: За это ограничение на 25 игр?
Много трындишь, вот, будешь дальше трындеть вообще пермач дадут, оно тебе надо? Просто не отвечай психам в чате.
Murzyk (RU)
: Невозможно играть
Сегодня постоянно пинг прыгает, странно всё.
luz0r (RU)
: Обновление “Клубов”
Говняная обнова, какого фига снижают размер клубов до 50?
: Моё "увожение" рито за сломанный клиент
CroudMan (RU)
: >А что думаете вы о "новом" лесе? Читать темы надо
"Что стало с лесом?" вот и тема, ответ на эту тему полностью написан в патчноуте.
CroudMan (RU)
: Что стало с лесом?
Читать патчноуты внимательней надо.
: Привязка ВК
Нет не получишь. Там так и написано.
: Привязка к VK.
Там написано, что можно получить 1 раз награду.
Yolshi (RU)
: [ВНИМАНИЕ] Учетные записи Riot
Serpic (RU)
: Забыли зарепортить тролля после игры? Вам сюда.
Только сегодня думал об этом, а тут раз и подвезли возможность.
Cobra3D (RU)
: Забанили за то что учусь играть это нормально ??на 14 дней..
: Новый скин Анечки
Классный бесплатный скин.
: За что бан
Просто ты не понял еще, что в чат писать не надо) Старайся дальше и тебя ждет пермабан аккаунта. Ждём тебя тут с нытьём.
: Просьба всем, кого в ТФТ не грузит на стартовую рулетку после патча 9.19, заглянуть в тему!
Просто в Риот работают рукожопы, которые патчем испортили старт в тфт) Испралять они не собираются это, просто смиритесь)
: [08.10.19 10:20] [РЕШЕНО] Транстелеком и провайдеры, которые используют его в качестве магистрали
: 1) 37.98.162.5 2) Трассировка маршрута к 162.249.73.10 с максимальным числом прыжков 30 1 46 ms 46 ms 46 ms 37.98.162.1 2 67 ms 48 ms 1 ms 188.43.228.14 3 24 ms 24 ms 24 ms 194.68.123.212 4 25 ms 24 ms 24 ms 194.68.123.13 5 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 6 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 7 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 8 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 9 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 10 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 11 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 12 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 13 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 14 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 15 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 16 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 17 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 18 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 19 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 20 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 21 * 3)ТрансТелеКом Ethernet 74 Пинг 50 мс Потеря пакетов 3,00 % Джиттер 1 мс Игры 3
: [08.10.19 10:20] [РЕШЕНО] Транстелеком и провайдеры, которые используют его в качестве магистрали
1) 37.98.162.5 2) Трассировка маршрута к 162.249.73.10 с максимальным числом прыжков 30 1 46 ms 46 ms 46 ms 37.98.162.1 2 67 ms 48 ms 1 ms 188.43.228.14 3 24 ms 24 ms 24 ms 194.68.123.212 4 25 ms 24 ms 24 ms 194.68.123.13 5 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 6 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 7 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 8 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 9 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 10 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 11 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 12 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 13 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 14 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 15 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 16 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 17 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 18 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 19 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 20 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. 21 * 3)ТрансТелеКом Ethernet 74 Пинг 50 мс Потеря пакетов 3,00 % Джиттер 1 мс Игры 3
KniperAD (RU)
: Застывание персонажа на месте
Об этом люди пишут не первый день, рито ничего не говорит вообще по поводу этого. Просто молчат.
Misket (RU)
: Ребята. Отключите прогноз передвижения. Уже несколько игр подряд все вокруг меня дёргаются и возмущаются. Была Джинкс. Которая писала в чат, что чемпион дёргается при повороте. Я Посоветовал отключить в настройках прогноз передвижения. Написала что помогло.
Это не оно. Проблема в другом.
Murzyk (RU)
: Постоянно зависает чемпион в игре (Накипело)
Woran991 (RU)
: Чемпион впадает в ступор
Таже проблема. Началась сегодня)
Maestix (RU)
: Лаги чемпиона
Тоже самое, сегодня началось. Лаги %%%%%%.
Artanis (RU)
: Трансляция на Live.Портале только в 360-480р?
Они клали половой орган на нас с вами. Они знают про лаги, но ничего делать с этим не будут.
: ага, конечно, тото я заметил, как там и там по 5 минут поиск, то там и там кидает 20 лвл против 100+ и прочих, дадада
Сегодня к нам 4 раза подряд кидало одного и того же чела в пати...4раза подряд...Все что надо знать про ру серв и про количество игроков на нем)
zoomIshe (RU)
: Трансфер на русский сервер
Ты сумасшедший если хочешь сюда переехать)
: Хватит это терпеть!!! Сервер на родину!
Раскрою тайну Вам. РИТО похрен на нас с вами. Ничего ради нас они делать не будут. Вот такая вот правда жизни)
: Квест у ТФ'а
ТЕ кто ставил на юникорн выиграли.
INcorde (RU)
: забанили аккаун навсегда за 1 игру
Erenet (RU)
: Банн акка
Ну если не жалко аккаунт можешь и в дальнейшем %%%%%%% в чатик по-больше. Ждем тебя на форуме с трагической историей пермобаа акка.
Buckbeak (RU)
: Teamfight Tactics: новый ассортимент добычи, Помощь Нико, меньше случайности
Ребята, а как вы думаете, сколько пройдет времени и Рито поборет все баги ТФТ?
MadWolf (RU)
: У всех пинг стал выше последнее время?
Тоже вырос, с каждым патчем растет по чуть-чуть.
: Все о "Бешеной сушке 2019"
Требую подарить мне оставшиеся очки до 100, из-за бага теперь не дофармить.
Nico04 (RU)
: ИГРА ВСЁ ЕЩЁ ИДЁТ ИЛИ ПЕРЕПОДКЛЮЧЕНИЕ
Тоже самое, пусть дарят оставшиеся очки.
: не запускается игровое окно
Игра закончилась, но все равно пишет, что она все еще идет. КРиворукие Рито так надоели(
: Так в этом и суть чемпиона. Неповоротливый гиперкери, целью которого является нарезание танков. Вот только танки не играют и когмао бесполезен.
НАсмешил, Ког в правильных руках просто супер адк.
Serryas (RU)
: За что Атрокса?
Просто чуваки убили всю фишку перса, всю его суть)
Volski (RU)
: Ремейк не работает
Это же Лига Легенд и бесконечных багов)
: Проблемы с клиентом
Да, это же лижка) тут баги на каждом шагу)
: Заблокировали честь тупо из за фигни !
Чувак, Рито пох на тебя, и на меня, на всех нас. Баны только тем на кого пожаловались. Кстати они даже не извиняются за дисконекты в последнее время. Игры портят своими недоделками)
: Найс система.
: Отключение от сервера. Бесконечная аутентификация
Nenen (RU)
: Обнуление рун
Light (RU)
: прошу понять и простить , я насчет бана
Чувак если дали пермач, то скажи аккаунту пока-пока. У тебя был бан на 2 неделе на подумать.
: Помогиите!!!
Это баг лолки, REMAKE не работает нормально сейчас. Такие ситуации будут повторяться. Держитесь там.
: Бафайте Сайласа дальше, молодцы!
Комментарии сотрудника Riot
keratos (RU)
: Championship скины
Мне упал казикс из сундука.
: почему меня заблокировали, а других нет?
: самоцветы
Случайным образом может выпасть откуда угодно. Думаю с сундуков шедевров или сфер шанс выпадения выше чем с обычных сундуков. Мне падали с любых видов "сундуков".
: Момент определения лута в сундуках. При получении сундука или при открытии?
Показать больше

aezakmi200712

Уровень 321 (RU)
голосов за все время
Создать обсуждение