: Riot Games ГДЕ ПРОЕКТ ТАЛОН??? WHERE IS PROJECT TALON???
Ну это был Сюрикен Акали, а не клинок Талона, а ты дальше молись богу скинов, чтобы на твоего Талона выпустили ПРОЕКТ
Serpic (RU)
: Поменяйте эмоцию Гнара на эту
Tanarius (RU)
: 11 фпс? основная причина такого - перегрев пк, если ноут - то еще вероятнее.
> [{quoted}](name=Tanarius,realm=RU,application-id=HPoIlpHs,discussion-id=dYZQUA48,comment-id=0001,timestamp=2019-07-09T11:01:16.013+0000) > > 11 фпс? основная причина такого - перегрев пк, если ноут - то еще вероятнее. Ноут не перегревался, обычная температура
: А почему бы и не писать такие ответы? Автор не написал НИЧЕГО по сути, только свои гипотетические FPS. Естественно ему никто ничего дельного предложить не сможет. Пускай поднимает свои коммуникативные навыки и пишет о проблемах так, чтоб было понятно не только себе любимому, но и окружающим. Тогда, возможно, и советы дельные давать будут
> [{quoted}](name=The 1st n0ob,realm=RU,application-id=HPoIlpHs,discussion-id=dYZQUA48,comment-id=00000001,timestamp=2019-07-09T01:21:19.851+0000) > > А почему бы и не писать такие ответы? > Автор не написал НИЧЕГО по сути, только свои гипотетические FPS. > Естественно ему никто ничего дельного предложить не сможет. Пускай поднимает свои коммуникативные навыки и пишет о проблемах так, чтоб было понятно не только себе любимому, но и окружающим. Тогда, возможно, и советы дельные давать будут Я написал коротко и ясно, чтобы в случае если Модераторы Рито пробегали мимо, они узнали о том, что все еще есть такая проблема. А что мне еще написать?11 фпс, вот все что нужно тебе знать и все что известно тоже. Так что я не пишу для "себя любимого" чтобы было понятно. Я САМ НИ*УЯ НЕ ПОНИМАЮ КАК ТАКОЕ МОГЛО СЛУЧИТСЯ
: Бессмысленно просить на **ру сервере** ***"У них здесь нет власти"*** ) А так ожидай ответы типо: ***"Ко-ко-ко, у тебя комп г#вно"*** или ***"Атнеси йего на диагностику"*** {{sticker:zombie-brand-clap}}
> [{quoted}](name=ToxicXayah,realm=RU,application-id=HPoIlpHs,discussion-id=dYZQUA48,comment-id=0000,timestamp=2019-07-08T17:46:27.456+0000) > > Бессмысленно просить на **ру сервере** > ***"У них здесь нет власти"*** ) > А так ожидай ответы типо: > ***"Ко-ко-ко, у тебя комп г#вно"*** или ***"Атнеси йего на диагностику"*** > {{sticker:zombie-brand-clap}} {{sticker:cass-cry}}
ThreeS78 (RU)
: А если ты идешь по улице и тебя начинает облаивать чихуахуа, ты кидаешься на неё и начинаешь лаять? В какой момент школьник в чате способен причинить тебе реальный вред?
> [{quoted}](name=ThreeS78,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=EoluWog0,comment-id=0002,timestamp=2019-07-08T16:46:37.717+0000) > > А если ты идешь по улице и тебя начинает облаивать чихуахуа, ты кидаешься на неё и начинаешь лаять? > В какой момент школьник в чате способен причинить тебе реальный вред? Когда начинаешь стучать кулачком об стол {{sticker:slayer-jinx-wink}}
parabeI (RU)
: Пиксельные Киндред
Комментарии сотрудника Riot
: Заходишь в папку League of Legends там видишь Logs архивируешь её (пкм - отправить - сжатая zip папка) Заходишь в [поддержку](https://support.riotgames.com/hc/ru), выбираешь "отправить запрос" далее "Технические проблемы: установка, обновление, лаги или вылеты" тему вписываем "просадки фпс на 5-10 мин" в описании - свой конфиг. Тип технической проблемы "производительность". с остальным думаю разберешься. Ну и прикрепляешь Logs.zip внизу и отправляешь. Всё.
> [{quoted}](name=Данил Таргариен,realm=RU,application-id=HPoIlpHs,discussion-id=0oZQLaKV,comment-id=000000000000,timestamp=2019-07-06T16:30:19.240+0000) > > Заходишь в папку League of Legends там видишь Logs архивируешь её (пкм - отправить - сжатая zip папка) > Заходишь в [поддержку](https://support.riotgames.com/hc/ru), выбираешь "отправить запрос" далее "Технические проблемы: установка, обновление, лаги или вылеты" тему вписываем "просадки фпс на 5-10 мин" в описании - свой конфиг. Тип технической проблемы "производительность". с остальным думаю разберешься. Ну и прикрепляешь Logs.zip внизу и отправляешь. Всё. Свой конфиг это еще и папку Config кидать?
: Тайминговые упадки фпс до нуля
: Очень у многих данная проблема. Странно что такая солидная компания до сих пор не может отловить и пофиксить это. Ведь они писали что у них отдел оптимизации оборудован самыми различными конфигурациями, включая ведра с гайками. Я в свою очередь, как законопослушный игрок, отправил папку Logs на анализ.
> [{quoted}](name=Данил Таргариен,realm=RU,application-id=HPoIlpHs,discussion-id=0oZQLaKV,comment-id=0000,timestamp=2019-07-06T16:15:49.366+0000) > > Очень у многих данная проблема. Странно что такая солидная компания до сих пор не может отловить и пофиксить это. > Ведь они писали что у них отдел оптимизации оборудован самыми различными конфигурациями, включая ведра с гайками. > Я в свою очередь, как законопослушный игрок, отправил папку Logs на анализ. Если не сложно, инструкцию по отправке папки дашь?
Nutsu (RU)
: (Бесполезное обсуждение:3) Мои ощущения от перехода в Золото IV
> Эти прекрасные, милые создания так и жаждят назвать тебя котиком, зайкой, за одну только помощь. Иногда даже противно, слишком много добра. Я не доверяю таким, у них точно пару трупов в шкафу, причем свежих {{sticker:sg-ahri-3}}
: Дело в том что у меня ~~кусок гавна~~ ноут
> [{quoted}](name=11IgRoK11,realm=RU,application-id=HPoIlpHs,discussion-id=EUg1NciF,comment-id=000000000000,timestamp=2019-07-06T15:57:48.302+0000) > > Дело в том что у меня ~~кусок гавна~~ ноут {{sticker:zombie-nunu-bummed}} У меня тоже
: > 4 фпс во время тимфайта. Почти всегда в файтах 10—20фпс {{sticker:cass-cry}}
Значит я не один такой :С
: Йи имба
{{champion:33}} "Окей" {{champion:24}} "Сила есть ума не надо"
: Оскорбления от чемпионов
Играй Кледом и Атроксом и оскорбляй всех сам, я ржу с оскорблений Камиллы в лице Атрокса
Speccta (RU)
: Аркадная люкс
Я не желаю видеть еще какой-нибудь скин на этой занозе в заднице. У неё ведь так мало скинов, что не ивент, то +1/2 скина на Люкс
: Пинг в место стандартного 50 около 100-120
: > [{quoted}](name=iSAAC007,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=735079Tg,comment-id=000100000000,timestamp=2019-07-03T09:34:14.012+0000) > > Не печалься по этому поводу, смирись с тем, что страдания будут всегда и ты перестанешь замечать страдания других > {{sticker:slayer-jinx-wink}} Ну пока что получается неплохо. Правда S пока не набил, А+ лишь. Просто во всех случаях было уже не до фарма, все драться сразу лезли.
> [{quoted}](name=Nightwarden13,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=735079Tg,comment-id=0001000000000000,timestamp=2019-07-04T02:31:59.290+0000) > > Ну пока что получается неплохо. Правда S пока не набил, А+ лишь. Просто во всех случаях было уже не до фарма, все драться сразу лезли. Ты чтоо, настоящий Хасаги должен даже во время тимфайта фармить, тебя что, клип Awaken ничему не научил?Во время боя с соперником Хасаги всегда найдет время, для того чтобы кинуть ветерки в крипов и пофармить их!
: Рамка
Каво?Рамки не будет, если ты рамку не покупал/ не покупал скин во время события, чтобы вместе со скином была рамка.Во
: Думаешь дальше лучше?
> [{quoted}](name=11IgRoK11,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=8UXdJFtW,comment-id=0002,timestamp=2019-07-03T17:12:34.743+0000) > > Думаешь дальше лучше? Лишь бы пофиксили баги клиента, когда в игру не загружает
: А если он не приносит пользы то что делать я практически один играл в одной игре и таким прям баны давать не надо да?
> [{quoted}](name=Disarop65,realm=RU,application-id=HPoIlpHs,discussion-id=xkNGxANr,comment-id=00020000,timestamp=2019-07-03T10:23:02.818+0000) > > А если он не приносит пользы то что делать я практически один играл в одной игре и таким прям баны давать не надо да? Тогда забей на него, че ты прикопался к союзникам
Eralko (RU)
: Как тащить Фиорой?
Просто играй как последний урод на планете и ты будешь тащить
: > [{quoted}](name=Greft,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=735079Tg,comment-id=0001,timestamp=2019-07-03T04:10:04.793+0000) > > Радости полные штаны наверное Только разве что от того, что из сундуков шляпа перестала падать. А то что теперь куча людей будет страдать, меня печалит. Я привык выигрывать лайн, а не сливаться почём зря.
> [{quoted}](name=Nightwarden13,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=735079Tg,comment-id=00010000,timestamp=2019-07-03T04:34:43.417+0000) > > А то что теперь куча людей будет страдать, меня печалит. Я привык выигрывать лайн, а не сливаться почём зря. Не печалься по этому поводу, смирись с тем, что страдания будут всегда и ты перестанешь замечать страдания других {{sticker:slayer-jinx-wink}}
: РИОТЫ И БАНЫ
Даже фидящий союзник может принести пользу, я играл со счетом 2 11 занимаясь полной дичью, собирал то, что я хочу, а не то что надо, умирал и приносил пользу команде. Как? Фармил и пушил, пока я фармил, я собирал голду на итемы, пока я пушил, я продвигался к базе врага, так и победили
: У меня состояние уже близкое к этому. Если завтра солью первую игру, точно таким будет.
Завтра ты можешь постичь Дзен, "Гармония там - где нет слабости"{{champion:238}}
: Потерянный день
Чтобы всегда терпеть лузы ты должен опустошить свою душу до 0, в тот момент когда тебе будет уже плевать, вот тогда ты и сможешь терпеть лузы)
: Не загружается игра
Прям во время катки такая дичь, теперь сижу-~~пержу~~ жду, когда снова смогу зайти в лол
: баги выпадения предметов в TFT
Это не баг, а гениальный рандом. Смирись
: Играть на героях которые выпали что бы тебе выпал очередной РАНДОМНЫЙ герой, я не знаю кем надо быть что бы оправдывать эту систему, у неё просто нет плюсов, но люди пытаются оправдать это, боже, насколько жалкие оправдания, изначально ведь можно сделать всех героев доступными.
Вот че ты из мухи слона раздул, выпал рандомный ну и зуй с ним. Не понравился? Распыли сделай того кого хочешь, все. А ты тут демагогию устроил на тему, что всем норм, а мне не норм
: > Причем тут другие герои когда речь идет о том что разработчики обещали и что получилось? Что обещали то и сделали. Обещали что ульта не будет смертным приговором. Она и не является. Ты можешь уйти за стену, перефлешить, уйти под тавер, использовать кушак или любой другой способ снять контроль, наконец если ты не рак без рук - ты можешь задоджить ульту уйдя из вижна в момент каста, разорвав дистанцию, зайдя в куст или уйдя в антаргет(но я подозреваю что это не про автора темы), наконец ты просто можешь бегать все время ульты от него, откидываться контролями, уходя в жоню и тп. Наконец если ты адк - ты можешь его закайтить, если ты брузер - ты можешь его передуэлить в мили даже в его ульте. В конце концов просто ходи с командой и не фейсчекай кусты, морда не будет влетать в 5 чтобы ультануть, он недостаточно жирный для этого. Какой-нить дариус и без утаскивания в царство смерти может дать тебе аа-w-аа-е-аа за 0.8 секунды и добить ультой, имея при этом дофига живучести и только один слот на ад, тогда как морда без сборки ап не несет в себе никакой угрозы, из брони покупает только таби до глубокого лейта и лопается под фокусом. Или какойнить насус на 400 стаков(которые набиваются за 20 минут) убивает двумя куханами обладая при этом живучестью полноценного танка. Я не понимаю какая претензия к конкретно ульте морды? В игре у доброй половины чемпионов ультимейты(да и просто скиллы) которые удаляют тебя с карты без шанса за доли секунды, некоторые даже на расстоянии 2 экрана. У морды ульт контрится сотней механик, а сильверам все не нравится, кушак видите ли они покупать не хотят(ничего что нормальные апшники на адекватном ило часто рашат кушак например против мальзы с первых сезонов и никто не возмущается? Ах да, мы же говорим про адекватное ило) Ага, а то что тебя на несколько секунд запирают с немобильной хренью у которой половину скиллсета можно задоджить просто бегая ногами из стороны в сторону - это слишком сильно, да. В конце концов новые чемпионы и реворки выходят постоянно, учись против них играть, никто не будет балансировать чемпионов для игроков низкого ило, хотя бы потому что там у каждого второго свое мнение что сбалансировано а что нет.
> [{quoted}](name=John Wang,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=E7q6XkT8,comment-id=000200000001,timestamp=2019-07-02T09:05:01.240+0000) > > никто не будет балансировать чемпионов для игроков низкого ило И тут я вспомнил последний реворк Райза, на котором теперь самый отбитый инвилид может кинуть 2 кнопочки и зафармить всех крипов вместе с тобой
: Это недоразумение что вся команда должна ломать свой кор-билд, брать вместо привычных самонерок очищение из-за одного героя.
> [{quoted}](name=Данил Таргариен,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=E7q6XkT8,comment-id=00010000,timestamp=2019-07-02T08:33:57.319+0000) > > Это недоразумение что вся команда должна ломать свой кор-билд, брать вместо привычных самонерок очищение из-за одного героя. Тогда умирай молча, раз сам себе могилу копаешь xD
: "На каждом шагу" - дают раз в день 50 и за уровень могут подкинуть
Сиди, играй спокойно. Уровень поднимается быстро а с уровнем и ящики с чемпами, а из них как раз тебе и СЭ
: Если эта цель пожрать как можно больше говна то да, жаль, гринд это не весело
Для тебя %%%%% все то, что тебе не нравится?Гриндить дело каждого и если тебе не нравится гринд, то это не значит что оно %%%%%. Что гриндить то?Валюту в игре, которой на каждом шагу?
: Если захочу погриндить пойду в корейскую ММО и утолю желание бесполезного прогресса ради прогресса, зачем гриндить если я не получаю удовольствие во время процесса, мне выпадает мусор из ящиков, а есенсия капает раз в день в количестве 40шт, если ты действительно получал удовольствие от этого мне тебя жаль
> [{quoted}](name=BossOfThisGum,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=KiTjJkOU,comment-id=00000000,timestamp=2019-07-01T17:15:37.933+0000) > > Если захочу погриндить пойду в корейскую ММО и утолю желание бесполезного прогресса ради прогресса, зачем гриндить если я не получаю удовольствие во время процесса, мне выпадает мусор из ящиков, а есенсия капает раз в день в количестве 40шт, если ты действительно получал удовольствие от этого мне тебя жаль Тебе жаль человека, который получал удовольствие выполняя поставленную собой цель? Да это мне тебя жаль, раз ты так рассуждаешь
: ТФТ
Так за этот режим еще и опыт в профиль не идет, прям полезность
: Вот это подгорело! Хоть барбекю устраивай всей семьей
> [{quoted}](name=Данил Таргариен,realm=RU,application-id=HPoIlpHs,discussion-id=O5Xm5Gwr,comment-id=0001,timestamp=2019-07-01T13:52:23.245+0000) > > Вот это подгорело! Хоть барбекю устраивай всей семьей Просто вместе с этим в комплекте у меня пинги, а меня ничто не может выбесить сильнее чем они
: Не ~~баг~~ Ху*ня а фича!!
> [{quoted}](name=11IgRoK11,realm=RU,application-id=HPoIlpHs,discussion-id=O5Xm5Gwr,comment-id=0000,timestamp=2019-07-01T13:10:45.843+0000) > > Не ~~баг~~ Ху*ня а фича!! Дерьмовая фича
: Гарен vs Мордекайзер
Бери Триндамира и не парься со своими Гаренами
ьуь (RU)
: ХАХАХАХ ОГРАНИЧЕНИЕ ЧАТА
Негатив, за это тоже мут дают
: Комьюнити
Я тоже был таким как ты... https://www.youtube.com/watch?v=QTESLdiHfHQ
Volski (RU)
: Фразы героев которых нет на карте
Это призраки непикнутых чампионов, о них забыли, вот они и напоминают о себе
: "Каин охотник за душами" сломался
: Дота после Лола
1.Захожу в доту раз в 200 лет 2.Пикаю Пуджа ферстпиком 3.Всю игру фармлю и хукаю крипов по собственной инициативе 4.Мне смешно от реакции окружающих 5.Катка заканчивается 6.Забыл про доту еще на 200 лет
: Пропал герой после выхода из игры и попадания в низкий приоритет
: Уймись детектив, у тебя просто произошёл разрыв соединения по каким-то причинам, никакого бага и проблемы для других игроков тут нет. Риоты в этом точно не виноваты, ты скорее всего тоже, так как проблема где-то на пути к серверу.
Проблема есть и до сих пор, с чего ты взял, что её нет?
iSAAC007 (RU)
: Сгораю от нетерпения
Для тех кто ставит дизлайки данной теме - ставя дизлайки вы тем самым даете знать людям, что эта тема здесь не нужна и не к месту, отнюдь. Данная проблема была замечена не только у меня, а у еще других игроков, тем самым помогая поднять эту тему вы помогаете донести эту проблему до поддержки, которая время от времени тут бывает, если поддержка увидит это, то она обязательно донесет эту проблему на верхушку и о ней смогут позаботятся. А если у вас нет этой проблемы и вы ставите дизлайки просто потому что: раз у меня такого нет, значит эта тема бесполезна и сути она не имеет, надо бы поставить ей диз. Ставя диз вы даете понять людям, что здесь нет ничего интересного и о проблеме никто не будет знать, тем самым эта шняга останется у людей и чинить её не будут, думая, что её вообще нет. А вспомните вы об этой теме только тогда, когда у самих появится данная проблема, только потом ненужно писать на форумах: "Почему эту проблему еще не починили!", когда о ней и не знали даже
Показать больше

iSAAC007

Уровень 168 (RU)
голосов за все время
Создать обсуждение