Lilrani (RU)
: I love Jarvan IV
> [{quoted}](name=Lilrani,realm=RU,application-id=fdconcW3,discussion-id=yR0ToEm1,comment-id=000f,timestamp=2019-11-14T12:49:22.885+0000) > > I love Jarvan IV Серый червь
SunSoler (RU)
: Адк для новичка
Тристана отлично подходит. Есть бурст урон. Если встрял, можно отпрыгнуть или ультой отбить врага от себя. Но очень зависима от сапортов в ранней игре. Аша, Котлета - мне не нравятся потому что у них нет бурст урона в мидгейме. Но для новичка они очень безопасны из-за высокого ренжа атак. Шая, наоборот, не нравится из-за низкого ренжа. Хотя если совсем новичок, то любым из этих 4х можно. Джина можно глянуть и Джинкс, но они чуть посложнее, но не сильно.
Cicle (RU)
: Выбор героя
> [{quoted}](name=Cicle,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=Q5ETArZl,comment-id=,timestamp=2019-10-27T09:15:58.752+0000) > > Вопрос скорее для тех, кто играл в доту. Мой пул в основном были агрессивные коры, тот же урса, мк, троль, хускар. Т.е. те, кому ты берёшь один предмет (блинк на урсу, на троля бкб или армлет на хускара) и уже можешь убивать всю карту. Вопрос в том, есть ли такие герои в лоле? Желательно адк. Вчера Волибира на топе нафидили и он 30 килов сделал с копьем седзина и завоевателем. Но скоро завоеватель понерфят и это уже не будет работать. А так, что керрить всю карту на 10 минуте не расфидившись, можно Квинн попробовать.
MetaZaur (RU)
: Лесники
> [{quoted}](name=MetaZaur,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=dB14jeG7,comment-id=,timestamp=2019-10-26T21:55:25.363+0000) > > Здраствуйте, призыватели! > {{sticker:vlad-salute}} > Набив за год в нашей любимой лижке 80 уровень, я сумел определиться с мейн ролью - лес. Мне безумно нравится тактичность и влияние на игру данной роли, а также почти 100% вероятность избежать автофила, выбирая ее. Однако, играя в основном на {{champion:28}} и {{champion:131}} , я хочу попробовать других чемпионов. Не подскажете ли +- танковитых лесников, которых не унижает каждый второй? Сам я пока пригляделся к этим господам {{champion:254}} {{champion:120}} {{champion:113}}, но, увы, ничего по ним не знаю. Предпочитаю не слишком агрессивный геймплей и возможность быть актуальным в лейте. > {{sticker:galio-happy}} > (p.s. : мой первый пост, так что не судите строго) Главное, что надо решить для себя: это играть своими любимыми чемпионами, путь и сложными, или тупо апаться. Если тупо апаться то есть рекомендованный список чемпионов, если любимыми - просто бери играй кем хочешь со временем научишься абсолютно любым чемпом. А агрессивно играть всё равно придётся научиться.
: Вася. 14 лет. 21-й уровень. Город Воронеж.
> [{quoted}](name=Рефлекс Хичкока,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=l37UPnTT,comment-id=0000,timestamp=2019-10-21T21:33:09.216+0000) > > Вася. 14 лет. 21-й уровень. Город Воронеж. Барнаул Алтайский край
: За что бан
Я не помню за все игры НИ ОДНОГО токсика, который бы при этом играл хорошо. А если кто-то играет хорошо, то керит себе потихонечку и молчит.
: Как играть в ранги?
5 килов в ранней игре вообще ни о чем не говорит. Если взял пять килов, надо идти помогать отстающей линии(если она терпит), а то через пару минут та линия падёт а на мид придёт Джинкс 15\3 и вынесет всю вашу тиму 100%. Хотя многие пишут что лучше помогать линии, которая выигрывает. Но если сидишь на линии которая выигрывает и больше никуда не ходишь, то на других линиях враги даже без лесника такой геноцид устроят, после которого уже не камбекнуть и будешь в чате писать "я 10\3 был а вы бот мне игру слили". А так часто бываю 9\3 в мидгейме кажись всё норм, но враг внезапно приходит с бота 15\2, и потом заканчиваю 12\8.
Actis (RU)
: Обычно люди с такими категориями мышления как у тебя оказываются латентными дровосеками. Так боятся своих желаний что видят не мужественные пики даже в играх
> [{quoted}](name=Actis,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=VchL14Xb,comment-id=0002000000000002,timestamp=2019-10-17T10:49:48.765+0000) > > Обычно люди с такими категориями мышления как у тебя оказываются латентными дровосеками. Так боятся своих желаний что видят не мужественные пики даже в играх Нет. Всё равно никто не объяснил, почему им нравится играть Соной или Жанной. Скажи, блин, "мне нравится Сона как девушка и мне нравится стоять на беклайне и защищать своих союзников, а керить игры это совсем не главное" и я пойму. Но вы почему-то агрессируете в ответ.
: > [{quoted}](name=Zbulba,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=daAJBGpo,comment-id=00010000,timestamp=2019-10-17T09:53:52.213+0000) > > {{sticker:slayer-pantheon-thumbs}} > Может наконец вспомнят про существование {{item:3036}} > А то сейчас и без него распиливают только так ) Джакс с тремя слотами {{item:1416}} {{item:3078}} {{item:3161}} свободно уничтожает все, танки тают как масло под солнцем. Ну а пока абужу его для апа эло {{sticker:slayer-pantheon-popcorn}}
> [{quoted}](name=Jungle bastard,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=daAJBGpo,comment-id=000100000000,timestamp=2019-10-17T10:14:50.391+0000) > > Джакс с тремя слотами {{item:1416}} {{item:3078}} {{item:3161}} свободно уничтожает все, танки тают как масло под солнцем. Ну а пока абужу его для апа эло {{sticker:slayer-pantheon-popcorn}} А у меня как-то не получалось. Ты прыгаешь во врагов и все сразу на тебя фокус переключают и начинают убивать. Даже в хороших играх где 9\2 начинал, потом 12\8 заканчиваешь с вражеским адк 16\7 и своим топером 0\9 и ничего не можешь сделать. То есть ты нафидился, но враги еще больше нафидились. Ещё с воителем и тройственным быстро прыгнуть в скилишника и бурстануть убить и потом переключиться на следующего, но когда у тебя не воитель, то ты в если прыгнешь в скилишника то он будет убегать, потому что Джакс должен наносить продолжительный урон, а если в брузера прыгнешь то вся нафиженная вражеская тима на тебя фокус переключит и будешь медленно умирать. А если ничего не делать ,то твоих слабеньких союзников просто запоукают ещё до сражения. Ксином попробовал, он даже лучше "танкует" в скилишников быстрее убивает и рання игра в лесу у него лучше и зачистка.
: > [{quoted}](name=dfjk2003,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=VchL14Xb,comment-id=000200000000,timestamp=2019-10-17T10:28:14.395+0000) > > Да это так и есть. Ты даже ничем ответить не смог кроме глупее стереотипа. Мне нечего ответить на этот бред, тебе что 10 лет? Как можно было написать такую ерунду? У меня в голове не укладывается
> [{quoted}](name=ТелеПикенез,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=VchL14Xb,comment-id=0002000000000000,timestamp=2019-10-17T10:29:35.961+0000) > > Мне нечего ответить на этот бред, тебе что 10 лет? Как можно было написать такую ерунду? У меня в голове не укладывается А тебе сколько, 15-20? Или даже 25, какая разница.
: > [{quoted}](name=dfjk2003,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=VchL14Xb,comment-id=0002,timestamp=2019-10-17T10:24:38.745+0000) > > Я вот никогда не понимал, когда пацан пишет "мне нравится играть сапом Жанной". Сапорт Жанна или Сона эт овсё-таки очень женские роли, подхилить, щиток поставить, может ты на работе работаешь слесарем на заводе, а в игре после напряженного рабочего дня стоишь пару часиков Жанной возле своей вышки. Глупее стереотипа просто не найти, чем ты думал, когда это писал? Скажи еще что про-игроки на Лулу или Сораке под столом дергают свой персик, вместо тик-така
> [{quoted}](name=ТелеПикенез,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=VchL14Xb,comment-id=00020000,timestamp=2019-10-17T10:26:08.835+0000) > > Глупее стереотипа просто не найти, чем ты думал, когда это писал? Скажи еще что про-игроки на Лулу или Сораке под столом дергают свой персик, вместо тик-така Да это так и есть. Ты даже ничем ответить не смог кроме глупее стереотипа. Мне просто интересно, что движет людьми парнями, которые пикают в мейн Жанну сапа. Типо жанна как девушка нравится(это я еще могу понять), или что?
: Поиск Мейн-Чемпиона!
Я вот никогда не понимал, когда пацан пишет "мне нравится играть сапом Жанной". Сапорт Жанна или Сона это всё-таки очень женские роли для девочек, подхилить, щиток поставить, если тебе такое нравится то может в тебе много женских черт.
: Снова опускают лесников.
Да мало что изменится, как был 0\10\0 Ясуо{{champion:157}} РЕПОРТ ЛЕС, так и останется.
: Земля Пушинкой нам, джанглоиды
По-моему без разницы, всё равно как и раньше будут метовые и неметовые чемпионы под это дело, а также смурфы и фидеры 24\7. И мне кажется, что теперь кто раньшге засноуболится, тот будет ещё больше шансов на победу иметь чем раньше, а если просрёшь начало, то камбекнуть будет очень тяжело.
Комментарии сотрудника Riot
: > [{quoted}](name=Aed,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=yvWUFqE6,comment-id=00080000,timestamp=2019-10-12T16:06:04.493+0000) > > Интересно, потому что если вражеский топер оказывается лучше союзного, вражеский мидер оказывается лучше союзного, или у вас изначально слитый бот, можно сказать то же самое. "Обычно это уже слитая игра". Ну, так себе причина выделять именно лесников. Слитый соло лайн в 95% случаев оказывает давление только на свой лайн + еще 1 какой-то. Редкий мидер или топер гангает всю карту. Слитый бот обычно означает только то, что у вас нет дамаг диллера на ближайшие минут 15, а у врага он есть. А слитый же лес означает, обычно,что вражеский лес прессует все 3 лайна и берет все объекты. Вот и посуди что сильнее сказывается на ходе игры. Разумеется под словом слитый соло лайн я не беру случаи трольбаса а-ля 0.15 за 15 минут. Или слитый бот, который на 12 минуте т2 теряет. Что бы так слить нужно постараться, а что бы леснику слить игру достаточно афк фармть.
> [{quoted}](name=DокторЪ,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=yvWUFqE6,comment-id=000800000000,timestamp=2019-10-12T16:16:15.407+0000) > > Слитый соло лайн в 95% случаев оказывает давление только на свой лайн + еще 1 какой-то. Редкий мидер или топер гангает всю карту. Слитый бот обычно означает только то, что у вас нет дамаг диллера на ближайшие минут 15, а у врага он есть. А слитый же лес означает, обычно,что вражеский лес прессует все 3 лайна и берет все объекты. Вот и посуди что сильнее сказывается на ходе игры. Разумеется под словом слитый соло лайн я не беру случаи трольбаса а-ля 0.15 за 15 минут. Или слитый бот, который на 12 минуте т2 теряет. Что бы так слить нужно постараться, а что бы леснику слить игру достаточно афк фармть. Какой Т2 на 12? В одной игре уже ингиб брали.
Aed (RU)
: Почему лесники во всём виноваты?
Я сам играю в лесу, но иногда поигрываю на сапортах. Ясуо 0\7\0 это отдельный разговор, но когда играешь сапортом и со стороны смотришь, понимаешь что лесники и правда руинят много каток своими необдуманными действиями.
: Дота 2 (12400 часов), стоит ли переходить в лигу легенд?
: Как апнуть сильвер, за 40 игр из железа.
А еще можно замейнить лес, тогда в твоей команде не будет дауна лесника https://pbs.twimg.com/profile_banners/738806715009925122/1490048538/1500x500
Ardradar (RU)
: Первые впечателния Шако
А он разве до этого слабый был? Сильная рання игра с возможностью сноубола, поменялось ли что?
: Ли син, один из слабых чемпионов
> [{quoted}](name=CapitanBoby,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=hFLrgEJb,comment-id=,timestamp=2019-10-09T11:10:08.374+0000) > > На этом форуме серьезные вещи обсуждают, поэтому тоже спрошу. Зачем пикают {{champion:64}} ? > 1) Говорят, что силен в начале, но чем игра дольше идет тем слабеееееееее. > 2) {{champion:64}} для умеющих играть. Например, флеш-вард-даш-кик - это сложное комбо. Я верю, чтобы играть им руки должны быть поставлены хорошо, на уровене LCS. > 3) Вот началась игра, {{champion:64}} бегает-прыгает, сдалал пару удачных ганков. Ну и что? Фаза линий закончилась и начались серьезные дела. А {{champion:19}} {{champion:154}} {{champion:33}} {{champion:113}}{{champion:20}}{{champion:32}} в это время посильнее будут. > Таким образом, когда вижу {{champion:64}} , то 9 из 10 это будет слабый игрок в команде. Ты просто не видел, как за него играют хорошо.
: Скажем спасибо UOL
> [{quoted}](name=Автофильный Даун,realm=RU,application-id=oVK4Zl5x,discussion-id=g6FU4HXF,comment-id=,timestamp=2019-10-09T00:01:33.638+0000) > > Парни старались и многого добились, надеюсь близкая битва и поражение дадут пинок и мотивируют ребят вернуться и отомстить в следующем году. > Nomanz зверь, конечно, жаль что пикнул Ори, ведь он так хорош на агрессивных чемпионах > {{champion:246}} > Спасибо за игру и подаренные эмоции) > Сначала стало очень грустно после поражения, а потом, немного остыв, > всё же хочется посмотреть сможет ли Капс уничтожить Фейкера, или вдруг GAM всех разнесут. > Будет интересно посмотреть! > > В общем Единороги молодцы > Спасибо! Да я ток Ориану увидел, сразу подумал что гг. И через 15 минут прогноз оправдался, зачем её брать было последним пиком.
Aed (RU)
: Тлен повсюду...
Прочитал название темы, показалось "Талон повсюду" {{champion:91}} . Что тоже верно во многих катках.
Am3RiuS (RU)
: Игра на топе
А если играешь Мундо, то пиши {{champion:36}} {{champion:36}} , что будет означать тоже самое.
Am3RiuS (RU)
: Да когда я запушу линию, на меня сразу выходит вражеский лесник, а когда меня будут пушить ко мне никто не зайдёт.
> [{quoted}](name=Am3RiuS,realm=RU,application-id=fdconcW3,discussion-id=cGhwbnXT,comment-id=00000000,timestamp=2019-10-06T12:36:33.582+0000) > > Да когда я запушу линию, на меня сразу выходит вражеский лесник, а когда меня будут пушить ко мне никто не зайдёт. Если играешь Орном, то пиши РЕП{{champion:516}} Т ЛЕС.
: Как перестать беспокоиться и начать ранкед
> [{quoted}](name=FeedersDieTwice,realm=RU,application-id=HPoIlpHs,discussion-id=dvQfkgfE,comment-id=,timestamp=2019-10-04T05:33:29.902+0000) > > Доброго времени суток, моя вторая семья. Вопрос нетривиальный и исключительно личностный, к механике игры никак не относящийся, но для меня ставший самой болезненной занозой. В Лиге я с разной степенью успеха прозябаю с 2010 года, когда Йи имел 1000 % скейл от АП, Моргана была исключительным мидером, а Кассадин был способен одним своим появлением заставить Нашора прожать флэш в окно. > НО > За все это время мной не было сыграно ни одной ранговой игры: нормалы, твистед трилайн, спецрежимы и самый лакомый кусочек ввиду последующего неимения времени и исключительной нелюбви к солоку- АРАМы. При мысли о ранговых у меня перед глазами, как у бывалого бойца Вьетнама всплывают картины в сером градиенте с рамками железа и бронзы, вечного в них хардстака, "Джонни, они на деревьях!" и элементарный липкий и мерзкий страх одолевает мою бренную тушу, представляя, что аккаунт, в который я вложил столько времени и сил, превращая его из обычной учётной записи в свой личный шедевр с первого дня появления РУ-сервера, будет омрачен рангом, из которого я не смогу выбраться и потому спустя слезы, сопли и принятие своей малодушности, заброшу его от того, что созерцание рамки "Железа" будет приносить лишь бесконечную грусть и признание перед самим собой в том, что полностью бесполезен. > А к вам, друзья и уже многие ставшие побратимами, я обращаюсь за советом: как вы начинали ранговые и как пер%%%рывали страх (если он был) калибровки и ее возможных неутешительных последствий? > > Заранее спасибо за любой из ответов. ну в бронзе и железе парни по 600-1000к мастерства есть на одном чемпионе, так что очень даже реально и навсегда там остаться.
: Яндекс Эфир, спасибо, до свидания
так смотрите трансляцию Виви, или ретрансляцию с чьего-нибудь канала на ютюбе. С яндексом надеюсь всего на год контракт, потом свобода.
: Мерзкие люди.
Стадия пика(чел 3\14 с прошлой катки): -Опять ты! Ещё раз пикнешь Тимо{{champion:17}} на топ, я узнаю где ты живёшь и приеду и тебе кости переломаю. Стадия бана: -Ахаха{{champion:17}} , теперь не поираешь за хомяка я его забанил. Стадия пика(2): {{champion:133}} -Эй придурок ты конченый, я не хочу играть так, я буду искать тебя по нику и аккаунту и когда найду точно приеду жди. [игрок 3\14 вышел на стадии пика]
xwi (RU)
: Рейтинговые игрушки-погонялки.
Кто-то сразу играет и всё получается, а кто-то годами из бронзы выйти не может. Здесь от человека зависит. Первые 10 игр могут быть адски сложными если в голду\платину закинут играть, но могут закинуть и с сильверами играть, тогда попроще будет. В ранг закидывает рандомно от тебя не зависит, может в сильвер, а может и в железо и из него апаться потом придётся. Зимой всех подряд закидывало в железо\бронзу, сейчас может и в сильвер закинуть, это куда лучше. Но и в бронзе первые полгода-год посидеть поучиться нормально. Есть люди, которые сразу за 100 игр в голду попадают, а есть которые по 1000 игр в бронзе сидят, всё от человека зависит, его взглядов на жизнь и удачливости. Чтобы апаться лучше самыми простыми и эффективными играть Гарен например или Триндамир, если захочешь сложного чемпиона взять, будь готов к тому, чтобы общий 40% винрейт иметь. Фидеры и тащеры везде есть. В обычке очень много пофигистов играет, в ранговых посерьёзней немного.
: > В чем сила Каина? В ньютонах. А вообще - красный каин идеальный антитанк, хорошо хилится, бесконечно живет в тимфайтах, много контроля, синий - сильный мобильный ассасин вылазящий из внезапных мест.
> [{quoted}](name=John Wang,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=YBbKnfX8,comment-id=0000,timestamp=2019-09-23T21:04:36.088+0000) > > В ньютонах. > > А вообще - красный каин идеальный антитанк, хорошо хилится, бесконечно живет в тимфайтах, много контроля, синий - сильный мобильный ассасин вылазящий из внезапных мест. Красный тоже может загулявшего адк шотнуть за прокаст с ультой.
NimFach (RU)
: Мамкин мейнер Киндред
С начала года много на ней играл(из железа в сильвер), потом забил правда но по фану играю иногда. 1. Руной сейчас можно брать хождение по воде. Молодые обязательно придут на твоего краба, а с руной хождение по воде ты либо его прогонишь либо убьёшь. А кто законтестит первого краба в дуэли, тот получает психологическое преимущество в игре. 2. Предметы обычно на вампирик собираю, хотя и криты тоже хороши, но вампирик и сустейн даёт и можно через пробивание по танкам собраться. Только нужно именно те предметы, которые стакаются между собой собирать. 3. Против Скарнера и Фиддла ртутный ятаган или кушак. 4. Если топ 10 игроков посмотреть, то у всех игр гипер агрессивная ранняя игра. 5. Против любого убийцы, который хорошо шарит в игре, очень тяжело играть. Но если он плохо шарит, то можно его переиграть.
: Нидали: Сап? Топер? Мидер? Ваши мысли плиз!
Стоял Триндой как-то раз против Нидали на топе. Я её перетрейдживал и под вышкой убивал. Но если тот же Джейс или Квина Вейна пушат, то их на ганге подловят пару раз и игра слита(а Тринда просто их сожрёт) то Нидали убежать к вышке может так что она в какой-то мере даже полезней метовых топеров которые нафидеть могут из-за отсутствия эскейпа.
: Джин
На чемпионате 2018 его часто брали с грозовой бритвой. Сейчас бритву изменили.
: Ник в лес?
ВыВсеФидеры [МояТима]
: 2 игрока на NA сервере топ+лес апнули мастер с чистого акка за 56 игр со 100% винрейтом.
Я смотрел как чалик на НА смурфил, до даймонда без поражений в соло.
: {{champion:24}} https://memepedia.ru/wp-content/uploads/2018/10/obezyana-mem.jpg а вообще автор ты не понимаешь силы тирадира. У него нет ничего кроме критов и пары сек неуязвимости. Мобильность тобою описаная просто фигня в сравнении с реально мобильными героями{{champion:92}} {{champion:105}} {{champion:238}} итд. Контроля у него нет, слоу не такое сильное как тебе кажется. Сила тринды в сплитпуше. его команда может проигрывать, но стоит тебе бросить топ без присмотра как тринда уже спушивает ингиб и идёт с тимой брать объекты.
> [{quoted}](name=Хрен с Дерьмом,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=6NIzBOJ5,comment-id=0004,timestamp=2019-09-16T15:50:11.529+0000) > > {{champion:24}} > https://memepedia.ru/wp-content/uploads/2018/10/obezyana-mem.jpg > > а вообще автор ты не понимаешь силы тирадира. > У него нет ничего кроме критов и пары сек неуязвимости. > Мобильность тобою описаная просто фигня в сравнении с реально мобильными героями{{champion:92}} {{champion:105}} {{champion:238}} итд. > Контроля у него нет, слоу не такое сильное как тебе кажется. > > Сила тринды в сплитпуше. его команда может проигрывать, но стоит тебе бросить топ без присмотра как тринда уже спушивает ингиб и идёт с тимой брать объекты. Ну тринда и в тимфайте силён минуте на 30+. Вылетает из кустов когда тимфайт начался, шотает адк вместе с соракой какой-нибудь и выхиливается.
: Триндамир или как Риоты не обращают внимание на этого персонажа
Тринда как раз имба, но если умеешь играть им. А если не умеешь не имба.
EzpinoZa (RU)
: у любой лцл команды,с любым составом "шансы на мировой сцене" очень низкие. пройти плей ин стадию на ворлдс или мсай уже большое достижение(без шуток). просто по какой то причине некоторая часть комунити ждет каких то овер крутых результатов от региона,а когда условные гамбиты отлетают от с9 в плей офф предварительной стадии - все,позор,должна была ехать другая команда и тд.
> [{quoted}](name=EzpinoZa,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=3u39bVWX,comment-id=0004,timestamp=2019-09-16T08:12:38.954+0000) > > у любой лцл команды,с любым составом "шансы на мировой сцене" очень низкие. > пройти плей ин стадию на ворлдс или мсай уже большое достижение(без шуток). > просто по какой то причине некоторая часть комунити ждет каких то овер крутых результатов от региона,а когда условные гамбиты отлетают от с9 в плей офф предварительной стадии - все,позор,должна была ехать другая команда и тд. Ну гамбиты очень достойно в 2018 сыграли, 2-3 проиграли С9.
: Действительно ли это честно к Ари и другим чемпионам.
: Фризы без поднятия пинга. Решение найдено!
У меня тоже часто так лагает без при нормальном пинге, особенно когда на адк играешь это вообще жесть. Потом само проходит. Пинг, кстати, может даже до 150 быть и лагать не будет, а здесь при нормальном пинге пошаговая стратегия.
foxisync (RU)
: тёмная жатва на чемпионав
Я так с завоевателем разбираюсь, он даёт чистый урон и отхил конечно, но решительное наступление может куда больше урона дать.
: > [{quoted}](name=человек пряные,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=HFBlEAZc,comment-id=0000,timestamp=2019-09-13T14:58:06.609+0000) > > Сейчас бы гнать что-то на нобрейн убийц в лиге, которых риоты всячески поощряют. Разумеется они за это сразу банят. Вот на танков гнать можно сколько угодно. А если бы написала гарен лох не забанили бы?
> [{quoted}](name=Криcтинa,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=HFBlEAZc,comment-id=00000000,timestamp=2019-09-13T15:08:39.384+0000) > > А если бы написала гарен лох не забанили бы? Напиши лесник лох, ещё благодарности получишь от тимейтов.
Syrael (RU)
: Пермач ни за что!
Ну так всякие гадости в чат писать, конечно будет бан.
: Удалите Мастера!
{{champion:126}} {{champion:61}} {{champion:203}} {{champion:350}} {{champion:51}} ВСЕЙ ТИМОЙ НАПИШЕМ КОЛЛЕКТИВНУЮ ЖАЛОБУ УДОЛИТЕ МАСТЕРА
: Никто при этом не упомянул {{champion:134}} , у которой при этом довольно таки большой ренж скиллов и все они юзаются в движении.
> [{quoted}](name=Zerl Gray,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=iX6u9E4L,comment-id=0003,timestamp=2019-09-12T10:13:13.035+0000) > > Никто при этом не упомянул {{champion:134}} , у которой при этом довольно таки большой ренж скиллов и все они юзаются в движении. Против Синдры как раз играл, в мидгейме нереальный урон с расстояния, может её и попробую. Ещё Брэнд своей ультой может столько урона нанести, что хексдринкер не спасёт, ульта Брэнда просто съедает хексдринкер и поверх тонну урона наносит.
: Рейтинг самых мертвых
Свейн {{champion:50}} . Он не мёртвый на самом деле, но вообще не вижу никогда, чтобы им кто-то играл, а если играют, то не очень.
Harnito (RU)
: Конечно слабовато. Уровень игры команды показали слабый. Какие то смерти от башни, постоянный выкидыш преимущества, странные файты нон стопом. Плохое принятие решений, чего стоит хотя бы взятие инфернала без зачистки вардов в 5й игре. По сути 5ая игра должна была заканчиваться на 20-25й минуте, с учётом преимущества и сетапа G2. Но они дотянули до подброса монетки. Четвертое игра - полное неуважение к саммонерспеллам противника со стороны фнатик. Третья игра - порнушка на Кледе, полное не понимание как использовать сильные стороны сетапа. Как механическая, так и командная, G2 ниразу не использовала сильные стороны Кледа. Первые 2 игры, обе команды слили ещё на драфте. От фнатиков то что они творили - эта привычная картина обычных Фнатиков, которые не понимают как использовать своё временное преимущество. А вот G2 в ходе сезона, и весной демонстрировали намного лучший уровень игры, и для них это скорей неудачное выступление. Напряжение связано как раз с регулярными попытками выкинуть преимущество той, или иной командой. На Кореи если что 770 тысяч без Китая было, и 33 млн. с Китаем. И в Кореи, и в Китае было по 4 игры.
> [{quoted}](name=Harnito,realm=RU,application-id=oVK4Zl5x,discussion-id=0d3nmsbH,comment-id=000100000000,timestamp=2019-09-09T00:46:36.415+0000) > > Конечно слабовато. Уровень игры команды показали слабый. Какие то смерти от башни, постоянный выкидыш преимущества, странные файты нон стопом. Плохое принятие решений, чего стоит хотя бы взятие инфернала без зачистки вардов в 5й игре. По сути 5ая игра должна была заканчиваться на 20-25й минуте, с учётом преимущества и сетапа G2. Но они дотянули до подброса монетки. > Четвертое игра - полное неуважение к саммонерспеллам противника со стороны фнатик. > Третья игра - порнушка на Кледе, полное не понимание как использовать сильные стороны сетапа. Как механическая, так и командная, G2 ниразу не использовала сильные стороны Кледа. > Первые 2 игры, обе команды слили ещё на драфте. > От фнатиков то что они творили - эта привычная картина обычных Фнатиков, которые не понимают как использовать своё временное преимущество. А вот G2 в ходе сезона, и весной демонстрировали намного лучший уровень игры, и для них это скорей неудачное выступление. > Напряжение связано как раз с регулярными попытками выкинуть преимущество той, или иной командой. > На Кореи если что 770 тысяч без Китая было, и 33 млн. с Китаем. И в Кореи, и в Китае было по 4 игры. Откуда ты эти данные берешь, про 33 млн с китаем?
: вплоть до платины саппорты в принципе не знают, что такое аа, о чем ты?
> [{quoted}](name=StormVoid,realm=RU,application-id=fdconcW3,discussion-id=E7clBqlv,comment-id=000100000000,timestamp=2019-09-07T10:58:44.933+0000) > > вплоть до платины саппорты в принципе не знают, что такое аа, о чем ты? почему же, некоторые знают {{champion:44}}
Показать больше

dfjk2003

Уровень 52 (RU)
голосов за все время
Создать обсуждение