: Нет статистики и хонора
а главное стоит ли играть дальше...
Kimimiya (RU)
: И меня научите
> [{quoted}](name=Kimimiya,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=04nFZpEA,comment-id=0001,timestamp=2017-08-01T00:16:39.833+0000) > > И меня научите хD блин смотрите видео и практикуйтесь,чему учить то
: За Демасию, или Ноксус?
> [{quoted}](name=Джефферсон,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=OK6h6FjX,comment-id=0000,timestamp=2017-08-01T00:13:24.551+0000) > > За Демасию, или Ноксус? ДЕМАСИЯ,правда не участвовал,фигня это,квесты такие же пошли...
Комментарии сотрудника Riot
: научите пожалуйста играть на адк
попробуй купить просто большой меч,а потом на скорость и крит предмет,может поможет,все зависит от обстоятельств,да и посмотри пару видео на ютубе и сделай вывод
AsuraGW (RU)
: Демасия против Ноксуса, вопрос для Riot (не про то когда придут сундуки)
: И как ты это представляешь? Убивает он чемпиона и получает его глаз/палец/кровь, а потом как-то этим улучшает умения?
ну хоть так,алхимик просто использует что что попадется под руку
: Какие нахрен ресурсы? Травка из Ущелья Призывателей? Снег с Воющей Бездны? Почва с перегноем из Проклятого Леса?
ахаха) ну каину же дали сферы с противников при драке,почему бы с лесных миньенов и героев что нибудь другое не сделать?
: Он становится невидимым. Делает из неких грибов яд и взрывные ловушки. У него прекрасный смех и я его хочу.
а я имел виду другое,к примеру улучшать способности смешивая добытые ресурсы и прочее,а не этого хомяка который всем уже надоел
: Есть такой персонаж : {{champion:17}}
: Ждать чего? Просто добавьте все, что есть. Это поможет.
: А что за ошибка? Напишите пожалуйста в поддержку игроков с указанием деталей - скриншота и даты/времени попыток. А сюда - номер обращения.
я знаю что на ней есть деньги,и я использовал ее в стиме и в магазинах,так что она рабочая
bujhm323 (RU)
: 30674782 вот
а если я туда сейчас скрин добавлю еще то мне ждать по новой?
: А что за ошибка? Напишите пожалуйста в поддержку игроков с указанием деталей - скриншота и даты/времени попыток. А сюда - номер обращения.
: Попробуй завести QIWI кошелек как подсказали выше, с ним никогда не замечала проблем и его можно привязать к банковской карте, что тоже очень удобно)
телефона нету =D как это бы не звучало глупо =)
: ты случаем не с украины? Все платежи с карт сейчас производятся через Яндекс кассу, а насколько я помню доступ к Яндексу заблокировали. Так что в помощь тебе Paypal(можно привязать карту к нему и проводить через систему платежи в игре, очень безопасный вариант), QIWI придется переводить деньги с карты, но в целом тоже хороший вариант. А так же платежная система, с которой официально сотрудничают RiotGames [Leogaming](http://www.leogaming.net/), там есть оплата через банковскую карту. Так что убрали считай в лольце украинцам 2 из 4х возможных видов оплаты при использовании банковской карты
нет,я с России,но я гляну твои варианты

bujhm323

Уровень 30 (RU)
голосов за все время
Создать обсуждение