Комментарии сотрудника Riot
: Хочу чтобы был как Тор и Зевс, мало ультов накладывающихся только на героев, а ещё предмет для отката умений. Зевса и Рефрешер в лижку! Ура!{{sticker:slayer-pantheon-rainbows}}
> [{quoted}](name=Quentin Katarino,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=BW0VAABK,comment-id=0008,timestamp=2017-08-05T17:42:16.705+0000) > > Хочу чтобы был как Тор и Зевс, мало ультов накладывающихся только на героев, а ещё предмет для отката умений. Зевса и Рефрешер в лижку! Ура!{{sticker:slayer-pantheon-rainbows}} хочешь сделать из лола мусорку(доту){{sticker:slayer-jinx-unamused}}
gyfi48 (RU)
: Эм, и что? Покупай скорость и нет проблем. Я же не говорил скорость атаки с критами не варить, я сказал что грань будет полезнее скорости. Да и те же криты, как ты и написал, грань даёт шанс крит удара и увеличивает урон, что очень не плохо, даже если шанс 20%. Потом просто покупаешь скорость атаки и всё. А вообще так придраться можно к чему угодно. Варишь дамаг?- топчик, а скорости то нету. Варишь скорость?- топчик, дамага то нету. Варишь немного того и немного того?- топчик, теперь толком ни скорости ни дамага.
> [{quoted}](name=gyfi48,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=04nFZpEA,comment-id=000600000001,timestamp=2017-08-05T08:12:07.222+0000) > > Эм, и что? Покупай скорость и нет проблем. Я же не говорил скорость атаки с критами не варить, я сказал что грань будет полезнее скорости. Да и те же криты, как ты и написал, грань даёт шанс крит удара и увеличивает урон, что очень не плохо, даже если шанс 20%. Потом просто покупаешь скорость атаки и всё. А вообще так придраться можно к чему угодно. Варишь дамаг?- топчик, а скорости то нету. Варишь скорость?- топчик, дамага то нету. Варишь немного того и немного того?- топчик, теперь толком ни скорости ни дамага. аххаахах кстати да
Accelero (RU)
: Надо правильно бегать... Советую брать 2 ботинка(на каждую ногу) это секретная тактика от челенджеров
> [{quoted}](name=Accelero,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=04nFZpEA,comment-id=0007,timestamp=2017-08-04T22:02:25.859+0000) > > Надо правильно бегать... > Советую брать 2 ботинка(на каждую ногу) это секретная тактика от челенджеров вот сразу видно ты шаришь я так и делаю
AsuraGW (RU)
: Ранговые бои - (дайте совет новичку)
ребзяки ,почему большинство лолеров ,считаю,что РАНГ (ЭЛО) гораздо важнее ,чем опыт игры(количество игр)
mixer290 (RU)
: Хоть бы статистику потрудился посмотреть.. прежде чем писать
> [{quoted}](name=mixer290,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=qvEVN97x,comment-id=0005000200000000,timestamp=2017-08-03T15:40:41.434+0000) > > Хоть бы статистику потрудился посмотреть.. прежде чем писать нееее ты того не стоишь )
: Чего он такой дикий?!
ой извините раз вы такие глупые что видите фразу которая вам не угодила и вырываете ее из контекста
: ты не сильно далеко ушел, Твич является одним из сильнейших адк, Джинксе тоже особо скиллшотами не надо уметь попадать, E - аое контроль, ульта очень широкая и особо думать не надо о том как им попасть, один лишь спелл проблемный W, но его просто надо нажать вовремя
> [{quoted}](name=Nightrvn Recston,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=qvEVN97x,comment-id=00050001,timestamp=2017-08-02T05:50:41.752+0000) > > ты не сильно далеко ушел, Твич является одним из сильнейших адк, Джинксе тоже особо скиллшотами не надо уметь попадать, E - аое контроль, ульта очень широкая и особо думать не надо о том как им попасть, один лишь спелл проблемный W, но его просто надо нажать вовремя а ты я вижу далеко ушел раз для тебя не такая уж проблема прочитать врага и попасть ультой джинкс/эш очень рад за тебя и я имел ввиду трейд между твичем и дрейвеном все мы знаем что адк твич в лейте бьет %%%%%%%%и
mixer290 (RU)
: Слушайте этого парня)) +400 игр сильвер 2) он вам насоветует
> [{quoted}](name=mixer290,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=qvEVN97x,comment-id=00050002,timestamp=2017-08-02T06:45:37.717+0000) > > Слушайте этого парня)) +400 игр сильвер 2) он вам насоветует Да лучше слушайте парня который 2 год в сильвере {{sticker:slayer-jinx-unamused}}
Spillik (RU)
: 1. 50% Каинов, против которых играл я - ломали всё, что движется, а если оно не двигалось, то подбрасывали в воздух и ломали дальше. Проблема Каина в начале игры в том, что у него нет никакого пассивного умения. 2. Не "не прочитал абилки", а перечитывал. Или вы в действительности могли подумать, что я около пяти минут на память учу текст со способностей, пока враг нападает на союзников? С первых матчей не всегда удается всё запомнить - описание навыка, какие возможности он дает, каков прирост за уровень, сколько маны он требует, какова перезарядка и каковы приросты от предметов. Тем более, что способности персонажа меняются после щелчка. 3. Да-да, верно ведь я Каин мейн уже как шесть лет. Сразу же ливаю из игры, как только его забирают\банят. То, что здесь департамент звездежа ещё не значит, что все поголовно тупые. Нужно больше мейнов, чтоб больше банов потратили на тебя тиммейты :) 4. Так-то да, потому что она для тебя всё равно осталась закрытой. Адк должен играть, а не нажать А-клик в центр боя и отойти от клавиатуры, в надежде, что его персонажа будут защищать союзники. Дальше демагогия. 5. тут согласен. 6. Мне так же говорили, когда написал о соотношении сторон, что при игре с 5:4 будет видно меньше, чем с 16:9. Полагаю, что подобные учения очень даже излишни. Куплю тебе скин(нет), когда научишь кидать мут в лобби при выборе чемпиона.
> [{quoted}](name=Spillik,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=nygA8LGU,comment-id=00060000,timestamp=2017-08-01T18:13:19.839+0000) > > 1. 50% Каинов, против которых играл я - ломали всё, что движется, а если оно не двигалось, то подбрасывали в воздух и ломали дальше. Проблема Каина в начале игры в том, что у него нет никакого пассивного умения. > > 2. Не "не прочитал абилки", а перечитывал. Или вы в действительности могли подумать, что я около пяти минут на память учу текст со способностей, пока враг нападает на союзников? С первых матчей не всегда удается всё запомнить - описание навыка, какие возможности он дает, каков прирост за уровень, сколько маны он требует, какова перезарядка и каковы приросты от предметов. Тем более, что способности персонажа меняются после щелчка. > > 3. Да-да, верно ведь я Каин мейн уже как шесть лет. Сразу же ливаю из игры, как только его забирают\банят. То, что здесь департамент звездежа ещё не значит, что все поголовно тупые. Нужно больше мейнов, чтоб больше банов потратили на тебя тиммейты :) > > 4. Так-то да, потому что она для тебя всё равно осталась закрытой. Адк должен играть, а не нажать А-клик в центр боя и отойти от клавиатуры, в надежде, что его персонажа будут защищать союзники. Дальше демагогия. > > 5. тут согласен. > > 6. Мне так же говорили, когда написал о соотношении сторон, что при игре с 5:4 будет видно меньше, чем с 16:9. Полагаю, что подобные учения очень даже излишни. > > Куплю тебе скин(нет), когда научишь кидать мут в лобби при выборе чемпиона. я придумал,крч,берешь листочек,вырезаешь его под размер чата в лобби,и вставляешь между рамкой от монитора и самим монитором,или просто прислоняешь.УВОЛЯ ТЫ НЕ ВИДИШЬ ЧАТ ))
: Чего он такой дикий?!
лол ,надо играть нормальным адк,а не твичем.Берешь кейт,ставишь ловушку ему в жопу(ну ладно не в жопу) даешь к...а,стоп,этого хватит. просто поставь ловушку у дрейвена вся лига рухнет. ну конечно можно еще кайтить джинской и харасить его вешкой {{sticker:slayer-jinx-catface}} но кому это надо раз ты играешь на твиче то и скилшотами попадать ты не умеешь)))) КОРОЛЬ МУСОРА))
gyfi48 (RU)
: "варю как даун грань фастом"- эм, а что такого? Я на тристану варю фаст грань и норм заходит. От вещей на скорость атаки толка не много ( в сравнении с гранью ), так как есть первый скилл, которого хватает чтобы настакать "разрывной снаряд". Конечно, для каждого перса своя сборка и зависит от ситуации, но нет ничего глупого в фаст грани.
> [{quoted}](name=gyfi48,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=04nFZpEA,comment-id=0006,timestamp=2017-08-01T17:05:28.578+0000) > > "варю как даун грань фастом"- эм, а что такого? Я на тристану варю фаст грань и норм заходит. От вещей на скорость атаки толка не много ( в сравнении с гранью ), так как есть первый скилл, которого хватает чтобы настакать "разрывной снаряд". Конечно, для каждого перса своя сборка и зависит от ситуации, но нет ничего глупого в фаст грани. ну да несмотря на то что грань увеличивает крит урон а у тебя будет 20% крит найс прям ах топчек {{sticker:slayer-jinx-unamused}}
: лично я на варуса варю рабадон
> [{quoted}](name=John Wang,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=04nFZpEA,comment-id=0003,timestamp=2017-08-01T04:08:57.187+0000) > > лично я на варуса варю рабадон я на джинкс обычно варю рабадон,а потом еще и закрываю все это эхом людана {{sticker:slayer-jinx-wink}}
BraKate (RU)
: Ищу того, кто научит играть <3
ля ребзяки она хочет чтобы ее научили аля *сидите в скайпе и ты ей все рассказываешь и объясняешь* да и для этого рито создали какую-то штуку *наставники* вроде КАРОЧЕ там все есть в группе вк или на сайте ой да бля научись играть на адк научись понимать игру потом и кровью и ты осилишь любую роль {{champion:117}} надеваем думательные шапочки
: Какой скин мы получим за окончание сезона?
каин... в честь победу над Раастом. {{sticker:zombie-brand-clap}}
: Каин, парень с косой: история создания чемпиона
то чувство когда убийца ваншотает адк и ап а его называют слабым{{sticker:slayer-jinx-unamused}}
: Русская озвучка. Где мои фразы?! Пост бомбежки
ребят,а что люциан говорит,кода ультует? а то я слышу только *ВЫ ВСЕЕЕ* и все{{sticker:slayer-jinx-unamused}}
: И еще спросит хотела. Эти фразы уникальные они сами говорят в ситуации или ктрл2 какойто надо жать? Скинов дохрина ничо не слыхала. 3-5 стандартных фраз.
> [{quoted}](name=Никтожество,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=wQUb8v8J,comment-id=000c,timestamp=2017-07-24T12:47:45.931+0000) > > И еще спросит хотела. Эти фразы уникальные они сами говорят в ситуации или ктрл2 какойто надо жать? Скинов дохрина ничо не слыхала. 3-5 стандартных фраз. вроде если скины допустим Звездные защитники То на кнтрл 2 они будут говорить между собой
: E Каина
а я почему то думал что мейн нужен для того чтобы уже изучать не чемпиона а саму игру {{sticker:slayer-jinx-catface}} уже 2 день сремся) вроде
Krieg666 (RU)
: Главное форму получить, а так можно затерпеть, от ганков можно на Ешке уходить, хотя на лайне ты быстрее форму получаешь потому что постоянно с врагом трейдишься
> [{quoted}](name=Krieg666,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=8w08AaU6,comment-id=000700000000,timestamp=2017-07-23T20:03:09.604+0000) > > Главное форму получить, а так можно затерпеть, от ганков можно на Ешке уходить, хотя на лайне ты быстрее форму получаешь потому что постоянно с врагом трейдишься 2-3 ганга после 10 минуты и у тебя уже есть форма
: Доминация?
физз ребят вы чего забыли эти еб%ные прыжки физза хрен загангаешь да и на топ он ходит {{sticker:slayer-jinx-unamused}}
: 100к очков? )) на ком? на шае? ты либо задрот либо школьник раз играеш по 20 каток в день 7/7 )) мейн может быть только один друг он так и называется ОСНОВНОЙ..main. каина ты не можеш мейнить ибо любой то наиграл на любом чампе до 4 ранга по твоей логике мейнит чемпиона)) p.s у тебя всего около 60 игр за шаю - врунишка ты маленький)) и 10 за каина))) мейнер блин)) и винрейтом хвалится последнее дело)) у меня на вейгаре под 75% и че теперь?
> [{quoted}](name=makkeaveliy,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=kynvwWRk,comment-id=0002000000000000000000000000000000000000,timestamp=2017-07-23T17:15:07.172+0000) > > 100к очков? )) на ком? на шае? > ты либо задрот либо школьник раз играеш по 20 каток в день 7/7 )) > мейн может быть только один друг он так и называется ОСНОВНОЙ..main. > каина ты не можеш мейнить ибо любой то наиграл на любом чампе до 4 ранга по твоей логике мейнит чемпиона)) > > p.s у тебя всего около 60 игр за шаю - врунишка ты маленький)) и 10 за каина))) мейнер блин)) > и винрейтом хвалится последнее дело)) у меня на вейгаре под 75% и че теперь? так а шо делать если имеешь 7 ранг на шае и каине ? не сказал бы что у меня прям один мейн на котором я играю думаю у всех есть мейн роль у меня адк а каин лесник скажем так он мой план б если меня за%%%% играть на адк ЧЕВО ТЫ МЕНЯ ШКОЛЬНИКОМ НАЗЫВАЕШЬ?! я тоже так могу! ТЫ ШКОЛЬНИК))) да и я знаю что мейн может быть только один и мейн этот кем ты играешь все время(познавая игру,а не чемпиона) но я просто не знаю как назвать еще героя игру на котором ты будешь доводить до максимума вот и называю мейном
: Русская озвучка. Где мои фразы?! Пост бомбежки
то чувство,когда только хотел завести аналогичное обсуждение. Леона тоже очень тихо говорит,а вот варвик,лично у меня говорит громко. да и фразы у кледа работают,аля *я конечно уважаю безумцев,но какой идиот станет перезаряжать пушку во время боя*(фраза к джину) {{sticker:slayer-jinx-unamused}} молимся,чтобы риот геймс заметили данное обсуждение,хотя этот вопрос поднимали еще давно. ИМ по%уй
: мой школьный друг.. Мейнить означает что играешь только на этом герое и предпочитаеш его другим. я вот мейню шаю и еву на них у меня в совокупе около 400к наиграно дял мейна это даже мало!! а твои 20 игр за шаю и каина это просто 20 игр за шаю и каина! у тебя нет даже права называть это мейном! набереш вот на них хотябы 100к очков и в рангах тогда поверю что ты его мейниш. спасибо что выслушал мой школьный друг
> [{quoted}](name=makkeaveliy,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=kynvwWRk,comment-id=00020000000000000000000000000000,timestamp=2017-07-23T06:35:38.582+0000) > > мой школьный друг.. > Мейнить означает что играешь только на этом герое и предпочитаеш его другим. > я вот мейню шаю и еву на них у меня в совокупе около 400к наиграно дял мейна это даже мало!! > а твои 20 игр за шаю и каина это просто 20 игр за шаю и каина! у тебя нет даже права называть это мейном! > набереш вот на них хотябы 100к очков и в рангах тогда поверю что ты его мейниш. > спасибо что выслушал мой школьный друг ну смотри мне глубоко плевать веришь ты или нет но 100к очков у меня есть и 57% винрейт на шае в ранкеде и игр 120 где то и шая не главный мейн но в чем прикол Типа если вышел новый герой то мейнить его нельзя почему?
: после слов мейню каина. можно удаляться с форума... МЕйНИТЬ чемпиона которому меньше недели отроду))) аххаха мейнер бл...____))) да тебя даже в ранги еще не пускали то толком а ты уже мейниш))) вот иззза таких мейнов каина и банят везде а не потому то он "ОП" :))::) и да баг на ешке закол%%%л уже! в любой форме!
> [{quoted}](name=makkeaveliy,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=kynvwWRk,comment-id=000200000000000000000000,timestamp=2017-07-22T10:31:00.467+0000) > > после слов мейню каина. можно удаляться с форума... МЕйНИТЬ чемпиона которому меньше недели отроду))) аххаха мейнер бл...____))) да тебя даже в ранги еще не пускали то толком а ты уже мейниш))) > вот иззза таких мейнов каина и банят везде а не потому то он &quot;ОП&quot; :))::) > > и да баг на ешке закол%%%л уже! в любой форме! а почему нет? Типа обязательно ждать пока его занерфят или баффнут?) я так и мейнил шаю не вижу прикола типа бля вышел новый герой нельзя мейнить и играть на нем тоже нельзя* {{sticker:slayer-jinx-wink}}
: Пожалуйста помогите
ЧЕРТОВ НЕКСУС! сломайте его уже!!!!!! {{sticker:zombie-brand-clap}}
: а серьезно или по жизни отстаешь? что из того что я написал ( с телефона правда) тебя задело? то что каин ешкой постоянно вылетает или то что ее не перевели нормально? иди в тренировку и потесть! юзаеш ешку чуть раньше и со стены выталкивает даже если ты в нее уже зашел! а если у стены прям юзнуть то все гуд можно и 5 секунд летать! а т очт оон какашка это факт) т
> [{quoted}](name=makkeaveliy,realm=RU,application-id=YVdoc3KI,discussion-id=kynvwWRk,comment-id=0002000000000000,timestamp=2017-07-21T19:39:28.162+0000) > > а серьезно или по жизни отстаешь? > что из того что я написал ( с телефона правда) тебя задело? > то что каин ешкой постоянно вылетает или то что ее не перевели нормально? > иди в тренировку и потесть! юзаеш ешку чуть раньше и со стены выталкивает даже если ты в нее уже зашел! а если у стены прям юзнуть то все гуд можно и 5 секунд летать! > а т очт оон какашка это факт) > т ну как бэ если это только у вас то руки у вас кривые или и правда фризы и *пинг* скачет бывает что пишет 75 пинг(например) а на самом деле 300 мейню каина и никогда еще не вылетал из стены только если в бою с кем то если вы играете раастом и не можете добежать до стены ваши траблы))){{sticker:slayer-jinx-unamused}}
Blam3r (RU)
: Квинн.
ЗАЧЕМ ТАК МНОГО СТРОЧИТЬ?!
MRFandor (RU)
: КАК КОНТРИТЬ ЛЕТАТЛИТИ?
если одной фразой то БРОНИ МАЛО НЕ БЫВАЕТ Леталити кроет где то 40-50 брони вроде купил шиповку все никакой каин тебя не ваншотнет и гарен не закружит в своем танце смерти {{sticker:slayer-jinx-catface}}
: Блог: Демасия против Ноксуса
Я за ясуо. Куда угодно,если этот путь мой.
: НЕ НЕ чувак никогда не бери КДР ни на каине ни на ком вообще это грех!! КДР пффф риоты вообще ввели этот параметр незадумываясь, что он Б Е С П О Л Е З Е Н,, ты прав спасибо я учту твои пожелания спс
> [{quoted}](name=makkeaveliy,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=FNhb0fwG,comment-id=000c000000020000,timestamp=2017-07-17T01:51:37.434+0000) > > НЕ НЕ чувак никогда не бери КДР ни на каине ни на ком вообще это грех!! > КДР пффф риоты вообще ввели этот параметр незадумываясь, что он Б Е С П О Л Е З Е Н,, ты прав спасибо я учту твои пожелания спс ты бы лучше учел что все почти все предметы на леталити дают кдр {{sticker:slayer-jinx-wink}}
: чувак я мейню ЕВУ... я терпел страдал ооочень долго пока не понял как ей играть.. пока не понял что собирать и как стоять против оппонентов.. я знаю что такое боль! и я не понимаю каина именно поэтому я буду страдать и изучать но пока он слаб! Играя евой я знал что слаб я а не она а с каином наоборот как то 0о
> [{quoted}](name=makkeaveliy,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=FNhb0fwG,comment-id=000c0000,timestamp=2017-07-16T18:15:45.064+0000) > > чувак я мейню ЕВУ... я терпел страдал ооочень долго пока не понял как ей играть.. пока не понял что собирать и как стоять против оппонентов.. я знаю что такое боль! > и я не понимаю каина именно поэтому я буду страдать и изучать но пока он слаб! Играя евой я знал что слаб я а не она а с каином наоборот как то 0о хотя если варить то что варишь ты каин не герой даже говорить не о чем КДР %%%%% НА КАИНА?! тебе айтемы на леталити дадут еще и кдр (хотя зачем я это говорю) {{sticker:zombie-brand-facepalm}}
: чувак я мейню ЕВУ... я терпел страдал ооочень долго пока не понял как ей играть.. пока не понял что собирать и как стоять против оппонентов.. я знаю что такое боль! и я не понимаю каина именно поэтому я буду страдать и изучать но пока он слаб! Играя евой я знал что слаб я а не она а с каином наоборот как то 0о
> [{quoted}](name=makkeaveliy,realm=RU,application-id=EMzdGX68,discussion-id=FNhb0fwG,comment-id=000c0000,timestamp=2017-07-16T18:15:45.064+0000) > > чувак я мейню ЕВУ... я терпел страдал ооочень долго пока не понял как ей играть.. пока не понял что собирать и как стоять против оппонентов.. я знаю что такое боль! > и я не понимаю каина именно поэтому я буду страдать и изучать но пока он слаб! Играя евой я знал что слаб я а не она а с каином наоборот как то 0о каин,слаб?! серьезно? типа 700 урона с двух скилов (с леталити) а потмо еще ульта и еще раз 700 урона такого героя можно назвать слабым?! {{sticker:slayer-jinx-unamused}}
: Стоит ли покупать Каина?
каин..как много боли в этом слове... можно было бы просто сказать что каин слабак и все но нет если играть за сумеречного убийцу то с 3 артами ты убьешь уже любого адк а вот про рааста хз как то покупаешь ботрак и трахаешь танков своими процентами) но так то он не особо полезный герой лучше взять седжу 1. * 1. но закерить игру он может(только убийца,даркен не сможет)(и не надо говорить что даркен сможет.)(рааст ~~%%%%%~~ слабак) 2. каином очень легко гангать так что если ты ЛЮБИШЬ ГАНГАТЬ И ЗНАЕШЬ КАК ЭТО ДЕЛАТЬ БЕРИ КАИНА ТОЛЬКО ИЗ ЗА ГАНГОВ ты спокойно сделаешь начальную игру ребятам и они сделают игру тебе)__{{sticker:slayer-jinx-catface}} только не надо варить секиру фастом на каина(убийцу)
: [ Мысли в слух ] Эпоха Ясуо и Каин.
и кстати ты ОСКОРБИЛ ЧУВСТВА ЯСУО ПЛЕЕРОВ ( ОЧЕНЬ ОБИДНО ПРЯМ ОЧЕЕЕЕНЬ {{sticker:slayer-jinx-unamused}} ЗА ТАКИЕ КАРТИНКИ ХУРАКАН В ЛИЦО КИДАЮТ
: [ Мысли в слух ] Эпоха Ясуо и Каин.
то чувство когда ждал каина (хотел его мейнить) но все равно играешь за ХАСАГЕ а иконки кстати фигня {{sticker:slayer-jinx-wink}}
: У меня есть премейд, который напрочь не пытается ничего сделать, если видит, что умрет. И именно в ранкедах. КДА у него хороший, но чет не тащится. Кучу раз играл с саппортами, которые просто ничего особо не делают для команды, но тратят все, чтобы выжить - вот так появляются плохие саппорты, но с хорошим КДА. Вот действительный показатель скилла - винрейт. Если такой как у меня (50%), то тогда ты "застрял" в лиге - не поднимаешься, не падаешь. Если винрейт ниже 50%, то падаешь. Выше 50% - немного поднимаешься. Однако, если винрейт выше 55 (в идеале, 60%), то тогда ты не просто поднимаешься, а еще и тащишь катки. И даже не имеет значения, какой у кого-то КДА, если он не поднимается в лигах. Пы.сы. Конечно, не стоит учитывать винрейт, если сыграно мало игр (как по мне, после ста каток смотреть на винрейт - самое оно). Пы.пы.сы. Это лично мое мнение, но я чаще видел ребят, которые тащат с плохим КДА и хорошим винрейтом соперников, у которых хороший КДА, но плохой винрейт.
вы наверное забыли,но если подумать, то только по статистике игра может определить кому дать определенную роль(адк)(а в этом суть темы!) всегда было плевать на статистику (это просто приятно для себя, и все,а если допустим кда плохой это дает понять что ты слишком много раз умираешь ПОРА ИГРАТЬ БОЛЕЕ ОСТОРОЖНО !) все же может хоть кто то скажет каким образом игра определяет,кому дать роль адк,а кому нет(с учетом того что двое или трое игроков поставили приоритет на адк) {{sticker:slayer-jinx-unamused}}
: очередной кда-дрочер? Сделал 4 кила на лайне и в тимфайтах не участвуешь чтобы не умирать и кда был хороший?)
нет,но все же считают,что КДА-показатель скилла вот я и основывался на этом. а так то у меня ПЕРФЕКТ КДА на саппортах) ну это только если слишком изи бот(такое раз в 100 игр) {{champion:412}}
: Метовые топеры.
взял{{champion:157}} пошел на топ-нафидил сделал приятно своим врагам самое главное делает добро людям и они будут делать добро тебе! {{champion:157}} {{champion:157}} {{champion:157}} {{champion:157}} {{champion:157}} {{champion:157}} {{champion:157}} {{champion:157}} N кол.во хасаги/N кол.во хасаги (я просто сбился со счета)
: Иконка и рамка порядка за 280 жетонов порядка
а скин *предвестница зари Ривен* есть? Рамка будет работать только со скином на ривен.

phantom9090

Уровень 30 (RU)
голосов за все время
Создать обсуждение