> [{quoted}](name=Патронесса Яна,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=Mcc96iog,comment-id=0001,timestamp=2019-08-07T22:07:49.759+0000) > > Невозможно отправить запрос на добавление в друзья : Список друзей этого игрока переполнен Уже можно. Го в друзья
Комментарии сотрудника Riot
: обмен сундуками за сушку есть 15 очков
SooDin4 (RU)
: Мне очень жаль что ты еще думаешь что "новички" играют в эту игру, на РУ сервере, Сейчас же, вероятнее встретить игрока из платины на 10+ уровне, нежели новичка. -Ни один здравый ум, по своему желанию не пойдет играть на РУ сервер, Все тех кого я знал, ушли с РУ. Общество в РУ комьюнити, не может тебе подарить, радость, и удовольствие от игры. Ты не встретишь на иных серверах, Троллей, Комнатных аналитиков которые играют в 0/5/- и учат других играть. Конечно они есть, но не в таком количестве как на твоем "СВЯТОМ РУ сервере". Если же ты ни разу не был на зарубежных Серверах, прими мои глубокие соболезнования, и конечно же, я пожелаю тебе добра, в твоем нелегком выборе, играть на РУ сервере. Всего Хорошего.
> [{quoted}](name=SooDin4,realm=RU,application-id=oVK4Zl5x,discussion-id=qIsHq9uq,comment-id=000700030000,timestamp=2019-08-05T07:09:34.664+0000) > > Мне очень жаль что ты еще думаешь что "новички" играют в эту игру, на РУ сервере, Сейчас же, вероятнее встретить игрока из платины на 10+ уровне, нежели новичка. > -Ни один здравый ум, по своему желанию не пойдет играть на РУ сервер, Все тех кого я знал, ушли с РУ. > Общество в РУ комьюнити, не может тебе подарить, радость, и удовольствие от игры. > Ты не встретишь на иных серверах, Троллей, Комнатных аналитиков которые играют в 0/5/- и учат других играть. Конечно они есть, но не в таком количестве как на твоем "СВЯТОМ РУ сервере". > Если же ты ни разу не был на зарубежных Серверах, прими мои глубокие соболезнования, и конечно же, я пожелаю тебе добра, в твоем нелегком выборе, играть на РУ сервере. > Всего Хорошего. Во первых, я начинал играть на EU серверах и я знаю как там играют (по крайней мере как это тогда было), а во вторых-я не говорил что RU-сервер для меня святой! В третьих: новички ещё не знают где какой уровень игры. В четвёртых: чтобы перейти на другой сервер нужно вдонатить, а я не доначу в игры-поэтому играю на RU (чему сам не очень рад), а создовать новый акк не хочется потому что тут уже много чего есть. Ну и в пятых: если RU-сервер тебе так противен то просто уйди с него и не пиши никаких комментариев!
SooDin4 (RU)
: Чихать на ваших "Профессиональных игроков" я хотел, Вы играли на ново созданных аккаунтах? -нет? Тогда прислушайтесь. Играл на новом аккаунте. До 10 уровня, около месяца назад. Так там смурфы, играют лучше чем то, что демонстрируют ваши "Профессиональные игроки". У них Матчи более захватывающие и не вообразимо классное использование флешей, уловок, демонстрируют то, чего ваши "Киберспортсмены" не могут. Передать все те эмоции, что я испытал играя с теми игроками, невозможно, но одно можно сказать гордо. * Им не платят деньги за то чтобы они играли, не гоняться за славой, они играю в свое удовольствие.
Сравнил уровень новичков с уровнем профессионалов-у тебя IQ явно ниже 100)
: Эмоции и иконки не используются в ТФТ?
> [{quoted}](name=ХлeбСизюмом,realm=RU,application-id=9nImzjvm,discussion-id=0ObuUA5q,comment-id=0002000100030001,timestamp=2019-07-24T09:33:46.476+0000) > > Эмоции и иконки не используются в ТФТ? Вероятность выпадения эмоция небольшая, иконки ещё ниже. Тут появляется вопрос-стоит ли?
: а с какой стати игроки ТФТ должны получать плюшки для лиги легенд?
Хотя я тоже думаю что они не должны включать TFT в список режимов событий т.к. во первых-непонятно как это всё будет учитываться и во вторых плюшки из сундуков в TFT никак не используются. Поэтому не вижу в этом смысла.
: Не читал, но осуждаю, если там не написано, как он тогда весь чат возбудил своими волосами. {{sticker:sg-lulu}}
: Плохо слышал, то только по тимфайт тактикс, и то скорее потому, что на него условия договора с яндексом пока что не распространяются
: Это конечно не удобно, но всё не на столько плохо. Копировать ники можно на сайте. К тому же там будут только те, кто подтвердил своё участие в клубной программе
> [{quoted}](name=Лютик,realm=RU,application-id=9nImzjvm,discussion-id=R6iofk1o,comment-id=000300000000,timestamp=2019-07-12T06:07:27.544+0000) > > Это конечно не удобно, но всё не на столько плохо. Копировать ники можно на сайте. К тому же там будут только те, кто подтвердил своё участие в клубной программе Ну всё равно будет удобнее если всё будет в клиенте.
: Изменения стоящие хоть частично и спорные, а именно: 1) **Переезд в клиент игры** - Однозначно большой плюс. Это в разы уменьшит проблемы с приглашениями и подтверждением в участии клубной деятельности. Так же позволит получать сразу 5 очков за прямое приглашение в клуб (на что надеюсь), а не так что ты их теряешь если не через реферальную ссылку - что критично когда зовёшь много людей. 2) **Проверка уровня чести** - Это сразу и хорошо и плохо. Хорошо то-что будет привязано к какому-то показателю в игре. Плохо то-что пригласить в игру друга и сразу в клуб для дальнейшей деятельность будет нереально. Для многих игроков это может стать пусть не серьёзной, но всё же проблемой, а так же возникнут споры по теме: "А стоит ли?". Можно было бы задуматься о какой-то иной системе определения, скажем "Очки чести клуба" - очки которые игрок получает за количество набранных очков в данном событии с отношением 1 к 100. Скажем за каждые 100 набранных очков в клубе игрок получает 1 очко Чести Клуба (Просто как пример). Это покажет на сколько игрок активен в игре для главы и офицеров клуба которые рассматривают заявку на вступление, а так же позволит возможно получать маленькие плюшки за достижения какого-то количества очков, что только порадует и поощрит игроков за активность. Так же данная система просто и не будет мешать или сильно грузить остальную систему/клиент. 3) **Увеличенные очки для одиночной очереди** - И хорошо, и плохо и критично!!!. Хорошо - так как больше очков даст быстрее набирать очки для клуба. Плохо - необходима полная переработка очков и разделения всех режимов игр. Это значит что если окажется что в рейтинге в соло/дуо очков можно получать больше, то в туже секунду появиться на порядок больше буст аккаунтов или твинков или ещё что по хуже что осложнит работу RIOT. Так что если они поменяют количество набираемых очков для рейтинга, то надеюсь что и остальные режимы так же будут изменены. П.С Надеюсь комментарии читают не только игроки)
Полностью согласен со всем. Насчёт "Очков чести клуба"-отличная идея и проста в реализации. Думаю Riot стоит задуматься о её внедрении.
: Самым большим неудобством в клубах для меня было то что сложно приглашать участника клуба в пати если его нет в друзьях. Надо вводить ник, это очень муторный процесс, сделайте что-то.
Дико плюсую. Помню когда я хотел добавить всех участников своего клуба к себе в друзья с целью всегда иметь возможность пригласить как можно большее количество соклубовцев чтобы получать максимальное количество очков за каждую игру, то меня это жутко утомило т.к. участников было очень много и не было возможности скопировать ник. Поэтому приходилось каждого участника набирать ник вручную и потом проверять того ли игрока ты добавил (потому что различия в символах ника не всегда очевидны)-к примеру на каком языке тот или иной символ? Это очень дискомфортно и оставляет негативный осадок.
Eleazar (RU)
: ТАКОЕ!!!! Обьявление о слиянии Джастов и Единорогов, а по факту почему то сливаются Вега. Обидно на самом деле. Была хорошая слаженная сыгранная команда, выступили достойно на МСИ, а теперь взяли и А) выбросили свой ботлейн, не понятно по каким причинам. Гаджет и Сантас точно не тащили команду вниз, играли на уровне, показывали результат)) Б) Взяли КРАААААЙНЕ сомнительных персонажей в лице никому не извесного АДК и ДОХРЕНА токсичного и ЧСВшного Едварда. Вангую, что новая команда будет претендовать на места, но победителем не станет, После чего Едвард найдет виноватых, и развалит команду(уже дубль 4 между прочим, плавали знаем) Только понадеялся что чуваке уже отстал и больше не будет гадить, так нет, вот прилетело Поясняю тем кто не в курсе. Едвард имеет дохрена большое самомнение, и будет тянуть не то что одеяло а все до чего дотянется, на себя. Либо он потянет, и тогда команда будет играть так как это видит Едвард, а тоесть в лучшем случае 4 место в ЛСЛ. Он старый древний Гендальф и закалка у него соответственная, он не умеет креативить, он механическое сало уже) Треш принц %%%%, который ни одним хуком не попал на протяжении сезона. 2 чемпиона в пуле. Либо НЕ потянет, и тогда команда просто пересрется и развалится ЛОЛ спасибо за конец команды Вега) Были большие надежды
Не могу со всем сказанным согласиться ибо сам не знаю всех таких подробностей, но Вегу реально жалко. Я думал в этом сезоне будут пытаться снова показывать достойную игру на ЧМ после достойного выступления на MSI
Barmy (RU)
: Интересно, а то, что Номанз отмечен как Дама - это намек на что-то? {{champion:44}} {{champion:497}} И вообще, из каких соображений игроки именно так размещены на картах? И понимает ли организация всю специфику ру-аудитории, подставляя таким вот образом игроков? Тут вам не толерантная европа, ребят затроллят, и это минимум. {{champion:23}}
Каждый думает в меру своей распущенности. Я думаю им побоку кто что думает особенно по этой теме.
: Vega Squadron выходят в плей-офф предварительной стадии MSI-2019
**ПОДНЯТЬ ПЛАВНИКИ ЗА АКУЛ!!! ВЕГА ВПЕРЁД! ПОКАЖИТЕ ЧТО СНГ-ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДОСТОЙНЫЙ РЕГИОН!** {{champion:105}}
: А шо, нельзя?
> [{quoted}](name=Bloodmoon Holy,realm=RU,application-id=oVK4Zl5x,discussion-id=gTUVvfvc,comment-id=000500000000,timestamp=2019-05-02T17:36:00.328+0000) > > А шо, нельзя? не нужно
: Ну так другие команды могут убивать "не на ступеньках" фонтана... Просто как мне кажется, они убрали это усиление, так как оно было самым частым. Удивительно, как "бекдор" то оставили, он ведь тоже частенько случался. А так, по аналогии с "пентакиллом" можно было бы еще кучу усилений выдавать, например: - сундук и ключ за разрушенную Т4 вышку до пятой минуты игры - сундук и ключ за убийство барона на таймере в 20 минут и 01 секунду - сундук и ключ за пик пяти сапортов в одной команде и т.д. {{champion:36}}
> [{quoted}](name=PozitivMC,realm=RU,application-id=oVK4Zl5x,discussion-id=gTUVvfvc,comment-id=000700000000,timestamp=2019-05-01T08:08:24.736+0000) > > Ну так другие команды могут убивать "не на ступеньках" фонтана... Просто как мне кажется, они убрали это усиление, так как оно было самым частым. > Удивительно, как "бекдор" то оставили, он ведь тоже частенько случался. > А так, по аналогии с "пентакиллом" можно было бы еще кучу усилений выдавать, например: > - сундук и ключ за разрушенную Т4 вышку до пятой минуты игры > - сундук и ключ за убийство барона на таймере в 20 минут и 01 секунду > - сундук и ключ за пик пяти сапортов в одной команде > и т.д. > {{champion:36}} По моему ты бред сказал
: Очень грустно наблюдать, что людей приманивают сундуками. По моему, надо смотреть такие турниры как минимум чтобы научиться чему-то новому у профессиональных игроков, ну и естественно, чтобы болеть за наш регион. Так же огорчает то, что люди, которым в принципе не очень интересно смотреть трансляцию, все же идут ее смотреть всего лишь из-за пары сундуков... Дешево продаетесь, господа! P.S.: кстати, а сундуки за убийства не на ступеньках фонтана больше не выдаются?)))))) {{champion:58}}
Ну, наверно РИТО подумали что Акулы не настолько зубастые чтобы разрывать команды из других регионов на фонтане ибо это будет слишком сурово xD
: Продали жопу яндексу да так что даже сундуки и халява смотреть не заставят. {{champion:17}}
Ты зашёл сюда чтобы написать недовольный коммент?
: Сундуки будут давать только за просмотр трансляций где играют Vega ?
Nexon (RU)
: ***
Я сначала смотрел на украинском плеере, потом когда он начал лагать я переключил на яндесовский и там всё норм работало, хотя я из Украины смотрел. Но мне даже красное усиление не пришло которое должно было по любому прийти. Я, конечно, понимаю что под такой нагрузкой плеер для Украины ещё не тестировался, но это не означает что такой тест нужно было проводить на финале LCL! В общем не доволен этими тех. неполадками. :(
Buckbeak (RU)
: Привет, дружище. Согласен, что формулировку выбрали неудачную – имели в виду, что игроки с позитивом восприняли появление чата. Во время тестов действительно было много шероховатостей, но для этого тесты и проводятся – запустили, посмотрели, собрали багрепорты, фидбек и выкатили обновление. В воскресенье чат будет лучше. Хочу заверить, что мы точно не живем в своем мире. Понимаем ошибки, которые допустили, и сейчас прикладываем все усилия, чтобы создать максимально комфортные условия для зрителей трансляций – в блогах доступна неполная хронология нашей работы за последние недели. Хотим не просто "вернуть, как было", а сделать лучше. Надеюсь, что трансляция финала тебе понравится – приготовили много интересного контента и призов.
Да зажрались уже совсем! Не ценят то что люди работают, трудятся чтобы всем угодить (хотя это в принципе невозможно). Только и делают что обсирают-не замечают того что уже сделано и улучшается.
: > [{quoted}](name=aristotel1993,realm=RU,application-id=oVK4Zl5x,discussion-id=QEwY07F8,comment-id=000400000000000000000000,timestamp=2019-04-03T22:34:31.068+0000) > > Веди себя прилично и всё будет ОК спасибо что держишь в курсе
> [{quoted}](name=Ступающий,realm=RU,application-id=oVK4Zl5x,discussion-id=QEwY07F8,comment-id=0004000000000000000000000000,timestamp=2019-04-04T23:40:36.730+0000) > > спасибо что держишь в курсе Обращайся
Lolipop (RU)
: Ой, это ещё даже не финал?! Я думал ЛЦЛ прервали на перерыв чтобы 2 Полуфинала в субботу и Финал (+ битва за 3 место, например) в Воскресенье! А тут только два Полу-Финала?! Когда же сам финал тогда? После ЛЦЛ уже? Огого) Ну, с другой стороны, больше недель с трансляциями будет)
Они же перед финалом должны ещё потрениться с проф. тренерами.
: хочу ясность в правилах
> [{quoted}](name=Ступающий,realm=RU,application-id=oVK4Zl5x,discussion-id=QEwY07F8,comment-id=00040000000000000000,timestamp=2019-04-03T18:53:58.830+0000) > > хочу ясность в правилах Веди себя прилично и всё будет ОК
: А можно узнать по-подробнее, за что именно будут наказывать и какие именно наказания будут
: Добавьте усиление постоянный зритель на игры полуфинала и финала, сундуки выглядят посимпатичнее чем эмоции, но это тоже приятно.
Да что то типо постоянного зрителя с судуками было бы получше иконок! Хотя эмоция неплохая тоже)
: Полностью поддерживаю. Против самих девушек ничего не имею, идея женской киберкоманды хорошая. Но реализация ужасна. Девушкам ничего не оставалось, как делать хорошую мину при плохой игре, а в данном конкретном случае, это было ещё и буквально. С тем же успехом можно было бы выпустить вместо них ботов - по ним бы так же проехались катком. Единственное почему смотрели их игры, я более чем уверен, так это просто возможность слутать практически невозможные с другими командами бафы вроде кила на фонтане.
Абсолютно согласен! В точку прям!
: Просто киру надо на позицию стрелка вернуть и все будет норм
Dead Cat (RU)
: Отличная идея запустить тест столь незначительного элемента практически сразу. Все го то на 5й неделе. И главное предыдущий опыт подсказывает, что нет никакого смысла в детальных тестах, достаточно одного дня с универами, которые никто не смотрит и предпоследнего дня континенталки. Жаль я посчитал это лишь датой старта теста и уточнением, что на континенталке все тоже будет работать. Ведь нет смысла оставлять рабочий у большинства вариант, раз он, всего лишь, успешно стартовал. Вот если бы просрались, как с яндексом, и завалили трансляции, можно было бы и в эксклюзивном формате оставить.
> [{quoted}](name=Dead Cat,realm=RU,application-id=oVK4Zl5x,discussion-id=sfu0JPVY,comment-id=001800000000,timestamp=2019-03-24T21:27:13.763+0000) > > Отличная идея запустить тест столь незначительного элемента практически сразу. Все го то на 5й неделе. И главное предыдущий опыт подсказывает, что нет никакого смысла в детальных тестах, достаточно одного дня с универами, которые никто не смотрит и предпоследнего дня континенталки. Жаль я посчитал это лишь датой старта теста и уточнением, что на континенталке все тоже будет работать. Ведь нет смысла оставлять рабочий у большинства вариант, раз он, всего лишь, успешно стартовал. Вот если бы просрались, как с яндексом, и завалили трансляции, можно было бы и в эксклюзивном формате оставить. Не понимаю о чём ты? Какой рабочий вариант? Я думаю после теста и дальнейшей отладки его оставят на постоянной основе.
NEСSUS (RU)
: Попробуй играть без девушки, возможно проблема в ней.
> [{quoted}](name=NEСSUS,realm=RU,application-id=HPoIlpHs,discussion-id=7qedqr3n,comment-id=000500000000,timestamp=2019-03-24T17:00:31.577+0000) > > Попробуй играть без девушки, возможно проблема в ней. {{sticker:slayer-pantheon-thumbs}}
Dead Cat (RU)
: Куда плеер то пропал оО? Вы там издеваетесь или как ???
> [{quoted}](name=Dead Cat,realm=RU,application-id=oVK4Zl5x,discussion-id=sfu0JPVY,comment-id=0018,timestamp=2019-03-24T13:08:02.988+0000) > > Куда плеер то пропал оО? Вы там издеваетесь или как ??? Они его включали всего на 2 дня 21 и 23 числа. Это был тест! Эта тема создана для обратной связи с этого теста.
: извини, я долго сюда не заходил. Серверов PBE в России нет). Не замечал, что пинг на PBE немножко множко больше
> [{quoted}](name=Тzimisce,realm=RU,application-id=oVK4Zl5x,discussion-id=v6qR7jzI,comment-id=001f0000000000010000,timestamp=2019-03-24T14:11:37.434+0000) > > извини, я долго сюда не заходил. Серверов PBE в России нет). Не замечал, что пинг на PBE немножко множко больше Причём тут пинг? Я говорю о голосовом чате!
Yotsuba (RU)
: Работает в 1080р, спасибо
> [{quoted}](name=Yotsuba,realm=RU,application-id=oVK4Zl5x,discussion-id=sfu0JPVY,comment-id=000c,timestamp=2019-03-21T18:20:54.210+0000) > > Работает в 1080р, спасибо У меня так же. Притом что на обычном плеере работало хорошо только в 720p!
: Все, что нужно знать о финале LCL Open Cup 10 марта!
**Ах вы жлобы! Уже сундук за убийства на фонтане будут давать только если на самом троне убивать, а не на ступенях! Какими же нужно быть жлобами чтобы так сделать? И так все эти новые награды за яркие и неожиданные моменты случаются на профессиональной сцене очень редко, так они ещё такое ограничение добавили! ПОЗОР РУ РИТО!!!**
FAQOleg (RU)
: После инцидента на лсл сами смотрите свои мега турниры...
У всех бывают ошибки. Там уже почти всё починили если что
: Они не могут включить голосовой чат без соответствующего оборудования для хранения записей разговоров в течении полугода. А то наши «стражи галактики» не узнают что там террористы говорят пиля в гибкую ранговую)
Kraiwyt (RU)
: я так и не понял что делает "серебряные змеи" подскажите пожалуйста, а еще не дали баф за убийство на фонтане хотя я сидел на трансляции
Серебряные змеи нужно собирать до самого финала Континентальной Лиги. На финале поймав соответствующее усиление можно будет либо обменять по курсу 1:1 на сундуки с ключами либо сыграть на возможность получить больше по курсу 1:2, 1:3 или 1:4 ответив на вопрос в зависимости от уровня сложности. Всё это в Таверне. Там же написано какими способами можно получить монеты. Ну и следить за новостями-новые способы получения монет будут так же добавлять по ходу Регулярного сезона. Вот ссылка на Таверну: https://tavern.ru.leagueoflegends.com/
: Трансляции второй недели LCL
Я из Украины (ДНР) - точнее из Донецка. Смотрел оба дня с начала и до конца на ПК с Windows 7 (x86) при скорости 100 Mbit/s, стабильность соединения у меня не высокая, но в основном всё идёт нормально. Качество трансляции, в общем, улучшилось, фризы значительно сократились, одно не нравится-когда переключаюсь между полноэкранным режимом и обычным-то сначала ухудшается качество, а потом вновь возвращается на предыдущее автоматически (720p). Так же усиления приходят в основном только после обновления страницы, хоть и не всегда. С нетерпением жду когда введут новый чат. По сравнению с прошлой неделей очень доволен улучшением качества трансляции.
Lolipop (RU)
: Ох, будем надеяться, в выходные эфиры пройдут без лагов) А пока и Опен Кап поглядим. Было также замечено, что в Воскресенье две игры до Гамбит против М19 лагов не было вообще, но едва начали играть две самые крупные по фан-базам (пруфов не будет) команды - как началось слайд-шоу, падение и т.д. Будто бы нагрузка на сервер Яндекса резко возросла от пары тысяч зрителей. Уж такая площадка, как Яндекс, должна выдерживать, даже если всё СНГ ринется смотреть не "Иронию судьбы" по Первому, а финал ЛЦЛ. Такой медиа-гигант мог бы под ЛЦЛ выделить сервера понадёжнее. И ведь едва Гамбиты отыграли слайд-шоу матч, как лаги почти исчезли и оставшиеся матч-два сколько там было, уже не так сильно глючили. Подобная нестабильность лишь сильнее расстраивает, т.к. если б вся трансляция всегда стабильно лагала - то можно было бы винить настройки стрима и какие-то технические факторы, но когда именно условно-популярные матчи начинают адски лагать - это уже явно что-то с серверами и нагрузкой, а раз Яндекс не тянет даже первый (второй) день ЛЦЛ, то о каких пиках посещаемости к финалу можно говорить или о замещении Яндексом суммы Ютуба и Твича вместе взятых?! Насчёт того, когда запускается реклама: Не только при заходе и обновлении страницы, а как раз-таки при самых сильных подлагиваниях, когда плеер обнуляется, видимо, от разрывов связи и пытается возобновиться (если чёрный экран не зависает намертво). Посреди файтов рекламных блоков было миллиардами. И посреди интервью Арчи, которое удалось посмотреть лишь на ютубе, про планы на сезон. Так что реклама появляется, когда ей вздумается, мешая просмотру. Есть же перерывы между матчами - крутите эти 6 минут нон-стоп Лапшу, Мышки Джениус, Яндекс-Сервисы, Наушники Роккат и всё на свете от фитнес-центров до средств контрацепции (передаю горячий привет команде Unicorns of Love). Запускайте рекламу в момнет перехода от Драфта к Ущелью Призывателей (там когда отсчёт ведётся и комментаторы уже всё сказали по композициям, стоят тянут паузу 3 минуты, чтобы Ущелье начать транслировать). Может, ещё в какое-то время (микро-рекламу между там Интервью и Столом Аналитики, я не знаю, у вас для этого дядя-Режиссёр кагбе есть). В Теле-эфирах Рекламу всегда дают Вручную, собранными блоками. Она не должна появляться в решающий момент матча, потому что плеер подлагнул и обновился или там какой-то ад начался и пришлось F5 нажать по тем или иным причинам. Реклама не должна мешать контенту. А вот про иконочки с поро мега-обидно! Сначала нам не довезли РАДУЖНУЮ иконку в День Толератности (хотя 90% игроков по сей день не ассоциируют Радугу с сексуальными меньшинствами кагбе... Мы просто хотим милых цветных поро, и всё в порядке с ориентацией, нужно просто больше няшности и милоты), а теперь ещё и Той Милой Иконки за Эфиры не будет. Ведь я, как многие (когда она вышла в ВК было обилие таких комментариев там-сям в группах) верили и ждали ЛЦЛ с мыслью, что в других регионах иконку раздали так рано, потому что там Чемпионаты начались рано. Корея, Европа, даже Америка начались раньше (там по 10 команд, у нас по 8, круги пар разные, я понимаю, почему мы стартуем позже, хотя хотелось бы побольше матчей и трансляций, можно было 3-4 круга даже замутить прям с января... Но суть пока не в этом), и с началом ЛЦЛ многие были уверены, что эта поро-иконка к нам наконец дойдёт! Но оказывается, что нет. Ру-сервер снова в который раз обделили. Почему Руководство Ру-Райот не может написать напрямую на английском языке главам Райот, чтобы нам выдали иконочки и перестали обламывать зрителей с поро? Даже Турнир Короля Поро не провели в том году. Я начинаю предполагать явную дискриминацию Поро в нашем регионе и надо писать письмо в Воющую Бездну во Фрельордский Коммитет по правам пушистиков. Это не дело... Стольких иконок лишать регион без причины. Да ещё и моя любимая иконка "Поро в подарок" со Снегопадня 2013 ни разу не возобновлялась в продажу, все эти годы пытаюсь поймать её с сундуков, и всё никак, хотя у многих друзей есть. Тоже могли бы хоть зимой завозить её на сервер снова за RP. А то не честно((( Сидим без поро-иконок, как Люциан без возлюбленной. Не надо так! {{sticker:sg-janna}}
Плюсую насчёт иконки "Поро в подарок"!
: Они не могут включить голосовой чат без соответствующего оборудования для хранения записей разговоров в течении полугода. А то наши «стражи галактики» не узнают что там террористы говорят пиля в гибкую ранговую)
Так отключили голос ещё когда. Уже можно было бы это оборудование и купить. На PBE голос давно работает
: лучше бы сервы подлатали, ошибки уже достали, лол, как стих прям
Плюсую. Давно пора лаги починить! А так же включить голосовой чат!
: Что с эмблемой Vaevictis?
Т.к. у них теперь полностью женский состав то и эмблема изменилась
Akumura (RU)
: БАФ ЯСУО ИЛИ БУНД{{champion:157}} {{champion:157}} {{champion:157}}
ddosme (RU)
: За 2 суперприза вышло в конечном счете 14 скинов (с учетом ремейков, без учета иконок, эмоций и вардов) из которых 3 эпических, 1 легендарка, 1 абсолютка (удир)
wrakon1, абсолютка Люксы не ущёрбная совсем. Ты по моему зажрался немного если так говоришь
Infant (RU)
: Скин на Леону, скин на Нами, хмм, shut up and take my money {{sticker:sg-lulu}}
На Леону вроде не делали нового скина
Willful (RU)
: Как будто на руофе кого-то когда-то банили...
Раньше редко это было, а сейчас относительно часто
FAQOleg (RU)
: 10 дней назад только ивент кончился и тут новый {{sticker:sg-lux-2}} Мб пора уже за каждую игру давать просто по сундуку?зачем придумывать эти ивенты?{{sticker:zombie-brand-mindblown}}
Ну вообще то новый режим для него специально сделали и он прикольный xD. Вангую это тест для нововведений для Штурма Нексуса
NACROS (RU)
: {{summoner:31}} мне вообще ничего не дали но хотя я выполнял все с другом мой никнэйм NACROS если что исправьте это пожалуйста
Наверно ты что то не так сделал или не сделал вообще. Проверь все условия получения
Bazinga1 (RU)
: Ребят, то есть те кто не смотрел трансляцию и выиграл пари всё равно не получат сундуков?
Ну да. Чтобы получить сундуки за монеты (не важно с кем ты сделку заключал) то нужно ловить соответствующее усиление Таверны во время трансляции чтобы их получить
Показать больше

aristotel1993

Уровень 264 (RU)
голосов за все время
Создать обсуждение