Комментарии сотрудника Riot
: {{champion:164}} {{champion:12}} {{champion:412}} {{champion:429}} - четыре причины по которым иногда приходится отключать озвучку голосов =\ У новых и реворкнутых героев достаточно много реплик, минут на 20 может выйти там же в доте вообще вроде какой-то скандал был с озвучками новыми?
> [{quoted}](name=Анрик,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=hbkZuMVc,comment-id=0003,timestamp=2018-05-12T18:16:43.235+0000) > > {{champion:164}} {{champion:12}} {{champion:412}} {{champion:429}} - четыре причины по которым иногда приходится отключать озвучку голосов =\ > У новых и реворкнутых героев достаточно много реплик, минут на 20 может выйти > там же в доте вообще вроде какой-то скандал был с озвучками новыми? Сам не знаю, в доту где-то полтора года не играл. Ну может и был кое-какой скандал. Но может это связано с тем, что тот же самый Кузьменко "призывал" дотеров ру-сервера отправлять Валв спам-сообщения о том, чтобы они "оценили" озвучки Strategic music. Ну, они и отправляли)
: https://imgur.com/a/EiLzfIV
> [{quoted}](name=I4igo Kurosaki,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=hbkZuMVc,comment-id=0001,timestamp=2018-05-12T17:40:52.733+0000) > > https://imgur.com/a/EiLzfIV Куросаки-кун, ну дык, это факт, епта:D
: Вопрос по Мастеру Йи
> [{quoted}](name=Джейт,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=iWmmM46W,comment-id=,timestamp=2018-05-11T09:05:47.324+0000) > > В последнее время стали часто пикать Мастера Йи {{champion:11}} > Как его можно законтрить? !Кроме контроля! {{champion:24}} - контрит Мастера 1 кнопкой + броня от ульты. Урон у него так же внушительный. Советую тебе его) Из убийц, как по мне, какой-нибудь Шако или Ноктюрн хорошо зайдут против него. Но это только мое мнение) Делай что хочешь.
ZBulba (RU)
: Ну мысли такие, Ясуо как ни крути - лейтовый гиперкери, и даже в самых корявых клешнях имеет больше шансов выиграть чем дальше игра идёт в лейт. Поэтому в такой ситуации тяну игру в лейт сколько бы Ясуо 1-10 не брыкался, сколько раз видел пентакилы на Ясуо на своей базе со снесёнными ингибами. Один вариант, тянуть в лейт. И всеми правдами и неправдами не давать ему ливнуть или тильтовать. Я даже интим предлагал что бы опущенный Ясуо не ливал и был спокойней (Может просто {{champion:44}} и {{champion:20}} не в его вкусе ? ))) ). И, о чудо, даже из позорнейшего отставания, получив кор предметы он вырезает всю вражескую команду ))).
> [{quoted}](name=ZBulba,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=7Kspte9G,comment-id=000200000000,timestamp=2018-04-25T13:26:49.664+0000) > > Ну мысли такие, Ясуо как ни крути - лейтовый гиперкери, и даже в самых корявых клешнях имеет больше шансов выиграть чем дальше игра идёт в лейт. > Поэтому в такой ситуации тяну игру в лейт сколько бы Ясуо 1-10 не брыкался, сколько раз видел пентакилы на Ясуо на своей базе со снесёнными ингибами. > Один вариант, тянуть в лейт. И всеми правдами и неправдами не давать ему ливнуть или тильтовать. Я даже интим предлагал что бы опущенный Ясуо не ливал и был спокойней (Может просто {{champion:44}} и {{champion:20}} не в его вкусе ? ))) ). И, о чудо, даже из позорнейшего отставания, получив кор предметы он вырезает всю вражескую команду ))). Ну такое МОЕМ эло встречается крайне редко. И игры в лиге, если ты не заметил, стали идти заметно быстрее. А когда на миду/топе нафижены всякие {{champion:41}} {{champion:8}} {{champion:7}} {{champion:238}} {{champion:55}} {{champion:240}} - а твой ясуо до сих пор фармит, игра идет 4 в 5.Выиграть становится крайне трудно. Особенно когда какой-нибудь другой гипер керри вроде {{champion:24}} с гинсой проносит тебе топ.
: Вандал Джакс или в семье не без урода
Меня одного вполне устраивает данный скин? Как по мне он неплох) Больше всего нравится палка)
Nolor (RU)
: не очень понял, чем ты не доволен? это типо легко?
> [{quoted}](name=Nolor,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=zEWnwaIE,comment-id=00000000,timestamp=2018-03-16T20:41:17.515+0000) > > не очень понял, чем ты не доволен? это типо легко? Не обращай на него внимания)))) Он просто завидует)) Джакс сейчас в мете, так что продолжай на нем играть))) P.S У меня самого на Джаксе около 600000 набито поинтов)))
: Смертельный темп,Ы {{sticker:slayer-pantheon-thumbs}}
> [{quoted}](name=HannibalPlаnk,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=t42tnyjr,comment-id=0000,timestamp=2018-03-16T20:41:33.566+0000) > > Смертельный темп,Ы {{sticker:slayer-pantheon-thumbs}} Хороший ответ и хорошая руна для Джина. Возьми пирожок с полки.
Sxtr666 (RU)
: Не сбалансированная игра или как RIOT плевать хотели на вас и ваше мнение!
Боже мой))) И почему я не удивился, когда речь зашла про Мастера))) Братан, если он тебя так сильно бесит, пикай {{champion:24}} и все будет путём)) Он всю механику Мастера Йи ломает одной кнопкой)))
ZBulba (RU)
: Занимательная статистика или Вероятность чемпиона получить скин !!!!!! ))))
Goodlar (RU)
: Увлекательный (на самом деле нет) Тест.
Эхх, я думал, что тест определит меня Ноксианцем, но он определил меня как варвара из Фрельйордла. В принципе не так уж и плохо))) Главное не Мемассия) Решил пройти повторно и в этот раз выдали Таргон)))
: Топ сплитпушеров 8.4
Ну, как по мне, {{champion:24}} - сплит пушер на все времена))
: Гарен - мой любимый чемпион.)
Типичные мемасийцы.... Завязывал бы ты играть за Гарена и всех чемпионов Мемассии. Со временем вообще деградируешь и начнешь при каждом случаи орать «ТАМАССИЯ». Но если серьезно, я бы на твоём месте расширил свой пул чемпионов. И это не обязательно должны быть топеры, тем более, если тебе так сильно приелся Гарен, то тебе к другим трудно будет привыкнуть. Гарену не нужна мана, у него отличная выживаемость, эскейп, хорошая чистка крипов и тп.. Так что игра за других чемпионов тебе покажется пипец какой сложной))) ибо игра за них не прощает ошибок и чаще всего ты будешь становиться жертвой ганга. Я бы на твоём месте не заморачивался на топе и пошёл брать лесников)) Можно в лес Шивану, Ксин жао, Джакса, Мастера и можно даже Гарена и тп..
: Ривен и Ясуо
Смерть похожа на ветер.
sanbait (RU)
: Как думаете когда понерфят удира или сделают реворк?
: Распродажа чемпионов и образов: 09.02–12.02
Дождался скина на Джакса) На английском, Джакс с этим скином может сказать следующую реплику «here's to you kid». А как эта реплика звучит на русском?
: ***
> [{quoted}](name=Opisoniaty,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=HNzYWpJP,comment-id=0000,timestamp=2018-02-02T17:34:58.098+0000) > > Рамбл{{champion:68}} Атрокс{{champion:266}} Кстати об Рамбле, никогда не задумывался о нем, но чемпион сам по себе интересный. Можно подробнее расписать об его плюсах и минусах?
ZBulba (RU)
: Ну тут ребята много правильного написали. Сам люблю играть Иверном. Кое чего добавлю. Не рекомендовал бы брать Иверна если в команде нету гиперкери который с твоей помощью сделает игру лучше всего ему с этими ребятами {{champion:157}} {{champion:498}} {{champion:96}} {{champion:29}} {{champion:67}} Используя смайт Иверн сразу забирает отмеченный лесной кемп руна Открытая книга заклинаний обязательна т.к. кд смайта уменящает на 25% во второй ветке либо усиление щита либо в колдовстве можно шляпу брать (тогда утьта у тебя будет бесконечная т.к. время существования Маргаритки совпадёт с кд ульты ))) ) Иверн очень хорошо заходит против лесников которые вначале проседают в лесу или медленно чистят лес т.к. может быстро и относительно безопасно чистить вражеский лес. По предметам лучше всего это то же что и на щитующих сапов (щит у Иверна очень хороший) {{item:3107}} {{item:3174}} {{item:3504}} {{item:3158}} ну и на жир и броню по ситуации. Недавно его немного бафнули уменьшив потерю здоровья и маны при заборе кемпов так что жить стало легче. Рекомендую его брать только при наличии примейда (и лучше всего адк) т.к. с рандомами часто происходит недопонимание А вообще люблю играть Иверном потому что в тимфайте он творит настоящую грязь: Щиты, руты, подбрасывание, ограничение вижна - просто выведет противника из душевного равновесия. Особенно люблю блокировать противнику вижн, но надо осторожно т.к. можно и своим навредить если неумело кустами пользоваться.
А им можно играть в обычках? У меня просто получается не очень играть на нем.
: ***
Ну не знаю. Чемпион так себе. Ни нормальный саппорт, ни дамагер. Такой себе чемпион. Очень трудно реализовать.
: Новый эпический образ: Арктический Грагас
Yolshi (RU)
: [РЕШЕНО] Проблемы со связью у игроков на МТС, МГТС, стрим
Уж извините за беспокойство, возможно, это будет как 100ая жалоба, но я все таки скажу, играть в ранкеде невозможно. Заходил сегодня в 21:15 поиграть, сильно лагало. Думал вы уже решили проблему, но видимо нет. Пинг держится на 80=100.
: За Нуну лучне не играть..... А если будешь пробовать то через контроль объектов, то есть ты должен сжирать ВСЮ карту, союзные кемпы, вражеские кемпы, дракон, герольд, нашер. И единственные 2 твоих предмета: 1) {{item:3748}} {{item:1410}} Лесной предмет -> {{item:3077}} -> {{item:1001}} -> {{item:3748}} -> {{item:1410}}
А играя за Нуну-лесника что ему лучше качать? 1 скилл или 3? То же самое про саппорта
: Если не учитывать ассассинов то эти: {{champion:59}} {{champion:102}} {{champion:79}} {{champion:19}} {{champion:254}} {{champion:32}} {{champion:2}} {{champion:120}} {{champion:427}} {{champion:20}} {{champion:78}} {{champion:113}} {{champion:29}} {{champion:48}} {{champion:77}} {{champion:31}} У других же свои фазы.
{{champion:24}} -один из сильнейших лесников и дуэлянтов в игре. Без проблем зачищает лес, быстро фармит. Сложность игры за Джакса проявляется именно в командных сражениях, где его стараются зацепить станами и привязками всякие Люкс, Моргана, Мальзахар. Неопытные игроки на нём просто врываются в толпу, получают контроль в лицо и погибают. В замесах нужно быть шустрым и собранным.
adamn202 (RU)
: И всё таки, почему Тарика и Эзру считают голубками?
MercNL (RU)
: > подтвердить аккаунт паспортом гражданина РФ Закон «О гражданстве РФ» от 31.05.2002 № 62-ФЗ позволяет гражданину Украины стать гражданином России в упрощенном порядке. Для этого обратитесь в ФМС РФ по месту вашего пребывания и получите статус беженца.
> [{quoted}](name=MercNL,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=xyQOwLlh,comment-id=0005,timestamp=2018-01-13T20:12:02.271+0000) > > Закон «О гражданстве РФ» от 31.05.2002 № 62-ФЗ позволяет гражданину Украины стать гражданином России в упрощенном порядке. Для этого обратитесь в ФМС РФ по месту вашего пребывания и получите статус беженца. Ору:D
Jaruxus (RU)
: Правда ли,что Седжуани рыжая?
Nash (RU)
: Игра - Чемпион в пяти словах
{{champion:24}} 1. Красивые глаза))) 2. Фонарный столб 3. Прыгает выше звезд 4. А если бы это было настоящее оружие? 5. SURPRISE MOTHERFUCKER!!!
: Джакс
А если говорить про комбо, то уже после 6 уровня можно изнурять врага, делаешь 2 удара по миньону(лучше сразу 5 чтобы скорость настакать), на 3-ий удар прыгаешь к врагу, бьешь его, сбрасываешь авто-атаку с помощью W. На этом можно отступить, или продолжить бить его уже под E и добивать. Можно так же с титанической гидрой сделать комбо. Прыгаешь к врагу, бьешь его, сбрасываешь авто-атаку с помощью W, потом прожимаешь гидру. И в общем, быстрых удара с пассивкой от ульты.
: Джакс
Играй как душе угодно)) АД Джакс хорошо заходит против ближников с физическим уроном, а АП Джакс против врагов с магическом уроном. Джакс - многосторонний чемпион, можно собрать его в ад, ап или даже в криты)) Экспериментируйте, пробуйте и убивайте)) Но в большинстве ситуациях конечно АД Джакс заходит лучше за счет жира и дуэльного потенциала.
: Ну, тёмная жатва для мид и лейт гейма, в тимфайте её несколько раз можно юзать и там она очень сильна, но считай что в начале игры у тебя нет руны главной. Из её описания всё это прекрасно понятно. Казнь электричеством просто более надёжная, но при этом в лейте урона меньше. Да и вообще, зачем джаксу ветка доминирования гланой.
> [{quoted}](name=Assassin21BEKA,realm=RU,application-id=fdconcW3,discussion-id=MjMaAAKV,comment-id=0007,timestamp=2018-01-06T08:52:08.194+0000) > > Ну, тёмная жатва для мид и лейт гейма, в тимфайте её несколько раз можно юзать и там она очень сильна, но считай что в начале игры у тебя нет руны главной. Из её описания всё это прекрасно понятно. Казнь электричеством просто более надёжная, но при этом в лейте урона меньше. Да и вообще, зачем джаксу ветка доминирования гланой. Ну, я обычно беру "Казнь электричеством" на Джакса-лесника.
Gg gj (RU)
: У Ксина имя больше смахивает на ионийское, чем на ноксианское.
> [{quoted}](name=Gg gj,realm=RU,application-id=EEkAoEZd,discussion-id=NE0iE22B,comment-id=00060000000000010000000000000001,timestamp=2018-01-06T12:35:45.741+0000) > > У Ксина имя больше смахивает на ионийское, чем на ноксианское. Еще один... Привел убедительный аргумент..."Имя больше на иониское похоже" Тогда я еще раз спрошу, если Ксин из Ионии, то почему он не защищает свою родину? Или Ксину просто на%%%%% на свою родину, друзей, родственников? Тогда уж я с полной уверенностью могу сказать, что он м@дак.
: Персонажи без фракции, потому что они избраны самой судьбой для вершения тех дияний которые посчитают нужными! {{champion:267}}
> [{quoted}](name=DemoNxLegioN,realm=RU,application-id=EEkAoEZd,discussion-id=NE0iE22B,comment-id=0009,timestamp=2018-01-04T18:03:34.933+0000) > > Персонажи без фракции, потому что они избраны самой судьбой для вершения тех дияний которые посчитают нужными! > {{champion:267}} Это не ответ. Ты либо с нами, либо против нас! Я давно уже наслышан о тебе, путник. Поэтому я предлагаю тебе шанс вступить в ряды Ноксуса. Чтобы Ноксус мог править миром, ВСЕ НОКСИАНЦЫ ДОЛЖНЫ ОБЪЕДЕНИТЬСЯ. С каждым годом наша территория становится всё больше и больше. Жалкая Иония - бессильна, не хочет двигаться вперёд. Она уже на грани распада. Про мемассию я вообще молчу... И вскоре, у нас состоится битва с самими Богами с Горы Таргон. Об этих битвах будут слагать легенды! Присоединяйся к Ноксусу и будешь править миром!{{sticker:sg-syndra}}
: Как контрить Камиллу?
Пикаешь вот этого парня {{champion:24}} , и контришь. Еще вопросы?
NoHope (RU)
: > [{quoted}](name=adamn202,realm=RU,application-id=EEkAoEZd,discussion-id=NE0iE22B,comment-id=00060000000000010000,timestamp=2018-01-04T23:49:33.218+0000) > > Я рад, что ты упомянул его. Ксин жао ведь не мемасиец, а ноксианец. Он выступал в гладиаторских боях в одном из городов Ноксуса. Оттуда его вызволил Джарван 3. > Вот так вот)) А вы только подумали, что мемасийцы способны вырастить адекватного героя? Не льстите себе))) В отличии от других, у Ксина очень хорошая и оправданная цель служить Джарвану 3, человеку, который вернул ему веру в жизнь. Хотя, если подумать, то и Джарвану такой расклад был выгоден))) Получить в телохранители гладиатора под прозвищем «потрошитель». Не ноксианец,скорее всего Ксин иониец,так как имеет азиатскую внешность,а азия в мире лола=Иония,плюс скорее всего он был захвачен в плен во время ноксианского вторжения,а делать военнопленных гладиаторами практиковалось в той же римской империи.
> [{quoted}](name=EmberSSSpirit,realm=RU,application-id=EEkAoEZd,discussion-id=NE0iE22B,comment-id=000600000000000100000000,timestamp=2018-01-05T00:55:21.418+0000) > > Не ноксианец,скорее всего Ксин иониец,так как имеет азиатскую внешность,а азия в мире лола=Иония,плюс скорее всего он был захвачен в плен во время ноксианского вторжения,а делать военнопленных гладиаторами практиковалось в той же римской империи. Очень сомнительно. Если это так, то почему после своего освобождения, он не отправился воевать за Ионию? В конце концов у него там друзья, семья, родственники. Почему засел в Мемассии? Так что отклоняется. Тем более, в гладиаторы отправляли не только военнопленных, туда так же шли добровольно обычные люди, котором попусту нечего было терять, и которые жаждали славы, а иногда туда шли добровально солдаты.
NoHope (RU)
: > [{quoted}](name=adamn202,realm=RU,application-id=EEkAoEZd,discussion-id=NE0iE22B,comment-id=000600000000,timestamp=2018-01-04T19:49:05.360+0000) > > А за что Фиору трогать? Вполне адекватный персонаж, который пошёл против обычаев семьи, да и вообще всей Мемассии. > Возглавила свой дом(чего вообще не бывало), и за любой тот базар, который говорят мемасийские аристократы в её сторону, готова вызвать на дуэль и заставить ответить за оскорбление. > Спокойная и расчетливая, наносит удар за ударом, при этом не крича, «МЕМАССИЯЯ». {{champion:5}} чем не адекватный мемасиец?
> [{quoted}](name=EmberSSSpirit,realm=RU,application-id=EEkAoEZd,discussion-id=NE0iE22B,comment-id=0006000000000001,timestamp=2018-01-04T21:18:13.771+0000) > > {{champion:5}} чем не адекватный мемасиец? Я рад, что ты упомянул его. Ксин жао ведь не мемасиец, а ноксианец. Он выступал в гладиаторских боях в одном из городов Ноксуса. Оттуда его вызволил Джарван 3. Вот так вот)) А вы только подумали, что мемасийцы способны вырастить адекватного героя? Не льстите себе))) В отличии от других, у Ксина очень хорошая и оправданная цель служить Джарвану 3, человеку, который вернул ему веру в жизнь. Хотя, если подумать, то и Джарвану такой расклад был выгоден))) Получить в телохранители гладиатора под прозвищем «потрошитель».
wurdwurd (RU)
: а клед про мозговых хорьков бормочит вечно и прочую чепуху во имя ноксуса чет вы фиору не трогаете
> [{quoted}](name=wurdwurd,realm=RU,application-id=EEkAoEZd,discussion-id=NE0iE22B,comment-id=00060000,timestamp=2018-01-04T18:11:22.485+0000) > > а клед про мозговых хорьков бормочит вечно и прочую чепуху во имя ноксуса > чет вы фиору не трогаете А за что Фиору трогать? Вполне адекватный персонаж, который пошёл против обычаев семьи, да и вообще всей Мемассии. Возглавила свой дом(чего вообще не бывало), и за любой тот базар, который говорят мемасийские аристократы в её сторону, готова вызвать на дуэль и заставить ответить за оскорбление. Спокойная и расчетливая, наносит удар за ударом, при этом не крича, «МЕМАССИЯЯ».
adamn202 (RU)
: Какая фракция вам по душе? Демассия или Ноксус? И объясните своей ответ.
Да и вообще, знали ли вы, что Сион использует корону Джарвана (не помню какого) заместо своей нижней челюсти?) И убил он Джарвана голыми руками, прорываясь сквозь армию Мемасийцев.
Показать больше

adamn202

Уровень 85 (RU)
голосов за все время
Создать обсуждение