уровень 140 (RU)
голосов за все время
Создать обсуждение