PaulOnn (RU)
: Стоит ли начать играть за ренгара ?
> [{quoted}](name=PaulOnn,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=R97row7k,comment-id=,timestamp=2020-01-18T13:20:38.940+0000) > > Сейчас ищу нового перса в лесу , может даже начну мейнить, только перс какой небудь не простой и интересный , и вот мой взгляд упал на ренгара {{champion:107}} > Гайдик посмотрел, подумал "Хмм... а неплохо, испытания все дела" > Ну и вот, как думаете начать ли играть ? В мете лесников он в Б тире но всё таки... > {{sticker:sg-lux-2}} Два раза видел у нас ренгара с жатвой, очень хорошо играл, из ульты взрываешь врага, жатка стакается и перезаряжается, можно таким образом всю команду вражескую положить. Жатва хорошо компенсирует слабость этого героя в конце игры. Но конечно когда у врагов одни танки, ты особо и не шотнешь никого.
Комментарии сотрудника Riot
: Нупские вопросы. Что делать сапорту когда лайн закончился. И не только эти.
Как тащить: 50% игр: ты ничего не делаешь, за тебя всё делает команда. 50% игр: фидит мидер или топер, после чего пишет ЛЕС РЕПОРТ Я БУДУ ТРОЛЛИТЬ и сливает катку.
Beastar (RU)
: День без багов, что это?
Чел, я сегодня закерил нашей команде ранню игру при отставании{{champion:35}} , потом меня выкинуло без возможности перезайти(интернет работал). Пока перезагрузил компьютер и перезашёл, наша команда выиграла 4 на 5, а мне дали D- и -15лп. Рито++
FeaLan (RU)
: Киндред и рекомендованные предметы
> [{quoted}](name=FeaLan,realm=RU,application-id=fdconcW3,discussion-id=2QfENujn,comment-id=,timestamp=2020-01-16T08:30:13.701+0000) > > (новичок) Купил Киндред, заметил, что нет рекомендованных предметов. Так вот. Можно менять/добавлять чужой билд с рекомендованными предметами как в Доте? И что лучше качать Киндред (скор. атаки, урон, ботинки и др.)? Заходишь сюда, выбираешь эло например голда, прокручиваешь на низ страницы и смотришь все руны и предметы, которые собирают. В каждом эло свои нюансы. https://lolalytics.com/ranked/worldwide/gold/champion/Kindred/Jungle/ В идеале {{item:3715}} {{item:3031}} {{item:3095}} {{item:3046}} {{item:3026}} - 2 слота на урон и два деф слота. Если много магического урона у врага, то что-нибудь из этого взять {{item:3111}} {{item:3091}} {{item:3156}} {{item:3139}} , если танки то что-нибудь из этого {{item:1419}} {{item:3153}} {{item:3124}} {{item:3071}} . Если много ближников у врага, то {{item:3085}} . Если много отхила, то {{item:3123}} {{item:3033}} . Против вражеского вампиризма и взрыва убийцами {{item:3075}}. Ботинки кому-то скорость атаки, кому-то деф заходит, каждому своё. Руны там тоже все указаны: решительное наступление, триумф, родословная, удар милосердия(или реванш если танки). Вторую ветку тоже из рекомендаций можно выбрать. Сангвин блейд тестил в предсезоне, что-то не очень получилось на нём играть.
ZA BOSSU (RU)
: А что, уже урф доступен?
> [{quoted}](name=ZA BOSSU,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=Zi8ow0EE,comment-id=0003,timestamp=2020-01-16T03:55:57.992+0000) > > А что, уже урф доступен? Красавцы на мастере уже играют
: Ослы в рангах
Сейчас в бронзе дисбаланс, там развлекаются игроки выше рангом которых система туда закинула. Я сыграл на 2 аккаунте 9 из 10 побед в бронзе и то где проиграл рофлил. Через месяц всё стабилизируется и можно спокойно играть и подниматься.
: Трудности Тимо
Тиииимо, тебе п***ец {{champion:35}}
: Мидеры для рангов
SolDok (RU)
: Вымирание продолжается
Золото самое бредовое эло. Если в сильвере мидер фидит, то он по крайней мере понимает что плохо играет и старается не мешать союзникам закеривать ему игру. Если в голде мидер фидит, то сразу РЕПОРТ ЛЕС Я НЕ ДАМ ТЕБЕ ВЫИГРАТЬ и начинать спецом троллить. Я раньше думал что всё шутки про mute all, но лучше с ним играть всегда.
: За что так невзлюбили Афелия?
Приходишь на ганг на бот где новые чемпионы Афелий и Сенна, вместо ганга просто сразу отлетаешь. Вообще со всеми этими бурстовыми самодостаточными адк нового поколения, ещё и с отхилом контролем и мобильностью, не понимаю зачем всяких Эш теперь пикать вообще.
: Везучий я.
> [{quoted}](name=СССР1922,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=E0rdf0WL,comment-id=00010000,timestamp=2020-01-10T20:42:07.202+0000) > > Везучий я. Так у тебя 60% винрейт, просто играй рано или поздно поднимешься.
: На счёт скида ранга
Как можно Ноктюрном с 60% винрейта из серебра в золото не выйти за год? У меня тоже было Г4 вчера, сегодня кинуло в Б2, думаю когда 10 игр отыграю тоже будет С4 или около того.
: Седня таких керили. У челов по 20-30 вр, не знаю, откуда такие берутся, но вот с ними хард(
> [{quoted}](name=ЛуковаяБульба,realm=RU,application-id=fdconcW3,discussion-id=2klLR7Tf,comment-id=0002,timestamp=2020-01-10T18:57:03.049+0000) > > Седня таких керили. У челов по 20-30 вр, не знаю, откуда такие берутся, но вот с ними хард( Ладно когда 10% винрейт. Мне вчера попался тролебас в голде, который взял на мид райза с 0 очков слил 1\5 линию в то время как мы забрали 2 драконов и почти снесли вышку на топе, стал писать Я НЕ ДАМ ВАМ ВЫИГРАТЬ и пошел фидить. А сегодня челы с 90 винрейтом попались и слили нам катку подчистую.
NIНIL (RU)
: Жду не дождусь когда будут в синематике вот эти ребята:{{champion:223}} {{champion:203}} {{champion:427}} {{champion:142}} {{champion:36}}
> [{quoted}](name=NIНIL,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=OmYKrZ9k,comment-id=0002,timestamp=2020-01-09T21:03:36.033+0000) > > Жду не дождусь когда будут в синематике вот эти ребята:{{champion:223}} {{champion:203}} {{champion:427}} {{champion:142}} {{champion:36}} https://www.youtube.com/watch?v=yxHvlsRG6Vs
NIНIL (RU)
: Жду не дождусь когда будут в синематике вот эти ребята:{{champion:223}} {{champion:203}} {{champion:427}} {{champion:142}} {{champion:36}}
> [{quoted}](name=NIНIL,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=OmYKrZ9k,comment-id=0002,timestamp=2020-01-09T21:03:36.033+0000) > > Жду не дождусь когда будут в синематике вот эти ребята:{{champion:223}} {{champion:203}} {{champion:427}} {{champion:142}} {{champion:36}} https://www.youtube.com/watch?v=mBuSJoP6xFQ
Yukon (RU)
: Новый синематик. Очередная "атака" люксой:((
ДЕМАСИЯ!{{champion:86}} Ставь лайкос если Awaken лучше была
: Как часто должен лесник гангать?
Лесник должен гангать только мою линию, один раз в 60-80 секунд {{champion:157}}
: Только Юми в рангах!
Да как не играй, в голде игроки творят дичь, а потом репортят лес а также определённых чемпионов вроде Тимо и Юми, так что лучше сразу включай mute all или муть всех кроме адк, а перед самым концом игры ливай чтобы не читать помои в лобби.
almedeme (RU)
: у меня R ранг бы был сейчас с 10 плюсами...шел 87/-3/123
> [{quoted}](name=almedeme,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=Z2uz0rOl,comment-id=0001,timestamp=2020-01-08T00:11:41.978+0000) > > у меня R ранг бы был сейчас с 10 плюсами...шел 87/-3/123 А я фидил со счётом 0\20 {{champion:11}}, вся команда собралась репортить и вражеская тоже, на 15 минуте собирались сдаваться но я единственный прожал НЕТ, и пока шёл отсчёт до следующего сура, легли сервера, вот так
: И у этой сборки очень маленькая выборка. Грубо говоря, или у тебя 1000 игр с критами и 55% или 50 игр с вампириком с 80%. Дай ссылку, кстати. Поискал по сайтам со сборками так и не нашёл.
> [{quoted}](name=King Trewor,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=B274EMJh,comment-id=0002000000000000000000000000000000000000,timestamp=2020-01-06T14:36:22.347+0000) > > И у этой сборки очень маленькая выборка. Грубо говоря, или у тебя 1000 игр с критами и 55% или 50 игр с вампириком с 80%. > > Дай ссылку, кстати. Поискал по сайтам со сборками так и не нашёл. Подбираю предметы на lolalytics и раз месяц смотрю топ-20 мира на чемпионов на которых играю, полюбому некоторые из них будут регулярно собирать такие билды о которых никто и не догадывается, потом смотрю их мачапы как менялись предметы в зависимости от пиков в игре. например, был чел топ10 мира с 93% винрейтом и каждую вторую-третью игру брал смерть разума.
: Тем не менее, после всех изменений Жатва стала руной для игроков линий. В лесу она долго-долго не стакается вообще. >А вот с критами я наоборот слишком много проигрывал. Мне кажется (но я не настаиваю), что причина была чисто в Киндред. Это всё-таки достаточно сложный к реализации лесник. А серебро и бронза [почти] ничего не знают про её метки и любой твой заход в чужой лес воспринимает как попытку слить игру. И уж точно с метками не помогут.
> [{quoted}](name=King Trewor,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=B274EMJh,comment-id=00020000000000000000000000000000,timestamp=2020-01-04T15:34:54.465+0000) > > Тем не менее, после всех изменений Жатва стала руной для игроков линий. В лесу она долго-долго не стакается вообще. > > Мне кажется (но я не настаиваю), что причина была чисто в Киндред. Это всё-таки достаточно сложный к реализации лесник. А серебро и бронза [почти] ничего не знают про её метки и любой твой заход в чужой лес воспринимает как попытку слить игру. И уж точно с метками не помогут. Ну так билд на вампиризм не я придумал, на самом низком эло у этого билда высокий винрейт, просто его собирает мало кто потому что копируют сборки с высокого эло.
: Кто то знает, где можно посмотреть будущие скины?
Harnito (RU)
: Чего ждать в новом сезоне?
К аутам на боте, которые будут драконов отдавать
: Всем привет!!!
против жесткого контроля {{item:3140}} {{item:3139}} , просто против контроля на адшника {{item:3814}} Сайт можешь lolalytics.com посмотреть, там очень много предметов и рун на всех и можно свою сборку собрать.
: Какие чемпионы контрят Мордекайзера?
Farrago (RU)
: Не правильно. Слабейший саппорт это Гарен
> [{quoted}](name=Farrago,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=2IWbn2xT,comment-id=0004,timestamp=2020-01-05T07:47:27.467+0000) > > Не правильно. Слабейший саппорт это Гарен {{champion:427}}
: Механика скрытого пула
Рито запоминает емейл и IP, на который привязывался аккаунт, и если он был забанен, то специально занижает винрейт. Так что ваши шутки я тебя по IP вычислю это не шутки https://mtdata.ru/u17/photo9BA1/20413613882-0/original.jpg
: Сколько лет Шивана уже без скина?
> [{quoted}](name=Боeц KFC,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=j1OTFAEc,comment-id=,timestamp=2020-01-02T20:30:25.373+0000) > > Мне просто интересно. > Вот, коль у нас изменили ущелье. Основной фишкой сезона сделали гибкость ущелья под виды драконов. > Вопрос, может уже пора сделать скин на чемпиона-дракона? > Абсолютка, это конечно же, слишком жирно. Но легендарку, которая будет видоизменяться под тип доминирующего дракона в ущелье.. Мне кажется это было бы очень круто! > Форма дракона Шиваны и её способности менялись бы в зависимости от того, какой дракон изменил ущелье. Ну и, соответственно, её базовая форма тоже бы приобретала элементы стихии. Да смотри. сделают какой-то %%%%% скин тусовая шивана или того хуже, а потом пять лет будут говорить: ну мы же сделали скин и будут дальше скины на люксу делать потому что её пикают каждую 1-2 игру.
: Как играть на боте стралком когда.......
А ты тогда учись не только фармить слоты, а выигрывать раннюю игру за адк, лови врагов на любой ошибке и наказывай. Независимо от того, что твой сапорт вытворяет.
Jadе (RU)
: подкиньте гуидов на сону на русском
: > еще руна темная жатва, которая компенсировала урон Кек. Ты лесным Киндред брал Жатву, что ли? У тебя не было урона. Или это была первая версия Жатвы? Хотя, судя по "после 25 минуты" ты говоришь о последней версии этой руны. > очень хорош завоеватель, и если взять ураган рунаан, Я не проверял, как сейчас, но раньше за пассивку Рунаана можно было получить сразу все стеки Завоевателя. Т.е., в некотором роде, ты начинал бой сразу с готовым Завоевателем. Может, с последними изменением этой руны перестало? Я не в курсе, сегодня посмотрю, если не забуду.
> [{quoted}](name=King Trewor,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=B274EMJh,comment-id=000200000000000000000000,timestamp=2020-01-04T11:22:20.842+0000) > > Кек. Ты лесным Киндред брал Жатву, что ли? У тебя не было урона. > Или это была первая версия Жатвы? Хотя, судя по "после 25 минуты" ты говоришь о последней версии этой руны. > Ну так это ж бронза, там люди не умеют заканчивать игры, ходят по вражескому лесу в одиночку, залетают 1в5, и ты либо терпишь до 25-30 минуты либо керишь так что мог бы вообще с любыми предметам и рунами выиграть, и стакаешься к 30 минуте а потом хоть барона соло можешь забрать. А вот с критами я наоборот слишком много проигрывал. Но в голде играл с этим же билдом, нас просто вынесли и 25 стаков жатвы не помогли.
: > [{quoted}](name=dfjk2003,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=B274EMJh,comment-id=000200000000,timestamp=2020-01-03T22:34:47.771+0000) > > на киндред собирая чисто вампиризм {{item:3072}} {{item:3812}} {{item:3153}}, а чтобы из сильвера выйти это уже не работало, потому что урона меньше чем от онхит\критов Ты сам ответил, почему это не работало. У тебя урона не было. Вампиризм добавляет выживание, а не заменяет урон. Ты видел хороших Ясиков, которые 1 в 5 катаются по врагам и с 5% hp отлечивают себе до 100% hp имея Кровопийцу и руны на вампиризм? Вот, чтобы убить его, вам нужен не только жёсткий контроль, но и порезка лечения. Потому что у него вампиризм, Стерак и пассивный щит, фиг ты его взорвёшь (ну, кроме ультов Вейгара, Пайка и Гарена разве что).
> [{quoted}](name=King Trewor,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=B274EMJh,comment-id=0002000000000000,timestamp=2020-01-04T08:03:04.653+0000) > > Ты сам ответил, почему это не работало. У тебя урона не было. Вампиризм добавляет выживание, а не заменяет урон. > Ну там стояла еще руна темная жатва, которая компенсировала урон после 25 минуты. А сейчас писали на форуме, что очень хорош завоеватель, и если взять ураган рунаан, то будешь моментально в файтах отхиливать себе ХП. Но на деле этого ни разу не происходило.
: > [{quoted}](name=dfjk2003,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=B274EMJh,comment-id=0002,timestamp=2020-01-03T12:54:00.520+0000) > > В серьёзных играх ты не сможешь наносить продолжительный урон, потому что тебя взорвут раньше. Это не так.
> [{quoted}](name=King Trewor,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=B274EMJh,comment-id=00020000,timestamp=2020-01-03T19:22:52.858+0000) > > Это не так. Ну я из бронзы выходил на киндред собирая чисто вампиризм {{item:3072}} {{item:3812}} {{item:3153}}, а чтобы из сильвера выйти это уже не работало, потому что урона меньше чем от онхит\критов и выживания нету если тебя взырвают, лучше {{item:3091}} {{item:3156}} и выживать в файтах.
: Посоветуйте Лесника новичку
{{champion:33}} {{champion:24}} - первые лесники, которыми получалось регулярно побеждать в ранговых. Мастером тоже играл, но на нём был всего 40% винрейт.
: Шая и танец смерти
Вампиризм хорош, когда можешь долго наносить продолжительный урон, или когда дуэлишься. В серьёзных играх ты не сможешь наносить продолжительный урон, потому что тебя взорвут раньше. Хотя в той же бронзе вампиризм очень решает потому что люди много дуэлятся.
taski ch (RU)
: >>что лес - самая сложная роль Начались кул стори про самые сложные роли. Лес не любят - потому что это роль поддержки. Это как саппорт, только с фармом минимальным. Никому не нравится быть саппортом, все хотят НОГ%%%%%!!11111 При этом нерфили лес потому, что когда у игроков повышался скилл игры, и они уже хотели не НОГ%%%%%, а побеждать, они успешно абузили лес. Потому что пока мидеры и топеры пытались выяснять кто там круче 1x1, грамотный лесник или саппорт играл на команду и имел больше шансов при прочих равных забустить и себя и сразу несколько лайнов. В итоге лес понерфили для кор игроков, уже так хорошо не поиграешь на фармящих Джаксах. Для утилити игроков тоже нерфанули всё что можно. При этом ты всё так же обязан играть на команду. Поэтому команда злится что ты не можешь выдать нужный импакт, ты злишься что команда тупая и не в состоянии понять что ты просто не можешь уже фактически этот импакт дать. И самое главное - сложность роли не уменьшилась. Это как если бы саппортам запретили брать саппорт предметы, при этом фармить так же бы не разрешили. И сидела бы условная Карма с одним сапогом и Люденом на 25 минуте, бесполезная и не нужная. Так что лес по сложности такая же роль как и другие. А играют мало людей на этой роли, потому что Риот не могут сбалансировать её и постоянно унижают, равно как и саппортов.
> [{quoted}](name=taski ch,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=9A5hXp8w,comment-id=0002000000000001,timestamp=2020-01-02T19:30:24.017+0000) > > Начались кул стори про самые сложные роли. > > Лес не любят - потому что это роль поддержки. Это как саппорт, только с фармом минимальным. Никому не нравится быть саппортом, все хотят НОГ%%%%%!!11111 > При этом нерфили лес потому, что когда у игроков повышался скилл игры, и они уже хотели не НОГ%%%%%, а побеждать, они успешно абузили лес. Потому что пока мидеры и топеры пытались выяснять кто там круче 1x1, грамотный лесник или саппорт играл на команду и имел больше шансов при прочих равных забустить и себя и сразу несколько лайнов. > > В итоге лес понерфили для кор игроков, уже так хорошо не поиграешь на фармящих Джаксах. Для утилити игроков тоже нерфанули всё что можно. При этом ты всё так же обязан играть на команду. > Поэтому команда злится что ты не можешь выдать нужный импакт, ты злишься что команда тупая и не в состоянии понять что ты просто не можешь уже фактически этот импакт дать. И самое главное - сложность роли не уменьшилась. > Это как если бы саппортам запретили брать саппорт предметы, при этом фармить так же бы не разрешили. И сидела бы условная Карма с одним сапогом и Люденом на 25 минуте, бесполезная и не нужная. > > Так что лес по сложности такая же роль как и другие. А играют мало людей на этой роли, потому что Риот не могут сбалансировать её и постоянно унижают, равно как и саппортов. Самая сложная и важная роль - адк и сапорт все же по-моему. Потому что если бот решил нафидеть, то что не делай в лесу, они всё равно нафидят.
: Почему мать Вашу(Рито), мне не дают играть на моей роли?
Можешь взять Ясуо{{champion:157}} в лес, только теперь непонятно кого репортить будет)
: Вопрос везения. Несколько игр условный Джакс тебя не гангал, союзники сейвили, тебе давали собирать метки, вражий ботлейн позволял себя избивать. Возможно, враги просто не видели в тебе угрозу. В следующие игры все может развернуться на 180 градусов, и эйфория спадет.
> [{quoted}](name=Ætérnum Ténebris,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=rUUHEWZs,comment-id=0001,timestamp=2020-01-01T11:47:13.049+0000) > > Вопрос везения. > Несколько игр условный Джакс тебя не гангал, союзники сейвили, тебе давали собирать метки, вражий ботлейн позволял себя избивать. Возможно, враги просто не видели в тебе угрозу. В следующие игры все может развернуться на 180 градусов, и эйфория спадет. Везение везением, но я вряд ли бы если взял ту же мисс фортуну или тристану за которых тоже много наиграно, отыграл бы так же, здесь всё-таки чемпион с бурст уроном, двойным скачком и отхилом и скейлящийся в лейт. Той же Джинксой просто стоишь и фармишь вначале, вообще понял, что не очень люблю сильно сапортозависимых адк.
myrlokkk (RU)
: казикс адк(в рейт г4) или что еще может быть лучше))))
А если на адк будешь играть, то будут попадаться Тимо с карой сапами
: нету
второй ролью ставь мид. будет кидать только топ и лес иногда
Vikher (RU)
: Чемпионы с отхилом, щитками
Кроме чемпов можешь ещё сборки попробовать {{item:3072}} {{item:3153}} {{item:3812}} {{item:3146}} {{item:3139}}
: Нафиженность
Если у вас в тиме какая-нибудь мисс фортуна, которая на 25-30 минуте бежит 1 на 5 врагов и какой-нибудь жанна сапорт следует за ней чтобы "помочь", то такую игру не выиграть никак.
: Местные Пуджи
https://www.youtube.com/watch?v=kO9plz1okMo
: Местные Пуджи
{{champion:111}} . Он крут даже не столько одним хуком, сколько комбинацией ульта+хук. Треш хорош, но новички(вся тима) не понимают зачастую как фонарь юзается и от этого теряется потенциал чемпиона.
gfnfesq (RU)
: как я стал терпилой
А ты начинай его троллить, да так чтобы у него жопа подгорела, за троллинг рито пока не банит {{champion:27}} Подбеги к нему и начинай пинговать на него знаки вопроса сколько можешь, а затем когда будет файт 5на5(если на 15 уровне такое бывает) перед файтом включи режим бога выбеги вперёд и начинай 1 драться со всеми{{champion:11}} а потом снова пингуй на него знаки вопроса. А в следующей игре если он снова попадётся, пикни Тимо{{champion:17}} в лес и руной возьми град клинков а вспомогательной ветку храбрость. А еще можешь написать ему "ты плохой игрок сам фидящий" и такие безобидные фразы писать раз в 3 минуты, у него жопа тогда совсем сгорит он начнет писать ещё больше гадостей в чат и его забанят{{champion:35}} (проверено, как раз ты спрашивал как его забанить, именно так) Можешь ещё пикнуть {{champion:203}} и когда он будет добивать врагов всегда сейвить их ультой, {{champion:223}} можно съедать союзников, там тема есть с гайдом как за него троллить набрала 20 лайков, ну или {{champion:432}} на худой конец ультой замораживать союзников. Можешь ещё взять Ксин Жао{{champion:5}} с двумя бруталайзерами и каплей{{item:1055}} {{item:1055}} {{item:3070}} , даже на чемпионате России такие сборки Sanya собирал в 2019 году. И конечно же, вишенкой на торте является Ап-Ясуо сапорт{{champion:157}} с карой, не благодари.
Qinny (RU)
: Они теперь еще и Дабл Джанглом занялись...
А в чем заключается комбинация Шако+Зак, какая посоедовательность действий у них? Аде конечно хреново соло на линии стоять.
: Рыдания танка.
Всё потому что у нас танков нет(бронза)
Показать больше

dfjk2003

Уровень 67 (RU)
голосов за все время
Создать обсуждение