: Мастер Йи
Мастер во вражеской тиме: 15/0/0 Мастер в моей тиме 0/15/0
: Свейн пропала анимация.
По-моему, за последние полтора года у Свейна пропала не только анимация...
: > [{quoted}](name=KUROrianna,realm=RU,application-id=IEcyp2VE,discussion-id=L84Otcb5,comment-id=0000,timestamp=2019-08-20T01:25:31.344+0000) > > Гм...На Форуме же были темы с подобными гайдами, не? Были лишь о том как сделать полный перевод, а мне более тонкая настройка нужна. Ну чтож придётся играть как есть. Эх, далеко маленькой инди-студии до Близзардов и конторы Габена.
> [{quoted}](name=Nightwarden13,realm=RU,application-id=IEcyp2VE,discussion-id=L84Otcb5,comment-id=00000000,timestamp=2019-08-20T02:11:09.672+0000) > > Были лишь о том как сделать полный перевод, а мне более тонкая настройка нужна. Ну чтож придётся играть как есть. Эх, далеко маленькой инди-студии до Близзардов и конторы Габена. Да что Габен, сейчас Злой Галёнкин пришёл и по своим правилам игру ведёт.
: Агент скрытого пула рассекречен!
Это не фулл ап Аша, у неё 40ад в сборке {{champion:157}}
: > [{quoted}](name=dfjk2003,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=dRAE9lLx,comment-id=0004,timestamp=2019-08-17T18:41:17.552+0000) > > Тимо хейтят, потому что все хотят играть скилишными чемпионами вроде Сораки на сапе и Эвелины или Мастера в лесу, а жира нет. И как бы подразумевается в этом случае, что жир должен брать топер и принимать на себя входящий урон, а мы сзади постоим килы порубим{{champion:21}} {{champion:16}} {{champion:103}} {{champion:28}} . И если при таком сетапе топер берёт не жир а автоатакера(не обязательно Тимо, Квину например), то его хейтят, потому что в таких командных сетапах нет обычно ни инициации, ни жира. > > К тому же, его не так и хейтят, я создавал тему с самым фидящим чемпионом, которую заминусовали, Тимо только 4 голоса набрал, а Хасаги 30. https://boards.ru.leagueoflegends.com/ru/c/general/EgOoGfAl-a-l > > К тиому же, если я играю лесником а против меня Тимо на топе, то наступает настоящий пир. Беру красную просветку и гангаю по кд. Конечно её заминусовали, так как фидит игрок, а не чемп.
> [{quoted}](name=DvL1V1T0N3,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=dRAE9lLx,comment-id=00040000,timestamp=2019-08-17T21:02:52.070+0000) > > Конечно её заминусовали, так как фидит игрок, а не чемп. Да я её ради прикола создавал посмеяться потролить и поэтому то, что заминусовали, ни капельки не расстраивает.
: Саппорты
Можно Брэнда, у него дамага много.
Wtormik (RU)
: Почему все хейтят тимо?
> [{quoted}](name=Wtormik,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=dRAE9lLx,comment-id=,timestamp=2019-08-17T17:15:29.112+0000) > > Я новичок в лиге и мне понравилось играть за тимо .Но этого героя везде (и в играх, и на различных обсуждениях) хейтят,но никто не говорить за что, я понимаю что это какой-то локальный мемес лиги.МБ Кто-то объяснит за что так хомяка? Тимо хейтят, потому что все хотят играть скилишными чемпионами вроде Сораки на сапе и Эвелины или Мастера в лесу, а жира нет. И как бы подразумевается в этом случае, что жир должен брать топер и принимать на себя входящий урон, а мы сзади постоим килы порубим{{champion:21}} {{champion:16}} {{champion:103}} {{champion:28}} . И если при таком сетапе топер берёт не жир а автоатакера(не обязательно Тимо, Квину например), то его хейтят, потому что в таких командных сетапах нет обычно ни инициации, ни жира. К тому же, его не так и хейтят, я создавал тему с самым фидящим чемпионом, которую заминусовали, Тимо только 4 голоса набрал, а Хасаги 30. https://boards.ru.leagueoflegends.com/ru/c/general/EgOoGfAl-a-l К тиому же, если я играю лесником а против меня Тимо на топе, то наступает настоящий пир. Беру красную просветку и гангаю по кд.
: Сорака, тоже может АДК шотать, если её перекормить и в дамаг собирать. Красный больше настроен на выживаемость, синий больше на взрывной урон, если почитаешь скилы, всё увидишь
> [{quoted}](name=ThreeS123,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=vt9ORZqE,comment-id=0001000100000000,timestamp=2019-08-16T15:03:43.566+0000) > > Сорака, тоже может АДК шотать, если её перекормить и в дамаг собирать. > Красный больше настроен на выживаемость, синий больше на взрывной урон, если почитаешь скилы, всё увидишь Как будто красный на предметах шотнуть не может. Дал кушку, ультанул, ещё одну кушку и готово. Если не готово, то ешкой догнал и ещё раз повторил.
: Чёртовы смурфы
https://pbs.twimg.com/profile_images/455300454566490112/IhivHLda_400x400.jpeg
: Синий и красный не слабее или сильнее, они выполняют разные задачи. Синий - ассасин, хорош против сквишей, чтобы влететь, убить и убежать (сложнее в реализации) Красный - брузер, больше подходит для затяжных файтов, может выступать фронтлайном команды (прощает больше ошибок)
> [{quoted}](name=ThreeS123,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=vt9ORZqE,comment-id=00010001,timestamp=2019-08-16T13:13:40.730+0000) > > Синий и красный не слабее или сильнее, они выполняют разные задачи. > Синий - ассасин, хорош против сквишей, чтобы влететь, убить и убежать (сложнее в реализации) > Красный - брузер, больше подходит для затяжных файтов, может выступать фронтлайном команды (прощает больше ошибок) Красный тоже может адк шотать за прокаст.
Koychi (RU)
: Каин или Сайлас (игра в лесу)
Никогда не играл Сайласом в лесу, он и не лесник вообще, но на про сцену его часто берут сейчас. Видимо, сейчас на про сцену часто берут лесников, которые хороши в ранней игре, а потом проседают: Элиза, Ксин, Сайлас скорей всего к той же категории относится. А Каин наоборт, становится всё сильнее к лейту, и может ваншотнуть загулявшего керри на 40 минуте, что скорей всего приведёт к победе в соло ку.
Serpic (RU)
: Поначалу всем не нравилось, что игры идут по 40-50 минут. Потом они начали заканчиваться на 15, ввели пластины, стали на 20-25. Что, опять быстро заканчиваются?
> [{quoted}](name=Serpic,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=LyhqKjXN,comment-id=0000,timestamp=2019-08-14T16:22:39.997+0000) > > Поначалу всем не нравилось, что игры идут по 40-50 минут. Потом они начали заканчиваться на 15, ввели пластины, стали на 20-25. Что, опять быстро заканчиваются? Игры заканчиваются на 35-40 минуте, просто их мурыжат, с 20 уже ясно кто победит и просто 10-15 минут идёт унитожение нексуса. Камбек может быть, но тогда игра совсем растянется и уже не 35-40 минут, а все 50 будет идти.
: Как лесник скажу,если тима шлак,то не важно как ты будешь играть в лесу,лично играя со счетом в лесу 10-0 я замечал тела сливаюший на боте 0-10 в 2 лица(топ и мид тоже касается)такие игры нереально тащить.Некоторые просто не понимают,что отдавая хотя бы 1 фраг,враг уже сильнее вас,а что говорить когда у них уже по 10 смертей.И вот начинают искать виноватого,но по факту они и есть сама проблема.Как же приятно когда таким кидают бан.{{champion:63}}
> [{quoted}](name=ЗакисьАшота,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=B7hoir9N,comment-id=0015,timestamp=2019-08-13T15:54:07.273+0000) > > Как лесник скажу,если тима шлак,то не важно как ты будешь играть в лесу,лично играя со счетом в лесу 10-0 я замечал тела сливаюший на боте 0-10 в 2 лица(топ и мид тоже касается)такие игры нереально тащить.Некоторые просто не понимают,что отдавая хотя бы 1 фраг,враг уже сильнее вас,а что говорить когда у них уже по 10 смертей.И вот начинают искать виноватого,но по факту они и есть сама проблема.Как же приятно когда таким кидают бан.{{champion:63}} Я смотрел стримы где чалик смурфил в лесу, у него до даймонда ни одного поражения не было. А если ты обычный чел, то полюбому будешь проигрывать часто.
Red (RU)
: Метка на игрока
> [{quoted}](name=Red,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=TvYfxHAh,comment-id=,timestamp=2019-08-13T12:22:09.953+0000) > > Вопрос, можно ли сделать чтобы на других пользователей можно было бы поставить некую метку, чтобы ник или рамка подсвечивались определенным цветом, дабы помечать людей которые играют хорошо и которые играют плохо. По аналогии с покерными румами ( пати, старз). Чтобы знать чего тебе ожидать от тиммейтов и от вражин соответсвенно. Помню в ранговых был один парень на Коге сыграл 2\11. Следующую игру он был на Джине и все пошли его мочить по кд потому что кто-ито написал что он слабый. Он сделал пенту и закерил 22/5. Ты какой меткой его помечать будешь, плохой или хорошей?
: Лес и почему там перестают играть?
Не знаю, в сильвере сапорт и адк куда более сложная роль чтобы апаться, чем лес.
: Сона слишком сложный персонаж для твоего уровня игры + ко всему еще и с клептомантией. Бери персонажей проще и надежнее - Сорака, Жанна, Карма. Руны исключительно пушинка (в редких случаях комета). И тебе будет проще играть, и союзники будут рады :)
> [{quoted}](name=PepoClown,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=hblRGBor,comment-id=0003,timestamp=2019-08-13T06:11:46.257+0000) > > Сона слишком сложный персонаж для твоего уровня игры + ко всему еще и с клептомантией. > Бери персонажей проще и надежнее - Сорака, Жанна, Карма. > Руны исключительно пушинка (в редких случаях комета). > И тебе будет проще играть, и союзники будут рады :) https://www.youtube.com/watch?v=dpJ_TKtYQy0&feature=youtu.be&t=103 "Сразу хочу сказать, этот чемпион не для новичков, не для новичков. Он только для опытных" на 1.43 момент.
Cafuel (RU)
: Почему мы делаем в игре всё так, как популярно. А то, что непопулярно подвергается жёсткой критике?
Вопросы они не из-за сборок по-моему, а если от тебя пользы нет. Помню взял Йомму с Драктаром на Гарена и сплитил всю игру, вынес соло все Т вышки на топе и ингиб, так никто вопросов не задавал. А если пользы о тебя нет или ты умираешь быстро с нестандартным билдом, то полюбому будешь крайним.
: Ага, особенно когда противники рушат т2 и начинают рушить нексус
> [{quoted}](name=rinkizaki,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=ARvw4t3T,comment-id=00040000,timestamp=2019-08-09T09:38:01.568+0000) > > Ага, особенно когда противники рушат т2 и начинают рушить нексус Ну так есть разные типы лесников: одним ганги нужны как воздух {{champion:60}} {{champion:203}} {{champion:5}} другие наоборот лучше нафармят больше, чтобы потом быть максимально полезными {{champion:102}} а третий тип, мне больше всего нравится сейчас, это которые могу в ранней игре немного погангать, но даже если ничего не получится, то они не просядут до конца игры а просто предметы соберут и будут взрывать врага {{champion:24}} {{champion:11}} Смотри внимательно, враги уже пушить нексус собрались, а тут Джакс взял и закерил игру в соло, и это в чалике. А если бы он бегал со своими слабенькими союзниками, то 10 уровнем остался и на 25 уже бы нексус отдали. Но это должен чемпион такой быть, не все так смогут. https://www.youtube.com/watch?v=FsCnPd97hJ8
: Что случилось с лесниками?
> [{quoted}](name=VovanBelt,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=ARvw4t3T,comment-id=,timestamp=2019-08-09T08:14:12.098+0000) > > В последнее время в каждой 2 игре встречается лесник(либо в моей тиме, либо во вражеской), который АФК фармит, то есть абсолютно бесполезен, я понимаю, если раньше такое встречалось очень редко и это были просто новички, но в каждой 2 игре это уже слишком, при том что у них достаточно наигранно очков на чемпионах....{{sticker:zombie-brand-clap}} А может он не уверен в своей тиме и руководствуется принципом "лучше 3 кемпа заберу, чем выйду на ганг к слабенькому союзнику который будет аутировать". Лесник же не знает, будешь ты аутировать или нормально посодействуешь гангу, обычно 50% на 50%. Придёшь на ганги к союзникам аутам и заруините катку вместе в ранней игре, и потом перестают играть и в чате разбираться кто из вас троих школьник, а кто шкальник {{champion:53}} {{champion:21}} {{champion:19}}
: Лес начинается с лобби.
> [{quoted}](name=ГоблинСасай,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=k3MnOeVy,comment-id=,timestamp=2019-03-11T08:27:46.993+0000) > > **1. Фаза пиков/банов:** > а) Балансирую между АП и АД. > б) В зависимости от лейта и ерли - выбираю баланс. > в) Стараюсь контрпикнуть лесника. > г) Если фёрст пик - беру максимально некотрящегося персонажа (например удир). > > **2. На загрузке иду курить и чекаю профили:** > а) Союзник лейт топ (насус, кейл) - постараюсь его забустить. > б) Союзник Дравен бот - есть ганг потенциал - приоритет. > в) В последнее время стараюсь разогнать все лайны. Играть по-русски 24/7 файтить. На сервере где я играю, порой, люди не справляются с таким темпом игры и кэмпингом. > г) Возвращаюсь в игру на первых секундах (это важно). Твои тиммейты могут пойти инвейдить или тебя могут инвейдить. В общем это реально важно. Плюс на 1:22 желательно тыкать вард на реку. > > **3. Игра:** > а) 2 лвл ганг, если это возможно - это нужно делать. > б) Если линии пушатся - забираешь свой лес, идешь во вражеский. > в) Постоянно прикидываю где вражеский лесник. > в2) Если сильнее - навязываю файт на крабе. > г) Если есть преимущество по инкаму и айтемам - стараюсь поймать лесника. > д) Прошу команду сбить стрики для керри лейтов из команды. > е) Если на 15 минуте с ерли пиком играем 1-8, нажимаю сурр. Обычно, поддерживают. > ж) Стараюсь пролинкать все объекты, которые скоро будут и написать о том, что этот сайд сейчас в приоритете. > > **4. Общая картина:** > а) Стараюсь играть на метовых чемпионах. > б) Если проседаю в микро - захожу в тренировку, отрабатываю. > в) Если персонаж из меты не подходит под мой стиль - не насилую себя, возвращаюсь к мейнам. > г) Анализирую инкомы в лесу, выстраиваю самый богатый маршрут для фармящих лесников. > д) Проигранный лейн есть смысл гангать только с мидером. Чем дольше, например, топер держит на себе расфиженного врага - тем больше объектов и денег Вы сможете получить и отыграть проигранный топ (но это уже другая история). > > **5.Про вардинг:** > а) Вард на реке в кусту не дает вижена, если ты выходишь по кромке на мид - пользуйся. Противник тебя не увидит. > б) Вижен от краба на топе можно обойти, если спрыгнуть на нашора с шишки (или использовать скилл, который позволяет перепрыгивать ландшафт) и пройти вверх по кромке (также как на мид лейне). Противник тебя не увидит. > в) Если собираюсь разгонять линии гангами -покупаю красный тринкет. Существенно экономлю время на простой в кустах, да и лишние голд/exp/вардскор за убийство вардов (30 голды - это больше чем два ренж-миньона) совсем не лишние. > г) Забираю во вражеском лесу кэмп - ставлю вард. > д) Захожу во вражеский лес, но не получилось забрать кэмп - ставлю вард. > е) Не переживаю за потраченные 300 годы в игру, покупая красные варды, которые помогает забирать объекты и оставаться живым. Вообще в идеале не лезь к дракону без лупы или красного варда. > е2) Ставлю на дрейка пинк, если есть варды - забираю, ухожу. Забираю в это время кэмпы и наблюдаю за вражескими действиями. Иногда можно забайтить на вард. Но это иногда. > ж) Покупаю на всякий случай два красных варда, как только противник почти доломал предыдущий мой вард (следи за мини-картой), ставлю другой, чтобы враг не получил ни экспы, ни золота, а еще и припомнил меня плохим словцом. > > _p.s. Если мейты или враги в чате пишут муть - после первого же сообщения /mute all, однако сам все равно пишу туда "С Иверна стрик 600 голды, помогите снять"._ > > _p.s. после каточки обязательно курю, чилю, кушаю минут 15-20. Читаю прессу._ > > _p.s. в свободное время смотрю реплеи (или лайвы) игры с про-сцены, которые схожи с моим джанглстайлом._ А я просто беру Иверна{{champion:427}}
: {{champion:64}}, хотя им ты и так иногда бегаешь, может шотать с прокаста первые 15 - 20 минут игры, после бесполезен. {{champion:76}} если нравится выворачивать пальцы и запоминать в какой ты сейчас форме, по сути предок элизы, старый но не бесполезный {{champion:5}} вроде урон есть, но после реворка стал немного лисином - пропадает после 20
> [{quoted}](name=aleksdesent,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=VwEIcZjZ,comment-id=0007,timestamp=2019-08-07T11:57:26.610+0000) > > {{champion:64}}, хотя им ты и так иногда бегаешь, может шотать с прокаста первые 15 - 20 минут игры, после бесполезен. > {{champion:76}} если нравится выворачивать пальцы и запоминать в какой ты сейчас форме, по сути предок элизы, старый но не бесполезный > {{champion:5}} вроде урон есть, но после реворка стал немного лисином - пропадает после 20 Ну знаешь, играл когда-то против Ли Сина, знающего своё дело. Прыгает в нашу тиму на адк, бурстит, затем откидывает адк к своей тиме для добивания а сам возвращется обратно. Буста столько, что процентов 80%хп снимает с скилишника сразу.
gla33 (RU)
: Лесников подкиньте
{{champion:24}} конечно же https://www.youtube.com/watch?v=FsCnPd97hJ8 Пример того, как лейтгейм стрелок керит игру, а его взрывают с двух тычек внезапно.
: Кто съел мой скил?
> Кто съел мой скил Варвик, конечно же {{champion:19}}
B0rG1b (RU)
: как люциан?
Сложный. Есть куда проще адк.
Farrago (RU)
: Я так старалась
> [{quoted}](name=Farrago,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=pqmsHKom,comment-id=,timestamp=2019-08-04T20:04:11.757+0000) > > Воистину, риот НИКОГО не забывает. Я играю давно, никаких проблем не было. > Немного не успела, и, решила сегодня добить - всего 7 игр. 7! > Мало того, что проиграла раз 10, так еще и после 1 победы - небыло экрана статистики, просто как будто игра зависла. > Перезашла - в ЗАКОНЧЕННУЮ ИГРУ, а мне пишут - игра все еще идет. ВСЕ.ЕЩЕ,ИДЕТ. > Уже пол-часа не могу зайти в игру, даже не могу посмотреть статистику, как я сыграла в прошлой игре. > Мне оставалось 6 игр. Всего 6. ШЕСТЬ. Но мне не дали возможности. А я еще чуть пропуск не купила Это стандартное явление. Переустанови лол просто, удали и заново поставь, час времени потратишь, зато нервы сохранишь.
: Проект Люкс
Нужно больше скинов на Люкс
B0rG1b (RU)
: на каких чемпах лучше играть начинающему в лол?
Синжед {{champion:27}} и Райз {{champion:13}}, они дешевые. Еще {{champion:8}} раз посоветовали, {{champion:268}} {{champion:432}} . В лес Элизой например{{champion:60}} . Гарен не для новчков{{champion:86}} , там кушкой попадать надо и смарткасты ставить.
: Кто нибудь пробовал играть на геймпаде в League of Legends ?
: Невообразимая скорость и точность игроков.
> [{quoted}](name=Sanchez812,realm=RU,application-id=fdconcW3,discussion-id=5gmNX3w6,comment-id=,timestamp=2019-07-31T19:13:26.229+0000) > > Когда играю против сильного игрока из хайэло, то очень часто замечаю, что он реагирует очень быстро. > Он успевает сдоджить любой твой скиллшот даже если казалось бы что кинул в упор. Или кинул в такой гуще событий, что это даже заметить сложно. А он успел заметить. При этом сам он раздаёт всё настолько быстро и точно, что ты даже не успеваешь это заметить. > > Просто разница между обычным игроком (мной, моим тиммейтом, обычным моим врагом) и вот таким вот, не побоюсь повторить в очередной раз биороботом, настолько велика, что никак не относится к "ну я немножно не доиграл, а так мог бы его победить". А к тому, что этот враг просто на десять голов сильнее тебя по всем аспектам. Когда ты не успеваешь понимать что происходит, он успевает сделать всё просто с филигранной точностью за чертовски небольшое время. > > Просто я не вижу возможности хоть как-то приблизиться к биороботам. Словно есть обычные люди и биороботы-сверхлюди. А между ними непреодолимая пропасть размером с VY-Большого Пса. > > Обычный человек может что-нибудь сделать чтобы попытаться стать сверхчеловеком? Не буду никаких напутственных речей писать, просто опишу реальность. 1. Во-первых, многие люди с рождения более способные, чем остальные. Многие понимают, что они уже в 15 лет способнее других в каких-то конкретных вещах, притом не проходя никакие курсы и не получая никакое образование. А в 25 они уже могут управлять крупными компаниями, если продолжили развивать в себе свой талант. Вот тоже и лоле, у кого-то реакция лучше, у кого-то психика, эти качества можно развивать в себе, но если у тебя они с рождения на высоком уровне, то ты будешь лучше в лоле. А есть и обратная сторона: есть такие болезни с коорыми ты в лол вообще не поиграешь, болезни сердца, нервные заболевания, грыжи и тд, так что радуйся что просто можешь играть хотя бы как минимум. Прочитай книгу "Гении и аутсайдеры", а также какую-нибудь книгу об известном современном человеке который много добился, только не про всяких дедов 18 века, а про совремнников, которые сейчас живут в наше время, поймёшь. 2. Везение. Кому-то довелось в лол играть в первого сезона, они за это время свои скилы, тайминги, макроигру отточили до огромных высот, а мы вот играем первый-второй год и только учимся, вряд ли за это время также научишься как они. Плюс чемпионы, тебе например нравится Ари, а это не лучший чемпион для клаймбинга, нужно хорошо позицинироваться, попадать скилами, плюс тебя могут ваншотнуть. Я с трёх сильвер аккаунтов на рашке и на весте ни разу не видел, чтобы Ари быстро засноуболилась вначале, а затем закерила в соло остальную игру. Зато всякие Джаксы и Дариусы постоянно, притом что они еще и жирные. А ведь есть люди, которым повезло - им нравится Дариус(или кто-то нибудь ещё кем можно апаться), он быстро апнулся в даймонд и уже с даймондами играет пока ты в сильвере учишься. А тебе нравится Ари - тебе не повезло. А кому-то вообще нравится Иверн, он даже из бронзы хрен выйдет играя на любимом чемпионе. Плюс обучающие материалы: кому-то повезло наткнуться сразу на то, что и подходит для клаймбинга, кому-то нет. Тоже и в жизни: захотел стать музыкантом, но пошел не к тому учителю и за 5 лет так и не добился ничего. Затем пошел к другому, и понял что сразу нужно к нему было идти, потому что у тебя выше результаты от его методик обучения. Но годы потерял уже. 3. Ну и упорный труд, гайды и аналитика. Но без первых двух ты всё равно высот не достигнешь, хоть можешь пытаться. Если не согласен, то потом отпишешься когда мастера апнешь.
: Как получить S+ на вейне?
Драконов и баронов тоже забирать нужно.
MrMarvin (RU)
: Рамус в принципе уже давно реворка просить, хотя бы визуального.
> [{quoted}](name=MrMarvin,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=9g3TAWbe,comment-id=0000,timestamp=2019-07-30T21:27:32.336+0000) > > Рамус в принципе уже давно реворка просить, хотя бы визуального. ладно
: Ульта Киндред
Ултта хороша сама по себе, но в тимфайте 5 на 5 превращется в чистую лотерею.
: Посоветуйте чемпиона который стонет
Люкса всё время стонет, только слишком детским голосом {{champion:99}}
: Посоветуйте чемпиона который стонет
: Не играй в ранги, когда очередное событие на сундуки. Если проблема с обычками — иди в "режим в слепую". Там просто феерическое количество идиотов, отбитых и троллей с обеих сторон. Твоя задача — не быть пятым идиотом твоей команды. У меня тоже 4 дня подряд игры в "режиме по выбору" не выигрывались вообще. Перешёл в "слепую" — дело пошло на лад. И даже желающих играть в лесу хватает.
> [{quoted}](name=King Trewor,realm=RU,application-id=fdconcW3,discussion-id=EuAZeyeE,comment-id=0007,timestamp=2019-07-29T23:22:05.744+0000) > > Не играй в ранги, когда очередное событие на сундуки. > Если проблема с обычками — иди в "режим в слепую". Там просто феерическое количество идиотов, отбитых и троллей с обеих сторон. Твоя задача — не быть пятым идиотом твоей команды. > > У меня тоже 4 дня подряд игры в "режиме по выбору" не выигрывались вообще. Перешёл в "слепую" — дело пошло на лад. И даже желающих играть в лесу хватает. Ахаха, пару раз недавно играл в выбор вслепую, там такие отбитые играют, можно без труда 7 ранг апнуть.
: Ранговые сломались
а у меня железо было сразу
VagoN (RU)
: Лесное наказание.....
> [{quoted}](name=VagoN,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=ikgykAsZ,comment-id=,timestamp=2019-07-29T17:33:50.252+0000) > > Вообщем, я могу играть в лесу, но лишь на ограничено пуле чампов, это очень напряжно, следить за таймингами, контргангать и т.д > По этому я не ставлю лес в поиск. > Я ставлю топ и мид, но по КД меня кидают в лес, меня тошнит от него, я начинаю дико гореть и сливать его в нулину (варвик 3/20). > _ > Я конечно все понимаю, но походу ни кто не хочет играть в лесу, вам не кажется что это очень и очень плохо? > Нужно популизировать лес, выходите со своих топов и мидов, дайте и остальным по разлагаться в игре 1х1.. А почему именно варвика пикаешь? Я часто в игре встречал варвиков в лесу во вражеской тиме, которые вообще без понятия как в лесу играть, и именно варвики почти всегда. А оказывается ими автофилы играют. Думал, что я разваливаю врага, а вот оно что...
Hаrrоw (RU)
: Если Ката не тупая, то она с легкостью может стоять против кого угодно. К тому же Джаксу нужно не очень мало времени, чтобы собрать свои два предмета.
> [{quoted}](name=Hаrrоw,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=BLd9Mfxz,comment-id=0006000000000000,timestamp=2019-07-29T11:53:56.855+0000) > > Если Ката не тупая, то она с легкостью может стоять против кого угодно. К тому же Джаксу нужно не очень мало времени, чтобы собрать свои два предмета. Ну так он может и с одной тринькой делов наделать.
Hаrrоw (RU)
: Чем Джакс поможет против Каты, если тот на нее напрыгнет, а она попросту телепортируется и Ешкой от твоего стана? К тому же Джаксу не поможет его Ешка, ибо Катарина атакует не с автоатак, а способностей.
> [{quoted}](name=Hаrrоw,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=BLd9Mfxz,comment-id=00060000,timestamp=2019-07-29T10:28:17.336+0000) > > Чем Джакс поможет против Каты, если тот на нее напрыгнет, а она попросту телепортируется и Ешкой от твоего стана? К тому же Джаксу не поможет его Ешка, ибо Катарина атакует не с автоатак, а способностей. Джакс шотает с пары ударов на 2 предметах. Добавь к этому урон своего адк на которого Ката прыгала и и получишь мгновенный кил. Фишка не напрынуть на неё, а подождать пока она первая напрыгнет и в этот момент дать стан. Ешка в этом случае чтобы выдать стан. Если ты кокретно про размены на линии загнобить кату 0/10, то тут селяви.
Leenbow (RU)
: Как играть против Катарины в солоку?
Возьми против неё Джакса на мид(или лес, главное не на топ, потому что Ката кормится со скилишников а они обычно на боте будешь просто на топе стоять и смотреть как она ходит на бот кормится), у него винрейт на миду хороший если обратить внимание на статистику. Фишка в том, чтобы застанить её и ваншотнуть. Во второй половине игры просто ходи со своими скилишными адк и сапортом, и жди Катарина обязательно придёт их ваншотнуть. Во время того, как она будет пытаться ваншотнуть адк, просто прыгай на неё и давай стан. Тут вообще любой брузер/воин с контролем и бурст уроном может ей противостоять, но у меня именно Джаксом получалось, за него проще всего контролем попасть и забурстить.
: позорная организация трансляций.
Я вообще как они на яндекс перешли, стал только Виви трансляции смотреть. Единственное разве что, на чемпионате мира посмотрю как Флеш будет за нашу команду топить.
Комментарии сотрудника Riot
: Коллекционный альбом косплея.
> [{quoted}](name=ЕВА ЧОНГУК,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=avsmlycy,comment-id=,timestamp=2019-07-27T14:12:12.247+0000) > > Тут будет очередное нытье,но я всё же напишу.{{item:3070}} > Какого чёрта,рито. > Чекнула я этот коллекционный альбом(отдала голос да),смотря на фото косплеев в самом низу,я увидела недо-косплеи,у которым гора голосов. > Перейдя по ссылкам косплеерш,я увидела как они слёзно-истерично{{item:3070}} умоляют в своих стори дать за них голосочек,и кидают ссылку на сайт. > Годный косплеи прошли мимо,зато с накрученными голосами будут в топе,и мб в самом календаре. > КЛАСС!{{champion:103}} {{champion:103}} > Делайте что-то с этим,ибо такой метод накрутки тоже нечестен Ну так люди эти занимаются косплеем много лет уже, у них своя фанбаза. Там не накрутка голосов идёт, а фанбаза поддерживает своих кумиров вот и всё.
Во мужик норм скосплеил, уважуха https://pp.userapi.com/c848520/v848520625/7b1ca/BrrVYmCC1cg.jpg
> [{quoted}](name=ЕВА ЧОНГУК,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=avsmlycy,comment-id=,timestamp=2019-07-27T14:12:12.247+0000) > > Тут будет очередное нытье,но я всё же напишу.{{item:3070}} > Какого чёрта,рито. > Чекнула я этот коллекционный альбом(отдала голос да),смотря на фото косплеев в самом низу,я увидела недо-косплеи,у которым гора голосов. > Перейдя по ссылкам косплеерш,я увидела как они слёзно-истерично{{item:3070}} умоляют в своих стори дать за них голосочек,и кидают ссылку на сайт. > Годный косплеи прошли мимо,зато с накрученными голосами будут в топе,и мб в самом календаре. > КЛАСС!{{champion:103}} {{champion:103}} > Делайте что-то с этим,ибо такой метод накрутки тоже нечестен Годные это какие? Ты хоть напиши нам, какие из них годные, а то по мне все одинаковые там.
ThreeS78 (RU)
: Тимо мало привлекателен для клешнелапиков (так как не является имбой), поэтому им обычно играют его мейнеры или берут в контрпик, следовательно лютых фидеров на них не так много.
> [{quoted}](name=ThreeS78,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=EgOoGfAl,comment-id=00090000,timestamp=2019-07-26T07:47:48.481+0000) > > Тимо мало привлекателен для клешнелапиков (так как не является имбой), поэтому им обычно играют его мейнеры или берут в контрпик, следовательно лютых фидеров на них не так много. Хз, если я играя в лесу вижу Тимо во вражской команде, то это скорее всего изи лайн, потому что Тимо запушивает и его гангать просто из-за этого, три тычки и хомяк отлетает на фонтан.
: Удалите Ясуо!
https://boards.ru.leagueoflegends.com/ru/c/general/EgOoGfAl-a-l про Ясуо
dfjk2003 (RU)
: Самый фидящий чемпион
Вот блин, хотел как раз Эзреаля добавить, но потом вспомнил что он пару раз на миду керил катки и не стал добавлять. И меня всегда Тимо беспокоит, он безэскейповый и его легко загангать. И че все минусы ставят, понятно же что тема по приколу создавалась.
Комментарии сотрудника Riot
Показать больше

dfjk2003

Уровень 49 (RU)
голосов за все время
Создать обсуждение