: А если ты смурф с Голд 4,то можно же принять участие? {{sticker:slayer-pantheon-popcorn}}
> [{quoted}](name=Lêgêndâry Føxy,realm=RU,application-id=oVK4Zl5x,discussion-id=XYXcqwEn,comment-id=0004,timestamp=2019-09-07T06:21:18.809+0000) > > А если ты смурф с Голд 4,то можно же принять участие? > {{sticker:slayer-pantheon-popcorn}} Ты про себя сейчас?) Не думаю что смурфам будет интересен такой турнир... Да и вообще, если ты играешь с теми кто слабее тебя, ты и сам становишься слабее(во всяком случае я так считаю){{sticker:poppy-wink}} .
Maxˉ (RU)
: Вот то что за скины побороться это прикольно!
> [{quoted}](name= Maxˉ,realm=RU,application-id=oVK4Zl5x,discussion-id=XYXcqwEn,comment-id=0001,timestamp=2019-09-07T03:34:08.935+0000) > > Вот то что за скины побороться это прикольно! Всем нам нужна мотивация. Возможно в будущем будут и другие призы(деньги скажем), но все зависит от того, каков будет отклик на все это дело.
: Я вот смотрю и вспоминаю вчерашнюю игру против смурфа(как он себя называл) и мне кажется что этот турнир будет примерно таким же.В требованьях не просто так указана планка золото 2,это тот порог где у смурфов нет проблем как мне кажется,все что выше может создать им явные проблемы и познать горечь поражения. Ну ладно поскольку я не видела на форуме любительских турниров,то это все равно лучше чем нечего,так что удачи и хорошей игры. {{sticker:slayer-jinx-wink}}
> [{quoted}](name=SweetMelon,realm=RU,application-id=oVK4Zl5x,discussion-id=XYXcqwEn,comment-id=0002,timestamp=2019-09-07T04:38:18.190+0000) > > Я вот смотрю и вспоминаю вчерашнюю игру против смурфа(как он себя называл) и мне кажется что этот турнир будет примерно таким же.В требованьях не просто так указана планка золото 2,это тот порог где у смурфов нет проблем как мне кажется,все что выше может создать им явные проблемы и познать горечь поражения. > Ну ладно поскольку я не видела на форуме любительских турниров,то это все равно лучше чем нечего,так что удачи и хорошей игры. > > {{sticker:slayer-jinx-wink}} такие турниры и правда редкость. Мы ток учимся проводить подобное, с ростом уровня игры участников клана будет расти и порог людей кто может участвовать(турнир в первую очередь делается для наших команд, остальные по желанию). Возможно в будущем будет несколько турниров для игроков различного эло. Я ужасно передаю свои мысли в тексте, так что если что то не понятно вы можете спросить. Я отвечу ){{sticker:slayer-pantheon-thumbs}}
Тигр (RU)
: Скорее всего команда смурфов и победит =D
> [{quoted}](name=Тигр,realm=RU,application-id=oVK4Zl5x,discussion-id=XYXcqwEn,comment-id=0003,timestamp=2019-09-07T05:18:34.417+0000) > > Скорее всего команда смурфов и победит =D смурфы это конечно большая проблема..... Но зная нескольких кто участвует,уверен что их заставят попотеть :) {{sticker:slayer-jinx-wink}}
EvGRich (RU)
: Могу предложить свою помощь :) Данный турнир могу освещать на стриме что бы людям было интересно смотреть. {{sticker:slayer-jinx-catface}}
> [{quoted}](name=EvGRich,realm=RU,application-id=oVK4Zl5x,discussion-id=XYXcqwEn,comment-id=0005,timestamp=2019-09-07T08:44:26.503+0000) > > Могу предложить свою помощь :) Данный турнир могу освещать на стриме что бы людям было интересно смотреть. {{sticker:slayer-jinx-catface}} у нас уже будет проводится стрим по турниру.Так же на нем будет конкурс, где можно выиграть любую эмоцию.
: От души, пойду участвовать, я как никак г4 :D
> [{quoted}](name=Хёнкель,realm=RU,application-id=oVK4Zl5x,discussion-id=XYXcqwEn,comment-id=0006,timestamp=2019-09-07T08:58:05.124+0000) > > От души, пойду участвовать, я как никак г4 :D напиши мне в дискорде, я оставил данные выше. Как соберешь команду пиши
Комментарии сотрудника Riot
Itaсhi (RU)
: До Г2?
> [{quoted}](name=Itaсhi,realm=RU,application-id=oVK4Zl5x,discussion-id=1h83Hhag,comment-id=0000,timestamp=2019-08-28T23:39:11.277+0000) > > До Г2? да, все так. Турнир проводится для игроков чей ранг ниже голды 2.
: "Упс..." [Игровая история]
Спасибо автору за такую историю! А можно ли выложить ее в нашей группе? Было бы очень классно!{{sticker:slayer-jinx-catface}}
: Друг в Riot Games
многово хочешь...{{sticker:fiora-cool}}
: Замечали ли вы баг с w нико и ультой пайка?
тоесть тебе пайк дал деньги за твое убийство? {{sticker:sg-ahri-1}}
Rímuru (RU)
: Teamfight Tactics
на пбе сие чудо со вчерашнего дня правда я так и не поиграл, ибо слишком много народу на серваке и меня тупо не пускают. Я в очереди был свыше 7 часов!!!{{sticker:sg-shisa}} А на ру сервере он должен выйти 3 числа)
Gares (RU)
: Ролики на тубе уже есть с геймплеем )
: Патчи выходят в ночь со вторника на среду, по МСК, ибо именно в это время в Америке день. Значит завтра утром по нашему времени будет патч с TFT.
> [{quoted}](name=Archdеmon,realm=RU,application-id=EEkAoEZd,discussion-id=iP39lGEh,comment-id=0000,timestamp=2019-06-18T16:01:46.858+0000) > > Патчи выходят в ночь со вторника на среду, по МСК, ибо именно в это время в Америке день. Значит завтра утром по нашему времени будет патч с TFT. Спасибо большое за помощь!!! Будем надеяться что все выйдет в срок и этот режим будет реально увлекательным.
: Зависание игры
возможно провайдер что то мутит, но хз. Я как аваст удалил,все норм стало...

akio801

Уровень 175 (RU)
голосов за все время
Создать обсуждение