BaLtoRDL (RU)
: [Предложение чемпионов] - Маристар - Загонщик.
: HELP ME NOW
: Если в общих чертах ( так как ты не даешь конкретики ): Зед. 1) Контролировать свое здоровье на линии, не давать ему опускаться ниже 40% ( опустилось идешь на базу ). 2) наказывать его за ластхит миньенов или использование теневой копии. 3) Контроль волн миньенов, что бы не выходила ситуации где он тебя запушил под башню и ушел реализовывать R на другой линии. 4) Можно купить {{item:3191}} и нивелировать его раннее литалити. ----------- Варвик. ( предположу что лесной ) 1) Следить за мини картой, внимательно смотреть куда и с чем он выходит. 2) Ставить защитные варды на подходах к линии. 3) Зажиматься под башню когда на вас активировалась его пассивка и вы не знаете где сам Варвик. 4) Не застаиваться на линии с низким уровнем здоровья. Ну вот как то так.
> [{quoted}](name=DemoNxLegioN,realm=RU,application-id=fdconcW3,discussion-id=3dt47iVv,comment-id=0003,timestamp=2018-01-31T21:03:07.503+0000) > > Если в общих чертах ( так как ты не даешь конкретики ): > Зед. > 1) Контролировать свое здоровье на линии, не давать ему опускаться ниже 40% ( опустилось идешь на базу ). > 2) наказывать его за ластхит миньенов или использование теневой копии. > 3) Контроль волн миньенов, что бы не выходила ситуации где он тебя запушил под башню и ушел реализовывать R на другой линии. > 4) Можно купить {{item:3191}} и нивелировать его раннее литалити. > ----------- > Варвик. ( предположу что лесной ) > 1) Следить за мини картой, внимательно смотреть куда и с чем он выходит. > 2) Ставить защитные варды на подходах к линии. > 3) Зажиматься под башню когда на вас активировалась его пассивка и вы не знаете где сам Варвик. > 4) Не застаиваться на линии с низким уровнем здоровья. > > Ну вот как то так. Спасибо, общих черт хватит для создания основы тактик игры против таких противников.
Комментарии сотрудника Riot
: Боты всегда крайне малополезны для обучения. Они нужны только для того чтобы игрок понял общую механику игры, а не то как играть против чемпионов. Боты нужны для тех кто вообще не играл в моба, кто слишком неопытен в играх вообще чтобы не смочь обучаться всеми другими способами, кроме самого элементарного, или для тех кто хочет опробовать механики не беспокоя других игроков в нормалах. Для всего этого достаточно любой тупизны ботов. Чтобы игрок мог адекватно обучаться игра на ботах - такой бот должен быть на недостижимом сейчас техническом и програмном уровне. Современные ИИ ботов могут победить 1на1 в стратегии с фиксированными юнитами и правилами, но лолка - намного сложнее.
> [{quoted}](name=Куда я попал,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=yETW30Bt,comment-id=000300000000,timestamp=2018-01-30T16:49:01.199+0000) > > Боты всегда крайне малополезны для обучения. Они нужны только для того чтобы игрок понял общую механику игры, а не то как играть против чемпионов. Боты нужны для тех кто вообще не играл в моба, кто слишком неопытен в играх вообще чтобы не смочь обучаться всеми другими способами, кроме самого элементарного, или для тех кто хочет опробовать механики не беспокоя других игроков в нормалах. > Для всего этого достаточно любой тупизны ботов. > Чтобы игрок мог адекватно обучаться игра на ботах - такой бот должен быть на недостижимом сейчас техническом и програмном уровне. Современные ИИ ботов могут победить 1на1 в стратегии с фиксированными юнитами и правилами, но лолка - намного сложнее. Ок ты прав. Но слабый ИИ это не хорошо...{{sticker:zombie-nunu-bummed}}
: > [{quoted}](name=IStolen HeartI,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=msiatV7P,comment-id=,timestamp=2018-01-30T12:23:42.675+0000) > > придумайте уже какую-то систему защиты от них Придумай, расскажешь Риотам.
>придумайте уже какую-то систему защиты от них > [{quoted}](name=Куда я попал,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=msiatV7P,comment-id=0005,timestamp=2018-01-30T14:08:11.548+0000) > > Придумай, расскажешь Риотам. Cистема есть, просто надо уметь ею пользоваться, хоть и коллективно.Делается это просто.Находим нашего раздражительного пораженца, ударившегося в афк и кидаем ему дружно репорты.За это ему кинут предупреждение и тут идёт расчёт на то, что игрок образумится и перестанет так себя вести.Если игрок продолжает получать массовые репорты, то система его банит. Понимаешь IStolen HeartI , если бы система была более жёсткой, то очень большое колличество игроков просто не смогло бы нормально играть, ведь один-два репорта можно словить уже за то, что ты добивал крипчиков на саппорте (просто добивал, а не яростно пушил) . Некоторые неадекваты так же могут кидать репорт за то, что ты им просто не понравился или если им не понятен твой выбор персонажа и роли для него(даже если ты всё обдумал). Хотя в последнем варианте проявляется другая проблема системы из-за которой группы токсиков могут портить игру простым людям...
: Автор, вот ты говоришь "почему Рито не сделают ботов умнее, не научат их ходить в лес и тд" - говоришь так, будто это изи. Разработка искусственного интеллекта - целая область, причем передовая, и сделать умного бота для такой многовариантной игры крайне сложно. Это как иногда люди на форуме пишут "Эй Рито, матчмейкинг %%%%% - за что вы там деньги получаете - нука запилите классный матчмейкинг, че ленитесь?" А править старых персов или прописывать поведение для новых - нафига тратить ресурсы на это, когда это всего лишь боты для новичков, на которых сидят либо дети, либо люди играющие с ними первые несколько раз после чего забивают навсегда
> [{quoted}](name=Куда я попал,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=yETW30Bt,comment-id=0003,timestamp=2018-01-30T14:02:14.405+0000) > > Автор, вот ты говоришь "почему Рито не сделают ботов умнее, не научат их ходить в лес и тд" - говоришь так, будто это изи. > Разработка искусственного интеллекта - целая область, причем передовая, и сделать умного бота для такой многовариантной игры крайне сложно. > Это как иногда люди на форуме пишут "Эй Рито, матчмейкинг %%%%% - за что вы там деньги получаете - нука запилите классный матчмейкинг, че ленитесь?" > > А править старых персов или прописывать поведение для новых - нафига тратить ресурсы на это, когда это всего лишь боты для новичков, на которых сидят либо дети, либо люди играющие с ними первые несколько раз после чего забивают навсегда Однако через год-два поведение бота устареет совсем и первые признаки устаревания видны опять же на обновленном Райзе ,по всей видимости , ипользующего пакеты старого."Новых" персонажей становится всё больше, многие из них гораздо популярнее старых (к примеру {{champion:141}} популярнее чем {{champion:77}} ) это подталкивает новоиспечённых игроков покупать именно боллее "крутых" по их мнению персонажей и как следствие - неспособность бота играть против многих игроков. Проблема в том, что боты ,как способ набраться игрового опыта станут крайне малополезны и ограничение , заставляющее игроков первые несколько игр отыграть с ботами, так же утратят весь смысл (кроме разве что изучения самих игровых механик и своих собственных персов, но это можно сделать в режиме тренировки и без бота)
: > даже для новичка, решившего собрать Гарена в ап, не понимающего , что его перс не получает бонусов от своей сборки, быстро расправится со средним ботом. > И по итогам скольки матчей был сделан твой вывод? Я когда играю со средними ботами - диву даюсь насколько они скиловее бронзоты. И новичков наблюдаю, которые им сливаются. в 3х3 особенно
> [{quoted}](name=Godlike Evelynn,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=yETW30Bt,comment-id=0000,timestamp=2018-01-30T11:53:41.729+0000) > > И по итогам скольки матчей был сделан твой вывод? Я когда играю со средними ботами - диву даюсь насколько они скиловее бронзоты. И новичков наблюдаю, которые им сливаются. в 3х3 особенно Признаю, что в 3 на 3 почти не играл и тем более с ботами, хотя твоя инфа о том, что боты играют лучше бронзы несколько удивляет...Я сам бронзовый и мог уделать в одиночку 5 ботов в ущелье и не я один такой, кто такое вытворял со скуки.Новичков, сливавшихся ботам я лично видел крайне редко и вывод такой был сделан на основе моих игр на новых акках на ру вест серверах.Преимущество бота над новичком не постоянно и новенький игрок может очень быстро понять как бот смог доставить ему неудобства на линии и наловчившись уже через пару минут в одной и той же катке победит бота .
: АФК, ливеры. #бомбит.
Не стоит ещё и забывать про то, что игра работает не очень стабильно и даже крошечные разрывы соединений могут сломать человеку игру.Причины их отсутствия в игре могут быть и техническими, а с расчётом на то, что нормальный игрок попытается исправить такие проблемы, давать им бан за злонамеренный лив не стоит(намерения ливать небыло).Отличить неадекватов от бедолаг просто, отбитый афкашер , обычно, отличается неадекватным поведением и плюётся во всех дизморалью с пораженчеством.
: АФК, ливеры. #бомбит.
как вариант, играть с напарниками по связи или поддерживать дух команды позитивным настроем
: Всем приветик
> [{quoted}](name=ArtemiyEr,realm=RU,application-id=rjNMEL0W,discussion-id=fEa0Wq35,comment-id=,timestamp=2018-01-29T12:52:07.060+0000) > > я хладорожденная Привет, а я монстр под номером три тысячи сто.
iLambo (RU)
: Лес обязан?!
Лол, лес линия...{{sticker:slayer-jinx-unamused}} Ну а если серьёзно, то лес устроен так, что ганки из него давать немного легче чем с линии и раскачивается лесник быстрее чем адк чем адк с сапом по лвл превосходя , иногда , даже мидера( но если ты не можешь обогнать по лвлу даже саппорта , при этом ганкая от силы 2 раза за 10 минут то я тебе советую забыть про кару и играть на Сораке, до конца игры бегая за адк и тыкая вардики). Про бафы. Ты не один, лесник, твои тиммейты могут остро нуждаться в мане и сокращении перезарядки, а иногда и красного могут попросить, зависит от выбранных союзниками персонажей. Помню как в одной из моих игр вейгар выжил ТОЛЬКО благодаря синему которого я ему добровольно отдал, иначе мой союзник просел бы по мане и слился( чего я не желаю видеть ).Нужны ли тебе синие (иногда красные) больше чем твоему союзнику?Если ты на каком-нибудь Ксине-Жао с {{item:1041}} и {{item:1039}} то нет.Многие лесники без особых затрат чистят лес и спокойно его фармят в то время как союзники на линии сдерживают натиск противника, или наоборот , прорывают его оборону, сказать проще, пока ты жрёшь куриц , твои союзники пашут, они не всегда могут оставить линию и сами пойти на ганк. Кипеть из-за того, что твои разочарованные союзники заявляли ,что ты ОБЯЗАН не стоит, подумай сам, ты хочешь победить в игре.Верно?В одиночку ты не выиграешь и факт твоей лесной игры не изолирует тебя от твоей команды и не отдаляет тебя от цели выиграть катку. Ещё немного про ганки и лесную игру.Лесник , для своей максимальной реализации , должен координировать действия с командой.Ему необходима чётко наблюдать за картой и анализировать ситуацию на линиях перед ганком, если ганк невыгоден никому, то контрджангл и (высекание вражеского лесника).Так же советую наблюдать за драконами(Особенно огненным и земляным), герольдом и бароном.Огненного можно даже забрать втихаря в ущерб ганку, дрейки часто окупаются .Герольда можно также по-тихому забрать и принести на какую-нибудь линию после очень хорошего ганка (опять ганки, лесник).Для более успешных ганков даже можно купить {{item:2055}} , но тут я сомневаюсь чутка. На счёт затрачиваемого на все эти действия времени.Фармить тебе достаточно даже до того, чтобы не отставать по уровню от адк , хотябы этого.Это значит, что у тебя остаётся время и силы на ганки, контрджангл и и дрейка с герольдом в соло( но с этими будь осторожнее). Конечно, тут могут быть ошибки в технике игры на леснике, но союзники меня с такой стратегией очень редко беспокоили недовольством.
: Имба по героям
> [{quoted}](name=AsterionElf,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=mG08xGLK,comment-id=,timestamp=2018-01-26T15:02:12.819+0000) > > Клед, Иллаой, Ясуо, Джин, Джинкс, Варвик, Джарван 4, Акали, Блицкранк, Тристана и Эзреаль - АБСОЛЮТНЫЕ ИМБА! Их надо ослабить! > Каждый из тобою перечисленных персонажей вполне может контриться.Клед, по-моему опыту не всегда может победить простейших милишеров типа Ксина , Дариуса и Гарена.Ясуо уязвим , когда не имеет стака бури, так же есть итемки режущие критический урон и персонажи, способные унижать Ясуо на линии , например {{champion:112}} , обходящий лазером его стенку(хотя за него ещё учиться играть).Джин даёт стан только тогда, когда ты за секунды до него был подвержен вражескому воздействию(замедло, урон и т д) и ещё обходи его мины, в этом поможет {{item:3364}} Проси саппорта покупать её, но при условии , что у него есть варды.Иллаой может только 2 вещи -1 ходить и бить -2 ставить тентакли, создавая вокруг себя зону комфорта.Старайся выводить её из этой зоны и не попадаться под её захват души.А ещё есть гайды от Донг Хуапа.Ещё Джин, Джинкс и другие адк очень непрочные (белобрысый не всчёт ).Уходи траектории между Дж4 и его флагом и не забывай его контролировать, если чувствуешь перевес на своей стороне после неудачного прыжка Дж, можно спугнуть его ответным ударом(хотя в этом я не уверен).Акали - это типичный ассасин в этой игре, они неживучие , но в отличие от Эвы и Шако она имеет очень предсказуемый инвиз( круг невидимости).Если ты на адк, то если тебе поможет какой нибудь {{champion:44}} Или ты вообще на аше, кинь стан и убей на месте.Лично сам на Эш гасил Ясуо, хотя и потратив ульт.Тристана...Убей её {{champion:35}} {{champion:254}} {{champion:141}} {{champion:64}} {{champion:28}} !!!.Эзреаль с трудом стоит против тех, чьи манёвр и дистанция атаки больше чем у него самого.Он так же не слишком прочен( но явно крепче других адк за счёт сборок) Конечно, в моих советах могут быть ошибки, поскольку на топе я освоил лишь одного Пантеона(странно , что ты его не вписал в список имб)и лесник из меня не очень.Ещё могу посоветовать определиться с предпочитаемой ролью в игре, топер ты больше или адк, найди "любимого" персонажа , мейни его, осваивай, изучай , блокируй его антипики в ранкедах, дружи с командой и помни. Баланс в игре , в которой существует принцип "камень-ножницы-бумага" персонаж, казавшийся тебе имбалансным, может оказаться чрезвычайно слабым, пользуйся этим.В будующем ты и сам всё осознаешь. Хотя кто будет слушать бронзу 3 {{sticker:sg-soraka}}
: Новый Свейн
Новый облик Свейна по-моему гораздо лучше старого лысого мужика в халате, словно он просто маг из примитивого фэнтези , а не главнокомандующий войск целой империи .Однако по моим оценкам нового Свейна молодым тоже не назовёшь. Лет 40+ предположительно.Он и не поцанчик как {{champion:8}} и не старик как {{champion:26}}.Не нравится мне в нём , кажется, излишняя пафосность.По лору (прошлому лору или какому, плевать) Свейн казался мне более скромным при всём своём таланте в командовании армией.Но какая армия агрессивных захватчиков будет слушать скромного и угрюмого дедульку в рясе, который болтает с какой-то страшной пташкой...Этот образ немного не соответствует описанию его, как лучшего из военачальников Ноксуса. Думаю к реворкнутому Свейну люди привыкнут очень быстро. А вот геймплейные изменения...Я никогда не играл на нём и не хотел, но после выпуска этого перса в игру думаю попробовать на нём десяток игр.Вероятно он даже станет моим третьм мидером после {{champion:112}} и {{champion:268}}. Пускать W на большие расстояния и ловить вражеского лесника стоя на линии,давать станы через других врагов и при этом не быть обделённым простыми атакующими скилами.Хотя ульта показалась мне слишком похожей на ульту старого(может я чего не заметил, но потом выясню). Реворкнутый Свейн мне понравился. {{sticker:slayer-pantheon-thumbs}}
Liletl1 (RU)
: Хош имбу - играй на х е рне ))
> [{quoted}](name=Liletl1,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=dJIa6OYJ,comment-id=000c,timestamp=2018-01-22T16:06:30.970+0000) > > Хош имбу - играй на х е рне )) Есть и более симпатичные персонажи, которые тоже **якобы** имбалансны {{champion:55}} {{champion:11}} {{champion:23}} {{champion:67}} {{champion:74}} {{champion:157}} {{champion:245}} . А этого чувака с моделькой из старого лола называть имбой язык не поворачивается {{champion:77}} .
: Сам ты лолка.
> [{quoted}](name=ХЫЫЫТЬ ТЬФФУУ,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=dJIa6OYJ,comment-id=0009,timestamp=2018-01-22T02:49:10.318+0000) > > Сам ты лолка. нашёл к чему придраться...{{sticker:slayer-jinx-unamused}}
Goodlar (RU)
: Одной визуалки мало будет. Геймплей времён даже не древней Греции.
> [{quoted}](name=Goodlar,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=dJIa6OYJ,comment-id=0002,timestamp=2018-01-21T20:18:57.315+0000) > > Одной визуалки мало будет. Геймплей времён даже не древней греции. древнего шумера? {{sticker:slayer-jinx-wink}} Но если подумать, то лолке нужны простые персы так как их легче освоить новичкам в отличие от всяких кайнов и ясуо.
ZiPoMoN (RU)
: Корки улетел
Прайм ворлд уже давно скатился в моих глазах.То , что они нагло копируют персонажей из других игр это не удивительно. Вообще дедулька на летучем драндулете был даже в варике 3 (дота1) и похожий перс есть и в дотке 2, но факт такого копирования говорит об очень плохой креативности отечественных игроделов (точнее полного отсутствия здоровой фантазии )
: Ребус
Это {{champion:119}} .1 - представление. 2 - зрители
: Но тогда мы имеем то что и обьективен ранг только на одну пятую.
> [{quoted}](name=Kriegplank,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=PEOA0pat,comment-id=0001000000000000000000010001000000000000,timestamp=2018-01-17T18:17:44.603+0000) > > Но тогда мы имеем то что и обьективен ранг только на одну пятую. Раннее, получается, ты полагал , что он вообще необъективен.
: Против Йи помогают не танки, а контроль. Он у вас был: Нами, Джин и ты на Викторе. Да и Q Тимо тоже в общем-то контроль от АА Йи.
> [{quoted}](name=King Trewor,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=8OEnRXP5,comment-id=0002,timestamp=2018-01-17T17:47:59.782+0000) > > Против Йи помогают не танки, а контроль. Он у вас был: Нами, Джин и ты на Викторе. > Да и Q Тимо тоже в общем-то контроль от АА Йи. контроль виктора срабатывает не сразу, у джина он очень посредственнен, тимо афканул. Да и танк выдержал бы достаточно атак прежде чем мой стан сработает.
: Значит и ранг твой зависит от тебя на одну пятую
> [{quoted}](name=Kriegplank,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=PEOA0pat,comment-id=00010000000000000000000100010000,timestamp=2018-01-17T16:51:14.640+0000) > > Значит и ранг твой зависит от тебя на одну пятую лучше это чем " вообще ничего ''
Kirianna (RU)
: Мне не нравится твоя иконка. К чему я это: я разжигаю ненависть и порождаю акты насилия к тем, у кого такая же иконка ~~сестрёнки~~ совы, как у тебя.
> [{quoted}](name=Kirianna,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=8OEnRXP5,comment-id=0000,timestamp=2018-01-17T16:11:38.926+0000) > > Мне не нравится твоя иконка. К чему я это: я разжигаю ненависть и порождаю акты насилия к тем, у кого такая же иконка ~~сестрёнки~~ совы, как у тебя. моя иконка не нравится одному только тебе, а афкашеры всем нормальным игрокам.Имеется ввиду злонамеренный афк.
TurboNUB (RU)
: Да да еще одна из 1000000 тем про героев
{{champion:268}} {{champion:112}} {{champion:103}} {{champion:85}} все имеют отличный урон и станы
: в КОМАНДНОЙ игре, от тебя не зависит вообще ничего.
> [{quoted}](name=Kriegplank,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=PEOA0pat,comment-id=000100000000000000000001,timestamp=2018-01-17T13:04:21.223+0000) > > в КОМАНДНОЙ игре, от тебя не зависит вообще ничего. в командной игре от тебя зависит одна пятая игры команды
: Звездный час для каждого му**ка.
прост не надо было вводить лбз на ранкеды с прибавкой к экспе и прочей дребедени.
: Детальный разбор чемпиона Рэйкан\Ракан. ;Э
мне, вроде , не плохо удавалось на рейкане брать в качестве тапка {{item:3009}} и играть от тактики бей - беги - бей с помощью eшки дающей возможность уйти от атак врага и предметов вроде {{item:3190}} для намного более сильной защиты своего адк. В последнее время весьма эффективно использую {{item:3025}} .
: Великая имба
Зря вы затягиваете игры товарищ.{{sticker:zombie-brand-clap}}
: Размышления по орну.
Хотя он и сам может контрить, в одиночку полный потенциал не выжать.
Исходя из того, что он любит накладывать хрупкость, предположительно, как сап он будет хорош только с теми адк что умеют контроль давать {{champion:22}} {{champion:498}} {{champion:51}} {{champion:222}} {{champion:202}} и им подобные.
Исходя из комментариев , можно сделать вывод , что Орн хороший саппорт , обычный топер и лесник.В адк ему лучше не идти (это бредово) на миде ему тоже будет не сладко. W наносит магический урон, а другие скилы физический скалирующийся от ад. W скалируется от хп, так что против Орна собирать исключительно броню не прокатит. {{item:3022}}{{item:3071}} орну 100%
ZBulba (RU)
: {{sticker:zombie-brand-facepalm}} Эка тебя штырит, А почему тебя так не прёт от Гекарима-Кентавра или Брэнд-Лина или Казикс-Нюкс или Ву-Конг - Манки кинг или Дариус-Акс или Грагас-Брюмастер )))) Нэ? не твой наркотик? Не штырит?
> [{quoted}](name=ZBulba,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=AA6euQfs,comment-id=0006,timestamp=2017-08-23T09:46:03.136+0000) > > {{sticker:zombie-brand-facepalm}} > > Эка тебя штырит, А почему тебя так не прёт от Гекарима-Кентавра или Брэнд-Лина или Казикс-Нюкс или Ву-Конг - Манки кинг или Дариус-Акс или Грагас-Брюмастер )))) Нэ? не твой наркотик? Не штырит? Когда я в доте увидел манки кинга то тут же удалил это убожество под названием дота 2
> > [{quoted}](name=John Wang,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=t4xJRMzW,comment-id=0000000000010000,timestamp=2017-08-23T08:50:42.219+0000) > > все известно же) > > кому надо все уже на пбе по 20 игр на нем откатали. > > Скиллсет простой и незатейливый, по сути переработка того что было у других чемпионов. Не у всех людей есть время и желание катать на пбе, но куда большее колличество игроков может просто полистать эту тему и увидеть в наших обсуждениях способы игры за и против орна.И кстати тут обсуждается не только борьба против орна , но и игра за него или с ним. > [{quoted}](name=DemoNxLegioN,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=t4xJRMzW,comment-id=00010000,timestamp=2017-08-23T08:50:48.448+0000) > > Просто покупка вармога в 1й слот, плохая идея.... + пассивка предмета не будет работать из за недостатка хп. > Улучшение предметов стоит нехилую такую сумму денег, а дает не очень значительные улучшения. > ------------------ > Появится в игре, там и посмотрим. Но объективно он будет нишевым персонажем ( чисто по описанию умений ). Полагаю Орнплееры не станут покупать вармог первым итемом. На лайн фазе его скиллы дают ему кое какую возможность фармить , что окупается возможностью купить какой нибудь {{item:1054}}, не самый удачный пример, но он отдалённо показывает то, что без вармога у Орна далеко не всё потеряно в лайн фазе. > [{quoted}](name=John Wang,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=t4xJRMzW,comment-id=00010001,timestamp=2017-08-23T08:53:15.737+0000) > > улучшение предмета работает только в глубоком лейте когда у всех уже 6 слотов. > > Улучшать до лейта можно, но это нифига не даст, там статов в улучшениях на 1000 голды и столько же оно и стоит, так что не важно улучшил ли ты грань на вейне или докупил ей кусок статика - у тебя не будет никакого преимущества в ранней-средней игре. Но что если тима за место 6 итема будет активно вардить и хлюпать зелья где-то на 25 - 35 мин игры.Тогда улучшения не кажутся такими уж посредственными, если только команда вардит по человечески.
: > Bronze 3 Именно вашему коллективному разуму необходимо собирать в подобных топиках и обмусоливать проблемы, которых даже еще не предвидится. потрясающе
> [{quoted}](name=SliceOfLIfe,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=t4xJRMzW,comment-id=0000,timestamp=2017-08-23T08:28:57.921+0000) > > Именно вашему коллективному разуму необходимо собирать в подобных топиках и обмусоливать проблемы, которых даже еще не предвидится. потрясающе Не вполне понимаю причём тут мой весьма позорный ранг . Я пытаюсь искать способы борьбы с чемпом , который может оказаться очень сильным если не придумать способы борьбы с ним, ведь в обзоре был не слишком информативным.Даже если это выглядит глупо=)
: Почему бы просто не драться с ним лицо в лицо, а кайтить? Не пробовали?
> [{quoted}](name=DуmkоО,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=jllamwkk,comment-id=000a,timestamp=2017-08-21T08:56:37.976+0000) > > Почему бы просто не драться с ним лицо в лицо, а кайтить? Не пробовали? Для особо одарённых я написал, что мы тимой пытались применять замедления контроль и кайтинг само собой.
Goodlar (RU)
: > Перечисленные тобою персы не вызывают у меня проблем и я спокойно ломаю их когда лайн фаза заканчивается ( так как топерами не играю). Никто кроме ургота проблем не вызывал. > Иллаой - ( - ульт ) изи фраг. Дариус - контроль , пыщь пыщь гробариус Гарен - не подставляйся с лоу хп. А к Урготу просто не привык и вообще пару раз против него играл, но уже иду ныть на форум про баланс.
> [{quoted}](name=Goodlar,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=jllamwkk,comment-id=00070000000000000000,timestamp=2017-08-21T08:32:02.477+0000) > > Дариус - контроль , пыщь пыщь гробариус > Гарен - не подставляйся с лоу хп. > > А к Урготу просто не привык и вообще пару раз против него играл, но уже иду ныть на форум про баланс. Привыкать к тому что он имба? Нет спасибо=)
: Не, сорян. Джагеров контрят кайтом, что априори сильвер не сможет зделать ибо что бы он тогда делал на этом эло
> [{quoted}](name=Коварное Днище,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=jllamwkk,comment-id=00070000000000000001,timestamp=2017-08-21T08:33:58.050+0000) > > Не, сорян. Джагеров контрят кайтом, что априори сильвер не сможет зделать ибо что бы он тогда делал на этом эло Мастера йи легко убить контролем и бурстом, он ватный если не врубит W. Ясуо уязвим пока не набрал стаки бурь.Его тоже можно поколотить.
Goodlar (RU)
: > Да и что ты скажешь на то , что эта тварь собирает 350 ад при 3000+ хп? {{item:3036}} {{item:3153}} Чо Гат может собрать 5000+ Но при этом с защитными предметами, а Ургот нет.
> [{quoted}](name=Goodlar,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=jllamwkk,comment-id=00060000000000000000,timestamp=2017-08-21T08:29:21.179+0000) > > {{item:3036}} {{item:3153}} > > Чо Гат может собрать 5000+ > Но при этом с защитными предметами, а Ургот нет. Чо Гат ультует вроде для этого. Честно с Чо Гатом редко сталкивался и всегда в моих катках он был незначителен. Урготу помогает куча барьеров .Скорее всего мощность барьера зависит от его хп ( не знаю) но ад ургот при всём набирает слишком высокий при том что предметы которые он собирает в сумме не дают так много прибавки. Джин ватный адк...
Goodlar (RU)
: {{sticker:zombie-brand-facepalm}} Ну ты ещё постой в ульте {{champion:420}} там {{champion:122}} дай настакать 5 стаков, подерись с {{champion:86}} когда помечен. А затем иди на форум, создавать тупые темы - профит. Для профессиональных тащеров сообщу - Ургот _ДЖАГЕРНАУТ_. Это значит что он медленный, но наносит тонны урона если подойдёт. Но при этом хилиться он не может и ульту ему сложнее реализовать.
> [{quoted}](name=Goodlar,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=jllamwkk,comment-id=000700000000,timestamp=2017-08-21T08:24:44.577+0000) > > {{sticker:zombie-brand-facepalm}} > > Ну ты ещё постой в ульте {{champion:420}} там {{champion:122}} дай настакать 5 стаков, подерись с {{champion:86}} когда помечен. > А затем иди на форум, создавать тупые темы - профит. > > Для профессиональных тащеров сообщу - Ургот _ДЖАГЕРНАУТ_. Это значит что он медленный, но наносит тонны урона, если подойдёт. Но при этом никакого массового урона у него нет. И хилиться он не может. Перечисленные тобою персы не вызывают у меня проблем и я спокойно ломаю их когда лайн фаза заканчивается ( так как топерами не играю). Никто кроме ургота проблем не вызывал. Иллаой - ( - ульт ) изи фраг. Дариус - контроль , пыщь пыщь гробариус Гарен - не подставляйся с лоу хп. Ургот - ему пох
Goodlar (RU)
: У него полно слабых сторон. Начиная от замедления под W заканчивая огромной моделью. Да-да. В Ургота не попадёт разве что {{champion:64}} Ургот не танк. Законтролил - убил. Учитывая что защитные предметы он покупает к концу игры.
> [{quoted}](name=Goodlar,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=jllamwkk,comment-id=000600000000,timestamp=2017-08-21T08:19:51.551+0000) > > У него полно слабых сторон. > Начиная от замедления под W заканчивая огромной моделью. > Да-да. В Ургота не попадёт разве что {{champion:64}} > Ургот не танк. Законтролил - убил. Учитывая что защитные предметы он покупает к концу игры. У этой W довольно высокий радиус действия и + контроль на E. Так же через 3 секунды после броска на Е под дробовиками он тебя тупо жрёт. Про то что он из-за огромной модельки страдает я знаю, но тут есть и свои преимущества. Да и что ты скажешь на то , что эта тварь собирает 350 ад при 3000+ хп?
Goodlar (RU)
: В той игре фиданули всех. При чём самой нафиженной была {{champion:133}} у неё и был топ дамаг. Так что ной дальше про балланс и затягивай игры в лейт без танков.
> [{quoted}](name=Goodlar,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=jllamwkk,comment-id=0007,timestamp=2017-08-21T08:13:45.557+0000) > > В той игре фиданули всех. > При чём самой нафиженной была {{champion:133}} у неё и был топ дамаг. > Так что ной дальше про балланс и затягивай игры в лейт без танков. С квинн всё понятно и урон для неё не является чем-то в принципе удивительным, это её профессия в отличие от того, что выдавал ургот.Ты молодец, просмотрел статистики той катки и всё же не забывай, что случаи с урготом не единичны.
ZBulba (RU)
: Просто иногда стоит признать что противник играет хорошо и правильно пользуется сильными сторонами героя и прячет слабые, и не искать причины в дисбалансе чемпиона.
> [{quoted}](name=ZBulba,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=jllamwkk,comment-id=0006,timestamp=2017-08-21T08:08:32.117+0000) > > Просто иногда стоит признать что противник играет хорошо и правильно пользуется сильными сторонами героя и прячет слабые, и не искать причины в дисбалансе чемпиона. Проблема в том , что слабых сторон по сути-то маловато.Он не мобилен и тут пожалуй всё.В него легко попасть, потому что он огромен и из-за этого застревает в крипах. Согласись слабостей маловато и они не сильно значимы.Ещё не стоит забывать , что в команде у него тоже есть союзники.
: Нафиженный ургот это действительно большая проблема,если йи,каин,и прочие убийцы по фокусу можно выдать бурст чтобы ваншотать,то с урготом такое не получится.
> [{quoted}](name=QwezZz,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=jllamwkk,comment-id=0005,timestamp=2017-08-21T08:04:10.861+0000) > > Нафиженный ургот это действительно большая проблема,если йи,каин,и прочие убийцы по фокусу можно выдать бурст чтобы ваншотать,то с урготом такое не получится. И ещё добавь ,что сам ургот , будучи очень жирным и защищённым вливает тонны урона с дробовиков.( {{item:3075}} плохо контрит ) .Да и про его отвратительный ульт я забыл. Зачем он если есть {{champion:86}} ?
: Ургот и баланс.
Вырисовывается такая ситуация , что против таких персов как Ургот приходится использовать лишь 1-2 еле рабочие тактики в то время как других персов получается контрить и убивать чуть ли не десятками разных способов.
: Ургот и баланс.
Эта ситуация не единичная и подобных случаев бывает много. Кстати Ривен не играет в ранкеды ...Я сам на ривне не играю так как ни на ком сложнее Виктора не катал.Так или иначе темы о имбалансности ургота слишком часто встречаются, а про контроль я написал и , собственно говоря , контрить не выходило, ему плевать.
Показать больше

monster3100

Уровень 61 (RU)
голосов за все время
Создать обсуждение